Софт-Архив

скачать торрент динокрок 2004 img-1

скачать торрент динокрок 2004

Рейтинг: 4.6/5.0 (1613 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Последний хищник Юрского периода

О фильме:
Жители маленького городка на берегу реки давно привыкли к тихой размеренной жизни. Они и не подозревают, что в реке, которая кажется такой спокойной и располагающей к отдыху, завелся: доисторический предок современного крокодила! Огромный монстр, существовавший еще в эпоху динозавров, во много раз превосходящий своих потомков размерами и кровожадностью, наводит всепоглощающий ужас на горожан. Никто не знает, как он появился здесь, почему выбрал для своего жилища именно это место. Его страшным нападениям подвергаются все, кто посмеет окунуться в, прежде такую безопасную, воду. Местный шериф пытается защитить население от свирепой рептилии, которая подчиняется только своему голоду. Но все попытки уничтожить могучего монстра срываются одна за другой, а число жертв, попавших на обед к хищнику, становится все больше и больше. Неужели абсолютно невозможно противостоять ужасающему посланнику доисторического прошлого?


Страна: США
Продолжительность: 01:30:59
Перевод: Профессиональный, многоголосый
Дата релиза: 18.09.2010

Файл
Кодек: XviD
Качество: DVDRip
Видео: 1531 Кбит/с, 704х528
Звук: Русский (AC3, 6 ch, 384 Кбит/с), английский (AC3, 6 ch, 384 Кбит/с)









Нажмите чтобы закрыть спойлер: Скриншоты

Другие статьи

Скачать фильм ужасов Последний хищник Юрского периода торрент, бесплатно, letitbit, без регистрации

Последний хищник Юрского периода / Dinocroc (2004) DVDRip


Кликни если не лень)

Описание фильма ужасов: Жители маленького городка на берегу реки давно привыкли к тихой размеренной жизни. Они и не подозревают, что в реке, которая кажется такой спокойной и располагающей к отдыху, завелся: доисторический предок современного крокодила! Огромный монстр, существовавший еще в эпоху динозавров, во много раз превосходящий своих потомков размерами и кровожадностью, наводит всепоглощающий ужас на горожан. Никто не знает, как он появился здесь, почему выбрал для своего жилища именно это место.

Его страшным нападениям подвергаются все, кто посмеет окунуться в, прежде такую безопасную, воду. Местный шериф пытается защитить население от свирепой рептилии, которая подчиняется только своему голоду. Но все попытки уничтожить могучего монстра срываются одна за другой, а число жертв, попавших на обед к хищнику, становится все больше и больше. Неужели абсолютно невозможно противостоять ужасающему посланнику доисторического прошлого?

Название: Последний хищник Юрского периода
Название зарубежное: Dinocroc
Год: 2004
Перевод: Профессиональный, многоголосый
Страна: США
Слоган: «It feeds on fear»
В ролях: Джоанна Пакула, Джеми Ахави, Макс Перлих, Джейк Томас, Джейн Лонгенекер, Костас Мэндилор, Мэтт Борленджи, Чарльз Нэпьер, Брюс Вайц, Прайс Карсон
Режиссер: Кевин О Нилл
Сценарий: Фрэнсис Доэл, Джон Хакерт, Дэн Акр
Продюсер: Шон Ахави, Дэмиэн Ахави, Джеми Ахави
Оператор: Йорам Астрахан
Композитор: Дэймон Эбнер
Художник: Е. Ди Биддлкам, Чарльз Р. Датроу III, Роберт Хуммель
Монтаж: Ариэль Фраджнд, Дэмиэн Ахави, Джон Хакерт
Жанр: фантастика. ужасы. триллер

Возраст: зрителям, достигшим 16 лет
Продолжительность: 90 мин. / 01:30

Релиз на DVD: 8 июня 2010,«Lizard Cinema Trade»
Премьера (мир): 20 апреля 2004

Продолжительность трейлера: 00:36

Дурные родители, плохие охотники или просто нехорошие люди.
------
Фильм я посмотрела, как часть фильмографии Костаса Мэндилора, согласитесь, что иногда картиной хочется полюбоваться просто из-за какого-то одного актера. Ну чтож, если 90 минут потраченной жизни и стоили того, то как раз только ради Мэндилора.

Объясню - дело в том, что кроме Костаса в фильме никто не играл, то есть другие актеры конечно же приглашены были, но играть они не стали. Толклись в кадре, пытались изобразить жалкое подобие эмоций иили страха. Это удручает.

Но ещё большей катастрофой стал сюжет, который своей разрушительной мощью превзошел главного героя - динозавра. О банальностях говорить не стану, их здесь полно - сбежавший из лаборатории секретный эксперимент становится страшным монстром, который теперь является ужасной угрозой для всех и вся, а поймать мутировавшего крокодила (хотя похож он больше на носорога-переростка) должен очередной мачо. Персонажи совершают невероятные глупости от самого начала и до конца картины, удивляет только, как им не надоедает, простите за экспрессивное выражение, тупить?

Во-первых, один из главных героев, Том, является раздражающим фактором. Для меня он даже послужил чем-то вроде красной тряпки для быка. Он слаб физически и морально, но при этом не устает строить из себя супер героя. Из него отвратительный брат - он абсолютно не интересуется судьбой своего ближайшего родственника, младшего брата, просто оставляет ему на завтрак апельсин (нормально, да, накормить ребенка одним апельсином за весь день?) и отправляется на романтическую прогулку с возлюбленной девушкой, которая также представляет из себя наивное чудо в перьях. Вернувшись домой, он конечно же сразу переходит к «постельному вопросу», его совершенно не заботит, что ребенок остался без присмотра в то время, как по округе ходит огромный крокодил. А ещё он считает себя великим - во всяком случае Том уверен, что способен помочь в поимке монстра (на деле он только мешает и ставит под угрозу жизни остальных персонажей), да и ведет он себя эгоистично (когда нанятый охотник за крокодилами изливает ему свою душ, чтобы помочь, Том молча встает и удаляется).

Во-вторых, мне не совсем понятно, как можно настолько беззаботно и легкомысленно относится к монстру, шастающему по округе? Долгое время у горе-ловцов даже не было четкого плана, они просто догоняли крокодила, а потом он начинал догонять их, что становилось несколько комичным.

Зато фанаты Мэндилора картину оценят - он не халтурил и сыграл очень классно, за него даже иногда переживаешь, хотя и его поступки тоже иногда вызывают непонимание и наивную улыбку.

p.s может быть, как фильм, показанный в качестве дешевого ужастика по телевизору, он и не очень плох, но как отдельная картина - просто ужасен.
------
Ты - его следующая жертва.
------
Мне удивителен тот факт, что такие фильмы зрители не очень жалуют и любят. Ведь, хотя бы даже и подобрать великолепный, «звёздный» состав, создатели не всегда могут угадать с желаниями зрителя, который сегодня становится всё привередливее и привередливее. Но и последнего можно понять: как-никак его уже не «накормишь» такими идеями, вроде того, как фильм «Хищник: Перерождение дьявола» - ну просто сплошная бездарщина, и куда только смотрят режиссёры и сценаристы?

Лично я чётко разграничиваю фильмы ужасов как жанр: есть ленты ужасов классические, где-то примерно до начала-середины 90-ых годов и псевдоклассические, - с того момента до сегодняшних дней. Я не хочу сметать ВСЕ вышедшие за последние годы фильмы ужасов под одну гребёнку, но тем не мене, это факт: сейчас уже спецэффекты «делают» своё дело, а не как в старые-добрые, былые времена: вот, например, лента «Аллигатор» 80-ого года, - нет никаких спецэффектов. А фильм вознесён на вершину славы. Почему? Да всё очевидно и просто: великолепное музыкальное сопровождение, неподкупная игра актёров.

Сейчас даже некоторые фильмы ужасов неинтересно смотреть - использование так называемой компьютерной графики уже настолько набило оскомину, что уже до тошнотворного видно одно: да, вроде бы хорошо играют актёры, умницы, молодцы. Да вот только как появляется «воображаемое» чудовище, - да-да, вот именно, в прямом смысле воображаемое. Повторюсь, до тошнотворного неприятно смотреть на вроде бы «играющих» актёров, которые на самом деле смотрят на пустоту и изображают некое подобие страха у своих героев и персонажей. - После отснятых сцен же всё оцифровывают и кладут на компьютерную обработку для появления чудища.

Но этого же не было в те годы, в те времена, когда настоящие мастера киноужасов могли действительно не на шутку испугать кинозрителя по ту сторону экрана, - использовали какой-то манекен, куклу в виде чудовища. Не спорю, что это выглядело местами смешно до слёз, по-бутафорски и нелепо, но зато это стоило проведённого времени у экранов телевизоров.

Однако, в фильме «Динокрок» всё как-то перемешано. - В смысле спецэффектов и дизайна макета чудовища. - Когда присутствует компьютерная графика, время суток специально «затемняли», не правда ли? А вот теперь вспомните, пожалуйста, моменты, которых в фильме было от силы-то два или три, когда крокодил-переросток появляется днём (да и то, неполностью). А? Как Вам, - вот и использование куклы или макета, когда невыгодно демонстрировать зрителю чудовищно выпирающую компьютерную графику.

Возможно, а если это так и есть, то это вполне закономерно, у Вас возникнет ко мне вопрос: а к какой же категории фильмов ужасов я отнесу именно этот фильм? Знаете, сам некогда задавался этим по-истине интересным вопросом. А я скажу: ни к какой из вышеперечисленных, так как все мнения о этом фильме довольно противоречивы. Конечно, я не спорю, что данная картина понравится далеко не всем, но увидеть «Динокрока» хотя бы один раз в жизни, уж поверьте, надо.

P. S. фильм можно посмотреть, и необязательно его приобретать или где-то скачивать. - Нет, есть такой замечательный канал, «ТВ 3», по которому его могут показывать с довольно завидной регулярностью. Тем же, кому после увиденного понравился этот фильм, могу посоветовать подобные: «Раптор», «Крокодил» 80-ого, и, конечно же, «Аллигатор». И приятного Вам просмотра, Дорогие телезрители!

Файл
Качетсво: DVDRip
Видео: 1531 Кбит/с, 704х528
Аудио: Русский (AC3, 6 ch, 384 Кбит/с), английский (AC3, 6 ch, 384 Кбит/с)

Размер файла: 1.47 GB
Сиды: 1
Пиры: 1
Магнет: Скачать

Скачать фильм ужасов торрент 'Последний хищник Юрского периода' :


Скачать фильмы Последний хищник Юрского периода - ТОРРЕНТИНО - торрент трекер - бесплатно DVDRip

Последний хищник Юрского периода / Dinocroc / 2004 / ПМ / DVDRip

Название: Последний хищник Юрского периода
Оригинальное название: Dinocroc
Год выпуска: 2010
Жанр: Ужасы, фантастика, триллер
Выпущено: США
Режиссер: Кевин О`Нейлл
В ролях: Костас Мэндилор, Чарльз Нэпьер, Брюс Вайц, Мэтт Борленджи, Джейн Лонгенекер, Макс Перлих, Джейк Томас, Прайс Карсон, Джоанна Пакула, Джеми Ахави
Качество: DVDRip
Видео: XviD, 1531 Кбит/с, 704х528
Аудио: Русский (AC3, 6 ch, 384 Кбит/с), английский (AC3, 6 ch, 384 Кбит/с)
Размер: 1.47 ГБ
Продолжительность: 01:30:59
Перевод: Профессиональный многоголосый
О фильме: Жители маленького городка на берегу реки давно привыкли к тихой размеренной жизни. Они и не подозревают, что в реке, которая кажется такой спокойной и располагающей к отдыху, завелся: доисторический предок современного крокодила! Огромный монстр, существовавший еще в эпоху динозавров, во много раз превосходящий своих потомков размерами и кровожадностью, наводит всепоглощающий ужас на горожан. Никто не знает, как он появился здесь, почему выбрал для своего жилища именно это место. Его страшным нападениям подвергаются все, кто посмеет окунуться в, прежде такую безопасную, воду. Местный шериф пытается защитить население от свирепой рептилии, которая подчиняется только своему голоду. Но все попытки уничтожить могучего монстра срываются одна за другой, а число жертв, попавших на обед к хищнику, становится все больше и больше. Неужели абсолютно невозможно противостоять ужасающему посланнику доисторического прошлого?

Похожие торренты

Комментарии

К сожалению пока никто не оставил комментарий ;(

© 2009–2017, Торрентино
По всем вопросам обращаться на admin@torrentino.me

Правообладателям просьба писать вежливо и своевременно: abuse@torrentino.me и мы отнесемся к вашей просьбе с пониманием.

Скачать торрент Динокрок

Скачать Динокрок / Dinocroc (Кевин О`Нейлл) [2004, Ужасы, Фантастика, Триллер, DVDRip] - торрент


Страна: США
Режиссер: Кевин О`Нейлл /Kevin O'Neill/
Жанр: Ужасы, Фантастика, Триллер
Продолжительность: 1:31
Год выпуска: 2004
Перевод: Профессиональный (полное дублирование)
В ролях: Костас Мэндилор /Costas Mandylor/, Чарльз Напье /Charles Napier/, Джейн Лонгенекер /Jane Longenecker/, Джейк Томас /Jake Thomas/, Мэтт Борленги /Matt Borlenghi/, Брюс Вейтз /Bruce Weitz/
Описание: В заповедных землях Австралии корпорация "Джерико" изучает новейшую научную сенсацию - ископаемый гибрид динозавра и крокодила, терроризировавший планету 100 млн. лет назад. Чтобы понять причины его стремительного роста и огромных размеров, генетики выращивают живого потомка древнего монстра, но когда голодная тварь вырывается на волю, опасный эксперимент выходит из-под контроля. Динокрок начинает безжалостную охоту на своих создателей! Он неуловим под водой и проворен на суше, его излюбленная пища - человеческое мясо, но горстка отважных обитателей заповедника решает, во что бы то ни стало остановить гигантского хищника. В новом "Парке юрского периода" начинается смертельная борьба во имя выживания человечества.
Качество: DVDRip
Формат: AVI
Видео кодек: XviD
Аудио кодек: MP3
Видео: 512x384 (1.33:1), 25 fps, XviD build 24

943 kbps avg, 0.19 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch,

Информация о торренте:

Размер содержимого: 702.0 MB
Скачан: 798 раз
Статус: Проверен Зарегистрирован на трекере: 2008-01-17 12:40

Поддержи раздачу — поставь лайк:

Как качать с торрента?

Писать комментарии на нашем торрент-трекере могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизируйтесь на сайте.

Последний хищник Юрского периода

О фильме:
Жители маленького городка на берегу реки давно привыкли к тихой размеренной жизни. Они и не подозревают, что в реке, которая кажется такой спокойной и располагающей к отдыху, завелся: доисторический предок современного крокодила! Огромный монстр, существовавший еще в эпоху динозавров, во много раз превосходящий своих потомков размерами и кровожадностью, наводит всепоглощающий ужас на горожан. Никто не знает, как он появился здесь, почему выбрал для своего жилища именно это место. Его страшным нападениям подвергаются все, кто посмеет окунуться в, прежде такую безопасную, воду. Местный шериф пытается защитить население от свирепой рептилии, которая подчиняется только своему голоду. Но все попытки уничтожить могучего монстра срываются одна за другой, а число жертв, попавших на обед к хищнику, становится все больше и больше. Неужели абсолютно невозможно противостоять ужасающему посланнику доисторического прошлого?


Информация о фильме
Название: Последний хищник Юрского периода
Оригинальное название: Dinocroc
Год выхода: 2004
Жанр: Ужасы
Режиссер: Кевин О`Нейлл
В ролях: Костас Мэндилор, Чарльз Нэпьер, Брюс Вайц, Мэтт Борленджи, Джейн Лонгенекер, Макс Перлих, Джейк Томас, Прайс Карсон, Джоанна Пакула, Джеми Ахави

Файл
Кодек: XviD
Качество: DVDRip
Видео: 1531 Кбит/с, 704х528
Звук: Русский (AC3, 6 ch, 384 Кбит/с), английский (AC3, 6 ch, 384 Кбит/с)