Софт-Архив

Z9 астрологическая программа скачать бесплатно img-1

Z9 астрологическая программа скачать бесплатно

Рейтинг: 4.7/5.0 (1608 проголосовавших)

Категория: Программы

Описание

Скачать программы Астропроцессор Zet 9 Geo 30103 x86 x64 2013 - ТОРРЕНТИНО - торрент трекер

Астропроцессор Zet 9 Geo (последнее существующее в наличии обновление от 03 января 2013) 9.1.93 30103 x86+x64 [2013, RUS]

Год/Дата Выпуска: 2013

Версия: 9.1.93 Build 30103

Разработчик: Анатолий Зайцев

Совместимость с Windows 7: полная

Совместимость с Windows 8: протестирована и специально подготовлена нами

Язык интерфейса: Русский

Системные требования: Требования к системе

OS Windows'95/98/XP/Vista/Windows 7/Windows 8

Оперативная память 512МБ

Видео-режим 800х600 High Color (16 разрядов)

37 МБ дискового пространства (для минимальной конфигурации ZET 9)Специально, подготовлено для rutracker.org и сообщества (людей) данного ресурса.На других ресурсах не размещаю!

Особая благодарность моему коллеге и партнеру, не побоюсь этого слова - Isica. А также, при поддержки моих друзей с breezfm - правильной волны!

Что нового в версии ZET 03 января 2013 Какие доработки содержит текущая версия 9.1.93 от предыдущей нашей 9.1.29 за 1 год и 9 месяцев Для тех, кто думает, что Zet 8 лучше Zet 9

3 января 2013. ZET 9, выпуск 193.

Исправлена ошибка списка аспектов неподвижных звёзд в сидерическом зодиаке.

Исправлена ошибка функции "Луна без курса", иногда вызывающая сбой программы.

Исправлена ошибка расчёта сизигии в окне "Альмутен карты".

Исправлена ошибка функции "График аспектов": отсутствовала выдача списка (текст) ингрессий планет.

Другие небольшие доработки.

22 декабря 2012. ZET 9, выпуск 192.

Исправлена ошибка аспектации неподвижных звёзд в сидерическом зодиаке.

Исправлена ошибка жребия "Диспозитор объекта" в сидерическом зодиаке, с гармониками.

Исправлена ошибка функции "График орбиса аспекта" с гармониками.

12 декабря 2012. ZET 9, выпуск 191.

Исправлена незначительная ошибка.

2 декабря 2012. ZET 9, выпуск 190.

Исправлена ошибка, иногда вызывающая сбой программы при включении опции "Антис" (Установки карты, Данные, Таблица, Дополнительные данные).

Похожие торренты

Другие статьи

Астропроцессор ZET 9 Lite RUS (астрологическая программа) - Скачать программы бесплатно на русском языке для виндовс 7

Астропроцессор ZET 9 Lite RUS (астрологическая программа)

Астропроцессор ZET 9 (астрологическая программа)


Астропроцессор ZET - это универсальная астрологическая программа, мощный инструмент для профессионального астролога, лёгкий в изучении и удобный в применении для начинающего астролога, любителя астрологии и астрономии
Особенность Астропроцессор ZET - это новые интерактивные графические технологии, гибкость функциональных настроек на самые разные требования пользователей, высочайшая точность астрономических расчётов, мощный блок автоматической интерпретации гороскопа с огромной, удобно организованной библиотекой астрологических текстов, постоянно пополняемой сообществом пользователей ZET.

+ Видео обучение онлайн

Астрология основана не только на науке о звёздах, - очень важна и Земля. ZET имеет уникальную встроенную картографическую систему с масштабируемой географической картой, атласом с сотнями тысяч городов мира, развитыми функциями астрокартографии.

ZET имеет все стандартные функции астрологических расчётов: построение натальных карт, соляров, лунаров, планетных возвращений, транзитов множества видов дирекций и прогрессий, синастрических и средних карт, и многое, многое другое.

С помощью ZET Вы можете построить множество различных диаграмм и графиков, изображающих развитие астрономических процессов и астрологической ситуации во времени. Теперь не нужны цифры и таблицы, - понять информацию, представленную в графическом наглядном виде, гораздо легче. Графический календарь-прогноз наглядно покажет, что Вас ожидает в интересующий Вас период времени.

Кроме всего этого в программе присутствует астро-планетарий ZET. Вы увидите, как выглядит звёздное небо из любой точки Земли, в любой момент времени. Вспомните названия звёзд, рисунки и названия созвездий.

ZET Lite - предназначена для любителя астрологии и астрономии. Позволяет: Построить индивидуальный гороскоп и гороскоп совместимости партнёров.
Получить индивидуальный астрологический прогноз на 3 дня в виде графика с интерактивными комментариями.
Получить высококачественную распечатку астрологической карты на лазерном или струйном принтере с возможностью использования шрифтов TrueType.
Изучить астрономические основы астрологии с помощью астро-планетариев "Космос" и "Небесная сфера".
Обратиться к мультимедийному Оракулу Книги Перемен.
Эта модификация имеет следующие функции и характеристики: Расчёт натальной и хорарной карт, а также карт синастрии и транзита.
Расчёт координат планет с использованием лицензионного блока швейцарских эфемерид. Точность расчёта - 0.1 секунды дуги.
Точный расчёт любого числа астероидов для любой даты при наличии эфемерид.
Расчёт координат 9100 звёзд каталога Yale Bright Star и 200000 звёзд каталога Hipparcos.
Постоянно пополняемая открытая библиотека интерпретационных такстов, удобная система ведения каталога текстов, средства выбора из каталога только нужных пользователю текстов.
Атлас координат 14000 городов бывшего СССР и мира с автоматическим определением поправок времени.
Базы данных событий, создаваемые пользователем, система поиска в базах данных с использованием языка описания астроформул. Возможность размещения фотографий в базе данных.
Функция поиска даты события, определяемого с помощью языка описания астроформул.
Интерактивная астрологическая интерпретация выбранного курсором мыши объекта астрологической карты (планета, дом, знак Зодиака).
Интерактивная выдача Сабианских символов (символических описаний) градусов Зодиака.
Мониторинг небесной ситуации - день Луны, зороастрийский солнечный день, восход Луны и Солнца, новолуние и полнолуние, планетный час и таттва, планетный период (фирдар).
Режим астрологических часов: картинка на экране синхронна с часами компьютера.
Технология "возьми и поверни" для установки времени. Позволяет "крутить" астрологическую карту движением мыши.
Полная динамика времени, т.е. изменение времени рождения приводит, например к синхронному изменению двойной карты натал - прогрессия, автоматически перерисовываются все графики, таблицы и т.д.
Динамика географической позиции, интерактивная визуальная релокация.
Расчёт параметров планетных орбит и элементов вращения планет.
Каталог гипотетические планеты. Возможность введения собственных фиктивных объектов, задавая параметры их орбиты.
Жребии: любое число, интерактивная настройка.
27 систем астрологических домов.
Графики движения планет и астероидов за период времени от 1 месяца до 10 лет.
Астрономические таблицы. Астрологические таблицы: эфемериды планет и астероидов, Лунных дней, восходов-заходов Луны, новолуний, полнолуний, восходов-заходов Солнца и планетных часов, перигеев-апогеев Луны, ингрессий и периодов ретроградности планет.
Таблица Биндху, другие специальные таблицы.
Масштабируемая интерактивная карта мира с отметками и названиями городов, стран и регионов и государственными границами.
Возможность использования до 41 объекта на карте (планет, фиктивных объектов и точек, астероидов, жребиев).
Справочная система в формате HTML.
А также, многое другое.

Астропроцессор ZET 9 Lite выпуск 200
Статус программы: Бесплатная
Windows: Все
Язык: Русский
Не запаковано

Скачать Астропроцессор ZET 9 Lite RUS (астрологическая программа)
Скачать


Как скачать с турбобит бесплатно: В последнее время щёлкаеш по ссыле а ни фига не открывается, просто копируем адрес ссылки (Написано мелким шрифтом) - Спасибо, не надо - (правой кнопкой мыши) и вставляем в браузер, и может не работать ссылка - Скачать файл - делаем также.

Астропроцессор ZET cкачать бесплатно

Астропроцессор ZET

Кратко: Астропроцессор - это универсальная астрологическая программа, лёгкий в изучении и удобный в применении для начинающего астролога, любителя астрологии.

Астропроцессор ZET - это универсальная астрологическая программа, мощный инструмент для профессионального астролога, лёгкий в изучении и удобный в применении для начинающего астролога, любителя астрологии и астрономии.
Особенность Астропроцессора ZET - это новые интерактивные графические технологии, гибкость функциональных настроек на самые разные требования пользователей, высочайшая точность астрономических расчётов, мощный блок автоматической интерпретации гороскопа с огромной, удобно организованной библиотекой астрологических текстов, постоянно пополняемой сообществом пользователей ZET.
Астрология основана не только на науке о звёздах, - очень важна и Земля. Астропроцессор ZET имеет уникальную встроенную картографическую систему с масштабируемой географической картой, атласом с сотнями тысяч городов мира, развитыми функциями астрокартографии.
Астропроцессор ZET имеет все стандартные функции астрологических расчётов: построение натальных карт, соляров, лунаров, планетных возвращений, транзитов множества видов дирекций и прогрессий, синастрических и средних карт, и многое, многое другое.
С помощью ZET Вы можете построить множество различных диаграмм и графиков, изображающих развитие астрономических процессов и астрологической ситуации во времени. Теперь не нужны цифры и таблицы, - понять информацию, представленную в графическом наглядном виде, гораздо легче. Графический календарь-прогноз наглядно покажет, что Вас ожидает в интересующий Вас период времени.
Кроме всего этого в программе присутствует астро-планетарий ZET. Вы увидите, как выглядит звёздное небо из любой точки Земли, в любой момент времени. Вспомните названия звёзд, рисунки и названия созвездий.
Язык интерфейса: русский
Операционная система: windows
Условия распространения: freeware.

Астропроцессор ZET 7


Астропроцессор ZET 7.0 Pro (03.05.07) - универсальная астрологическая


Астропроцессор ZET 7.0 Pro (03.05.07) - универсальная астрологическая



Бесплатно скачать программу Платежные поручения 1.4.32.82, ознакомится



В этом сборнике находятся последние верси лучших программ для взлома и



OnLine TV Live - скачать бесплатно русскую версию OnLine TV



Программы / Астропроцессор ZET 7 GEO.



Скачать бесплатно Астропроцессор Zet 9 Geo (последнее существующее в



Астропроцессор ZET 7 GEO.



Opera 12.12 - скачать Оперу бесплатно, Opera скачать бесплатно.



Перед тем как скачать Астропроцессор Zet 9 Geo v9.1.29 бесплатно или



Скачать бесплатно программу Астропроцессор Zet 9 Geo v9.1.29.



Скачать бесплатно программу Астропроцессор Zet 9 Geo v9.1.29.



Скачать картинку -74678979724a7ff8c747a1fe50203e7178ec3a.jpg себе на



MathCad 14 может успешно завершиться даже без наличия этой программы…



Телеканал кинопоказ программа.



Торговыми операциями в вопросах и ответах Скачать бесплатно На…



ФотоСАЛОН - программа для оформления и редактирования фотографий



Скачать программы бесплатно софт, Журналы о программных продуктах



Скачать бесплатно программу Астропроцессор Zet 9 Geo v9.1.29.



Информация о программе: Год выпуска: 2013 Версия: v.1.0 Разработчик



Смотреть на звёздное небо, а Ваше реальное небо затянуто тучами и



Программы / Астропроцессор ZET 7 GEO.



Скачать бесплатно программу Астропроцессор Zet 9 Geo v9.1.29.



Скачать бесплатно Альберт Артемьев - Зета Змееносца (2012) .



25 май 2013. Астропроцессор ZET - скачать Астропроцессор ZET 9 Lite



Обои на мобильный телефон 240x320 скачать бесплатно.



Вас есть подозрения, что Ваш текст копируют - проверьте его программой

Скачать бесплатно Астропроцессор Zet 9 Geo (последнее обновление от ) без регистрации

Скачать бесплатно Астропроцессор Zet 9 Geo (последнее обновление от 17.04.2011) без регистрации

Скачать бесплатно Астропроцессор Zet 9 Geo (последнее обновление от 17.04.2011) без регистрации

Астропроцессор Zet 9 Geo - это астрологическая программа, мощный инструмент для профессионального астролога, лёгкий в изучении и удобный в применении для начинающего астролога, любителя астрологии и астрономии.

Возможны два метода регистрации программы: от Isica (подходит для версий 7/8/9) и регистрация от RU-BOARD'а (файлы ijtitul.exe и ijtitul.dat), которые высылаются самим А.Зайцевым при обновлении до профессиональной или гео версии.
Также, собраны различные конфиги пользователей "лицензионных", фанов и других, есть все компоненты с офф сайта Зайцева. Присутствуют ради понтов рисунки, картинки и иконки для Zet"a. Включены, давно разыскиваемые и "спрятанные" разработчиком, (только для пользователей купивших гео версию) компоненты, топографические и рельефные карты, большие Атласы, карты городов и пр. фишки для занятием мунданной, элективной и хорарной астрологиями. Вообщем, постарался собрать по данному астропроцессору всё. ну, почти всё! Добавил, эфемериды астероидов с сайта НАСА, правда обновлены давненько в апреле 2011, свыше 10 000 самых популярных и нужных, если они нужны вообще, кому то. (Подключить их не забудьте сами. ) За оформление и вид сборки, прошу не хаять. Главное содержимое, информация, а не упаковка!
Да, есть ещё материал, за который меня высмеивали, а именно, много литературы, методичек, стенографических материалов, журналов и редких книг, разных школ, направлений и традиций астрологии. Также, есть почти вся литература, редкая, мало тиражируемая Пашки Глоба. Так что так, впихнул, может пригодится, почитать на досуге, в перерыве и отдыхе от астропроцессора Zet 9 Geo.

Год: 2011
Версия: 9.1.29 Build 10417
Разработчик: Анатолий Зайцев

Разрядность: 32bit/64bit
Совместимость с Vista: полная
Совместимость с Windows 7: полная
Язык: Русский
Таблэтка: Присутствует
Размер: 2.6 Gb

Скачать программу Астропроцессор Zet 9 Geo (последнее обновление от 17.04.2011)