Софт-Архив

Fifa Soccer 13 скачать торрент img-1

Fifa Soccer 13 скачать торрент

Рейтинг: 4.6/5.0 (1613 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

FIFA 13 (2012) RePack, Русский, Sport (Soccer)

FIFA 13 (2012) [RePack, Русский, Sport (Soccer) / 3D] от

Информация. Год выпуска. 2012
Жанр :Sport Soccer
Разработчик :Gearbox Software
Издательство :Electronic Arts

Тип издания :Repack
Язык интерфейса :Русский
Язык озвучки :Русский
Таблэтка. Вшита

Системные требования. Операционная система: Windows Vista / 7 / XP
Процессор: Core 2 Duo - 2,0 ГГц или Athlon 64 X2 3800+ - 2,0 ГГц Quad core - 2,7 ГГц
Оперативная память: 1GB/2GB
Видеокарта: с 512 Мб видеопамяти и поддержкой Shader Model 3.0
Места на жестком диске: 7 Gb

Описание. FIFA 13 воплощает в себе драматизм и непредсказуемость настоящего футбола. Благодаря EA SPORTS Football Club игроки бьются за каждый сантиметр поля, испытывают полную свободу в созидании атак и соревнуются по сети. В FIFA 13 представлены разнообразные сетевые возможности, а также пять революционных нововведений, которые касаются искусственного интеллекта, владения мячом и силовых приемов. Этот год запомнится выходом лучшей игры в истории серии FIFA. Она повышает роль футбольной социальной сети, которая позволяет поклонникам этого прекрасного вида спорта со всего мира общаться и состязаться друг с другом.

За основу взята: Лицензия Ничего не вырезано / Ничего не перекодировано Софт: DirectX, Microsoft Visual C++
Установка: 15 мин. Автор RePack'a:

Другие статьи

FIFA 13 (2012) Repack, Русский, Sport, Soccer от R

Кратко о Torrent-Games.net

Кратко о нас: torrent-games.net открылся в 2010 году 9 января. Мы первый игровойторрент трекер. наш torrent games полностью посвящён играм ,в связи с тем что наша аудитория очень выросла,мы стали очень популярными. Для вашего удобства мы сделали разделы, торрент фильмы которые можно скачать через торрент. у нас самый большой Игровой форум для геймеров ,где находятся все геймеры России и Украины,и не только они.
Мы каждый день пытаемся улучшить наш игровой торрент трекер ,спасибо вам за то,что заходите к нам и качаете игры. фильмы и общаетесь с нами. Администрация torrent-games.net обещает вам что всегда будет радовать игровыми новинками. новостями игровых индустрий

FIFA 13 (2012)[Repack, Русский, Sport, Soccer ] от R.G. Repackers

Информация: Год выпуска: 2012
Жанр: Sport, Soccer
Разработчик: Gearbox Software
Издательство: Electronic Arts
Платформа: PC Тип издания: RePack
Язык интерфейса: Русский,Английский, MULTi13
Язык озвучки: Английский
Таблэтка: Вшита
Версия: 1.0 (RELOADED) Системные требования: v Операционная система: Microsoft Windows XP (SP3) /Windows Vista (SP1) / Windows 7
v Процессор: Intel Pentium Core 2 Duo с частотой 2,4 ГГц или AMD Athlon X2 с частотой 2,8 ГГц
v Оперативная память: 2 Гб
v Видеокарта: с 256 МБ видеопамяти и поддержкой шейдеров 3.0
v Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c
v Свободное место на жёстком диске: 7 Гб

Описание: FIFA 13 воплощает в себе драматизм и непредсказуемость настоящего футбола. Благодаря EA SPORTS Football Club игроки бьются за каждый сантиметр поля, испытывают полную свободу в созидании атак и соревнуются по сети. В FIFA 13 представлены разнообразные сетевые возможности, а также пять революционных нововведений, которые касаются искусственного интеллекта, владения мячом и силовых приемов. Этот год запомнится выходом лучшей игры в истории серии FIFA. Она повышает роль футбольной социальной сети, которая позволяет поклонникам этого прекрасного вида спорта со всего мира общаться и состязаться друг с другом.

Особенности репака:
Ничего не вырезано / Ничего не Перекодировано.
Запуск через Ярлыки на Раб.Столе.
Время установки

8 минут
. Версия: 1.0 Установка доп. ПО RePacked by [shmel][R.G. Repackers]

Разбит на 2 DVD5
1 Диск. setup.exe, Redist,
setup-1.dvd1, setup-1a.dvd1,
2 Диск. setup-2.dvd1,
setup-2a.dvd1,

Как скачивать если раздача заблокирована, Чтобы узнать переходим по ссылке: http://torrent-games.net/forum/9-62705-1#866995

FIFA 13 (2012)[Repack, Русский, Sport, Soccer ] от R.G. Repackers.torrent

FIFA 13 (2012)[Repack, Русский, Sport, Soccer ] от R.G. Repackers.torrent

Наш сайт рекомендует

Порядок вывода комментариев:


narod nazhimaete nachat' igrat' i nechego ne proeshodit to togda obnavite vidio kartu Nvidia i vso budet puchkom. U menia prokatilo


.Самое главное это что бы в пути установки не было кириллицы
2.Заходим в папку мои документы находим папку FIFA 13 открываем и находим папку instance0 открываем её и удаляем файлик replay0.bin, после чего в той же папке создаем текстовый документ,открываем его и выбираем сохранить как. и называем replay0.bin и получится файл библиотеки Windows,открываем его свойства и ставим галочку только для чтения
3.Обновите драйвера своей видеокарты
4.Обновите Microsoft .NET Framework 4 вот ссылка http://www.microsoft.com/ru-ru/download/details.aspx?id=3556
5.Обновите DirectX вот ссылка http://www.microsoft.com/ru-ru/download/details.aspx?id=35


Помогите!!когда начинаю матч меня выкидывает!!Что делать?


я нажимаю играть и нечего не происходит. может кто знает в чём причина.


Egora тоже самое((
как исправить кто-то знает.


Не идет. ни хера. Месси и выкидывает.


у меня работает, но картинка нестабильная, когда в упор показывает камера игроков, то все покрываются неведомой хуйней белой, у кого такая же трабла?

Fifa soccer 13 скачать торрент

FIFA 13 (2012) PC | RePack от R.G. Catalyst

Дата выхода. 2012
Жанр. Sport (Soccer), 3D
Разработчик. EA Canada
Издатель. Electronic Arts
Издатель в России. Electronic Arts

Язык интерфейса. Английский, Русский
Язык озвучки. Английский, Русский
Тип издания. Repack
Таблетка. от RELOADED

? Системные требования.
______________________________________________

v Операционная система. Microsoft Windows® XP SP3 / Windows® Vista SP2 / Windows® 7
v Процессор. Intel Core 2 Duo с тактовой частотой 1.8 ГГц
v Оперативная память. 2 GB
v Видеокарта. с 256 Мб видеопамяти
v Звуковая карта. Совместимая с DirectX 9.0c
v Свободное место на жёстком диске. 6 Гб

Пять революционных изменений, представленных в свежем сезоне знаменитого футбольного симулятора, выводят на качественно новый уровень искусственный интеллект, систему дриблинга, контроль над мячом и силовую борьбу. Теперь соперничество за мяч на каждом участке поля будет еще более напряженным и непредсказуемым — совсем как в реальном футболе.
Кроме того, в игре появилось два новых вида передачи мяча. Рефери стали точнее определять фолы и обоснованно выносить предупреждения, вратари — действовать четче, а в тактику обороны введен вариант, позволяющий сдвигать защитные порядки поперек поля. Добавлены новые анимации ударов в прыжке и с разворотом на 180 градусов, а также ликования по поводу забитого мяча.
Не изменяет FIFA 13 традиции аутентичности: в игре представлено более 500 официально лицензированных клубов и 15 000 спортсменов.
______________________________________________

Блин,люди что делать?
Установил,запускаю,выдает ошибку какую то полностью на инглише, так мало того еще под конец установки показывает мол что троян найден. Игра не запускается. Из за этого?
Так как тогда играть? Если выключу антивирус, я думаю игра пойдет, но без защиты сидеть тоже как то не вариант..В инет не выйдешь. Хоть и винда лицуха стоит..Потому что как только включу антивирус он сразу же заметает этот файл. Какой уж там понятия не имею. Что можно попробовать сделать?

Скачать торрент FIFA 13 2012 г, Sport, Soccer, 3D RUS

FIFA 13 [2012 г. Sport, Soccer, 3D] RUS/ENG/MULTi13 [L] от RELOADED

Издатель: Electronic Arts

Издательство в России: Electronic Arts Тип издания: лицензия

Язык (интерфейс): русский+английский+Французский+Немецкий+Итальянский+Испанский (Мексиканский)+Чешский+Голландский+Португальский (Бразильский)+Польский+Венгерский

Язык (озвучка): Английский+Французский+Испанский

Таблэтка: присутствует

Релиз-группа: RELOADED Описание:

Пять революционных изменений, представленных в свежем сезоне знаменитого футбольного симулятора, выводят на качественно новый уровень искусственный интеллект, систему дриблинга, контроль над мячом и силовую борьбу. Теперь соперничество за мяч на каждом участке поля будет еще более напряженным и непредсказуемым — совсем как в реальном футболе.

Кроме того, в игре появилось два новых вида передачи мяча. Рефери стали точнее определять фолы и обоснованно выносить предупреждения, вратари — действовать четче, а в тактику обороны введен вариант, позволяющий сдвигать защитные порядки поперек поля. Добавлены новые анимации ударов в прыжке и с разворотом на 180 градусов, а также ликования по поводу забитого мяча.

FIFA 13 не изменяет традиции аутентичности: в игре представлено более 500 официально лицензированных клубов и 15 000 спортсменов.

В FIFA 13 заметно «поумнел» искусственный интеллект. Теперь виртуальные игроки способны анализировать ситуацию и соответственно варьировать свои действия. Они будут работать куда усерднее, чем раньше, оказывать серьезное давление на защиту и просчитывать свои действия на два хода вперед. Нападающие научились уводить за собой защитников и тем самым открывать зоны для товарищей по команде.

В FIFA 13 крайне важно каждое касание мяча! Игроки стремительнее ускоряются и точнее контролируют мяч, даже при повороте на 360 градусов. Наступайте, угрожая прорвать оборону противника, уходите от подкатов или разворачивайтесь спиной, укрывая мяч от защитника.

Улучшена система контроля над мячом и исключена ситуация, когда игрок получал его после первого же касания, а значит, у защитников стало больше шансов отобрать мяч, к тому же они умело пользуются ошибками противника. Каким будет первое касание, зависит от нескольких факторов, в числе которых прессинг, траектория и скорость полета мяча. Игроки, идеально контролирующие мяч, и так встречаются редко, а в FIFA 13 вероятность сделать плохой пас и потерять мяч увеличилась, что уравнивает шансы нападающих и играющих в защите.

Тактика штрафных ударов.

В FIFA 13 появилась масса способов, позволяющих создавать опасные комбинации при розыгрыше штрафных. Теперь вы сможете обманывать соперника — например, ставить у мяча до трех игроков, забегать вперед и использовать различные виды пасов. При этом соперник волен изменить количество игроков в стенке, придвинуть ее к мячу или же поручить одному из своих футболистов перехватить пас и блокировать удар.

Движок Player Impact Engine второго поколения.

Превращает обычное столкновение в настоящую битву между футболистами. Защитники могут бороться за позицию, отталкивая или оттесняя соперника в сторону, использовать преимущество в росте и массе, заставляя оппонента ошибиться при дриблинге или до приема мяча.

Скачать FIFA 13 UPL через Торрент

Скачать FIFA 13 UPL торрент



Образ диска FIFA 13 с предустановленной Украинской премьер-лигой по футболу (УПЛ) и Профессиональной футбольной лигой Украины (ПФЛ)
Представляем вашему вниманию популярнейший симулятор футбола FIFA 13 в котором теперь доступна Украинская футбольная премьер-лига, а также первая лига Украины по футболу (Профессиональная футбольная лига Украины). В даном симуляторе вы сможете играть своими любимыми футбольными клубами Украины и своими любимыми игроками. Составы чемпионата Украины обновлены по состоянию на 11.08.2013, мировые составы обновлены по состоянию на 18.07.2013. Данная модификация основана на Репаке 1.7.0.0+1 DLC от Fenixx и FIFA 13 UPL+PFL by Polevsiy Update 8.17. Также в FIFA 13 UPL добавлены Creation Master 13 (CM 13) и FIFA Regenerator.


Заменена Польская лига на УПЛ и Корейская на ПФЛ


Данная версия может быть установлена паралельно с любой другой версией FIFA 13
Установлены реальные цены игроков УПЛ
Обновлены составы УПЛ по состоянию на 11.08.2013
Обновлены мировые составы (зимние трансферы, а также самые звездные летние по состоянию на 18.07.2013)
Добавлены стадионы украинских футбольных клубов (Донбасс Арена, НСК Олимпийский, Металлист, и Львов Арена)
Добавлена возможность посылать скаута в Украину
Топ клубы Польши и Кореи перенесены в Остальной мир
Реальные еврокубковые турниры


1. Смонтировать с помощью DAEMON Tools
2. Запустить setup.exe
3. Следовать подсказкам "Мастера установки"
4. Играть

Система: Microsoft Windows XP / Vista / Seven
Процессор: Intel Core 2 Duo с тактовой частотой 1.8 ГГц
Оперативная память: 2 GB
Видеокарта: с 256 Мб видеопамяти
Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c
Свободное место на жёстком диске: 6 Гб

Скриншоты:

Внимание!Скриншоты могут не соответствовать игре.

HTML-cсылка на игру