Софт-Архив

скачать бесплатно игру стильные девчонки бизнес леди img-1

скачать бесплатно игру стильные девчонки бизнес леди

Рейтинг: 4.8/5.0 (1593 проголосовавших)

Категория: Игры

Описание

Стильные девчонки

Стильные девчонки. Бизнес-леди

Стильные девчонки. Бизнес-леди - Продолжение увлекательной серии игр, которые помогают вам создать свой неповторимый стиль и попробовать представить себя в разных образах. Для начала вы можете попробовать себя в свободном режиме: выберите в левом меню любой из пунктов, чтобы потренироваться и узнать возможности игры.

К вашим услугам будут маникюрный салон, парикмахерская, модный магазин и, конечно, ювелирный бутик. Не забудьте посетить модельера, чтобы создать неповторимый наряд, а также специалиста по интерьерам, который поработает над дизайном вашей квартиры и загородной виллы. Пробуйте, экспериментируйте и творите. А самые удачные находки в области стиля вы всегда сможете сохранить в специальном фотоальбоме!

Для тех, кто предпочитает добиваться определенных целей, есть режим Мини-игры. Здесь ваша задача немного меняется: вам предстоит посетить 12 мероприятий, для каждого из которых нужно подобрать свой наряд, украшения, аксессуары и обувь, сделать стрижку и нанести соответствующий макияж. Это не так просто, ведь вам необходимо следовать имиджу бизнес-леди в любой ситуации: в офисе, на переговорах, на торжественном приеме и даже на свидании.

В режиме Бонус-игра вы сможете зарабатывать дополнительные очки, которые позволят вам получить доступ к VIP-коллекциям одежды, обуви и модных аксессуаров. Для этого необходимо выделять 4 клетки одного цвета так, чтобы они составляли углы прямоугольника. Чем больше таких клеток будет, тем больше очков вы сможете заработать. Но не забывайте, что на всю игру отведено всего лишь 5 минут.

Игра Стильные девчонки. Бизнес-леди это легкий способ попробовать свои силы в создании нового стиля, при этом тебе не нужно тратить время и деньги на поиски нужных вещей достаточно просто загрузить игру и приступить к сотворению своего неповторимого образа.

Показать полностью ↓

Стильные девчонки. Бизнес-леди Скачать >>> безопасная загрузка free SOFT

Другие статьи

Скачать игру Стильные девчонки: Бизнес леди бесплатно на компьютер

Стильные девчонки: Бизнес леди

Почувствуй себя настоящей бизнес-леди в нашей замечательной игре из популярной серии "Стильные девчонки"! Здесь тебе предстоит стать не только деловой женщиной, но и модницей, которая сама создает свой неповторимый стиль. Но прежде, чем погрузиться в удивительный мир моды, потренируйся в свободном режиме, чтобы узнать все тонкости и возможности игры. Тебе представится возможность воспользоваться услугами настоящих профессионалов - визажистов, стилистов, модельеров, парикмахеров, мастеров маникюра, ювелиров и даже дизайнеров, которые помогут обновить интерьер твоего дома и загородной виллы.

Картинки из игры (нажмите, чтобы увеличить)

Еще немного интересных фактов об этой игре

Примеряй на себя различные образы, а самые удачные сочетания нарядов, украшений, причесок и макияжа можешь сохранять в специальном фотоальбоме. Помимо свободного, в игре предусмотрены еще несколько режимов. Первый из них - "Мини-игры", в котором тебе необходимо посетить 12 мероприятий и для каждого из них подобрать наряд, аксессуары, обувь и украшения. Кроме того, тебе нужно сделать модную стрижку или прическу и нанести макияж, соответствующий мероприятию: походу в офис, переговорам с партнерами, торжественному приему, свиданию и т.д.

Второй режим называется "Бонус-игра" - здесь ты сможешь заработать дополнительные баллы, которые откроют тебе доступ к VIP-коллекциям одежды, стильных аксессуаров и обуви. Чтобы получить желанные очки, тебе придется решить массу увлекательных головоломок. Для этого при помощи мышки выделяй четыре клетки игрового поля так, чтобы они составляли углы прямоугольника. И чем больше тебе удастся отыскать подобных клеток, тем больше очков отправится в твою копилку. Но помни - время на выполнение задания будет ограничено, так что будь внимательна и оперативна!

Скачать игру Стильные девчонки: Бизнес леди

Подписаться на новинки по email

Чтобы подписаться на новинки, введи свой e-mail:

Отправить ссылку другу

Чтобы отправить эту ссылку своей подруге, введи ее имя и email:

© 2012-2017 Girls-Games-Download.ru | Все права на игры принадлежат их разработчикам. Перепечатка материалов с сайта без разрешения администрации запрещена.

Стильные девчонки

Игра «Стильные девчонки. Бизнес-леди»

Уже знаете, о чём игра? Качайте, не читая

Создаем стиль деловой женщины.

Продолжение увлекательной серии игр, которые помогают вам создать свой неповторимый стиль и попробовать представить себя в разных образах. Для начала вы можете попробовать себя в свободном режиме: выберите в левом меню любой из пунктов, чтобы потренироваться и узнать возможности игры.

К вашим услугам будут маникюрный салон, парикмахерская, модный магазин и, конечно, ювелирный бутик. Не забудьте посетить модельера, чтобы создать неповторимый наряд, а также специалиста по интерьерам, который поработает над дизайном вашей квартиры и загородной виллы. Пробуйте, экспериментируйте и творите. А самые удачные находки в области стиля вы всегда сможете сохранить в специальном фотоальбоме!

Для тех, кто предпочитает добиваться определенных целей, есть режим " Мини-игры ". Здесь ваша задача немного меняется: вам предстоит посетить 12 мероприятий, для каждого из которых нужно подобрать свой наряд, украшения, аксессуары и обувь, сделать стрижку и нанести соответствующий макияж. Это не так просто, ведь вам необходимо следовать имиджу бизнес-леди в любой ситуации: в офисе, на переговорах, на торжественном приеме и даже на свидании.

В режиме " Бонус-игра " вы сможете зарабатывать дополнительные очки, которые позволят вам получить доступ к VIP-коллекциям одежды, обуви и модных аксессуаров. Для этого необходимо выделять 4 клетки одного цвета так, чтобы они составляли углы прямоугольника. Чем больше таких клеток будет, тем больше очков вы сможете заработать. Но не забывайте, что на всю игру отведено всего лишь 5 минут.

Игра "Стильные девчонки. Бизнес-леди " — это легкий способ попробовать свои силы в создании нового стиля, при этом тебе не нужно тратить время и деньги на поиски нужных вещей — достаточно просто загрузить игру и приступить к сотворению своего неповторимого образа.

Кадры из игры «Стильные девчонки. Бизнес-леди»

Скачав «Стильные девчонки. Бизнес-леди », Вы можете поиграть в игру не более 30 минут. Если Вам понравилась игра, можете убрать ограничение наиболее удобным для Вас способом из большого количества доступных вариантов.

Стильные Девчонки

Стильные Девчонки. Бизнес Леди

«Стильные девчонки. Бизнес-леди» из популярной серии игр для настоящих модниц поможет почувствовать себя настоящей акулой бизнеса. Мир преклонится перед стильной, уверенной в себе девушкой, способной правильно преподнести себя в любом месте и в любой ситуации, будь то совещание в офисе, деловые переговоры, выставка в музее или прием гостей в собственном саду.

Для начала вы можете попробовать себя в свободном режиме: выберите в левом меню любой из пунктов, чтобы потренироваться и узнать возможности игры.

К вашим услугам будут маникюрный салон, парикмахерская, модный магазин и, конечно, ювелирный бутик. Не забудьте посетить модельера, чтобы создать неповторимый наряд, а также специалиста по интерьерам, который поработает над дизайном вашей квартиры и загородной виллы. Пробуйте, экспериментируйте и творите. А самые удачные находки в области стиля вы всегда сможете сохранить в специальном фотоальбоме!

Для тех, кто предпочитает добиваться определенных целей, есть режим "Мини-игры". Здесь ваша задача немного меняется: вам предстоит посетить 12 мероприятий, для каждого из которых нужно подобрать свой наряд, украшения, аксессуары и обувь, сделать стрижку и нанести соответствующий макияж. Это не так просто, ведь вам необходимо следовать имиджу бизнес-леди в любой ситуации: в офисе, на переговорах, на торжественном приеме и даже на свидании.

В режиме "Бонус-игра" вы сможете зарабатывать дополнительные очки, которые позволят вам получить доступ к VIP-коллекциям одежды, обуви и модных аксессуаров. Для этого необходимо выделять 4 клетки одного цвета так, чтобы они составляли углы прямоугольника. Чем больше таких клеток будет, тем больше очков вы сможете заработать. Но не забывайте, что на всю игру отведено всего лишь 5 минут.

Игра "Стильные девчонки. Бизнес-леди" – это легкий способ попробовать свои силы в создании нового стиля, при этом тебе не нужно тратить время и деньги на поиски нужных вещей – достаточно просто загрузить игру и приступить к сотворению своего неповторимого образа.

• Новые варианты деловой одежды и обуви;
• 12 заданий (мини-игр), в том числе – на офисную тематику;
• Новая бонус-игра: заработай как можно больше очков при помощи виртуальной кройки ткани и лоскутков!

Минимальные системные требования:

• Windows 2000 (SP4) / Windows XP (SP2) / Vista
• Pentium IV 3 ГГц / AMD Athlon 3000+,
• 512 Мб RAM,
• GeForce 5600 или Radeon 9600,
• 500 Мб свободного места на жёстком диске,
• DirectX 9.0c,
• DirectX-совместимая звуковая карта,
• Клавиатура, мышь.

ВНИМАНИЕ: не гарантируется корректная работа на ноутбуках!

  • Жанр: Мода
  • Язык: Русский
  • Полная версия (поставь и играй)
  • Размер: 33,3 Мб

  • Скачать Игру Стильные девчонки

    Скачать Игру Стильные девчонки. Бизнес-леди

    Бизнес-леди должна выглядеть красиво! Создай свой стиль и добейся успеха!

    Бесплатно скачать игру Стильные девчонки. Бизнес-леди

    Поиграйте в игру БЕСПЛАТНО!

    Создаем стиль деловой женщины.Успешная карьера для современной девушки - это неотъемлемая часть жизни. Но даже самая важная работа не должна помешать настоящей бизнес-леди выглядеть стильно и обворожительно. В этой игре вы сможете представить себя деловой женщиной, которая создает свой неповторимый образ. Где бы вы ни были: в офисе, на переговорах, в спортзале или на торжественном приеме - ваш стиль должен быть выше всяких похвал!



    Продолжение увлекательной серии игр, которые помогают вам создать свой неповторимый стиль и попробовать представить себя в разных образах. Для начала вы можете попробовать себя в свободном режиме: выберите в левом меню любой из пунктов, чтобы потренироваться и узнать возможности игры.

    К вашим услугам будут маникюрный салон, парикмахерская, модный магазин и, конечно, ювелирный бутик. Не забудьте посетить модельера, чтобы создать неповторимый наряд, а также специалиста по интерьерам, который поработает над дизайном вашей квартиры и загородной виллы. Пробуйте, экспериментируйте и творите. А самые удачные находки в области стиля вы всегда сможете сохранить в специальном фотоальбоме!

    Для тех, кто предпочитает добиваться определенных целей, есть режим Мини-игры. Здесь ваша задача немного меняется: вам предстоит посетить 12 мероприятий, для каждого из которых нужно подобрать свой наряд, украшения, аксессуары и обувь, сделать стрижку и нанести соответствующий макияж. Это не так просто, ведь вам необходимо следовать имиджу бизнес-леди в любой ситуации: в офисе, на переговорах, на торжественном приеме и даже на свидании.

    В режиме Бонус-игра вы сможете зарабатывать дополнительные очки, которые позволят вам получить доступ к VIP-коллекциям одежды, обуви и модных аксессуаров. Для этого необходимо выделять 4 клетки одного цвета так, чтобы они составляли углы прямоугольника. Чем больше таких клеток будет, тем больше очков вы сможете заработать. Но не забывайте, что на всю игру отведено всего лишь 5 минут.

    Игра Стильные девчонки. Бизнес-леди - это легкий способ попробовать свои силы в создании нового стиля, при этом тебе не нужно тратить время и деньги на поиски нужных вещей - достаточно просто загрузить игру и приступить к сотворению своего неповторимого образа.