Софт-Архив

Multisim 7 скачать торрент img-1

Multisim 7 скачать торрент

Рейтинг: 4.6/5.0 (1621 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Multisim - Дополнения для сайта

Multisim & Ultiboard (Circuit Design Suite) PowerPro 12.0.1 (RUS+ENG) + Crack

Circuit Design Suite - одна из наиболее популярных в мире программ конструирования электронных схем, характеризуется сочетанием профессиональных возможностей и простоты, расширяемостью функций от простой настольной системы до сетевой корпоративной системы.

Год: 2012
Размер: 765 Мб
Разработчик: National Instruments Electronics
Язык интерфейса: Английский Русский
Таблетка: Присутствует
Версия: 12.0.1 (12.0.923)
Разрядность. 32bit+64bit
Системные требования:
• Windows Vista/XP 32-bit.
• Windows Vista 64-bit.
• Windows 7 32-bit and 64-bi.
неподдерживает Windows NT/Me/98/95/2000, or Windows XP 64-bit

Pentium 4 class microprocessor or equivalent (Pentium HI class minimum).
512 MB of memory (256 MB minimum).
1.5 GB of free hard disk space ( I GB minimum).
Open GL® capable 3D graphics card recommended (SVGA resolution video adapter with 800 x 600 video resolution minimum, 1024 x 768 or higher preferred).


Это объясняет широкое использование этой замечательной программы как для учебных целей так и для промышленного производства сложных электронных устройств.

Доп. информация:
National Instruments выпустила новые версии программных пакетов NI Multisim и NI Ultiboard. Последние версии программ обладают повышенной функциональностью, новыми возможностями пользовательского интерфейса и поддерживают более 300 новых компонентов от лидирующих мировых производителей. Благодаря новым возможностям разработка и создание прототипов электрических схем может проводиться гораздо быстрее и с большей точностью.

Для облегчения процесса разработки, компания National Instruments дает возможность всем разработчикам электрических схем и печатных плат, профессорам и студентам объединиться в онлайн-сообщество NI Circuit Design Community. На этом ресурсе вы можете обмениваться своими эскизами, прототипами, шаблонами и обсуждать всевозможные нюансы разработки с коллегами по всему миру. Используя возможности NI Circuit Design Community. вы можете получить доступ к ресурсам, которые позволят значительным образом упростить процесс создания и реализации ваших проектов.

Порядок установки и регистрации
1.Запускаем setup.exe (или autorun.exe) - устанавливаем Circuit Design Suite 12.0.1 используя ключик из генератора NI License Activator 1.1.exe
Для этого в генераторе "options"-->"Generate Serial Number. "
2.Для активации программ после их установки, правой кнопкой мыши на "Power Pro Edition"-->"Activate. "
процедуру сделать 2 раза: для Multisim 12.0.1 & Ultiboard 12.0.1

Скачать "Multisim & Ultiboard (Circuit Design Suite) PowerPro 12.0.1 (RUS+ENG) + Crack":

Другие статьи

Скачать Multisim 7: Современная система компьютерного моделирования и анализа схем электронных устройств - Электронная библиотека, скачать книги, лите

Скачать книгу Multisim 7: Современная система компьютерного моделирования и анализа схем электронных устройств

Вы можете разместить ссылку на книгу Multisim 7: Современная система компьютерного моделирования и анализа схем электронных устройств на своем сайте, блоге, любимом форуме или просто поделиться ей с друзьями:

HTML ссылка на книгу Multisim 7: Современная система компьютерного моделирования и анализа схем электронных устройств:

Ссылка для форума книга Multisim 7: Современная система компьютерного моделирования и анализа схем электронных устройств :

Ссылка на книгу Multisim 7: Современная система компьютерного моделирования и анализа схем электронных устройств:

Помощь по использованию электронной библиотеки книг:

Посетители, находящиеся в группе Гости. не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Скачать Хернитер М

Хернитер М.Е. - Multisim 7: Современная система компьютерного моделирования и анализа схем электронных устройств [2006, DjVu, RUS]

Multisim 7: Современная система компьютерного моделирования и анализа схем электронных устройств
Год выпуска: 2006
Автор: Хернитер М.Е.
Издательство: ДМК
ISBN: 5-9706-0026-1
Язык: русский
Формат: DjVu
Качество: Отсканированные страницы
Количество страниц: 488
Описание: Книга представляет собой подробное руководство по моделированию электрических и электронных схем в программе Multisim 7 компании Electronics Workbench. В ней на примерах из области электротехники и электроники демонстрируется методика построения схем и проведения различных типов анализа в программе. При описании методик приводится вид экрана компьютера после проведения каждой элементарной операции, что делает изложение весьма наглядным. Руководство рассчитано на широкий круг читателей — от студентов средних и высших учебных заведений до специалистов, работающих в области электротехники и электроники.

Похожие торренты

Комментарии

К сожалению пока никто не оставил комментарий ;(

© 2009–2017, Торрентино
По всем вопросам обращаться на admin@torrentino.me

Правообладателям просьба писать вежливо и своевременно: abuse@torrentino.me и мы отнесемся к вашей просьбе с пониманием.

Multisim 15 64 bit скачать торрент - Multisim & ultiboard circuit design suite powerpro 12 0 - сапр



Полный архив журналов радиохобби можно бесплатно скачать здесь. 3,2-ваттный умзч maxim max98304 в корпусе размерами 1 х 1 х 0,64 мм. 3-диапазонная (10, 15, 20 м) паукообразная направленная антенна. Abbyy finereader online - уникальный онлайн-сервис, позво.

Вы сможете запустить последнюю версию 64-bit utorrent и прирастить скорость загрузки. Обновленная база моделей (электромеханические модели, преобразователи мощности, импульсные источники питания для силовых схем). Запрещено внедрение материалов веб-сайта без согласия его создателей и обратной ссылки. Моделирование на уровне системы аналоговых и цифровых схем дает возможность сэкономить время.

Professional edition от остальных сред моделирование удобство и простота. Особенностью программы являет собой присутствие контрольно-измерительных устройств, по внешнему виду и чертам приближенных к их фабричным аналогам. Pro editionactivate место для вашей рекламы! По вопросцам приобретения места пишите на avr(собачка)mega-avr. Это разъясняет обширное внедрение этой восхитительной программы как для учебных целей так и для промышленного производства сложных электронных устройств. Circuit design suite одна из более фаворитных в мире программ конструирования электронных схем, характеризуется сочетанием проф способностей и простоты, расширяемостью функций от простой настольной системы до сетевой корпоративной системы. После составления схемы и ее упрощения методом дизайна подсхем моделирование начинается щелчком обыденного выключателя. Multisim 12 последнюю версию среды схемотехнического проектирования и моделирования. National instruments выпустила новейшие версии программных пакетов ni multisim 11 и ni ultiboard 11. Чем же будет полезна для вас российская версия? Поговорим о функциях. Open gl capable 3d graphics card recommended (svga resolution video adapter with 800 x 600 video resolution minimum, 1024 x 768 or higher preferred).

Скачать программы multisim & ultiboard powerpro 12 0 1 rus

Для скачивания файла воспользуйтесь торрент клиентом utorrent.

Ni multisim circuit design suite 13 0 - сапр - торрент

В теме представлены новые программы и обновления присутствующих в разделе программ.

Максимальной эффективности удается добиваться благодаря ряду нижеперечисленных черт вы сможете скачать програмку utorrent для windows 7 и воспользоваться стремительной отправкой файлов средством технологии drag-and-drop.

Хотите стать одним из их? Уже доступна крайняя версия! Мы предлагаем вам прямо на данный момент издержать несколько минут и скачать utorrent бесплатно на российском языке без регистрации. В набор инструментов моделирования входят настраиваемые процедуры оценки на языке ni labview и обыденные средства spice.

Скачать программы multisim & ultiboard powerpro 12 0 1 rus

Просто папку rus, которая находится в скачанной папке, киньте по адресу c. Чеботарев павел к записи multisim & ultiboard powerpro 12. Системные требования - windows vistaxp 32-bit. Multisim 12 professional позволяет специалистам оптимизировать собственные проекты, минимизировать. Windows 7 32-bit and 64-bi. Скачать файл с внешнего сервера mega-drive multisim. Также можно скачать на rutracker.

Как 12-летний подросток отдыхал 10 дней с проститутками 3

EWB Multisim v10

Electronics Workbench Multisim_National Instruments Circuit Design Suite Education v10.1
Номер версии: v10.1 (v10.1.197)
Язык интерфейса:Английский + Русский
Год выпуска: 2008
Разработчик: National Instruments (NI)
Платформа: Windows
Совместимость с Vista: неизвестно
Таблэтка: Присутствует
Системные требования: P4 1.7Ггц

Описание:
Electronics Workbench Multisim - программа для конструирования электронных схем, сочетание профессиональных возможностей и простоты, расширяемостью функций от простой настольной системы до сетевой корпоративной системы. Это объясняет широкое использование этой замечательной программы как для учебных целей так и для промышленного производства сложных электронных устройств.

+ Creck
+ Русификатор
+ Русские библиотеки элементов

Комментарии (0)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости. не могут оставлять комментарии к данной публикации.