Софт-Архив

скачать программу Wmmail img-1

скачать программу Wmmail

Рейтинг: 4.8/5.0 (1610 проголосовавших)

Категория: Программы

Описание

Программа для заработка WMMail Agent (Обзор)

Доброго времени суток. Сегодня мы рассмотрим программу для заработка от WMMail.ru. Для работы с программой сначала нужно пройти регистрацию на сайте.

Установка программы

Если Вы уже зарегистрированы, то следующим делом заходим в наш аккаунт на WMMail и переходим в раздел Помощь . ссылка находится в верхней правой части сайта: В левом меню помощи находим раздел Заработок и в нем кликаем по ссылке Программы-помощники . В правом окне у нас открывается нужный нам раздел, листаем вниз, находим ссылку на программу и по ней качаем setup.exe . После успешного скачивания запускаем установку программы. Установка стандартная, просто нажимаем Далее -> Далее -> Далее: Установили. Теперь находим ярлык программы либо на рабочем столе, либо в разделе Пуск -> Все программы -> WMMail -> WMMail agent .

Работа с программой

Запускаем программу и вводим данные от нашего аккаунта (бояться за свои данные не нужно, т.к. программа официальная и скачана с официального сайта): Вот мы наконец и попали на основную страницу нашей программы: Важные моменты (указаны на скриншоте выше):

  1. Последняя новость на WMMail.
  2. Основная информация аккаунта: логин, баланс, количество кредитов и рейтинг.
  3. Наша основная статистика и «оповещения». Из интересного здесь количество оплачиваемых писем и доступные сайты для серфинга и автосерфинга.
  4. Кнопки Настройки программы и быстрый переход В аккаунт .
  5. Кнопки Свернуть программу в трей и Обновить данные.

В целом из действительно нужного в программе это именно серфинг и автосерфинг. Секретов здесь никаких нет, нужно просто следить за появлением доступных для просмотра сайтов. Автосерфинг можно запустить нажатием на кнопку Посмотреть и благополучно забыть о его существовании, а вот за появлением сайтов в Серфинге нужно действительно следить и периодически проверять. Следить неустанно не стоит и если есть время, то лучше тратить его на выполнение заданий на этом же сайте (заработаете в сотни раз больше). Ну а если вдруг появится доступный сайт для просмотра, то программа сама сообщит Вам об этом из трея поменяв значок со стандартного на знак $. В целом на этом возможности программы заканчиваются, хотя если Вы занимаетесь привлечением рефералов или торгуете на бирже кредитов, то в программе можно просматривать краткую статистику по этим вопросам. На этом всё. Спасибо за чтение моей статьи, надеюсь информация оказалась Вам полезна. ??

Другие статьи

Заработок в интернете без вложений

Программы для работы на Wmmail

В работе каждого пользователя, применение компьютера является отличной возможностью облегчить свою деятельность. Точно так же и для работников сети интернет. которым различные программы помогают автоматизировать часть труда и тем самым уменьшить затрачиваемое время.Тем самым выполнять работу быстрее и эффективнее! И приумножить свои доходы в разы!

Сокращая рабочее время, у вас появляется возможность выполнять более крупный объем работы и тем самым увеличить свой заработок. Работая на Wmmail. я понял, что монотонный заработок очень влияет на заинтересованность в выполнении заданий, поэтому я начал искать программы, помогающие мне ускорить процесс выполнения заданий.И решил вам помочь в поиски этих программ!

Программы для удобной работы на Wmmail


1. AkelPad – Позволяющий записывать содержимое буфера в отдельный файл. В процессе копирования ссылок и выполненных действий, можно просто запутаться и потерять то, что сохранено в буфере, чтобы избежать потерь, можно использовать эту программу.И не волноваться за отчеты!

2. Прокси Свитчер – Программа, обеспечивающая смену IP адреса за 2 клика. При повторном выполнении одного и того же задания, требуется смена IP, если ваш адрес статический, воспользуйтесь специальной программой.

3. Ccleaner – Программа для очистки файлов cookie. Так же при повторном выполнении заданий, требуется очистка cookie, из-за которых, например, вы можете попасть не к тому рефереру и тем самым не качественно выполните задание.

4 Advego Plagiatus – Позволяет проверять уникальность текста. Необходимость использования этой программы, возникает при выполнении заданий, связанных с продажей текстов, которые обязательно должны быть уникальными.Т акже программа будет необходима начинающим Рерайтингам и копирайтингам!

5. FastStone Capture – Программа, для быстрого получения скриншота. По-моему, это больная тема для новичков, которые делают скрин, потом используют графический редактор, после чего используют фотохостинг. Благодаря этой программе, делая скрин, вы сразу же будете получать ссылку на его размещение.Программа экономит массу времени по с равнению со стандартной процедурой создания скрина!

6. Roboform – Очень полезная программа, которая будет автоматически заполнять поля при регистрации. Наиболее дорогие задания на Wmmail это именно регистрации, воспользуйтесь программой и сэкономьте собственное время.И заработаете приличные деньги без затрат лишнего времени!

7. Календарь – Стандартный простой календарь с поддержкой заметок. Задания, которые можно выполнять спустя определенный промежуток времени, иногда сложно найти или просто запомнить, что уже их можно выполнять, поэтому создание заметок и напоминаний облегчает деятельность.

8. Tasker – Более сложная программа, которая работает с макросами. Если выполненное вами задание требует одних и тех же действий, а так же может быть выполнено повторно, запишите свои действия через эту программу, а затем она автоматически будет выполнять эти действия.Но будьте внимательны! Рекламодатели очень не любят когда их задания выполнят по 10 раз одними и теме же действиями!

8. LinkReader - Программа, которая существенно облегчит Вашу работу! Один хороший человек придумал эту прогу. Что она делает? С ее помощью Вам больше не придется копировать ссылки из строки адреса старыми дедовскими способами (ctrl+с ctrl+v больше не нужны. ). теперь url ссылки копируются нажатием одной клавиши (или двух, как Вам удобнее). Самое главное - больше не надо наводить мышку на ссылку адреса, можно сразу нажимать на кнопку - все будет скопировано. Кроме того, можно сразу встроить в отчет свой IP, и не надо его копировать каждый раз! Также в программе присутствует опция автоматического копирование ссылок! но эта опция работает только в платном режиме!

Используя эти программы для работы на сайте Wmmail. вы сможете автоматизировать большую часть своей деятельности, экономить массу времени и увеличить свой доход. Все представленные мной программы, бесплатны и предоставляют незаменимый функционал.Они не эксклюзивные но иногда что бы их найти или скачать бесплатно вызывает разные неудобства! А здесь вы можете их скачать и пользоваться сколько вам угодно времени! Надеюсь вам помогу эти программы увеличить свои доходы в интернете, и с экономить большую часть времени! желаювамбольших и стабильныхзаработков!

Поделитесь информацией со своими друзьями:

Программа для Wmmail - Wmmail Agent

Кликовый спонсор Wmmail занимает лидирующие позиции по многим показателям среди почтовиков.

Кроме того, что на нем самые высокие цены за выполнение заданий, широкий функционал, многочисленные защиты от мультиаккаунтов и прочие преимущества, для пользователей разработан специальный клиент.

Программа Wmmail Agent – это удобное приложение для активных пользователей этого почтовика. Скачать её можно бесплатно, а при поступлении различных уведомлений (входящие сообщения, доступные площадки в автосерфинге и серфинге), вы быстро сможете на них отреагировать (предусмотрены звуковые оповещения).

Программа для сайта Wmmail


Устанавливается клиент, как и любая другая программа. Впервые запуская программу, вам потребуется указать логин и пароль от своего профиля. После этого вы будете наблюдать следующий интерфейс:

В клиенте отображается баш баланс (отображаются кредиты), рейтинг, а также прочая информация по рефералам, письмам и доступным для просмотра сайтов. Переходить на сайт для серфинга не обязательно, можно нажать «Посмотреть» и в клиенте будет открываться ресурс для просмотра.

В отличие от стандартного функционала, здесь поступают предложения с просмотрами сайтов не в начале каждого часа, а постепенно.

Настройки Wmmail Agent


Параметров у приложения не так много, но они могут пригодиться. Перейти к ним можно нажав кнопку «Настройки»:

Здесь вы можете отключать звуки, настроить время, по которому будет обновляться информация в клиенте, установить прокси, а также включать подсказки. Используя всплывающие подсказки, вы будете получать текстовые уведомления, к примеру, получая письма по ВП:

Аналогичные подсказки при появлении новых ресурсов в серфинге:

Серфинг сайтов можно выполнять напрямую через клиент, а вот читать входящие сообщения нельзя, для этого придется посетить сайт. Но и для перехода в аккаунт в программе есть специальная кнопка.

Сделайте работу с Wmmail более комфортной. воспользуйтесь клиентом и установите его на свой компьютер. Он не нагружает систему и занимает минимум места, и вы будете получать намного больше предложений для оплачиваемого просмотра различных сайтов.

Поделись статьей с друзьями

Программа Wmmail Agent, серфинг через клиент Wmmail

Программа Wmmail Agent

В системе Wmmail зарабатывает огромное количество пользователей, которые выполняют простую работу и с легкостью выводят деньги на свои кошельки. Каждый желающий тоже может воспользоваться этой системой, она проста в использовании, а администрация ресурса систематически улучшает сервис.

Специально для пользователей была разработана программа Wmmail Agent. с помощью которой можно постоянно находиться в своем аккаунте, посещать сайты из серфинга, получать оповещения о новых сообщениях, следить за количеством рефералов и балансом, а также проверять количество ставок на бирже кредитов.

Клиент для Wmmail

Появилась программа довольно давно, но лишь не многие ей пользуются. В использовании клиент очень простой, после его скачивания вам потребуется указать логин и пароль:

Не переживайте за сохранность данных, это официальное приложение, а скачивать его нужно именно с Wmmail. Когда введете данные для входа, нажимаете «Подключиться» и переходите в свой профиль:

На изображении вы можете видеть, что именно представляется в программе и насколько она удобна. Чтобы обновить данные, есть специальная кнопка. Также можно настроить автообновление, для этого в настройках нужно установить интервал:

Значение ставьте по собственному усмотрению, также как и все остальные параметры. Программу можно свернуть в трей и она не будет вам мешать пользоваться компьютером.

Серфинг через клиент Wmmail

Основной плюс программы – возможность посещать сайты от серфинга, прямо в клиенте. По сравнению с сайтом, здесь намного чаще предлагается получить деньги за переход на сайт. Появляются сайты не каждый час (как на сайте), а в любое время.

Многие рекламодатели при запуске серфинга предпочитают получать просмотры только с клиента, для этого им предоставляется специальная фильтрация:

За счет этого они скрывают, что посетители переходят с Wmmail, а это очень важно, ведь трафик с почтовиков во многих системах считается как отрицательный фактор. Когда будут появляться доступные сайты, вы будете получать уведомления:

Аналогичные уведомления выдаются, когда приходят новые сообщения.

При использовании клиента Wmmail вы не упустите ни одного сайта от серфинга. а также не пропустите ни одного входящего сообщения от других пользователей. Попробуйте ей воспользоваться, она не нагружает систему и занимает мало места на жестком диске.

Сможет каждый - Дорога к успеху - Программы для WMMAIL

Рад видеть Вас на Skogot.3dn.ru Программы для WMMAIL

Добрый день работяги вмейловцы и те кто только собираються начать трудиться на этом проекте.
Ниже Вашему вниманию предоставлен небольшой ряд программ, который существенно облегчат жизнь тем кто выполняет задания.
Время на выполнение задания значительно сократится, что позволит Вам выполять гораздо больше заданий и в конечном итоге приведет к увеличению Вашего заработка на Wmmail.ru
Все представленные мной программы, бесплатны и предоставляют незаменимый функционал.

1. WMmailAutoTask l - является официальной программой сервиса Wmmail и ее использование не повлечет за собой блокировку вашего аккаунта или применения к вам каких-либо других штрафных санкций.Для пользования данной программой, Вам необходимо скачать и установить программу.В процессе авторизации WMmailAutoTask попросит ввести логин и пароль для операций (не пароль от аккаунта, а именно пароль для операций. ) от вашего аккаунта на почтовике Wmmail.ru . После установки программа в автоматическом режиме будет искать подходящие задания и выполнять их.
Каждые 30 секунд программа WMmailAutoTask обновляет базу данных и при наличии соответствующих заданий, производит процесс выполнения. Программа не требует вашего вмешательства – весь процесс происходит в автоматическом режиме!
Вы можете заниматься своими делами или просто отдыхать, в то время как программа будет делать работу за Вас и приносить Вам деньги.

2. Прокси Свитчер – программа, обеспечивающая смену IP адреса за 2 клика. При повторном выполнении одного и того же задания, требуется смена IP, если ваш адрес статический, воспользуйтесь специальной программой.

3. WMmail Agent - Программа для заработка на почтовике « Wmmail.ru » Позволяет следить за изменениями на аккаунте, зарабатывать на серфинге. Очень удобна и проста в использовании.

4. Аналог "панели инструментов" - Отличная утилита для почтовика « Wmmail.ru » Позволяет узнать информацию о любом пользователи системы! При этом ненадо входить в свой аккаунт!

5. UrlMaker - представляю вам новую программу, созданную для облегчения жизни пользователям Вммаил. Позволяет существенно упростить жизнь при выполнении кликовых заданий.
Принцип прост: программа автоматически сохраняет ссылки перехов и после нажатия кнопки "stop" происходит копирование этих ссылок в буфер обмена компьютера. Вам остается только вставить их в окно подтверждения задания. Качайте и пользуйтесь!
ВНИМАНИЕ.
Программа периодически обновляется, поэтому если при запуске появится сообщение, что программа устарела и ее следует обновить, то перейдите на указанный в сообщении адрес и скачайте последнюю версию.

6. HelperWMmai l - Программа предназначена для облегчения в выполнении заданий на почтовиках и буксах. Программа совместима со всеми известными интернет-браузерами. Качайте и пользуйтесь на здоровье. С инструкцией по использованию данной программы Вы можете ознакомиться здесь

7. FastStone Capture – программа, для быстрого получения скриншота. По-моему, это больная тема для новичков, которые делают скрин, потом используют графический редактор, после чего используют фотохостинг. Благодаря этой программе, делая скрин, вы сразу же будете получать ссылку на его размещение.

8. Ccleaner – программа для очистки файлов cookie. Так же при повторном выполнении заданий, требуется очистка cookie, из-за которых, например, вы можете попасть не к тому рефереру и тем самым не качественно выполните задание.
Благодарю за предоставленную информацию проект favourite.3dn.ru