Софт-Архив

скачать игру герои бесплатно и без регистрации и img-1

скачать игру герои бесплатно и без регистрации и

Рейтинг: 4.0/5.0 (1599 проголосовавших)

Категория: Игры

Описание

Скачать игру Герои 3 на андроид бесплатно

В мире сегодня есть много разных игр, которые с большим удовольствием воспринимаются геймерами. И среди таких игр - это Герои 3. Сама по себе данная игрушка для андроида представляет собой некое дополнение. Причем разработана она по самой популярной в России стратегической игре.

И не смотря на то, что это всего лишь продолжение уже известной части, все же особенность и уникальность не отметить невозможно. Герои 3 предлагают нам снова вернуться в страшные события, когда Люцифер замыслил получить всецелое главенство над миром. И теперь для своей могущественности и для того, чтоб все-таки добиться своей цели он стал использовать Клинок Армагеддона. Что это такое? Это могущественный артефакт, но его особенность в том, что он очень тщательно укрытый демонами.

И находится данный артефакт, содержащий в себе силу зла в жерле огромного вулкана. И естественно, для того, добиться победы вам нужно будет в первую очередь добраться до этого таинственного артефакта. Играйте и полноценно наслаждайтесь всем могуществом, которым вы будете наделены. Так же вам будет открыта возможность получить удовольствие от захватывающих путешествий и всевозможного разгадывания загадок, которые будут вам подбрасываться.

На данный момент мобильная игра Герои 3 распространяется на официальном сайте приложений для смартфонов абсолютно бесплатно и рекомендуется к установке на девайсы с прошивкой не ниже 2.2

Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.

  • Пользовательский интерфейс Android L изменится Недавно прошел официальный анонс еще одной новой версии известной и популярной по всему миру операционной системы от компании Google - Android L. И стоит отметить, что показателем практичности и
  • High School Story Много разных игр предлагается для того, чтоб наполнить устройства, работающие на движке андроид. Но стоит отметить, что очень большой популярностью пользуются игры про школу. Причем такие игрушки
  • Skylanders Cloud Patrol Игрокам открыты все возможности в современном мире игр для андроид. Столько разных жанров уже проработано и столько разных игр создано, но все же по-прежнему можно заметить, что именно игры аркада,
  • Tiny Tower Vegas Для того чтоб вы могли полноценно пользоваться своими мобильными устройствами, тогда вам нужно обязательно заняться качественным наполнением. И стоит отметить, что в современном мире, без того чтоб
  • Twin Blades на Android Сегодня есть много разных предложений и все они очень хорошие. Но все же стоит выбирать всегда лучшее из лучших. А в таком случае вам стоит обратить внимание на игру Twin Blades. Она представляет

Другие статьи

Скачать игру Герои Меча и Магии 3 бесплатно на ПК (888 MB)

Какой же поклонник игр-стратегий не играл в культовых «Героев меча и магии». Для тех кто желает скачать игру Герои Меча и Магии 3 предлагаем подборку, включающую оригинальную часть и все дополнения к ней. В подборке Heroes of Might and Magic 3 Complete представлены все варианты стратегии вышедшие между 1999 и 2001 годами.

Для тех же кто не знает в двух словах расскажем об особенностях игрового процесса. Основными действующими лицами в стратегии являются Герои. Они предназначены для командования войсками и могут владеть магическими заклинаниями. Значительную часть игрового процесса занимает развитие замков. Именно в замках обучаются войска и строятся школы магии. В игре нет юнитов, предназначенных для добычи ресурсов и поэтому для того, чтобы ресурсы получать необходимо просто брать под свой контроль шахты и пилорамы. Бой в игре проводится в так называемом пошаговом режиме. Герои в бою не принимают участие, они могут только накладывать на противника или свои войска заклинания. Это только несколько слов об особенностях игры. Советуем просто загрузить Герои Меча и Магии 3 через торрент бесплатно на компьютер и без сомнений вы станете поклонником этой стратегии на долгое время. В «Героев» от компании New World Computing можно играть годами!

Скриншоты игры Heroes of Might and Magic 3

Скачать игру Герои Меча и Магии 6 PC бесплатно

  • Год выпуска: 2011
  • Жанр: strategy (turn-based) / 3D
  • Разработчик: Black Hole Entertainment
  • Издатель: Ubisoft Entertainment
  • Издатель в России: Бука
  • Тип издания: Репак
  • Версия игры: 1.1
  • Язык интерфейса: Русский
  • Язык озвучки: Русский, Английский
  • Таблетка: Вшита (PROPHET)
  • Операционная система: Windows XP, Vista, 7
  • Процессор: Intel Pentium Core 2 Duo E4400 2,0 ГГц, AMD Athlon X2 5000+ 2,6 ГГц
  • Оперативная память: 1 ГБ (ХР) / 1,5 ГБ (Vista) / 2 ГБ (7)
  • Видеокарта: Nvidia GeForce 8600 / Radeon HD 2600XT с 512 МБ видеопамяти
  • Звуковая карта: совместимая с DirectX 9.0c
  • Свободного места на жестком диске: 4,3 ГБ (8,5 ГБ на установку)
  • Насладитесь продолжением великой саги от культового разработчика Black Hole, созданного при содействии огромной армии фанатов игры.
  • Уникальная смесь пошаговой стратегии и RPG. Исследуйте огромные карты мира Меч и магия, полные приключений, сокровищ и красивейших городов.
  • Развивайте своего героя и собирайте бесчисленные армии.
  • Определите свою судьбу и судьбу мира! Проведите своего героя через интригующий сценарий этой истории.
  • Откройте для себя все богатство мира вселенной «Меч и Магия»! Фантастические пейзажи и существа населяющие его не оставят равнодушными даже самых закаленных игроков.
  • Соревнуйтесь с друзьями, благодаря умному интерфейсу игры, все ваши достижения будут доступны в сообществе игры.
  • Вшит патч 1.1
  • Русская озвучка пожата из 256 кб/с в 128 кб/с (такой же битрейт имела английская озвучка изначально)
  • Не требуется наличие Юби-лончера
  • Время установки - 3 минуты

Автор репака: a1chem1st

Похожие новости Комментарии (15)

Скачать игру герои 2

ГТА Супер Карс

Девяносто следующий годок двадцатого столетия открывает приманка двери, нужно как только скачать игру гта подросток карс сквозь торрент бесплатно. Вы первостепенный герой, носящий титул Карла Джонса, а посреди своими вы называют Сиджеем, вас двадцать пятерка планирование равно у вы афроамериканское происхождение.

По прошествии пяти парение вы предстоит вернуться во Лос-Сантос с Либерти-Сити, предлагаем скачать игру гта подросток карс дарма чрез торрент. Причиной отъезда следственно клевета старшего брата во причастности ко гибели брата младшего. Полный антагонизм встречает Карла, вроде во банде, несравненно дьявол дотоле входил, приближенно да на семье. Чтобы внести изменения все, симпатия остается. Будет все, да уменьшение да взлет, а начаться ко этому персонажу придется попросту во одиночку.

Скриншоты зрелище GTA Super Cars:

Скачать бесплатно игру Heroes of Might and Magic 4 (Герои Меча И Магии 4)

Скачать бесплатно игру Heroes of Might and Magic 4 (Герои Меча И Магии 4)

Скачать бесплатно игру Heroes of Might and Magic 4 (Герои Меча И Магии 4)


Продолжение игры Heroes of Might and Magic 3 обещает не менее интересные события!

Когда скрестились Ледяной Клинок и Клинок Армагеддона, мир Эрафии был уничтожен. Однако были открыты таинственные порталы в другой мир — Аксеот (Axeoth) — которые позволили спастись многим старым героям. Вы будете командовать армиями доблестных героев и фантастических монстров, собирать жизненно-важные ресурсы и артефакты, попутно сражаясь с врагами, захватывать их города. Стратегическое планирование и искусная тактика, как всегда, помогут вам стать бесспорным вождем нового мира.

Помимо шести сюжетных компаний в игре есть одиночные миссии, в которых можно сразиться с искусственным интеллектом, либо провести сетевые баталии, а можно играть с друзьями за одним компом, совершая ходы по очереди.

Особенности игры:
Большой выбор классов героев со своими навыками;
Теперь герой может непосредственно принимать участие в баталиях;
Новый подход к реализации осады городов;
Сбалансированная магия;
Более 60 юнитов;
Полностью переделанный интерфейс городов;
Усилена тактическая часть игры.

Скачать бесплатно игру Heroes of Might and Magic 4 можно по ссылкам ниже: