Софт-Архив

приложение Windows Phone для Windows 8 скачать бесплатно img-1

приложение Windows Phone для Windows 8 скачать бесплатно

Рейтинг: 4.7/5.0 (1612 проголосовавших)

Категория: Приложения

Описание

Windows Phone SDK скачать бесплатно

Windows SDK скачать с сайта Microsoft

Windows SDK это такой пакет инструментов для разработчиков, цель которого, по максимуму упростить процесс разработки и тестирования игр и приложений для смартфонов Lumia под управлением Windows Phone 7 и Windows Phone 8/8.1 Этот пакет содержит в себе множество полезных утилит и функций, которые помогут вам при разработке програмного обеспечения. Тут вы можете найти различные виды заголовков, библиотек, которые легко сможете в будущем использовать в своих приложениях или играх. Так же пакет SDK позволяет с легкостью работать так же с классическими приложениями Windows 10 . портирования их в универсальные приложения для магазина Windows Store. В комплекте с пакетом установщика SDK, вы так же получаете свежие выпуски Windows Server и Visual Studio для максимально удобной работы.


Напомним вам, что програмные пакеты Visual Studio разработаны для удобного тестирования созданных вами приложений в эмуляторе Windows Phone 8/8.1 Для того, чтобы установить и скачать SDK, вам следует перейти на официальный сайт компании Microsoft, ссылку на который вы найдете в конце этой статьи. Дальше следуя понятным инструкциям вам следует скачать небольшую утилиту для установки пакета разработчика SDK. Сама программа весит не более 1 Мб, запуская которую вы начнете загрузку соответствующего пакета прямо из серверов компании Microsoft. Время скачивания и установки пакета SDK напрямую зависит от скорости вашего интернет соединения и мощности вашего настольного компьютера. Надеемся, что наша статья помогла вам разобраться и узнать что из себя представляет инструмент разработчика Windows SDK.

Скачать Windows SDK8/8.1 у Microsoft вы можете перейдя по этой ссылке:

Другие статьи

Приложение Windows Phone 8 для ПК

Скачать Приложение Windows Phone 8 для ПК

На этой странице вы можете скачать Приложение Windows Phone 8 для ПК для Windows 10 Mobile и Windows Phone бесплатно, программа совместима со всеми смартфонами на этих платформах по системным требованиям, но в некоторых случаях может не работать. Программа необходимая для облегчения подключения смартфонов на базе Windows Phone 8, а также синхронизации мультимедиа контента. Windows Phone 8 приложение для ПК позволяет Вам синхронизировать музыку, плейлисты, ТВ-шоу, подкасты, фотографии, видео и рингтоны из вашей библиотеки. Если вы пользуетесь программой iTunes, приложение позволяет легко перенести вашу музыку на Windows Phone 8 устройство.

Особенности:
  • синхронизация мультимедиа файлов с ПК на смартфон и наоборот.
  • автоматическое копирование фотографий и видео роликов с телефона на ПК.
  • быстрая проверка места, занятого различными типами файлов.
  • поиск треков для ригтонов и отправка их на смартфон.
  • больше не нужно скачивать Zune.
Требования:
  • Компьютер с системой Windows 7 или Windows 8 (на Windows RT и MacOS не работает).
  • Смартфон на Windows Phone 8.
  • Можно синхронизировать только незащищенные файлы мультимедиа (без DRM).
Cкачать Приложение Windows Phone 8 для ПК бесплатно

При 1ом подключении к ПК вылезло сообщение о нелегальной винде (на пк). В Устройствах появился телефон, но не все драйвера установились (из winupdate), не помню точно rm 810. Ну и сама программа эта вылетает, ошибка kernelbase.dll:(
Система Win 7 sp1. Телефон у меня 2ой день, 3 дня назад завезли, как я понял последняя партия, т.к. там девственная Nokia Музыка встроена. Такой облом. Ничего не понимаю! У меня на люмии 820 и Пк стоят лицензионные восьмерки для каждого девайса.

Телефон и ПК видят друг друга прекрасно, все сливается туда-сюда без проблем. Но когда я включаю плеер на телефоне (любой!), то половина треков просто не читается, показывая нулевой вес и такой же хронометраж. Бывают и дубли файлов. Один и тот же трек копирует сам себя несколько раз. Думала, что вирус. Оказалось, что вирусов для мобильной восьмерки не пишут пока еще, а вот сама винда получилась глючная, в смысле работы с мультимедиа.

Служба поддержки советует ждать обновлений системы, но каких именно, и когда они выйдут, неизвестно! А так, телефон очень хороший. Если бы не эта проблема, то я была бы абсолютно довольна! Такой же, как и у других треков.

Проблему я решила уже. Удалила папку "музыка" из телефона полностью, вернее, вырезала ее, слила на комп, потом через проводник отправила обратно. Проблема решена, ну почти. Не читается пара-тройка треков. Лень повторять операцию, думаю, что можно решить ее полностью таким образом.

Кстати, тем у кого стоит 8-ка и на телефоне, и на компе, могу сказать, что программа Zune не нужна в принципе. Они и так прекрасно работают друг с другом. через проводник.

Скачать бесплатно Windows Phone app

Обязательно проверяйте все загружаемые программы с помощью антивируса. Если у вас возникли проблемы с загрузкой, обязательно напишите нам. Мы сразу все исправим.

Скачать программы для Windows phone 6

Блоги по игре Warface Не знаете, когда выйдет приложение Спрашивай. ру для Windows Phone? И выйдет ли вообще?

Возможно будет неофициальное, а может и нет:

Статус программы Бесплатная. Скачать Одноклассники 3.6.1. Windows GNU Linux Macintosh Mac OS Android Интернет, коммуникации Браузеры Менеджеры закачек Ньюс ридеры, новости Обмен файлами Блоги, социальные сети Погода.

Зачем приложение. ведь есть сайт

Есть вопрос: Можно ли скачать приложение VK для windows phone через компьютер?

Увы, приложение VK для Windows Phone 8 ещё не написано. Следовательно, вы его нигде не скачаете.

Покупки из меню программы Покупка новых пакетов карт и обновление уже приобретенных из меню Мой Навител. Аппаратные требования Windows Mobile OS 5.0, 6, 6.1, 6.5 Интерфейс сенсорный Разрешения 240 240, 320 240 QVGA.

Люди подскажите где можно скачать Windows Phone Application Deployment ну в смысле Lumia Imaging SDK 3.0 ?

Это НЕ прога для установки платных приложений из магазина за бесплатно. Тебя кто-то обманул.

Windows Phone 10 6.1.0.1 gt Скачать Imperia Online The Great People Windows Phone 10 6.1.0.1 gt Другое Другое. Веб-Мастеру Обучение Мобила Текстовые программы Аудио Видео Бизнес Игры Для детей Другое - Другое - Skins для WinAmp.

Где скачивать приложения на Windows Phone 8.1?

Авторская раздача GuMonSet32 - Установка видеорежима из командной строки. Версия 0.1, x86 2011, RUS. IVT BlueSoleil v6.4.249.0 for Windows 7 x64.

Где скачивать приложения для windows phone 6? Телефон Eten Glofiish X500+

Нет Ос windows phone 6!
Есть только Windows mobile

Windows Phone Сигналы в Windows Phone 4 Программы Windows Phone Интерфейс сетевого программирования Wi-Fi Сотовая сеть USB. Windows Phone Краткие итоги 101. Скачать бесплатно презентацию на тему Лекция 6 Раздел 6.1 Windows Phone.

Есть ли приложение без обрезки в инстаграм для windows phone?

А чем 6tag не устраивает?

На этой странице вы можете бесплатно скачать Драйвер для ASUS P526 PDA Phone P526 Patch. Тип программы P526 V616 WWE HUN V141 firmware only. Версия 6. 1. 6. Система Windows Mobile.

Для Nokia 630dual .Sim Как можна скачать бесплатно узбекиский-русское переводчик Где найти программу для скрытия звонков и смс с определенных номеров для windows 8.1 phone?

А встроенный спам-фильтр не работает?

Софт, программы, скачать, интернет, бесплатно, portable, windows 7, мультимедия, оформление, система, игры для windows phone, рабочий стол, windows, программа, дизайн, новинки, windows 8, лучшее, скачать софт, бесплатный софт.

Где бы скачать #Zune lkz windows phone программа

Версия системы какая?

NexusFont 2.6.1 Portable скачать бесплатно программу, mp3, фильм, на русском языке, менеджер шрифтов для Windows. Новый софт и проги для WINDOWS, Linux. 0.

Windows phone, при попытке скачать приложение вылезает ошибка 80070020, что делать?

Поищи в интернете ответ

Программа по созданию скинов доступна бесплатно. определяемые. Here s what s new in 6.1. For Android phones Connect Android phones through Wi-Fi, no. Скачать бесплатно MOBILedit! Professional 6.1.0.1634 RUS ENG на высокой скорости и по.

Пробовали просто выключить-на минуту-включить телефон?
Пробовали мягкий сброс:
1. Убедитесь, что телефон включен, а зарядное устройство отключено.
2. Нажмите клавишу уменьшения громкости и клавишу включения и удерживайте их нажатыми в течение 10 секунд.
3. Экран телефона станет черным (питание выключится).
4. Нажмите клавишу включения, чтобы включить телефон. Если не поможет то Проверьте соответствие даты, времени и региональных настроек: Формат и язык. Часто проблемы возникают из-за этих параметров. Если же ошибка и дальше появляется, то попробуйте создать новый аккаунт с компьютера, на сайте outlook.com.
В решение данной проблемы практически всегда помогает только сброс телефона.
Создайте новую учетную запись на сайте outlook.com, указав возраст выше 18 лет. Затем перейдите в Настройки-Сведения об устройстве и нажмите на "Сброс настроек". После сброса выполните первую регистрацию и введите новую учетную запись.

Подскажите программку типа "черный список" для телефона с windows phone 8. где скачать бесплатно?

В личном кабинете оператора

Для Windows Phone Аудиокниги для Windows Phone Книги Wдля indows Phone Украшательства для Windows Phone. Также, у нас вы можете скачать бесплатно программу для прошивки htc cruise, 3300, incredible s, p3700, mini, p3400, t8585, smart.

Можно в телефоне набрать номер которого ты хочешь кинуть в "черный список" и всё!

Хочу скачать программу для снятия видео с экрана телефона (Windows Phone), но не могу найти ничего.

Размер 61 Мб. Windows. Удобный и бесплатный менеджер телефонов, который считается одним из лучших приложений для управления смартфонами на платформе Android и iOS.

Как скачать фильм из интернета на windows phone 8.1?

Я торентом качаю. нахожу по сайтам файл скачивания и далее программа wptoorent (в магазине приложений )

Игры. Программы для Windows Phone. Скачанный файл не хочет устанавливаться, wppt выдает ошибку. У кого нить так было? 20.08.2014 в 8 45.

Как на windows phone 8 скачивать игры и программы с НЕофициального сайта

Так же, как и на компьютере - заходите на сайт и скачиваете. Windows Phone 8 - это такой же планшет, только маленький. У меня HTC Windows Phone 8 и всё прекрасно получается, только не забудьте все программы качать на карту памяти, иначе память телефона быстро кончится и он начнёт тупить. Удачи!

Архив программ для мобильных телефонов, смартфонов, коммуникаторов на платформах Windows Mobile 6.1 Professional.

Если я скачаю программу на компьютер для windows phone, то как ее можно будет переместить в zune.

Зачем в проигрывателе елефонная прога?

Программа для ограничения несанкционированного доступа к КПК, причем ввод пароля осуществляется выбором стилусом определенных. Схема московского метро, довольно удобное приложение для Windows Phone 7. Реализован поиск по названию.

Windows Phone качает приложения с помощью wi-fi, как перенастроить, чтобы качал с помощью интернета на сим карте ?

Отключи вафлю и подключи передачу данных

Windows Phone. Все программы можно скачать бесплатно причем полные версии. Мы будем рады, если Вы зарегистрируетесь и прокомментируете загруженное приложение.

Настройки - Передача данных - включить

Где скачать minecraft на windows phone 8.1 В магазине windows при открытие приложения пишет: эта позиция недоступна

Играй в нормальные игры. А майнкрафт попробуй с браузера кочнуть

Скачать бесплатно и без регистрации. Все файлы проверяются антивирусами. Android Apple iOS Windows Phone 8 Windows Mobile 5, 6, 6.1, 6.5 Другие Все. Тип программы.

С какого сайта можно скачать бесплатно игры или приложения (не обязательно) для Windows phone 8?

Качай с торента

ПРОГРАММЫ gt Программы для Windows Phone gt РАЗВЛЕКАТЕЛЬНЫЕ gt Прочие gt Демотиваторы 1.6.1.0 gt скачать Демотиваторы. скачать бесплатно Демотиваторы 1.6.1.0 без вирусов, без регистрации и смс.

Из "Магазина". Для Windows рhone 8 уже немало бесплатных приложений. А на невзломанный телефон ставить приложения всё равно возможно только через "Магазин".

Можно ли скачать на телефон nokia lumia 510 программу для записи во время разговора Как скачать приложение для windows phone на компьютер, а потом перенести на телефон?

Зачем скачивать чтото на молоток для гвоздей. Стучите им гвозди!

Клуб смартфонов и телефонов Nokia, Скачать Папки v.1.2.6.1 для Windows Phone 8, 8.1, Windows 10 Mobile Бесплатные программы для смартфонов Nokia, программы для смартфонов, темы для nokia, программы для Nokia, игры для Nokia, мелодии.

Где можно скачать Opera для Windows Phone.

Категория Программы для Windows Phone. Приложение поможет вам рассчитать ваши индивидуальные биоритмы. Скачать Download Biorhythm PRO - v.1.0.0.5.

Приложения для WP только в магазине Windows или Nokia. А как вы хотели? Закрытая ОС.

Как скачать приложения для windows phone 8s

В магазине. На WF8 установлено приложение магазин.

На этой странице, Вы сможете бесплатно скачать программы разных категорий для смартфонов под управлением мобильной операционной системы Windows Phone 8 WP8. 8.1 и новой Windows 10 Mobile.

Либо через программу Windows Phone для windows. подключив телефон кабелем к компу

  • Подключение игрового контроллера к Андроид - Можно ли Android соединить с PC а потом подключить Xbox 360 Controller к Android и играть на Android в PC игры. Ну точн
  • Для чего Андроид - Для чего на Android проц 4-8 ядер, если большинство программ однопоточные. D А кроме программ есть много до*ринище апли
  • Как удалить ярлыки на Андроиде 4 4 - Как удалить ненужные ярлыки на андроиде? Долго нажимаю, перетаскиваю в корзину, краснеем. Но со стола не удаляется.
  • Менеджер загрузок для Android-с - Посаветуйте программу на подобиеDM Internet Download Manager. На Android. DM Internet Download Manager на Android Торент
  • Скачать праграмму для создавания игр для телефонов - Дайте программу для создавания тем на телефон. На какой телефон? для разных телефонов разные форматы =) Программа для с
  • Скачать новое видео вконтакте - Как скачать видео Вконтакте из раздела мои видеозаписи? Скачать програму VK Saver Если установка прошла успешно на стран
  • Эмуляция dos в Андроиде - С какой операционной системой лучше покупать ноутбук? И как вам Линук? Windows 7 Windows Vista Windows XP только эти три
  • Вид внутри авто в gta iv - Не работают машины при замене файлов в Grand Theft Auto V! (Подробности внутри) Сколько патчей не перепробовал ставить ч
  • Скачать programi na iphone - Как кинуть аську на iPhone?и вобще как кидать програмы на него? Никак. он не поддерживает Подборки программ. Полезные пр
  • Minecraft скачать v 1.1 онлайн - Как запустить игру майнкрафт 1.6.2 Не запускается GTA San Andreas Удали её и скачай заново Скачать майнкрафт на андроид

НАЧАЛО В 21-00 по Москве! ДОБАВЛЯЙТЕСЬ! НИК КУГЕЛЬШТРАЙБЕР

Вот и настало время для очередного сражения. В четверг, 3мая в 21.00 по Московскому времени. проводится турнир по игре Warface.

Турнир будет состоять из двух раундов "мясорубки": первый раунд будет проводится на карте "Депо", второй на карте "Лес".

Всем желающим поучаствовать, необходимо оставить заявку со своим игровым ником вот здесь.

Собираемся в 19-30, и следим за новостями на сайте, опубликуем место проведения.

Призовой фонд. за первое место участник получит 300WMR. за второе - 150WMR. ну и за третье 50WMR .

Облака: пока не существует

Последние комментарии на эту запись Показать все комментарии

а будет в Казани турнир

  • а вы незнаите правила игры ато меня забанели на месяц

  • Когда новость и выплаты?

  • Вот фак!Просрал турнир.

  • Каталог программ для Windows Phone


    Поиск программ | Каталог игр | Поиск игр
    Дайджест программ для смартфонов на базе ОС Windows Phone
    Дайджест игр для смартфонов на базе ОС Windows Phone

    Условные обозначения:
    [WP8] - программа только для WP8 +
    [WP8.1] - программа только для WP8.1 +
    [WP10] - программа для устройств с поддержкой Windows 10

    Офисные программы
    Офисные программы-редакторы|Калькуляторы|Конверторы|Финансы (учёт)|Курсы валют, акций|
    Заметки (аудио, текстовые, графические)|Список дел/задач, планировщики|Часы, будильники, таймеры, календари|
    Специальные календари и системы отсчета|Другое

    Системные утилиты и управление
    Оболочки|Клавиатуры|Настройка хабов, украшательства|Файловые менеджеры|Установка приложений, Marketplace|
    Редакторы реестра|Создание бэкапов|Управление ПК|Эмуляторы|Безопасность|SMS|
    Адресные книги (менеджеры звонков, контактов)|Программная перезагрузка|Снятие скриншотов|Информация об устройстве, тесты|
    Программы для ПК, библиотеки компонентов|Программы с root-правами|Мелкие полезные программы|Другое

    Поездки, путешествия и спорт
    Навигационные системы|Спидометры, трекинг, информеры, компасы|Поездки, путешествия, путеводители|
    Спорт, здоровье (отслеживание занятий фитнесом)|Другое

    Чтение, словари, энциклопедии
    Электронные книги, справочники|Обучающие программы|Переводчики|
    Программы для чтения книг и работы с базами данных|Другое

    Сообщение отредактировал Ч.У.Ш - 30.09.15, 08:15

    Навител Навигатор 9

    Навител Навигатор 9.8.2 (Windows Mobile и Windows 10 Mobile, Windows Phone 8.1, Windows Phone 8)


    Навител Навигатор – уникальная и точная система навигации, включающая бесплатный сервис Навител.Пробки, данные о камерах наблюдения ГИБДД (SPEEDCAM), трехмерные модели дорожных развязок и значимых строений архитектуры. В наличии огромная база полезных объектов POI. Пользователям также доступны официальные детализированные карты Украины и Республики Беларусь, с поддержкой сервиса Навител.Пробки на всей территории карт.


    - Простой, понятный и настраиваемый интерфейс.
    - Голосовое ведение по автоматически проложенному маршруту.
    - Система оповещения о местах повышенного внимания (SPEEDCAM).
    - Железнодорожные переезды, «лежачие полицейские».
    - Автоматический выбор часового пояса.
    - Длина пройденного пути, время движения и скорость.
    - Запись треков и путевых точек.
    - Экспорт/импорт треков.
    - Экспорт/импорт маршрутов.
    - Экспорт треков в маршруты.
    - Направление движения к заданной точке с предсказанием времени прибытия.
    - Возможность управления программой без стилуса.
    - Возможность выбора голоса из 3-х голосовых пакетов.
    - Возможность выбора skin файлов.
    - Возможность использования неофициальных карт.

    Особенности Smart RePack от Hymen:
    -работает заметно быстрее оригинала и потребляет меньше оперативной памяти и заряда батареи;
    -изменена иконка;
    -сокращена среда исполнения;
    -отключены все сетевые запросы при работе программы в фоне;
    -отключены всплывающие сообщения;
    -отключены сервисы и активити ненужные для варезной версии;
    -после выхода из программы, полностью уходит из истории открытых приложений
    -язык приложения только русский.
    -исправил голосовые пакеты, вместо фразы: "Вы превысили скорость. " => "Ограничение скорости. ".
    -скин, в целях экономии места, поддерживает разрешение 160dpi и более! Для разрешений менее 160dpi, скин брать отсюда.
    -совместимость - любая версия Android от 2.3 до 7.1.2+.

    Примечание!Суть модификации не только в объеме установочного файла, многое зависит от размера среды исполнения, разрешенных сервисов и активностей.

    Файл
    Разработчик: Навител
    Год выпуска: 2017
    Платформа: 2.3 до 7.1.2+
    Язык интерфейса: Multilanguage | Русский
    Лечение: Вшито (Cracked)
    Размер: 131,2 Mb +

    Важно. Карты релиза Q2 2017 для Android а Q1 для Windows Mobile и Windows 10 Mobile, Windows Phone 8.1, Windows Phone 8

    Скачать Навител Навигатор 9.8.2 (Windows 10 Mobile, Windows Phone 8.1, Windows Phone 8)

    Скачать C Turbobit.net | Download from Turbobit.net

    Информация