Софт-Архив

рататуй скачать бесплатно через торрент img-1

рататуй скачать бесплатно через торрент

Рейтинг: 5.0/5.0 (1602 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Скачать Рататуй

Рататуй / Ratatouille (2007) МР4


Год выпуска: 2007
Название: Рататуй
Оригинальное название: Ratatouille
Страна: США
Жанр: комедия, семейный, мультфильм
Продолжительность: 01:50:32
Перевод: Дубляж (Профессиональный)
В ролях: Пэттон Освальт, Йен Холм, Лу Романо, Брайан Деннехи, Питер Сон, Питер О`Тул, Брэд Гаррет, Джанин Гарофало, Уилл Арнетт, Джулиус Каллахан, Джеймс Ремар, Джон Ратценбергер, Тедди Ньютон, Тони Фучиле, Брэд Бёрд
Формат: MP4 [720х320: iPhone, Android]

Мультфильм повествует о замечательном крысёныше Реми, который как и все обычные крысы его возраста живет со своим папой, предводителем стаи, и братом, которых он очень любит. Но не менее он любит - кухню. Наш герой очень любит готовить, узнавать по запаху ингредиенты и т.п. К тому же, он очень чистоплотный, и ходит в основном на задних лапах. Правда, его родственники и друзья не разделяют его любовь к кулинарии, и тем не менее он мечтает когда нибудь стать шеф-поваром в французском ресторане. И только после череды захватывающих событий он оказывается в ресторане "У Гюстафа", где с помощью своего человеческого друга Лингвини он будет идти к своей мечте.

Качество: BDRip
Формат: M4V
Видео: H.264 720х320 (crop 60x2) 1200 kbs (2 pass) 23.976 fps. ; 576x320 960 kbs (2 pass) 23.976 fps.
Аудио: AAC-LC 160 kbs

Другие статьи

Рататуй скачать бесплатно через торрент


Название: Рататуй / Ratatouille
Назначение: Arcade
Разработчик: Heavy Iron Studios
Издатель: THQ / Новый Диск
Год: 2007
Платформа: PC
Язык интерфейса: Только русский
Таблетка: Эмуляция диска с игрой

Описание:
О, Париж! В этой игре вас ждет путешествие по французской столице вместе с молодым крысенком Реми. Вы будете исследовать парижские катакомбы и охотиться на лучшие французские деликатесы, а также постигать тайны кулинарного искусства под руководством знаменитого повара Гюсто!

Особенности игры:
- 10 озвученных персонажей
- 7 огромных локаций
- 22 мини-игры

Системные требования: Windows® ХР SP2 / Vista, процессор Pentium® 4 1.3 ГГц, 256 МБ оперативной памяти, 2,3 ГБ свободного места на жёстком диске, видеокарта, совместимая с DirectX® 9.0с с 64 МБ памяти, поддерживающая 32-разрядный цвет и пиксельные шейдеры, 8-скоростное устройство для чтения компакт-дисков или DVD-дисков, звуковая карта 16 бит, совместимая с DirectX®, DirectX® 9.0с

Похожие новости Комментарии (0)

Рататуй 2 (2018) скачать торрент бесплатно в хорошем HD качестве

Рататуй 2 (2018) скачать торрентом бесплатно

Маленький крысенок, который порадовал всех в первой части, сейчас вновь возвращается на экраны. Это единственный крысенок, который выбрал себе интересную дорогу, он решил, что должен стать первоклассным поваром. Он уже получил практические навыки в теме «Кулинария», так как ему было суждено работать в одном престижном ресторане.

Но этого грызуну было мало, и по этой причине он подумал, что должен протестировать собственные навыки в другой стране, которая находится далеко от дома. Он хочет показать своим родным, друзьям и простым знакомым, что крысы способны на многое, и главное не думать о том, что крысята – существа недееспособные по сравнению со всеми остальными. Однажды услышав разговор двух людей, персонаж узнал о том, что один из разговаривающих, скоро отправляется в Москву. Именно туда и решил переехать главный герой мультипликационной ленты, он даже представить себе не мог, что город, в который он попадет, настолько огромен, что затеряться здесь проще простого. Но это город больших возможностей, но распространяется ли это правило на крысу? Это придётся узнать главному герою самостоятельно, поддержки ждать неоткуда, ведь он один одинешенька в этом крупном городе.

Скачать Рататуй 2 (2018).torrent бесплатно в хорошем качестве полная версия

Фильмы обычно появляются в сети после премьеры фильма, чтоб скачать фильм Рататуй 2 через торрент в отличном качестве HDRip следует ждать около месяца после даты выхода.

Мультфильм Рататуй 2 (2016) - Скачать фильмы через торрент бесплатно в хорошем качестве

мультфильм Рататуй 2 (2016) скачать торрент


Название: Рататуй 2
Оригинальное название: Ratatouille 2
Год выхода: 2016
Страна: США
Жанр: комедия, приключения, семейный, мультфильм

Премьера (мир): 2016 год
Премьера (РФ): 2016 год

О фильме: Дорогие детки и их родители, в скором времени, на экраны кино выйдет красивый полнометражный мультик о добре и еде, а также о взаимодействии двух непримиримых врагов – человека и мыши. Скоро выходит мультфильм Рататуй 2: дата выхода, как ожидается, будет назначена на 2016 год. мультик Рататуй 2, как ожидается, будет неким повествованием истории, которая произошла после того, как крыска Реми и, ставший его лучшим другом, поварёнок Альфредо Лингвини отвоевали ресторан Гюсто из цепких лап шеф-повара Живодэра, создав из, ничем не примечательной, забегаловки изысканный ресторан, в котором захочет пополдничать самый яростный кулинарный критик! Несомненно, Микрошеф и Лингвини, а также подруга Альфредо – Колетт столкнуться с новыми препятствиями, угрожающими закрытию их ресторана. Вполне возможно, что немалую роль в этом сыграет бывший хозяин ресторана – Живодэр, попавший в плен крысам.
Очевидно, зрителя ожидают новые кулинарные изыски и кружащие голову названия французских блюд, с аппетитом прорисованных в кадре. Будущий мультик Рататуй 2, однозначно, понравится зрителю также как и предыдущий.

Трейлер из мультфильма Рататуй 2 (2016)

Кадры из мультфильма Рататуй 2 (2016)

мультфильм Рататуй 2 (2016)
выложим предположительно в 2016 году



Просмотров: 12 511 Комментариев: 1

Похожие фильмы:

Пиши комментарии и зарабатывай. Каждый Ваш комментарий приносит ДВА рубля в Ваш кошелек. Читать подробнее

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости. не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Претензии правообладателей принимаются на email: policiya69@gmail.com. В письме должны содержаться копии правоустанавливающих документов! | Обратная связь

Рататуй (2007) скачать через торрент бесплатно

Рататуй (2007) скачать торрент

Название: Рататуй
Оригинальное название: Ratatouille
Жанр: фэнтези. комедия. мультфильм. семейный
Слоган: «Он до смерти хочет стать шеф-поваром»
Режиссер: Ян Пинкава, Брэд Бёрд
В ролях: Джанин Гарофало, Лу Романо, Пэттон Освальт, Брайан Деннехи, Джулиус Каллахан, Питер О'Тул, Брэд Гэррет, Иэн Холм, Питер Сон, Уилл Арнетт
Выпущено: США
Продолжительность: 111 мин. / 01:51
Озвучивание: Профессиональный (полное дублирование) Лицензия | BD CEE

Качество: BDRip 720p Исходник: Blu-ray
Размер: 2.25 GB

О фильме: Крыс Реми обладает уникальным вкусом. Он готов рисковать собственной жизнью, чтобы посмотреть любимое кулинарное шоу и раздобыть какую-нибудь приправку или просто свежий продукт. Реми живет со своими сородичами, которые его не понимают и не принимают его увлечения кулинарией. Когда Реми случайно попадает на кухню шикарного ресторана, он решает воспользоваться выпавшим ему шансом и проверить свои навыки.

На эту же кухню попадает и юный Лингвини. Всё, на что он может расчитывать - это должность уборщика. Но он тоже получает свой шанс.

Лингвини носит трусы со значками суперсемейки. Это можно увидеть в эпизоде, когда он пытается спрятать Реми.
------
Магазин с витриной мертвых крыс на самом деле существует. Он находится по улице 8 Halles в первом округе и существует с 1872 года.
------
Чтобы создать реалистичный вид навозной кучи, художники сфотографировали и исследовали реальные продукты гниения. Пятнадцать различных видов продукции, как например, яблоки, ягоды, бананы, грибы, апельсины, брокколи и салат были оставлены для гниения, их затем сфотографировали.
------
Аниматоры Pixar работали вместе с шеф-повар Томасом Келлером в его ресторане «Французская Прачечная» для того чтобы научиться искусству приготовления пищи. Келлер также озвучивает одного из посетителей ресторана «У Гюстафа»

Рататуй скачать через торрент бесплатно.

Сиды: 394 Пиры: 123
ratatuy-2007.torrent [23,16 Kb] (cкачиваний: 14)

Просмторов: 543 Комментариев: 0