Софт-Архив

скачать программу Hdd Regenerator C ключом активации img-1

скачать программу Hdd Regenerator C ключом активации

Рейтинг: 4.8/5.0 (1595 проголосовавших)

Категория: Программы

Описание

HDD Regenerator 2011 полная версия Crack

HDD Regenerator 2011 полная версия + Crack / Serial

Зарекомендовавшая себя программа по восстановлению жестких дисков - HDD Regenerator .

Восстанавливает плохие сектора диска (не скрывает, а восстанавливает). Сканирует на физическом уровне и игнорирует файловую систему. Помогает воскресить мертвый хард. Имеет собственный уникальный алгоритм. Хоть версия программы и 2011 актуальности не теряет и в 2016 ом .

Интерфейс доступный, но не имеет русского языка.

Скачать программу HDD Regenerator 2011: По активации лицензии:


После установки вам будет доступна ограниченная версия, что бы получить полную необходимо применить патч и зарегистрировать ключем.

Лично мне помог восстановить хард на 160 Гб, который давно лежал и пыль собирал. Он показывал емкость 8Gb. После прогона данным софтом диск стал работать на все 100%.
Доп. Инфо:
  • Разработчик: Abstradrome
  • Версия: 2011
  • Язык: Eng
  • Лечение: Ключ

  • Другие статьи

    HDD Regenerator 2011 Rus - программа реанимации жёсткого диска на русском языке - Скачать бесплатно без регистрации

    Русская версия HDD Regenerator 2011

    Приложение HDD Regenerator восстанавливает и реанимирует те сегменты жесткого диска компьютера, которые были искажены или разрушены в результате различных действий. Утилита не скрывает сбойные сектора, а возвращает их к жизни, используя для этого специальный алгоритм, выполняющий принудительное перемагничивание поврежденного сегмента. В этих целях применяется специально создаваемый в ходе выполнения программы загрузочный диск.

    В нашу сборку программы встроен русский интерфейс, поэтому добавляем в названии HDD Regenerator 2011 приставку Rus, а также набор активационных ключей. Этот мощный инструмент способен восстановить плохие участки более, чем в 60% случаев. Применяемая технология перемагничивания реставрирует поврежденные данные, не воздействуя на остальную информацию, записанную на тот же диск. Следует учитывать, что, воссоздавая утерянные данные, утилита не меняет логической структуры носителя, и файловая система ПК на восстановленном диске может продолжать отмечать скорректированные сектора, как нечитаемые. Для устранения этого несоответствия рекомендуется сменить разбивку диска на разделы при помощи других программ.

    Список характеристик утилиты восстановления HDD Regenerator:
    • Программа работает на физическом уровне и успешно выполняется для всех типов файловых систем;
    • Запускает процессы непосредственно из-под Windows XP / Vista;
    • Содержит модуль предварительного сканирования, очень полезный для определения местонахождения битых секторов, если их достаточно много на жестком диске;
    • Может работать с жесткими дисками, которые не были отформатированы или не разбиты на разделы.

    HDD Regenerator полная версия ключ - Скачать программу бесплатно

    HDD Regenerator полная версия + ключ

    Сегодня среди многих пользователей актуален вопрос сохранения данных на жестком диске. На них очень часто хранится важная информация, контакты нужных людей, личные данные и многое другое. Если на жестком диске произойдет потеря нужных данных. то появилась возможность и восстановить.

    Что представляет собой HDD Regenerator? Это программа, которая предназначается для регенерации поврежденного жесткого диска. Приложение не скрывает сбойный сектор, а полностью его восстанавливает.

    Видеоинструкция по установке и активации программы:

    С помощью данной программы можно решить трудности, которые могут возникнуть во время работы системы. Благодаря HDD Regenerator нет необходимости покупать новый жесткий диск и тратить денежные средства.

    • Сканирование системы.
    • Обнаружение скрытых и неисправных секторов.
    • Статистика жесткого диска.
    • Создание загрузочных дисков.
    • Работа с любой операционной системы.

    Программу можно скачать в условно-бесплатном режиме. Чтобы использовать все функции приложения необходима активация HDD Regenerator.

    После того, как пользователь скачает лицензионный ключ HDD Regenerator можно пользоваться всеми функциональными возможностями. Активация позволяет использовать программу в неограниченном сроке.

    1. Быстрое определение поврежденного сектора.
    2. Простота в использовании.
    3. Понятный интерфейс.
    4. Поддержка русского языка.
    5. Восстановление плохих секторов.
    6. Работает с любой файловой системой.
    7. Режим быстрого сканирования.
    8. Сохранение объема ЖД.

    Программа имеет достаточно простой интерфейс. Каждая версия утилиты поддерживает русский язык. Это сделает работу в программе еще более понятной.

    Программа HDD Regenerator нужна в том случае, если:

    • не открываются некоторые файлы;
    • не работают некоторые приложения;
    • ПК сам выключается;
    • система не загружается.

    Если имеются вышеперечисленные признаки, то необходимо обязательно загрузить программу HDD Regenerator. После активации утилита обнаружит испорченные сектора и сможет их восстановить. Файловая система не затрагивается, потому что восстановление осуществляется на физ уровне.

    Post navigation

    Бесплатно скачать » HDD Regenerator (русская версия) key » Программы » Другие программы

    HDD Regenerator v1.71 (русская версия) + key

    11-05-2009, 18:51 | автор: Alex | Просмотров: 14428


    Название:
    HDD Regenerator v1.71 (русская версия) + key
    Категория: Софт
    Разработчик: dposoft
    Год выпуска: 2009
    Размер файла: 8.21 Mb
    Залито на: RapidShare, HotFile

    О программе:HDD Regenerator - уникальная программа для восстановления жестких дисков. Программа устраняет физические повреждения (сбойные сектора) с поверхности жесткого диска. Она не прячет сбойные секторы, а действительно восстанавливает их! Почти 60% всех поврежденных жестких дисков имеют неправильно намагниченную поверхность. Исследователи программы плодотворно трудились и нашли специальный алгоритм последовательностей сигналов низкого и высокого уровня. Эти сигналы генерируются программой и изменяют поврежденную поверхность. Даже низкоуровневое форматирование не может справиться с такой задачей!

    HDD Regenerator восстанавливает сбойные секторы перемагничиванием. Почти 60% жестких дисков поддаются восстановлению программой. Как результат, поврежденная и нечитаемая информация будет восстановлена без всякого влияния на уже существующие данные.

    Так как программа работает исключительно на физическом уровне, тип операционной системы не имеет значения. Логическая структура жесткого диска не изменяется и файловая система может содержать секторы, помеченные как сбойные, даже если жесткий диск уже восстановлен и не содержит повреждений. Для удаления этих отметок переразбейте диск на разделы или воспользуйтесь преимуществами PowerQuest PartitionMagic (функция Bad Sectors Retest).


    О файле:
    Активация|рег код: есть
    Язык Интерфейса: рус, англ
    Формат файла: rar
    Платформа/ОС: Windows All

    Пароль на архивы: нет пароля!

    Похожий материал Информация

    HDD Regenerator 2011 и ключ скачать бесплатно

    Русская версия HDD Regenerator 2011

    HDD Regenerator 2011 - уникальная программа по восстановления проблемных жестких дисков. Программа помогает исправлять физические повреждения (bad-сектора) с поверхности HDD. Благодаря высокоинтеллектуальному алгоритму с использованием последовательностей сигналов низкого и высокого уровня достигается такой великолепный результат. Программа генерирует эти сигналы и исправляет поврежденную поверхность, опережая по результатам даже форматирование низкого уровня.

    Главная особенность русской версии HDD Regenerator 2011 - восстановление проблемных секторов с помощью перемагничивания. При помощи этой технологии информация в проблемных областях будет восстановлена без всякого влияния на данные уже существующие на диске. Вид операционной системы устройства не имеет значения, т.к. работа происходит на физическом уровне HDD. Структура жесткого диска также не будет изменена, а сбойные секторы будут помечены специальным образом и не будут участвовать в операциях чтения-записи.

    В состав раздачи входят ключи HDD Regenerator для успешной активации программы. Совсем недавно появился качественный русификатор интерфейса приложения, на его основе был сделан удобный для установки RePack, в который встроена данная локализация.

    19.04.2011 - 2011
    03.08.2013 - 2011 DC 08.05.2013