Софт-Архив

скачать игру диггер на компьютер бесплатно img-1

скачать игру диггер на компьютер бесплатно

Рейтинг: 4.5/5.0 (1591 проголосовавших)

Категория: Игры

Описание

Игра Аймоны

Игра Аймоны. Диггер

Однажды на маленькой безлюдной планетке потерпел аварию звездолет забавного монстрика-аймона по имени Диггер. При посадке корабль был сильно поврежден, и некоторые приборы полностью вышли из строя. Чтобы отремонтировать их и вернуться домой, Диггеру потребуются различные материалы.

В этой аркадной игре вам предстоит спуститься в подземные шахты и вместе с Диггером добыть там все необходимое. Однако справиться с этой задачей будет нелегко: каждый уровень игры представляет собой запутанный лабиринт. Ситуация усугубляется еще и тем, что в подземельях немало камней, которые мешают Диггеру добраться до руды и самоцветов.

Также есть шанс столкнуться с агрессивными роботами, которые и сами не прочь полакомиться металлами и самоцветами. Это довольно опасные соперники — они могут легко испортить снаряжение нашего героя или даже отнять у него одну жизнь. Справиться с ними вам помогут различные бонусы или собственная хитрость — если сделать подкоп и уронить на робота каменный блок, то ему непоздоровится.

Для того, чтобы пройти уровень, Диггеру необходимо набрать определенное количество очков, собирая руду и самоцветы. При этом будьте предельно внимательны: объем контейнера для полезных ископаемых ограничен. Поэтому не забывайте следить за показаниями приборов и вовремя возвращаться на поверхность, чтобы доставить туда свою добычу и заодно пополнить запасы топлива для ручной бурильной установки. Также на поверхности планеты можно приобрести более вместительные контейнеры, мощные буры, моторы и аптечки, которые помогут трудолюбивому монстрику преодолеть все трудности.

Эта забавная аркада понравится всем поклонникам классических игр “Диггер” и “Супаплекс”. Впереди вас ждет немало красочных уровней, каждый из которых представляет собой небольшую логическую задачку, которые будут интересны как детям, так и взрослым.

Вы можете скачать игру Аймоны. Диггер с этого сайта совершенно бесплатно. Нажмите кнопку "СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО" и через несколько секунд появится диалоговое окно, предлагающее выбрать место на вашем компьютере, куда будет скачана игра.

Важно! Не переименовывайте файл игры, используйте предложенное по умолчанию название! Это важно для правильной установки.

Эта версия игры Аймоны. Диггер является полной и содержит все уровни. Однако бесплатно вы можете играть только в течение 30 минут (можно делать перерывы на любое время). Чтобы играть неограниченное время, вам надо купить ключ.

Сделать это можно несколькими способами. Самый простой из них — отправить СМС по указанному при запуске игры номеру. Узнать стоимость игры для вашего оператора или выбрать другие способы оплаты, вы можете, нажав кнопку "Другие страны и условия" в диалоге, который появляется при запуске игры.

Осторожно! В сети есть много так называемых кряков (то же, что и крек, кряк, кейген, серийник, crack, krak, krack, serial). Однако, более 90% из них заражены вирусами и троянами. Таким образом, вместе с бесплатной игрой вы установите себе на компьютер вредоносное ПО, которое может украсть вашу конфиденциальную информацию или просто испортить систему.

Помните, что покупая лицензионные игры, вы вознаграждаете разработчиков за их труд, делая возможным создание новых увлекательных игр.

Другие статьи

Аймоны Диггер » Скачать бесплатно, играть в полную версию

Всем любителям классических игр Диггер и Супаплекс посвящается очередная полная версия игрушки «Аймоны. Диггер ». На этот раз аймон с именем Диггер окажется на незнакомой и пустой планете, куда занес его космический корабль. Космолет ужасно поврежден от неудачного приземления и не может взлететь. Любой другой персонаж впал бы в апатию и наверняка бы погиб на безлюдной планете, но Диггер не таков, он ни за что не смирится с ролью межпланетного Робинзона. Хотите узнать, что предпринял мрачный монстрик? У вас есть есть возможность бесплатно скачать забавную аркаду и самим убедиться в том, что играть в нее очень весело и интересно!

Оглядевшись вокруг, Диггер обнаруживает, что планета богата полезными ископаемыми, стоит только слегка углубиться под землю. Получается, что все необходимое для починки космолета находится прямиком под его ногами! Дигер спешно обзаводится простенькими инструментами и бесстрашно устремляется в запутанные и мрачные лабиринты. Большинство узких лазов стало пристанищем роботов, которые так же, как Диггер стремятся найти металлы или кристаллы, только им полезные ископаемые нужны для питания. Эти механические создания не очень дружелюбны, и встреча с ними может принести одни неприятности Диггеру. Как бы не были агрессивны железные монстры, но все же наш астронавт и рудокоп всегда найдет способ, чтобы перехитрить врагов. Обезвредить роботов можно при помощи вовремя сделанного подкопа, или простой ловушки, где на голову противника падает огромный валун.

Специальный сигнал оповестит вас и вашего персонажа о том, что контейнер наполнен или о том, что топливо, на котором работает бурильная установка, заканчивается. Нужно поспешить на поверхность, чтобы разгрузиться от всех добытых самоцветов, металлов и кристаллов. Чтобы сделать свой труд более эффективным Диггеру понадобится хорошая экипировка, поэтому товары, выставленные на продажу в магазине будут очень кстати. Позаботьтесь о хорошем буре для маленького рудокопа, и не забудьте купить более вместительный контейнер для драгоценностей, иначе вашему герою придется слишком часто курсировать туда-сюда.

Игра «Аймоны. Диггер » станет для вас интересной забавой в случае если:

  • вы с удовольствием прошли предыдущие части игры об аймонах;
  • любите игры в которых нужно проявить логическое мышление и сосредоточенность;
  • увлекаетесь необычными аркадами с ярким оформлением и интересными, непростыми заданиями.

Скриншоты, картинки к игре «Аймоны. Диггер» (нажмите для увеличения):

Видео к игре «Аймоны. Диггер»:

Похожие игры:
  • Воздушный ксоникс
  • Приключения Кенни
  • Свитмен. Сахарное приключение
  • Бабуля на островах
  • Супер Корова

Написать комментарий

Скачать Digger - старые игры на DG

Digger – потрясающая аркадная игра в которой предстоит вам управлять земляной машиной, на которой вы будете собирать драгоценности. И так вы копаетесь под зёмлей и собираете изумруды, за которые вам дают бонусы и очки, за каждые 20000 очков вы получаете дополнительную жизнь. В сборе драгоценностей вам буду мешать два вида монстров – это Nobbins и Hobbins. Эти чудовища, буду тебя преследовать по твоим же тоннелям и пытаться уничтожить.Основной отличие в том, что Nobbins более медлителен, а Hobbins более быстр. В защиту от монстров дается пушка и ваша смекалка. С первым все просто направляете оружие на врага и стреляете, но постоянно пользоваться пушкой не получится, так как она имеет один заряд и перезарядка займет порядка 30 секунд. Со вторым сложнее, необходимо применить все свою хитрость, что бы заманить монстров в заблаговременно вырытую яму и раздавить их в ней. При убийствах монстров будут выпадать бонусы, которые могут очень сильно помочь в сборе ценностей и уничтожении монстров. Один из таких невидимость – делает вас невидимым для врага и позволяет подготовить засаду для противника. Digger – живая и всеми любима игра 1983 года.

Скачать Digger

Размер файла: 72 Kb

Скачали игру: 17770 раз

Для запуска игры может потребоваться эмулятор:

Поделитесь игрой в соц. сетях:

  • Lode Runner: The Legend Returns
  • D/Generation
  • Destruction Derby
  • Stargunner
  • Duke Nukem: Episode 2 - Mission: Moonbase
  • Quarantine
  • Russian 6 Pak
  • Warcraft II: Beyond the Dark Portal
  • Indiana Jones and the Fate of Atlantis
  • Sid Meier's Civilization Master Edition

Dosbox - инструкция, как запустить старые игры на windows 7, 8, XP

Старые игры на андроид

Программа для взлома игр как пользоваться artmoney

Новое на форуме

Мини игра Приключения Диггера - скачать мини игру Приключения Диггера бесплатно в

Скачать мини игру Приключения Диггера

Скачать игру Приключения Диггера бесплатно

Жанр игры: Бегалки / Arcade

Размер игры: 10.2 МБайт

Игра Приключения Диггера основана на классическом суперхите Digger восьмидесятых годов прошлого века. Специальная подземная машина — диггермобиль — роет коридоры и добывает в них золото и драгоценные камни. По прорытым тоннелям в погоню устремляются подземные чудовища, от которых придется убегать или отстреливаться.

В Приключениях Диггера существует три игровых мира. Первый из них — "Классический", в точности повторяет знаменитую игру Digger двадцатилетней давности. "Современный" мир отличается множеством необычных бонусов. А третий мир — "Железный" — удивит необычным графическим оформлением уровней, на которых выложены хитроумные конструкции из непроходимых плит.

Приключения Диггера придется по вкусу игрокам самого разного возраста. Взрослые порадуются возможности вспомнить прошлое и по достоинству оценят нововведения, придающие игре новые краски. Детям же обязательно понравятся яркая красивая графика и веселое музыкальное сопровождение.

tag: игра приключения диггера, игра про диггера, скачать диггера, игра приключения диггера скачать бесплатно

Скачай мини игры. а также отличные казуальные игры на сайте raketo.ru. У нас вы найдете все хитовые мини игры от таких монстров игровой индустрии как alawar и nevosoft. Миини игра Приключения Диггера, скачай игру Приключения Диггера бесплатно и поделись ею со своими друзьями! Загадочные казуальные игры с таинственным сюжетом и приятной графикой поразят всех казуалов и любителей игр всех жанров и направлений! У нас вы можете скачать каузальыне игры и маленькие игрушки на компьютер. Все игры проверены на отсутствие вирусов и работоспособность. Миини игры не требуют мощных компьютеров и без проблем запустятся даже на офисных компьютерах и слабых машинах. Простая установка мини игр исключает все вопросы при установке игры на компьютер. Играй с удовольствием!

Игра DIG IT! A Digger Simulator (2014) Скачать Торрент Бесплатно на Компьютер

DIG IT! - A Digger Simulator (2014)

Новая игра DIG IT! A Digger Simulator позволяет вам стать частью большой работы. Вы можете стать королем грунта и почувствовать себя в роли владельца большегрузных самосвалов с мощными моторами и возможностями. Этот симулятор позволит вам основать могущественную землестроительную компанию, и проникнуть в тайны этого ремесла.

Вам будет предложено выполнить тридцать различных заданий, различающихся по уровню сложности, и только лучший из лучших сможет привести свою компанию к настоящему успеху. Попробуйте свои силы в новом для себя ремесле, устраните конкурентов и вы сможете стать настоящим профессионалом.

Скачать игру «DIG IT! - A Digger Simulator (2014)» бесплатно c торрент

Размер: 621.44 MB

Раздают: 401 Качают: 427 Скачали: 489

DIG IT! - A Digger Simulator.iso (621.44 MB)

  • Trainz Simulator 2009
  • Roadside Assistance Simulator
  • TransOcean: The Shipping Company
  • RECYCLE: Garbage Truck Simulator