Софт-Архив

программа из Jpg в Pdf скачать бесплатно img-1

программа из Jpg в Pdf скачать бесплатно

Рейтинг: 4.3/5.0 (1591 проголосовавших)

Категория: Программы

Описание

JPG to PDF - Конвертеры - Каталог файлов - Каталог бесплатных программ

Каталог программ 1001file.ru Каталог бесплатных программ JPG to PDF 3.7

JPG to PDF - бесплатная программа, предназначенная для конвертирования изображения в формат PDF. Приложение поддерживает пакетное конвертирование. Она способна и конвертировать по принципу «файл в файл», и создавать файл PDF из нескольких JPEG изображений. Преимущество программы является отсутствие необходимости установки программы, а также ее регистрации, что делает ее более простой для пользователя. Кроме того JPEG to PDF проста и удобна в использовании.

Если вам нужно получить из нескольких картинок один файл РDF, нужно воспользоваться кнопками Mоve Sеl Up и Mоve Sеl Down, позволяющими расставить картинки в правильном порядке. После этого нужно отметить галкой «Singlе PDF filе nаmed». А ниже настройте размеры страницы, отступы от краев и положение изображения на странице. Верху можно найти три разных формата размеров, один из которых, – более привычный для нас, миллиметры.

В случае необходимости создать один РDF файл из одного изображения, вы можете отметить «Multiple PDF files». После чего файлы получат имена, сформированные из имен исходных файлов. JPEG to PDF позволяет очень быстро выполнить конвертацию: всего за пару секунд программа способна выполнить обработку 15-20 файлов.

По всей видимости, единственный существенный недостаток программы остается отсутствие русского интерфейса. Из-за этого определенные опции могут быть трудными в понимании. Например, функция "Shrіnk Ovеr-Sizеd Imаge to Pаge Arеa", предназначенная для уменьшения слишком больших изображения до размера страницы. И подобная функция "Enlаrge Smаll Imаge to Pаge Arеa", позволяющая увеличивать маленькие изображения по размерам страницы. А кроме этих неудобств, существенных недостатков в программе не выявлено. JPEG to PDF отлично выполняет поставленные перед программой задачи.

Программа поддерживает большее количество форматов изображений, а также файлы изображений с несколькими страницами. JPEG to PDF умеет распознавать имена файлов прописанных в кодировке unicodе.

Добавлен: 13.02.2015
Обновлен: 20.04.2015
Просмотров: 2017
Загрузок: 92
Версия файла: 3.7
Сайт автора: Jesse Yeager
Тип файла: EXE
Размер файла: 0

Другие статьи

Конвертер Jpeg в PDF

3 конвертера из JPEG в PDF


Если вам понадобилось перевести JPEG-файл в PDF-документ. то справиться с этой ситуацией поможет конвертер. На сегодняшний день существует масса сервисов, которые прекрасно справляются с этой задачей. Ниже мы рассмотрим как онлайн-сервисы, так и компьютерные программы, которые позволяют конвертировать из JPG в PDF.

Онлайн-сервис, который может похвастаться русскоязычной локализацией, стильным интерфейсом и высокой скоростью обработки. Загрузив на сервис одну или сразу несколько картинок, вам предлагается провести некоторые настройки, чтобы в итоге получить единый PDF-файл .

Еще один онлайн-сервис для конвертации JPG в PDF. Имеет русскоязычный интерфейс и подробную инструкцию по работе с сервисом. Перед загрузкой изображений вам предлагается сразу установить настройки для готового PDF-файла. Позволяет обрабатывать JPEG-изображения как по отдельности, так и все сразу, чтобы получить в итоге единый файл.

Говоря о средствах для конвертации JPG в PDF, нельзя не упомянуть о компьютерных программах. Мы вам рекомендуем программу JPEG to PDF по нескольким причинам:

1. Программа полностью бесплатна;

2. Не требует установки на компьютер;

3. Позволяет конвертировать файл в файл или сделать один PDF-документ из нескольких изображения;

4. Возможна установка порядка картинок;

5. Широкий спектр настроек.

Единственным недостатком программы можно отметить отсутствие русского языка, т.к. некоторые настройки достаточно трудно понять.

Итог. Каждый из предложенных сервисов прекрасно справляется со своей задачей. Что выбрать, онлайн-сервис или программу – решать вам. Если вам часто приходится конвертировать из JPG в PDF, то рекомендуем загрузить программу, т.к. с ней вы сможете работать и без доступа к интернету .

Скачать JPEG to PDF бесплатно

JPEG to PDF скачать бесплатно для Windows 7

JPEG to PDF 1.0 скачать бесплатно для Windows 7

JPEG to PDF - бесплатная программа для конвертации одиночного файла JPEG (.JPG) или JPEG2000 (.J2K или .JP2) в одностраничный файл PDF. Перевести изображение в формат PDF не составит сложности. Если закрыть глаза на недостатки, утилита заслуживает высокой оценки: она бесплатна, портативна и нересурсоемка. А значит, JPEG to PDF можно задействовать для работы с группой изображений формата JPEG и конвертации в PDF.

Преимущества:
Самое заметное преимущество программы – скорость обработки документа. Двадцать картинок конвертируется в единый файл всего секунду, поэтому коэффициент полезного действия довольно высокий. Кроме того, качество результата только радует, поскольку программа не ужимает обрабатываемые изображения.

Программа портативна, поскольку не требует установки, чтобы запустить ее, необходимо распаковать дистрибутив. Следует также отметить, что утилита практически не требует системных ресурсов и занимает мало дискового пространства.

Недостатки:
Не обошлось и без нескольких недостатков, первым из которых является отсутствие метрических величин для обозначения размеров страницы и полей. К тому же, обозначить автора работы и обеспечить защиту PDF-документа от копирования невозможно.

Недоступно и сжатие изображений JPEG, что, в конечно счете, может привести к огромному размеру файла. Да и абсолютное качество требуется далеко не всегда.

Заключение:
В целом, уникальность утилиты под вопросом, но со своими задачами она справляется. Для JPEG to PDF приоритетно качество результата, однако в плане функций программа нуждается в доработке. Скачать JPEG to PDF бесплатно для Windows 7 можно на нашем сайте.

Скачать JPEG to PDF (0.56 Мб)

Оценить программу Комментарии.

1. Добавил: Перизат. (JPEG to PDF 1.0)
отличная программа
01:48:42, 19-11-2016

2. Добавил: olga. (JPEG to PDF 1.0)
всё пока отлично работает,спасибо.
10:21:19, 12-11-2013

3. Добавил: Биржан. (JPEG to PDF 1.0)
очен очен нужа
00:55:33, 16-04-2013

4. Добавил: Webhelper. (JPEG to PDF 1.0)
Спасибки!
17:08:20, 07-04-2013

5. Добавил: SIRENA. (JPEG to PDF 1.0)
оТЛИЧНАЯ ПРОГРАММА! ХОРОРШО РАБОТАЕТ
08:46:07, 05-03-2013

6. Добавил: игорь. (JPEG to PDF 1.0)
необходимо
04:42:20, 27-06-2012

7. Добавил: Aleks. (JPEG to PDF 1.0)
Отличная програмка
02:33:01, 19-06-2012

Добавить Комментарий.

(Поля, отмеченные звездочкой * обязательны для заполнения.)

JPEG to PDF История версий

JPEG to PDF 1.0 добавлена: 29-02-2012
JPEG to PDF 2.0 добавлена: 24-04-2009

Похожие теги: Похожие программы:

ABBYY FineReader Professional 12.0.101.264
ABBYY FineReader Professional - программа для распознавания отсканированного текста с практически полным сохранением оформленного документа.
- Trialware | 11,016 Скачали

Image to PDF Converter Free 5.0
Image to PDF Converter Free - простая утилита, основной функцией которой является экспорт изображений в PDF. Функции понятно представлены и рациональ
- Freeware | 15,986 Скачали

Konvertor 4.08 Build 3
Мощное средство просмотра и конвертирования мультимедийных( изображения, графика, видео и музыка) файлов.
- Shareware | 4,553 Скачали

Total Image Converter 5.2
Total Image Converter поддерживает JPG, GIF, BMP, PCX, PNG, TGA, TIFF, WMF, PSD
- Shareware | 4,726 Скачали

Nitro PDF Professional 9.0.2.8
Конвертация в PDF занимает важное место в жизни каждого пользователя, поэтому наглядный и оперативный конвертер никогда не будет лишним.
- Shareware | 3,735 Скачали

Получить кнопку для сайта

Чтобы создать обратную ссылку на страницу с программой JPEG to PDF, скопируйте приведенный ниже код и вставьте его на свою страницу. За каждого прошедшего по данной ссылке посетителя JPEG to PDF получит 10 баллов рейтинга.

Скачать Программы Из JPG в PDF – Конвертировать

Из JPG в PDF – Конвертировать APK

описание Из JPG в PDF – Конвертировать

Вы устали от печати снимков затем просмотрит их затем отправить их по электронной почте?

Тогда наше приложение сделано для Вас!

JPG в PDF или Печать в PDF Converter работает как в качестве сканера изображения в PDF и фото редактор, так что вы можете редактировать и сканировать все виды документов, а затем отправить их с помощью: электронной почты, Gmail, WhatsApp, MMS, Dropbox, Google Диск Docs, Evernote. Wi-Fi прямой, Bluetooth или Facebook, Twitter, Skype и многое другое, он также может читать и просматривать PDF файлы.

*** Все наши функции на 100% бесплатно

Наша печать в формате PDF для Android приложение предназначено, чтобы изменить все ваши печатные документы или фотографии в формате PDF

Наш сканер документов для Android можно также редактировать документы и картинки transforme и сортировать их в PDF или отсканированы Word.

- Преобразование изображения в формате PDF

- Создать PDF из сканов и фотографий на ваш телефон легко просто имея наше приложение и они выбрали те документы, которые вы хотите преобразовать затем поделиться им с друзьями или работы.

- Наши сканы используют PROFESIONAL фильтры, что делает PDF выглядит, как он был преобразован с машиной реального сканера или факса.

- Облако печати в PDF

- Сканирование документов по электронной почте в PDF форм

- Преобразование изображений в PDF-файлы в Интернете бесплатно!

- Преобразование документы в формат PDF

- Отправьте ваши печатные документы в: контакты, повестка дня, друзей на Facebook или WhatsApp или любого социального приложения СМИ одним щелчком мыши

- Вы можете изменить размер JPG фотографии и изменить его размер, выбрать высоту и вес наценки.

- Лучшее приложение для преобразования любого изображения слова или PDF и хранить его в Dropbox.

- Сфотографируйте любой официальной форме, как удостоверение личности или официальный документ или школьных документов или резюме (CV), счетов, счетов-фактур, сообщений, веб-страниц и отправлять их по электронной почте или Gmail.

- Изменение цвета изображений перед преобразованием тему в PDF документе.

- Изменение вращения всех видов создаваемых документов и фотографий

- Изменение страницы Размер Сканирование в PDF Converter Free

- Изменение Grayscal на фото в PDF конвертер и редактор

- Сканирование документов с помощью камеры телефона преобразовать его, отредактировать изображение с помощью OCR. сохранять, распечатывать или обмениваться через соответствующее приложение с помощью нашего сканера документов!

- Создание и генерировать многостраничные PDF-страниц

- Преобразование между различными форматами, выберите Изменить размер изображения пресеты, применять эффекты.

- Быстрое изображение генерировать приложения и PDF-конвертер

- Управление сгенерированный PDF или изображения (обмениваться изображениями или обмениваться документами, переименовать его)

Как это работает :

- Сфотографируйте документов, которые вы хотите преобразовать или отправить
- Выберите изображение (PNG, JPEG, XPS, TIFF, JFIF, GIF) или документ, который вы хотите конвертировать или отправить в PDF
- Изменение размера его + Применить эффекты + вращение Изменить
- Проверка
- Пошлите его с помощью: Email, Gmail, WhatsApp, Facebook и многое другое

Конвертация JPEG в PDF быстро

Комфортная конвертация JPEG в PDF

(всего 2000 рублей)

Поскольку PDF файлы компактны в размере и достаточно универсальны, многие пользователи предпочитают именно этот формат для хранения изображений. PDF является одним из самых универсальных типов файлов, потому что он может хранить графику и тексты в хорошем разрешении в формате, поддерживаемом любым устройством. Некоторые пользователи предпочитают конвертировать изображения JPEG в PDF для экономии места на диске и простоты обмена данными по интернету.

Total Image Converter является универсальной утилитой для конвертации изображений, поддерживающей практически все существующие форматы файлов. В нем есть очень удобный пользовательский интерфейс, который делает задачу преобразования JPEG в PDF максимально простой для пользователя. Помощник настроек проведет вам по всему процессу и сделает всю работу за вас. Это один из немногих JPEG PDF конвертеров. которые преобразовывают JPEG изображения в PDF партиями. Функция пакетной конвертации позволяет конвертировать тысячи JPEG файлов за считанные секунды.

Как конвертировать JPEG в PDF

Total Image Converter является самым простым в работе JPEG PDF конвертером. Он не требует опыта или специальных знаний. Чтобы конвертировать файлы JPEG в PDF, нужно выбрать папку с JPEG-источниками, указать файлы для конвертации и выбрать PDF в качестве целевого формата.

Total Image Converter имеет встроенный просмотрщик файлов, с помощью которого вы можете оценить качество JPEG изображений и проверить, как они будут выглядеть после конвертации в PDF. Вы также можете поворачивать, вырезать или менять размер исходных изображений.

Total Image Converter позволяет осуществлять конвертацию тремя способами: через интерфейс, с рабочего стола и с командной строки. Поддержка командной строки может быть использована, когда нужно конвертировать файлы с других программ. Чтобы конвертировать файлы с рабочего стола, нужно нажать на иконку файла правой кнопкой мыши, и выбрать в появившемся меню опцию Конвертировать в. Вы можете скачать бесплатную демо-версию программы прямо сейчас и протестироваьт ее в течение 30 дней.