Софт-Архив

скачать пак мод газ 53 для Farming Simulator 2013 img-1

скачать пак мод газ 53 для Farming Simulator 2013

Рейтинг: 4.5/5.0 (1615 проголосовавших)

Категория: Моды

Описание

Скачать Мод ГАЗ 53 для игры Farming Simulator 2013

Мод ГАЗ 53

29.05.2014 в 14:58

Для любителей раритетных авто наш сайт приготовил небольшой сюрприз. Прямо сейчас вы можете бесплатно скачать грузовик ГАЗ 53 для симулятора фермы. Очень позитивное авто, кабина выкрашена в зеленый цвет, внутри интерьера все в лучших традициях советских водителей - бахрома, нюхалки, наклейки. Минусом может послужить не слишком быстрая езда - всего 19 км.час, но и цена на него копеечная. Думаем, купить его сможет каждый игрок. Всего - 350$. Мод ГАЗ 53 может использоваться для перевозки травы, соломы и обычных сельхозкультур. Объем кузова не самый маленький - Почти 11.5 тыс.кг. В темноте одиноко будут светиться два "глаза" фары. Свет неплохой. Если вы серьезно заинтересовались данным модом и хотите скачать грузовик ГАЗ 53 для фермера 2013. скажите спасибо авторам модификации - Alex J, KR1D, sanya1970 и ANDREI1994

Скачать Уже скачало: 621

Предлагаем вашему вниманию эстетичный мод для игры ETS2, который сильно видоизменяет траву в игре, делая ее более реалистичной и красивой. Данная модификация была испытана на стандартных картах.

И снова на нашем сайте новинка среди модов на ETS2. Добавляем легковой автомобиль бизнес класса Mercedes E63 AMG с великолепным интерьером. Если у вас все пучком и бизнес идет в гору, вам.

Другие статьи

Скачать ГАЗ 53 для Farming Simulator 2013


Вы наверное не случайно попали на наш сайт и в данный момент находитесь на страничке, чтобы скачать мод машины ГАЗ 53 для Farming Simulator 2013. Получить его совсем просто, и не надо совершать различные ненужные и главное лишние действия. Ищем кнопочку "Скачать", которая расположена чуть ниже данного текста и в спокойно обстановке ожидаем приглашения для загрузки необходимого файла. Практически все файлы, скачиваемые с нашего сайта modsfs.ru имеют расширение *.rar или *.exe. что намного упрощает работу с ними. А расположены они либо на нашем сервере, либо на Yandex-Диске. Что совсем упрощает скачивание, и не требует покупок различные ключей и аккаунтов на различных файлообменниках. Абсолютно все моды для Farming Simulator прошли успешное тестирование и готовы к работе. Но мы, со своей стороны, не можем 100% уверенностью гарантировать их работоспособность. В нашей жизни всегда есть различные нюансы, человеческий или технический фактор, который все-таки может негативно отобразиться на работе того или иногда мода. Для того, чтобы скачать мод ГАЗ 53 для Farming Simulator 2013 бесплатно прямо сейчас не надо долго размышлять. Просто нажимаем ссылку, быстренько скачиваем файл, корректно устанавливаем мод в необходимую директорию и вот мы уже наслаждаемся процессом самой игры. На нашем портале вы найдете сотни модов для фермерского симулятора, которые обязательно сделают вашу игру в нее простой и более удобной. Все моды для landwirtschafts simulator 2013 уже давно апробированы нашими постоянными пользователями и заслужили самую хорошую репутацию среди игроков этой фермерской игры. В эту игру играют как дети, так и взрослые. И можно с уверенностью сказать, что игра Farming Simulator совершенно не имеет каких-либо возрастных рамок. В общем, что долго говорить. Вы сами все увидите. Заходите на наш сайт modsfs.ru как можно чаще и скачивайте интересные моды для Farming Simulator 2013 в любых количествах.

Нашу поддержку постоянно заваливают письмами с просьбой рассказать, как правильно установить мод для farming simulator 2013:

Конечно в этом нет ничего сложного. Отметим, что в большинстве случаев, все моды для fs2013 представляют собой некий заархивированный архив. После того, как вы его скачаете, необходимо все файлы, которые находятся в нем перенести в нужную директорию. Ну а нашем случае эта директория: Мои документы/My Games/FarmingSimulator2013/mods .

И после этих действий нужно снова зайти в игру и обнаружить в вашем игровом магазине ту модификацию, которую вы только что установили. Вот и все. Как видите все просто. Даже ребенок может с этим справиться за пару минут.

Получите 11 Гб на Яндекс-Диске бесплатно!

Купить лицензию Farming Simulator 2013 Titanium Edition (299 руб.)

Farming Simulator 2013 ГАЗ-САЗ-35071 & САЗ-83173 - Файлы - патч, демо, demo, моды, дополнение, русификатор, скачать бесплатно

Farming Simulator 2013 "ГАЗ-САЗ-35071 & САЗ-83173"

Описание и инструкции

Самосвал на базе шасси ГАЗ-3309 и прицеп на узлах ГАЗ-3309.Максимальная скорость 90 км\ч.Перевозит. ячмень пшеницу кукурузу рапс картофель сахарную свеклу сено солому силос навоз. Работают габариты фары повороты свеиться приборная панель при включении габаритов индикация датчиков на панели двигаеться рычажок переключения поворотов открываются двери опускаются стёклаоткрываются форточки бардачок и пепельница. Хорошо проработана анимация выгрузки.

Выгрузка реализована на 3 стороны. По мере загрузки задница грузовика проседает.

Пробел (Space) - Включить IC.

R- открыть двери(снаружи) .

Z- сменить тип кузова.

Num 1/3- Левый/Правый повороты.

зеркала регулируются кнопками мыши:

ПКМ- регулировка правой стороны: основного зеркала и штанги. ПКМ+СКМ- регулировка дополнительного зеркала.

ЛКМ- регулировка левой стороны. основного зеркала и штанги. ЛКМ+СКМ- регулировка дополнительного зеркала.

Установка: Скачанный файл переместить в папку Мои Документы \MyGames\FarmingSimulator2013\mods\

Моды для FS 17, SpinTires, BeamNG, ETS2

Farming Simulator 2013 скачать мод русский грузовик ГАЗ-53 Пак

Farming Simulator 2013 ke stazeni mod Ruska nakladni automobil GAZ-53 Pak

Landwirtschafts Simulator 2013 - В паке: Автомобиль ГАЗ-53, цистерна для перевозки молока и воды, цистерна для перевозки топлива (топливозаправщик - нуждается в заправке), самосвальная платформа (перевозит "wheat, rape, maize, barley, chaff, potato, sugarBeet, manure, silage, grass_windrow"). Работают: двери, капот, указатели поворотов, спидометр, указатель уровня топлива. Для заправки техники топливом необходимо достать заправочный шланг - клав. Num 4. Информация - клав. Num 0.

Modell/Textur: Du-mont, Garmash,
Dronklim, Mont, TruckerStas
Scripts: Marhu
Edit 2013: Silak_68
Особая благодарность Сергею (werik) за помощь!

Установка: Скачанный файл скопировать в папку Мои Документы\My Games\FarmingSimulator2013\mods\

Скачать бесплатно Пак модов Газ 53 фермер симулятор 20, Doovi

Скачать бесплатно Пак модов Газ 53 фермер симулятор 2013 Packs Gaz 53 Farming Simulator геймфан.рф

Скачать бесплатно xn--80afgqph1c.xn--p1ai можно на игровом портале геймфан.рф http://www.xn--80afgqph1c.xn--p1ai/farming-simulator-2013/1875-skachat-besplatno-pak-modov-gaz-53-dlya-igry-fermer-simulyator-2013-packs-gaz-53-farming-simulator-2013.html

Пак модов Газ 53 для игры фермер симулятор 2013 Packs Gaz 53 Farming Simulator 2013
Который вы можете скачать бесплатно без регистрации и смс на нашем сайте геймфан.рф. представляю Вашему вниманию новый пак модов Газ 53 для фермер симулятор 2013 в этом паке есть сама машина 2 прицепа и две бочки под молоко и топливо но давайте обо всем по порядку.
Машина Газ 53
Там в паке грузовая машина газ 53 сделана очень качественно у нее синяя кабина вид из которой отображается очень хорошо и качественно ,на газоне работает анимация спидометра и при движении на этом транспортном средстве вы сможете контролировать с какой скоростью едите но это еще не все там у газа 53 работают зеркала заднего вида они активируются на клавишу Num 2. по мимо этого у него открываются двери водительская и пассажирская капот так же вы сможете открыть и посмотреть все ли в порядке с двигателем. задняя фара у машины тоже работает. к этому газону прицепляются четыре различных устройства бочки кузова но вы можете использовать машину газ 53 как тягать к нему можно зацепить обычные прицепы Емкости под молоко и топливо

Там в моде есть две емкости одна бочка под молоко а вторая бочка под топливо. давайте начнем с молочной
[thumb]http://www.xn--80afgqph1c.xn--p1ai/uploads/posts/2013-11/1383895337_pak-modov-dlya-fermer-simulyator-gaz-53-s-bochkoy-dlya-moloka.jpg[/thumb]
Этой емкостью вы сможете пользоваться на модифицированных картах где отключена функция перевоза автомобилем с молоко завода молока и вы сами там сможете отправится на свою ферму прицепив к 53 газону емкость под молоко и наполнив ее отвести и продать ваш удой. на обычных картах в этой бочке можно перевозить например воду .
Вторая бочка используется для перевозки топлива конечно она не такая большая как цесцерна для топлива в нее заливается порядка 9 тонн солярки или бензина в зависимости на чем идет техника и вы сможете заправить свою технику которая находится на поле.
Кузова
Там в паке два кузова один из них гидравлический самосвал а второй с семенами и удобрениями.
Кузов самосвал для газ 53 сделан очень хорошо он синего цвета и в него вмещается порядка 6 тонн перевозимого груза например пшеницу или картофель вы сможете привести с поля к себе на ферму или же на оборот вы в нем можете на продажу вывести ваш урожай .
Второй кузов заполнен семенами и удобрениями он конечно в разы меньше уазика головастика с семенами помните. у нас такой был вот и в этом прицепе для газ 53 есть различные семена картофеля ,свеклы, пшеницы да и вообще всех культур которые присутствуют в фермер симуляторе. но и это еще не все там в кузове есть удобрения которыми вы сможете удобрять ваши поля