Софт-Архив

скачать лаунчер погоды img-1

скачать лаунчер погоды

Рейтинг: 4.9/5.0 (1610 проголосовавших)

Категория: Лаунчеры

Описание

GO Weather EX

GO Weather EX обновлено
  • 4 мар 2017, 15:56
  • Приложения
  • Просмотров: 23260


Используя GO Weather EX, вы можете узнать подробную информацию о погоде в более 100 тыс. мест во всём мире в любое время, в любом месте. Приложение позволяет просматривать подробную информацию о погоде на сегодня, ближайшие 24 часа, 6 дней. Поддерживаются динамические фоны.

— точный прогноз погоды для более чем 100 000 мест во всем мире;
— возможность получения прогноза погоды для нескольких городов;
— виджеты;
— темы для виджетов и живых обоев;
— прогноз вероятности дождя;
— 24-часовой и 10-дневный подробный прогноз погоды;
— без рекламы (premium).

Новое в версии 5.76
— Positioning accuracy optimization and speed improvement.

Скачать приложение GO Weather EX бесплатно

Другие статьи

Виджет Погода и Часы

Виджет Погода и Часы

Weather & Clock Widget – отличный виджет погоды с часами для устройств на Android. Виджет отличается своим стильным интерфейсом и подробным прогнозом погоды на ближайшие 5-10 дней. Приложение полностью бесплатное и не содержит в себе рекламы, а так же дополнительных покупок. То есть вы получаете два виджета в одном и все это бесплатно и без каких-либо ограничений.

В момент тестирования приложения, оно показало себя с лучшей стороны, так как сразу же после запуска было найдено точное местоположение и отобразился прогноз погоды. При желании можно добавить несколько городов и в дальнейшем переключаться между ними.

В программе отображается подробный прогноз погоды на выбранную дату, которую можно вывести на рабочий стол вашего устройства. Имеются виджеты как для смартфонов, так и для планшетных ПК. Понравилось приложение? Тогда вам следует скачать weather & clock widget на Android бесплатно прямо сейчас!
Особенности :

  • Приложение предоставит текущую температуру, влажность, ветер, кроме того, прогноз погоды на четыре дня.
  • Виджет показывает текущую температуру воздуха, текущее местоположение, текущее время и дату.
  • Виджет имеет несколько активных областей: часы и дата открывает приложение по умолчанию часы и значок погоды или других текстов погоды открытое погоды приложения.
  • Портретный и пейзажный интерфейс пользователя
  • Поиск города по всему миру.
  • Вы можете настроить автоматическое обновление прогноза, в том числе только по Wi-Fi.
  • Вы можете отключить обновление пока вы находитесь в роуминге.
  • Вы можете настроить нужные единицы измерения температуры по Цельсию или по Фаренгейту.
  • Автоматическое обновление с интервалом, 1 час, 3 часа, 12 часов или ручное обновление.
  • 100% бесплатно.

Скачать приложение Weather and Clock Widget для Андроид бесплатно вы можете по ссылке ниже

Разработчик: Devexpert.net
Платформа: Android 2.3 и выше
Язык интерфейса: Русский (RUS)
Состояние: Full (Полная версия)
Root: Не нужен

Скачать взломанный лаунчер TSF Shell v1

Взломанный лаунчер TSF Shell v1.9.9.7.3

Измените стандартный вид интерфейса вашей системы на более привлекательный с помощью лаунчера для Android планшетов и телефонов - TSF Shell. С установкой этого приложения у вас появиться множество различных тем и виджетов для рабочего стола специально разработанные для лаунчера. На главном экране кроме домашней строки приложений будет доступна боковая панель настроек, где можно установить быстрые кнопки включения Wi-Fi, GPS и других, а также установить нужную тему, добавить несколько виджетов и анимационных украшений на экран.

Меню установленных программ изменит свой вид, на планшете они компактно разместятся на одном экране, а если их будет очень много, то вы без труда найдете нужное приложения с помощью алфавита и красивого перелистывания. Перелистывание можно настроить на свой вкус, их доступно несколько видов, в том числе и колесница.

TSF Shell — это очень умный лаунчер, он прекрасно понимает жесты, и это облегчит работу или настройку приложения. Достаточно запомнить несколько жестов и вы без труда сможете открывать боковую панель или выбирать радиусом несколько приложений.

Требуется Android версии: 2.2 и выше


Украсьте рабочий стол своего устройства красивыми виджетами для TSF Shell. которые можно скачать из нашего сайта, а также есть возможность загрузить прямо из программы через Google Play.

TSF Music Widget – это музыкальный виджет, который добавит красивую панельку управления прослушиванием музыки. Простым движением пальца вы запустите композиции и на экране будет отображаться воспроизводимая музыка и если присутствует, обложка альбома.

TSF Clock Widget — виджет красивых часов с отображением погоды. Взгляните на него и вы узнаете не только точное время, но и погоду в своем городе. Настроить погоду можно вручную или задать ваше местоположения с помощью GPS данных.

TSF Gallery Widget — просматривайте свои фотографии из галереи. Он создаст красивую спираль из ваших фото, где вы с легкостью можете найти нужную. На экране будут отображаться несколько изображений из вашей галереи, в зависимости над которыми вы остановитесь во время просмотра

TSF Pendant Widget — прикрепляем любые фотографии на рабочий стол. Украсьте свой стол фотографиями своих родных, делая стену фото, которых можно двигать и вращать. Количество изображений неограниченно, их можно ставить одно на другое.

TSF Notepad Widget — миниатюрный листик бумаги, чтобы вы могли быстро сделать заметку и повесить на рабочий стол. Он всегда будет напоминать вам о срочном деле и позволит забыть о нем.

TSF Weather Widget — отображает погоду вашего города на вашем рабочем столе. Он покажет какая погода вас ждет в ближайшие дни, какая температура воздуха. Настроить свое местоположение можно вручную или сделать так, чтобы виджет определял автоматически.

TSF Message Widget — последние SMS сообщения на вашем рабочем столе в виде старого конверта с маркой.

Информация

Лучшие программы для Android

Хорошие новости для тех, кому пришлась по душе новая функция из последней сборки операционной системы Google Android 7.1 Nougat. которая позволяет получить быстрый доступ к некоторым функциям приложений путем длинного нажатия на их значок.

Если бы вы хотели иметь нечто подобное на своем смартфоне или планшете с операционной системой Android 5.1 или Android 6.0 на борту, то вы можете получить возможность работы с закладками внутри приложений, установив на свое устройство последнюю бета версию лончера Nova launcher .

В это приложение, внешний вид интерфейса которого традиционно копирует внешний вид самых свежих сборок Android разработчики добавили следующие возможности:

• Поддержка закладок (шорткатов) в приложениях в Android 7.1

• Портирование функции для работы с закладками в приложениях в Android 5.1 и Android 6.0

• Погода в панели поиска (опция)

Помимо этого традиционно была проведена работа над исправлением ошибок и повышением стабильности работы с приложением.

Закладки в приложениях на Android 5.1 и Android 6.0 устройствах в Nova launcher Beta (а вскоре — и в стабильной этого версии приложения) работают точно также, как и в фирменном лончере Android 7.1: после долинного нажатия на значок приложения появляется всплывающее меню. Из этого меню Вы можете выбрать нужную функцию и даже — переместить закладку с ней на рабочий стол:

Подобное меню в Nova launcher отображается и при длинном нажатии на остальные элементы интерфейса: папки, виджеты и строку поиска Google:

Кстати, о строке поиска: теперь в Nova launcher Beta строка поиска Google получила новую опцию, а именно — быстрый доступ к прогнозу погоды.

Включить её можно в меню настроек лончера, раздел «Рабочий стол», пункт «Стиль панели поиска». Открыв его прокрутите список настроек в самый низ и поставьте отметку напротив «Weather». Быстрый доступ к этой опции по длинному нажатию на панели поиска: пункт «Редактировать» во всплывающем меню.

СкачатьNova launcher Beta или обновить приложение на своем устройстве вы можете с этой страницы Google Play Маркет

GO Weather EX - Погодное дополнение для популярного лаунчера

GO Weather EX

GO Weather EX — дополнение для лаунчера GO Launcher EX. отображающее текущую погоду и прогноз на ближайшие несколько дней в выбранных городах. Поддерживается прогноз погоды для десятков тысяч городов по всему миру.

На центральном экране приложения отображается текущая погода, включая температуру, скорость и направление ветра, относительную влажность, точку росы, давление и другие данные. Здесь же можно просмотреть прогноз на ближайшие 24 часа и на 5 суток. При этом прогноз на 5 дней отображается в виде графика изменения температуры и силы ветра, а также в виде таблицы.

Несколько вариантов виджета домашнего экрана дают возможность видеть текущие параметры погоды за окном не запуская основное приложение.