Софт-Архив

программа пикассо скачать бесплатно на русском языке для виндовс 7 img-1

программа пикассо скачать бесплатно на русском языке для виндовс 7

Рейтинг: 4.9/5.0 (1617 проголосовавших)

Категория: Программы

Описание

Picasa 3 для Windows 7 - скачать Picasa на русском языке бесплатно


Довольно старенькая программа, о которой уже давно не слышали, и вот наконец вышла Picasa 3 на русском языке. С ее помощью можно легко искать фотографии на вашем компьютере, просматривать их, редактировать, выполнять обмен, а так-же другие операции, подробнее о которых поговорим позднее. Скачать Picasa на русском бесплатно, можно прямо у нас на сайте по прямой ссылке на файл, ненужно никаких торрент файлов, и ожидания. После каждого открытия программы, она в автоматическом режиме произведет поиск и найдет все фотографии на компьютере, после они будут отсортированы в визуальные альбомы с которыми можно будет легко обращаться. Все альбомы будут упорядочены по датам, так вы сможете более быстро ориентироваться в них.

Программа Picasa 3 позволяет делать метки для альбомов картинок и изображений, создавать группы и работать с ними. С этой программкой, более не стоит переживать за то, что у вас на компьютере будут утерянные фотографии или картинки. С этой простой в обращении и надежной программой Picasa для Windows 7, все фотографии будут отсортированы и лежать на своих местах. Picasa имеет встроенные эффекты для фото, благодаря которым можно внести исправления в изображения одним нажатием кнопки и отредактировать их. Если вы хотите обмениваться фотографиями, то это очень просто сделать, можно отправлять снимки по почте, распечатывать их, создавать CD с красивым оформлением, размещать фотографии в своем блоге и многое другое, все это можно делать прямо из функционала.

Picasa на русском языке имеет довольно удобный и понятный интерфейс и функционал,теперь он кстати поддерживает наш родной и могучий русский, поэтому разобраться со всеми настройками можно буквально с первого запуска. Если вам необходимо по каким то причинам перенести фотографии из одного места в другое, то это можно делать прямо в Picasa, надо просто выделить снимки и перенести их, намного удобнее чем делать это через тот же файловый менеджер, сразу видны изображения и все папки перед вамиэ, что очень удобно и наглядно. В программе есть возможность оставить пометки к снимкам, которые сразу-же видны при просмотре. Все создаваемые коллекции и группы, которые можно защищаить паролем, то есть любой пользователь не сможет получить к ним доступ, это довольно удобная функция в наши дни, почти у всех есть фотографии, которые не для общих глаз.

В общем добавить о программе более нечего, она очень проста в управлении, удобна, работает очень быстро, настраивается понятно, да и разработка от компании Google - а значит к ее созданию отнеслись очень серьезно, надеюсь она будет полезна и вам, приятной сортировки!

Скачать Picasa на русском бесплатно

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Сообщение правообладателям

Все файлы были собраны из открытого доступа сети Интернет, и представлены для ознакомления. Все права принадлежат их авторам, администраниция сайта не несет ответственности за дальнейшее использование данных файлов. В случае, если Вы являетесь разработчиком, или заинтересованным лицом, то направьте вашу жалобу администратору сайта с заявкой на удаление.

Комментарии: 0 Просмотров: 2190

Другие статьи

Скачать Picasa бесплатный менеджер и редактор изображений для компьютера

Программы для Windows Picasa менеджер и редактор изображений для компьютера.

Picasa – удобная программа, позволяющая совершать различные операции с графическими и видео файлами. Посредством Пикаса пользователь может находить, осуществлять просмотр, редактировать и отправлять на печать фотографии. Однако это только малый перечень возможностей приложения. Именно с Picasa (Пикаса) легко обмениваться снимками с друзьями, монтировать файлы в фильмы и коллажи, создавать различные слайд-шоу и подобное.

Для начала работы необходимо скачать Picasa (Пикаса). Сразу после инсталляции ПО на компьютер, программа сканирует весь диск или только указанные пользователем папки. После подобного сканирования Picasa индексирует все графические/видео материалы, сортирует их по альбомам согласно дате. Подобная работа со снимками и видео не допустит потери ни одного файла. Отметим, что приложение никоим образом не влияет на расположение материалов на ПК.

Предлагаем перейти к более детальному описанию возможностей Picasa. В первую очередь, пользователь может редактировать фотографии, например, применять различные эффекты, удалять эффекты «красных глаз», повышать качество фотографий, корректировать тени, яркость, цветовой баланс, осуществлять кадрирование и многое другое.

Picasa предоставляет возможность редактирования снимков с учетом EXIF информации. Благодаря этой функции, пользователю получает доступ к данным исходного файла изображения, например, тип и модель камеры, на которую был сделан снимок, дата его создания, использование вспышки и прочие. На наиболее понравившихся снимках теперь можно ставить визуальные метки, согласно которым легко сгруппировать данные файлы по альбомам.

Приложение Picasa также позволяет отображать фотографии в виде мозаики, каждую часть которой легко отправить на печать, а затем полученные снимки объединить в один плакат (размер полученного снимка может быть больше исходника на 1000%!). Любители слайд-шоу обязательно обрадуются возможности создания «фильмов» из снимков. Скачать Пикаса просто! Стоит только перейти по прямой ссылке на нашем сайте!

Picasa скачать бесплатно

Скачать бесплатно Picasa (Пикаса) на русском языке

Скачать бесплатно Picasa (Пикаса) 3.9.141.259 на русском языке

Picasa – программа компании Google, которая сочетает в себе функции по редактированию, упорядочиванию, просмотру фотографий и записи их на диски. Что примечательно, она интегрирована с множеством сервисов Google.

Например, Picasa позволяет загружать фотографии напрямую в социальную сеть Google Plus и отмечать на них людей. Фотохостинг Picasa Web Albums позволяет хранить изображения в сети и все это на русском языке.

Программа Пикаса дает неплохие возможности по редактированию изображений. Различные фильтры, обрезка, устранение эффекта красных глаз, ретушь, регулировка контрастности помогут создать настоящее произведение искусства. К тому же из изображений можно сделать скринсейвер, слайд-шоу или видеофайл.

Picasa не оставляет возможности пользователю случайно затереть исходник фотографии, например, сохранив отредактированное фото в тот же файл. Она делает копию исходника в любом случае.

Распознавание лиц, сортировка по параметрам, поиск по ключевым словам на русском языке – эта программа умеет все. Радует, что она доступна для пользователей Windows, Linux и Mac OS. Однако для Linux новые версии выпускаться уже не будут. Наш сайт позволяет скачать бесплатно Picasa на русском без всяких регистраций и СМС.

Смотрите так же:

Copyrights © FireProg.ru - 2013.

На сайте FireProg.ru Вы всегда можете скачать бесплатно программы для Windows без регистрации и СМС. Мы постоянно обновляем каталог своих программ, стараясь предоставить для скачивания последнюю версию. Надеемся, что Вам понравится наш сайт и Вы придете скачать новые программы для компьютера к нам еще не раз.

Picasa скачать бесплатно на русском языке

Скачать Picasa бесплатно

На сайте интернет-проводника Google представлена информация о принадлежащем ему программном продукте – графическом редакторе Picasa. Скачать программу Пикассо бесплатно доступно на этом ресурсе или иных страницах свободного ПО.

Ключевой особенностью этого приложения - является работа не с самим файлом изображения, а с его копией. Оригиналы, хранящиеся на ПК пользователя, не затрагиваются и не подвергаются правке. Также, интегрированный в Picasa менеджер файлов находит изображения с любого внешнего устройства (сканера, фото/видео-камеры) и открывает их на монтажном столе приложения. При первом включении, с согласия владельца компьютера, будет автоматически сформирован каталог всех папок с любыми изображениями по дате их создания.

Из сервисных возможностей предлагается структурирование папок в альбомы, хранящиеся только в Picasa, а не на ПК, или поиск изображений с лицами людей. В меню программы предусмотрен редактор размеров снимка, печати, создание резервной копии. Для просмотра фотоснимков возможно задействовать мастер по созданию слайд-шоу или видеоролика с добавлением музыкального, текстового или голосового сопровождения.

Владельцы аккаунта в Google, например, на почтовом сервере gmail.com, получают бесплатную возможность размещения снимков в виртуальном веб-альбоме. Максимальный размер хранилища лимитирован в 1Гб. Существуют тарифные планы для расширения этого пространства. Расположение снимков на сервере позволяет быстро размещать их на социальных сетях или иных сайтах. Кроме того, веб-альбомы является надежным местом для хранения важных снимков.

Для запуска мастера по обучению работы с приложением Picasa достаточно в открытой программе нажать F1. Подробно прописаны основные ошибки пользователей и все требования к системе и настройкам. Обновления пикассо скачивать бесплатно на русском языке предлагается с сайта производителя или с помощью вкладки «Справка» в меню программы.

Графический редактор совмещает в себе достоинства свободного ПО, простоту установки, гарантию целостности исходных фото/видео-файлов. Плюсом являются предлагаемые веб-альбомы и большое число спецэффектов для редактирования снимка.

Picasa скачать бесплатно для Windows 10, 7, 8

Picasa 3.9 — отличный бесплатный инструмент при работе с цифровыми изображениями и фотографиями, принадлежащий компании Google.

Русская версия программы для windows 10 и 7 доступна для бесплатного скачивания на нашем сайте.

Picasa — бесплатная программа для работы с цифровыми фотографиями. созданная компанией Lifescape в 2002. Функционал программы Пикаса позволяет улучшать любую фотографию и устранять наиболее распространенные проблемы, такие как эффект красных глаз, недостаток цвета или освещения, в несколько кликов.

Скачать бесплатно с официального сайта Picasa 3.9 на русском языке для windows 7 и 10 можно по указанной ссылке ниже.