Софт-Архив

симулятор каканья скачать img-1

симулятор каканья скачать

Рейтинг: 4.0/5.0 (1621 проголосовавших)

Категория: Симуляторы

Описание

Roller coaster tycoon 3 RUS скачать бесплатно

Системные требования:
-512 Мб RAM
-Процессор 2 GHz
-670 Мб свободного места на диске
-Видеокарта, совместимая с DirectX9.0, объем памяти 128 Мб
Размер: 776 MB

Описание:
Разве есть что-нибудь веселее отдыха в парке аттракционов? Там, где каждое сооружение задумано с единственной целью - дарить посетителям такие эмоции, от которых сносит крышу. Есть! И это «что-нибудь» - управление таким заведением. Возможно, впервые в жизни вы будете радоваться шумным толпам людей. Вы будете стараться угодить невоспитанным детям и их привередливым родителям. Ведь для магната индустрии развлечений они - главный источник дохода. Стройте аквапарки, устраивайте сафари, выбирайте из десятков вариантов - полное издание хитовой игры не даст заскучать!

Особенности игры:
-Также на диске - дополнения Wild! и Soaked!
-Знаменитая серия впервые в полном 3D!
-Реалистичная модель поведения посетителей парка
-Два режима: карьера и свободная игра
-3 уровня сложности с разнообразными задачами
-Возможность составить саундтрек из собственных композиций
-Десятки аттракционов и вариантов оформления парка
-Прокатитесь на горках своей собственной конструкции!


Стратегии онлайн


Virtonomica


Goalunited


Частые вопросы по установке игр

Аркады онлайн

Мой питомец

Суперферма

Другие статьи

Игра Симулятор каканья с крыши

Игра Симулятор каканья с крыши

Категория Симуляторы - Оригинальное название Muddy Heights

Извините, за такие откровения, но без них в этой игре просто никак или как? Паренек, которому очень хочется какать, уже определился, что сделает свое дело на крыше, но в момент печали он решил извлечь из сложившейся ситуации позитив. Взобравшись на самый край дома, он начинает какать прямо вниз и, как ни странно, мы ему в этом деле поможем, так же параллельно развлекаясь. Ваша задача заключается в том, чтобы сначала выпустить коричневую субстанцию наружу, предварительно определив силу «выброса», после чего объектом нужно управлять, пытаясь поражать интересные цели. После каждой попытки вы переигрываете процесс заново, а попадая в главное меню, находите список достижений и набор еды для более эффективных «снарядов», вот только ее придется покупать на заработанные ранее средства. Вот так вы здесь и развлекаетесь.

Управление
  • Пробел – запуск.
  • Кнопки W/S/A/D – двигать «бомбу».
  • Левая кнопка мышки – покупать.
  • R – повторить попытку.

Симулятор банана - Симулятор Козла (2014) - Скачать через торрент игру

Симулятор Козла (2014) - Скачать через торрент игру

Donkey Kong едет на велосипеде в своем новом приключении Ice. Помогите ему очистить все уровни, не падая вниз. Собирайте бананы на высокий б

Игра Прыгающие Бананы 2 - играть онлайн

Разработчики умудрились вместить всю свою вечеринку на пять барабанов. С помощью кнопок управления можно при желании активировать до девяти активных линий. В игры Вулкан бесплатно играть означает столкнуться со следующими возможностями слота: специальные символы, в роли которых выступают разбросанный символ и Wild, риск-раунд, позволяющий удвоить каждый приз, режим автоигры, благодаря которому барабаны будут вращаться без вмешательства пользователя.

Игра Симулятор каканья

В этой игре нам предстоит выступать на стороне "плохих парней", управляем машиной, миссия которой плющить суетящихся людишек.

Симулятор Banana Splash: сладкая жизнь в клубе Вулкан Ставка

Парень решил потренироваться в скоростном преодолении препятствий и выбрал для этого реально сложные локации. Ему надо рисковать жизнью, чтобы добраться до финиша.

Игры паркур для мальчиков стали отличным развлечением, которое одновременно сочетало в себе их физическую безопасность и вызывающую всплеск адреналина деятельность.

Знаменитой серией будет еще и Prince of Persia, где прекрасно совмещены драки, головоломки и прыжки по подоконникам, бег по стенам и карабканье по выступающим камням.

Такие симуляторы позволяли значительно удешевить процесс обучения, но при этом не только не проиграть в его качестве, но и сильно выиграть! Ведь мало знать теорию вопроса: только поуправляв механизмами “вживую”, можно действительно запомнить последовательность необходимых действий. И если мышечную память всё равно можно наработать только за реальным пультом управления, то вот осознать и запомнить, что и когда надо нажимать, отлично поможет и компьютерная эмуляция.

Кормовые 7 является вторым изданием захватывающих уровней в веселой игре. Ваша задача накормить животных. Используй пушки, которые стреляют

Надо сказать, что у разработчиков этой игрушки чувство юмора однозначно присутствует, но вот проявляется довольно специфически. Иначе, как еще можно охарактеризовать процесс создания развлечения, посвященного процессу производства фекалий героем, одетым в комбинезон, сильно напоминающий костюмы Супермена и Бэтмена. Создается ощущение, что это несуразное существо как раз и было придумано как антипод известным героям комиксов, которые настолько безупречны, что в какой-то момент просто перестаешь им верить. В каком из комиксов, скажи на милость, тот же Бэтмен или Человек Паук страдали от болей в животе, мучались сомнениями или проявляли какие-либо другие человеческие слабости? Подобное даже невозможно себе представить. Перефразируя известную поговорку, можно сказать, что «супермены не какают». Так вот игра Симулятор каканья познакомит тебя с тем, кто это делает, причем не только регулярно (как все обычные люди), но и мега виртуозно. Можно сказать, что перед нами настоящий мастер своего дела: талантливый, полный энтузиазма и весьма умелый. Впрочем, хорошо, что находится он со всеми своими способностями на мониторе ПК, а не рядом с тобой в реальной жизни. Наблюдать подобные таланты «в натуре» - без противогаза и защитного костюма, вряд ли кто-нибудь бы отважился. Так что воспользуемся моментом и от души посмеемся над онлайн-приключениями нашего антигероя.

Бегай как молния и решай интересные задачки. Здесь не все так просто как кажется! На каждом уровне нужно найти ключ от двери, иначе она не будет открыта.

Поскольку Симулятор каканья – игрушка-шутка, то никаких особых правил в ней нет. Все, что она ожидает от игрока- это его хорошее настроение и заразительный смех. Да и какие правила могут быть в туалете? Так что выбери способ, каким персонаж должен опорожнить кишечник, и улыбнись, наблюдая за его стараниями.

Еще одной особенностью значка банана в слоте Банановый Всплеск является его способность не только заменять символы на экране, но и делать коэффициент умножения ставки в комбинациях выше в 7 раза. То есть, если вы заходите на сайт клуба Вулкан Ставка. делаете ставку 6 кредит на 6 линию, и выпадает 5 ананасов, то вы получите 955 кредитов. А когда на линии соберется 9 ананаса и 6 банан, то ставка повышается уже в 855 раз. Неплохо, да?

Лётчики, космонавты, военные - всем этим людям очень тяжело и затратно тренироваться в “боевых” условиях! Как можно научиться управлять самолётом сразу в небе? Конечно, стрессовая ситуация сокращает время обучения для молодого пилота, но тем, кто не сумеет быстро сориентироваться среди множества приборов и управляющих рычагов, такая «учеба» может стоить и жизни. Поэтому, как только в нашу действительность активно стали входить компьютеры, появилась идея создавать программы, способные имитировать поведение сложной в управлении дорогой техники.

Крутой симулятор паркура! Скорее опробуй 8д графику на себе! Ты можешь все, главное захотеть и увидеть свои силы. Действия происходят на канун нового года.

Насколько вы любите блины? В этой игре вы можете узнать, как приготовить вкусные блины с банановой начинкой, и даже больше, как украсить их

В школах, профессиональные трейсеры, учат учеников медитации, самопознанию, концентрации и ряду собственных упражнений помогающих почувствовать свое тело, почувствовать свою жизнь, свою энергию и свою силу. Такие тренировки отлично закаляют волю, внимательность и помогают справиться с гневом особо вспыльчивым натурам.

До отправки уведомления рекомендуем прочесть страницу помощи.

Ниндзя всегда были очень ловкими и здесь один из них решил спуститься в подземную шахту. Узнай, что у него получилось.

Всё, что тебе нужно - это найти подходящую игру в сети. И чтобы тебе не пришлось лазить по всему интернету в поисках достойного развлечения, мы уже отобрали все самые лучшие компьютерные онлайн симуляторы и разместили на нашем сайте - тебе осталось лишь выбрать тот, которых подходит под твоё сегодняшнее настроение. Выбирай смело, ведь все онлайн симуляторы доступны на нашем сайте совершенно бесплатно!

В этой игре вам нужно поставить обезьяну на правильном пути, так что он может взять банан. Обезьяна будет следовать линии, чтобы переместить

Фото Симулятор банана

Игра Симулятор каканья

Игра "Симулятор каканья"

Внимание! Реклама показывается всего 15 секунд.
При медленном интернет-соединении загрузка может занять несколько минут.

Если игра совсем НЕ РАБОТАЕТ - нажмите !CЮДА! и мы попробуем разобраться, в чем дело.

Описание Игры:

Всем любителям черного юмора играть обязательно. Наша новая игра Симулятор каканья откроет тебе неожиданные глубины человеческого естества (в прямом смысле этого слова).

А вот натурам утонченным, слишком брезгливым и возвышенным загружать ее мы не рекомендуем категорически. Ведь Симулятор каканья надолго лишит их покоя и веры в то, что «в человеке все должно быть прекрасно», как утверждал незабвенный Антон Павлович. Игра Симулятор каканья представляет собой довольно удачную попытку постебаться над человеческой физиологией. И если нервы у тебя достаточно крепкие, а от вида продуктов людской жизнедеятельности не тошнит, добро пожаловать в наше специфическое развлечение.

Чувство юмора или есть, или его нет – третьего не дано

Надо сказать, что у разработчиков этой игрушки чувство юмора однозначно присутствует, но вот проявляется довольно специфически. Иначе, как еще можно охарактеризовать процесс создания развлечения, посвященного процессу производства фекалий героем, одетым в комбинезон, сильно напоминающий костюмы Супермена и Бэтмена. Создается ощущение, что это несуразное существо как раз и было придумано как антипод известным героям комиксов, которые настолько безупречны, что в какой-то момент просто перестаешь им верить. В каком из комиксов, скажи на милость, тот же Бэтмен или Человек Паук страдали от болей в животе, мучались сомнениями или проявляли какие-либо другие человеческие слабости? Подобное даже невозможно себе представить. Перефразируя известную поговорку, можно сказать, что «супермены не какают». Так вот игра Симулятор каканья познакомит тебя с тем, кто это делает, причем не только регулярно (как все обычные люди), но и мега виртуозно. Можно сказать, что перед нами настоящий мастер своего дела: талантливый, полный энтузиазма и весьма умелый. Впрочем, хорошо, что находится он со всеми своими способностями на мониторе ПК, а не рядом с тобой в реальной жизни. Наблюдать подобные таланты «в натуре» - без противогаза и защитного костюма, вряд ли кто-нибудь бы отважился. Так что воспользуемся моментом и от души посмеемся над онлайн-приключениями нашего антигероя.

Симулятор каканья: богатство и многообразие человеческой природы

Итак, в игре тебе предстоит познакомиться со всем многообразием талантов героя, которые он демонстрирует во время. эмммм. похода в туалет. Оказывается, совершать ежедневный ритуал освобождения кишечника можно не банально сидя на унитазе, а десятком весьма экзотических способов, каждому из которых разработчики этой странной игры дали даже свое название. И у тебя есть возможность познакомиться со всеми ними в деталях. Не уверены, что эти знания добавят поэтических красок твоей картине мира, но то что разнообразят ее – однозначно.

Как мы уже говорили, наш герой-засранец любит превращать свои походы в туалет в настоящую феерию. По обе стороны игрового экрана расположен десяток кнопок с цифрами от 1 до 10 и названиями, в общих чертах характеризующие особенности процесса, который будет происходить после их нажатия. Оказывается, наш герой умеет делать ЭТО во время медитации, изображая взрыв бомбы, приготовление суши и т.д. Каждое действо сопровождается соответствующей музыкой и звуками, которые обычно издают в туалете. Надо отметить, очень громкими звуками.

Туалет – место, где правила можно нарушать или их попросту нет

Поскольку Симулятор каканья – игрушка-шутка, то никаких особых правил в ней нет. Все, что она ожидает от игрока- это его хорошее настроение и заразительный смех. Да и какие правила могут быть в туалете? Так что выбери способ, каким персонаж должен опорожнить кишечник, и улыбнись, наблюдая за его стараниями.

Симулятор туалета (2013) PC скачать торрент

Кратко о Torrent-Games.net

Кратко о нас: torrent-games.net открылся в 2010 году 9 января. Мы первый игровойторрент трекер. наш torrent games полностью посвящён играм ,в связи с тем что наша аудитория очень выросла,мы стали очень популярными. Для вашего удобства мы сделали разделы, торрент фильмы которые можно скачать через торрент. у нас самый большой Игровой форум для геймеров ,где находятся все геймеры России и Украины,и не только они.
Мы каждый день пытаемся улучшить наш игровой торрент трекер ,спасибо вам за то,что заходите к нам и качаете игры. фильмы и общаетесь с нами. Администрация torrent-games.net обещает вам что всегда будет радовать игровыми новинками. новостями игровых индустрий

Симулятор туалета (2013) PC

Название: Симулятор туалета
Тип издания: Лицензия
Жанр: Симулятор, 3D, 1st Person
Разработчик: Mr.Shift
Год: 2013
Платформа: PC
Язык интерфейса: Русский
Таблетка: не требуется

Системные требования:
Операционная система: Windows® XP / Windows Vista / Windows 7
Процессор: Pentium III, Celeron 500 МГц или AMD Athlon;
Оперативная память: 256 Мб
Место на жестком диске: 5 Мб
Видеокарта: DirectX-совместимая с 128 MB памяти, совместимая с DirectX 9.0

Описание: Атмосферный симулятор туалета, в котором удивительно точно передан дух сего действа!

Управление:
Space - серануть
Enter - Смыть
Esc - Выход


Как скачивать если раздача заблокирована, Чтобы узнать переходим по ссылке: http://torrent-games.net/forum/9-62705-1#866995

Симулятор туалета (2013) PC.torrent

Симулятор туалета (2013) PC.torrent

Наш сайт рекомендует

Порядок вывода комментариев:


Мура, не покурить не книжку почитать.


Шедевр. Более проработанного и детального мира я не видел! Потрясающая атмосферность, бесподобная графика. Игра так затягивает, сам посрать забываешь