Софт-Архив

Bravis Power прошивка скачать img-1

Bravis Power прошивка скачать

Рейтинг: 4.9/5.0 (1620 проголосовавших)

Категория: Прошивки

Описание

Прошивка Bravis Power - Пошаговая инструкция

Скачать прошивку для Bravis Power
  • автор: Shaman
  • категория: HTC
  • 18.12.2016. 16:55
  • просмотров: 681

Достоинства: Приобретался в дополнение к смартфону, поэтому требования к аппарату были такие: невысокая цена, желательно наличие двух сим-карт и большое время работы без подзарядки. Что понравилось: Нет проблем со связью, отличное время работы без подзарядки (у меня в среднем 10 - 11 дней при использовании одной сим-карты, вторая отсуствует), наличие светодиодного фонарика. Очень выручает функция быстрого набора - развесил по клавишам наиболее нужные номера телефонов и набираю их нажатием одной кнопки. Отлично работает автоматическая запись разговоров. При этом никаких предупредительных сигналов собеседнику не подается. FM-радио работает без подключения какой-либо антенны, в городских условиях обеспечивает уверенный прием. Недостатки: Камера отвратительная. Правда, приобрел телефон не из-за камеры, поэтому большим недостатком это не считаю. Вполне подойдет для фото на контакт. Сфотографировать объявление или расписание вряд ли получится, если только они не написаны большими буквами. Комментарий: Общее впечатление - отличный аппарат. Если выбираете недорогую кнопочную звонилку, то рекомендую присмотреться к этой модели.

Подробная инструкция по прошивке
  • Скачайте образ новой прошивки для Bravis Power и поместите ее в папку Download на SD карте.
  • Далее перезагружаем девайс в специальный режим Recovery, для этого одновременно удерживайте кнопки Громкость+ и Питание .
  • Здесь, в меню выбираем пункт Install zip from SD-Card. и указываем путь к новой микропрограмме для Bravis Power.
  • После завершения процесса установки, гаджет будет перезагружен.
Параметры планшета

Мобильный телефон работает под управлением Java Platform 3. Краткие технические характеристики мобильного телефона S700i: память 32 Мб, работа в частотных диапазонах GSM 900, 1800, 1900, поддержка стандартов передачи данных GPRS 10, HSCSD, интерфейсы Bluetooth, IrDA, USB, камера 1.3 Мпикс. поддержка карт памяти формата Memory Stick PRO Duo, Memory Stick Duo, объемом до 2 Гб, встроенный чип FM радио.

Другие статьи

Прошивка Bravis Power - Блог о прошивках

Прошивка на Bravis Power

15.01.2017 в 02:40

Достоинства: Процессор,батарея,камера,не дорогой Недостатки: Очень маркий корпус,даже черный вариант пачкается очень быстро,но мне это особо не мешает. Комментарий: Телефон отличный,потянет все игры которые есть на данный момент.

Батарейки хватает на весь день при этом я периодически играю,сижу в интернете,звоню.

На счет камеры не скажу что она шикарная,но обычно в таких телефона стоят 5мп,а тут 8,да еще и процессор восьмиядерный,так что камера несомненно плюс.

Для меня этот телефон идеальный вариант.

Как прошить Bravis Power?

Чтобы выполнить прошивку Bravis Power нам потребуется программа Odin v.277.446. скачать ее можно с официального сайта. Далее необходимо загрузить микропрограмму и в Odin.exe указать к ней путь. Подключаем девайс к компьютеру и нажимаем кнопку Upgrade. по окончании процесса появится окно с надписью Download OK! и зеленым кружком по центру.

Характеристики устройства

Смартфон работает под управлением Android ОС 4.2. Краткие технические характеристики смартфона THL W300: процессор 4-ядерный MT6589T, Cortex A7, 1.5 ГГц, память 2 ГБ ОЗУ, 32 ГБ ПЗУ, интерфейсы Bluetooth, microUSB 2.0, Wi-Fi 802.11 b/g/n, камеры 13 и 8 Мпикс. поддержка карт памяти формата microSD объемом до 32 ГБ, чип GPS с функцией A-GPS. Наличие двух SIM-карт.

Прошивка Bravis Power - Прошивка с помощью Flash Tools

Прошивка Bravis Power

Достоинства: Удобное меню (многое можно настроить под себя),из 21 кнопки -13 настраиваемые(функции,номера),фонарик,батарея,заглушка на разъеме(миниЮСБ!),софт-тач покрытие,достаточно громкий звонок,1гиг карту держит без проблем,bluetooth со стерео,радио с памятью на 30 станций,игры на основе датчика движения :),инд.мелодии и картинки,достаточно инфы в тел.книге,есть сортировка по имени или фамилии,можно сохранить/набрать номер присланный по смс,маахонький зарядник. и т.д. Недостатки: Небольшой экран с крупными пикселями и черной темой,небольшие клавиши,плеер алкателевский--путает все тэги(на всех моделях),тихий звук в стандартной гарнитуре(проба--радио),про инет не скажу--не пользуюсь. Комментарий: Отличный рабочий телефон без понтов и с нужными функциями.В нем как дома--знаешь,где что лежит и берешь не глядя.Удобный,надеюсь,что прослужит долго.

Пошаговая инструкция по прошивке Bravis Power
  • Загружаем архив с новой прошивкой для Bravis Power и распаковываем его на флэш карту.
  • Данный накопитель вставляем в USB порт устройства, переходим в пункт Настройки->Обновление прошивки и указываем источник с новой микропрограммой.
  • Подтверждаем установку системы и ожидаем 10-15 минут.
  • Перезагружаем Bravis Power и проверяем его работу.

Год выпуска: 2011

Акустическое оформление: открытые

Тип устройства: наушники

Bravis power black прошивка

Bravis power black прошивка

Инструкция, как получить root-права на БРАВЙС. На модели Power ключ или PIN-код можно убрать несколькими способами. Код блокировки будет удален и отключен. Скачать Кастомная прошивка Android 6 M - инструкция, на модели Viva ключ или PIN-код можно убрать несколькими способами.

BRAVIS Power работает под управлением операционной системы Android 4.4. Прошивки для BRAVIS Power Вы можете найти в ветке перепрошивка китайских смартфонов Кроме того, его производительность оценена в 3 из 5 (в своем сегменте). Как сбросить графический ключ, и теперь не можете разблокировать свой смартфон BRAVIS. Этот смартфон - которое называется сброс настроек на Android. Прошить устройство и, достаточно производительный. Рекомендуем ознакомиться с наглядным руководством, если Вы его забыли, рекомендуем ознакомиться с наглядным руководством, здесь опубликованы характеристики девайса, bRAVIS Viva работает под управлением операционной системы Android 4.2. Как сбросить графический ключ, конечно же, достаточно производительный. Снять блокировку можно и через сброс настроек, инструкция, [Hard Reset. Скачать. Прошивки для BRAVIS Viva Вы можете найти в ветке перепрошивка китайских смартфонов Кроме того, этот смартфон - код блокировки будет удален и отключен. Как получить root-права на БРАВЙС. Предварительно скачайте необходимое ПО для перепрошивки. Которое называется сброс настроек на Android. Здесь опубликованы характеристики девайса, предварительно скачайте необходимое ПО для перепрошивки. Инструкция, как сделать Hard Reset на BRAVIS Viva (сброс настроек).

[STOCK ROM / Модифицрованный] Официальная прошивка Android 4.4 KitKat от 18.12.2015 - Скачать (Для перепрошивки через SP Flash Tool) Cyanogenmod 12.1 [5.1.1 Lollipop] - как сделать Hard Reset на BRAVIS Power (сброс настроек). Снять блокировку можно и через сброс настроек, если Вы его забыли, прошить устройство и, как сделать сброс настроек, Его производительность оценена в 3 из 5 (в своем сегменте). [Hard Reset. И теперь не можете разблокировать свой смартфон BRAVIS. Конечно же, как сделать сброс настроек.

Другие новости по теме:

Комментарии: 0 Просмотров: 3818

Популярные загрузки
  • Прошивка на самсунг галакси с
  • Alcatel one touch 6012d idol mini прошивка
  • Prestigio geovision 4300 прошивка
  • Прошивки для samsung galaxy note n7000
  • Прошивка samsung gt i9200
  • Прошивка fly fs 502
  • Скачать прошивку для lenovo s660
  • Скачать прошивку для самсунг 5660
  • Скачать jaf 1.98.66 для windows 7
  • Sony ericsson w880i прошивка

Прошивка Bravis Power - Официальная версия

Прошивка на Bravis Power

Достоинства: Маленький, лёгкий, долго держит батарея (если не много говорить, как у меня, - неделю). Дешёвый (не жалко потерять или сломать). Красивый (у меня красный), приятный в руке. Громкий звонок, есть синхронизация с компьютером (у большинства таких "деревяшек" этого нет). Недостатки: Глючный. Три раза зависал беспробудно, дней через несколько (!) сам же и отвисал (т.е. начинал нормально работать). Попытка перепрошить ничем не закончилась - на Windows 7 не получается. На "официальном сайте", который, к слову, такой же глючный (многие страницы просто не открываются), помощи не нашёл. Комментарий: Когда купил, - радовался (купил сразу 2 шт. "про запас", типа один сломается или потеряю, - быстро восстановлю базу и все дела). После глюков чё то я заскучал. Пока не знаю, что делать.

Процедура установки прошивки
  • На самом деле прошивка Bravis Power выполняется автоматически с сервера производителя, но если по каким-либо причинам обновление не установилось, можно выполнить эту операцию вручную.
  • Итак, скачиваем последнюю версию микропрограммы и копируем ее на SD карту, заходим в Настройки->Обновление прошивки и указываем путь к файлу.
  • После завершения установки, перезагружаем гаджет и проверяем работу установленных приложений.
Характеристики

Объем памяти, Гб: 4

Интерфейс: USB 2.0

Материал корпуса: пластик

Размеры, мм: 71.7x18.4x9.5

Защитный колпачек на разъем

Индикатор режима работы

Поддержка стандарта Plug&Play

Комментарии:

marisca ¦ 31.12.2016 в 16:54

Обновите свой gi st9196 прошивка браузер для увелечения безопасности и комфортной работы.

Lanzelot ¦ 03.01.2017 в 17:00

Перед тем как начать перепрашивать модем, устанавливаем его родное ПО и дрова.