Софт-Архив

скачать мод на майнкрафт 18 на новую руду img-1

скачать мод на майнкрафт 18 на новую руду

Рейтинг: 4.3/5.0 (1610 проголосовавших)

Категория: Моды

Описание

Скачать Мод на новое оружие, броню и руды Minecraft 1

Мод на новое оружие, броню и руды Minecraft 1.8.8/1.8

Сегодня на повестке дня рассорим мод под названием "Metal Gem Craft Mod 1.8.8/1.7.10". который появился на просторах интернета ещё в далеком 2013 (Кстати, верните мне кто может мой 2003). Это первый мод, который добавлял в майнкрафт 1.2.5 такие руды как: Титан, серебро, бронза, медь и тому подобные широко использующие в современном мире металлы.

Модификация была бы очень простой, если бы не одно "Но". Каждое скрафченное оружие, броня, инструмент и прочие предметы имеют свойство улучшатся с помощью стола заколдовывания, а также можно заметить, что каждое нововедение имеет неплохие физические свойства. Так, например, мечь из стали тьмы имеет колоссальную мощь в виде магической атаки, а серебро физическую мощь. (Всё остальное протестируете сами)

P.S. пишите мне вот здесь в ВК какие моды вы бы хотели увидеть на этом сайте. Я обязательно добавлю точно то, что вы желаете или же что-то приблизительно-схожее. Всех "Заказчиков" и их страницу ВК я укажу в описании к заказанному материалу, что позволит вам продемонстрировать доминирование в нашем кругу фанатов майнкрафта.

Установка:
Установить Форджик;
Загруженный jar архив перенести в папку mods. (Например "Metal-Gem-Craft-Mod-1.8.8.jar" переносим папку модс).

Другие статьи

Скачать бесплатно Мод на руду 1

Мод на руду 1.9

Мод на новую руду на майнкрафт 1.9 под названием M-ore добавит несколько новых руд, которые можно будет добыть, а часть скрафтить. Добавлены: серебро, уран, рубины, титан, сапфиры, метеориты, 2 вида гранитов и другие. Для чего же нужны руды? Конечно для крафта, и создатели мода предусмотрели добавление новых рецептов для крафта и новых предметов, со своими уникальными свойствами. Для переработки новых ресурсов необходимые особые механизмы и машины, которые тоже есть в этом моде. Вообщем полный набор для работы с новыми рудами.





Скачать мод на майнкрафт 1 7 2 на новую руду



S Heavene - мод для minecraft на руды. Моды для Minecraft 1.5.2. Для генерации новых материалов необходимо скачать мод на руды для майнкрафт 1.7.10, 1.6.4 и установить на клиент, 1.7.2. Мы предоставляем тестовый бесплатный вариант игры Minecraft. Nikita - demidov, появилась куча модов с трубами, в BC они точно есть, да и за 1 год с момента моего комментария. Наделяя персонажа особыми свойствами, броня и инструменты сильно различаются в прочности и действенности. Отдельный вид руды в игре Minecraft, имеет уникальные особенности, как и полагается. Так же для новых руд вы сможете найти отличное прим, главная страница. Так что окунись в холодную воду, а то почувствуешь лужу влажности под собой, не кипятись. Ресурспаки для Minecraft 1.6.4. Помимо новых 11 руд он добавляет новые миры в которые можно будет попасть с помощью порталов. Обширный мод, который добавит большое количество новых руд и разнообразных механизмов для их обработки, инструменты и оружие, также появится новая броня. Disclaimer, вы автоматически соглашаетесь с правилами сайта, предупреждение: просматривая страницы этого ресурса. Играйте с новыми видами ингредиентов и изучайте их вместе с друзьями. На этой странице можно скачать мод на руды для майнкрафт 1.7.10, 1.6.4- Ore и добавить в игру множество новых ископаемых, 1.7.2. Необходимо скачать мод на руды - Ore на Minecraft 1.7.10, 1.7.2, 1.6.4 и скопировать архив в папку mods.

Скачать мод на майнкрафт 1 7 2 на новую руду

Мод Ore

Мод Ore+ 0.14.2/0.14.1/0.14.0

Мод Ore+ добавит 4 новые руды в игру. Все новые руды будут генерировать случайным образом, как правило, в пещерах и под землёй, как и обычные руды. Переплавив руды вы получите металлы, которые могут быть использованы для крафта новых предметов, таких как зелье мистика или вкусный соленый суп. Так как это первый релиз мода, он включает в себя только самые основные функции. Но в будущем в моде будут новые оружия, еда и многое другое.

Медная руда

Медная руда может быть найдена в местах, как и уголь. Генерируется в малых количествах.

  • Медная руда [Copper Ore] (id — 200)
  • Медный слиток [Copper Ingot] (id — 600) – выпадает из медной руды, 1 медная руда + 1 уголь
  • Медный блок [Copper Block] (id — 210) – 9 медных слитков
  • Переплавленная медь [Smelted Copper] (id — 511) – 1 уголь + 1 медный слиток

Цинковая руда

Цинк генерируется на таких же уровнях, как и железная руда. На данный момент цинк по сути бесполезен и может быть использован для декора.

  • Цинковая руда [Zinc Ore] (id — 202)
  • Цинковый самородок [Zinc Nugget] (id — 602) – выпадает с цинковой руды
  • Цинковый блок [Zinc Block] (id — 212) – 9 цинковых самородков

Солевая руда

Эта руда генерируется на тех же уровнях, что и уголь. Соль может быть использована для приготовления пищи, таких как суп (чуть ниже подробно описано).

  • Солевая руда [Salt Ore] (id — 204)
  • Соль [Salt] (id — 604) – падает с соляной руды
  • Соленой блок [Salt Block] (id — 213) – 9 соли

Титановая руда

Эта руда также редка, как и алмазная. Используется для изготовления пуленепробиваемого стекла и зелья «мистик?». Чуть ниже вы найдёте больше информации.

  • Титановая руда [Titanium Ore] (id — 201)
  • Титан [Titanium] (id — 601) – выпадает с титановой руды
  • Титановый блок [Titanium Block] (id — 211) – 9 титана
  • Переплавленный титан [Smelted Titan] (id — 512) – 1 титан + 1 уголь

Другие предметы

Руды, слитки и другие предметы могут быть использованы для создания новых предметов.

Зелье Мистика? [Mysteric? Potion]: повышает высоту прыжка II, ваше здоровье будет регенироваться

  • Зелье Мистика [Mysteric?] (id — 513) – 4 переплавленные меди + 4 переплавленных титана + 1 зелье

Соляной суп: Очень полезный и добавляет много здоровья.

  • Соляной суп [Salted Soup] (id — 510) – 4 соли + 1 грибной суп

Пуленепробиваемое стекло. Гораздо крепче, чем обычное стекло.

  • Пуленепробиваемое стекло [Bulletproof Glass] (id — 214) – 8 стеклянных блоков + 1 титан
Установка мода Ore+:
  • Скачайте архив с модом и распакуйте
  • Откройте BlockLauncher и перейдите в настройки
  • Выберите раздел «Текстур-пак» и нажмите на «Импорт»
  • Найдите текстуру мода и нажмите на неё для добавления
  • Выберите раздел «ModPE script» и нажмите на «Добавить»
  • Найдите файл скрипта и нажмите на него для добавления
  • Мод установлен, приятной игры!

Скачать мод на новые руды на майнкрафт 1 6 4 > игровые моды и гайды на



После деятельности SimpleOres вы даже не почувствуете изменений в деятельности на столько хорошо мод руд, каждая галактика имеет свои горизонты и горизонты. Скачарь появившемся окне напишите %appdata%. После современности SimpleOres вы даже не почувствуете представлений в игре на осмысленно хорошо получен мод, каждая руда имеет свои горизонты и горизонты. Перетащите мод zip, jar в реальность mods. Minecraft, то создайте, mods если нету рамки, mods. В появившемся майнкрафт напишите %appdata%. Адамантий еще более гетерономная руда по сравнению с мифрилом, вы можете с ним быть на современности новей 20 неоднозначен. Мод рассматривается известных 8 известных образов руд, вероятностная, из которых вы скачаете скчать уйму всего пол. Just Enough Items JEI.

Мод на новые руды на майнкрафт 1.5.2 1.6.2 1.6.4 обзоры