Софт-Архив

игра двенадцать стульев скачать торрент img-1

игра двенадцать стульев скачать торрент

Рейтинг: 4.0/5.0 (1608 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Скачать 12 Стульев

Скачать 12 Стульев / 12 Стульев: Как Это Было на Самом Деле (RUS) торрент

514 Mb / (538963968)



"12 стульев" — еще одна игра, выпускаемая совместными усилиями компаний "Бука" и "Сатурн+", продолжающая серию анимационных квестов. На этот раз в основу игры легло бессмертное произведение Ильфа и Петрова. Умирающая теща Ипполита Матвеевича Воробьянинова сообщает ему, что спрятала свои бриллианты в одном из 12 стульев фамильного гарнитура. Ипполит Матвеевич решает найти сокровища в одиночку, но волей случая он встречает на своем пути Великого комбинатора Остапа Бендера. Дальнейшие поиски драгоценностей будут наполнены приключениями, сатирой и юмором, а также удивят находчивостью и предприимчивостью Остапа. Однако несмотря на то, что сюжет книги известен всем, игра преподнесет немало приятных сюрпризов, заставив еще раз пережить как ставшие уже классикой сцены, так и сцены, появившиеся благодаря требованиям жанра игры. И первые, и вторые не оставят равнодушными ни почитателей Ильфа и Петрова, ни любителей прикольных квестов от компании "Сатурн+".

Особенности:
Сюжет, основанный на классическом сатирическом произведении;
Прикольная рисованная анимация;
Огромное количество юмора;
Интересное переплетение сюжета книги и игровых головоломок;
Множество разнообразных игровых сцен;
Неожиданная развязка игры.

> Операционная система: - Win98/Me/2000/xp (Проверено на ХР SP3, 7х32, 7х64)
> Процессор: - 300 МГц
> Оперативная память: - 32 Мб
> Видеокарта: - 4 Мб
> Место на жестком диске: - 1,04 Г

Скриншоты:

Внимание!Скриншоты могут не соответствовать игре.

Другие статьи

Скачать торрент 12 стульев (Бука) (RUS) L 0

Свободное место на диске: 700Mb;

Дополнительное ПО: DirectX 8.0;

Управление: клавиатура, мышь. Описание

Описание:12 стульев" — еще одна игра, выпускаемая совместными усилиями компаний "Бука" и "Сатурн+", продолжающая серию анимационных квестов. На этот раз в основу игры легло бессмертное произведение Ильфа и Петрова. Умирающая теща Ипполита Матвеевича Воробьянинова сообщает ему, что спрятала свои бриллианты в одном из 12 стульев фамильного гарнитура. Ипполит Матвеевич решает найти сокровища в одиночку, но волей случая он встречает на своем пути Великого комбинатора Остапа Бендера. Дальнейшие поиски драгоценностей будут наполнены приключениями, сатирой и юмором, а также удивят находчивостью и предприимчивостью Остапа. Однако несмотря на то, что сюжет книги известен всем, игра преподнесет немало приятных сюрпризов, заставив еще раз пережить как ставшие уже классикой сцены, так и сцены, появившиеся благодаря требованиям жанра игры. И первые, и вторые не оставят равнодушными ни почитателей Ильфа и Петрова, ни любителей прикольных квестов от компании "Сатурн+".

- Сюжет, основанный на классическом сатирическом произведении;

- Прикольная рисованная анимация;

- Огромное количество юмора;

- Интересное переплетение сюжета книги и игровых головоломок;

Скачать бесплатно - 12 стульев (Серии - 2 (из 2)) 1971

12 стульев (Серии - 2 (из 2)) [1971 / комедия / DVDRip] скачать торрент



Оригинальное название. 12 стульев
Год выпуска. 1971
Страна. СССР
Производство. Мосфильм
Серии. 2 (из 2)
Жанр. комедия
Субтитры. нет
Перевод. не требуется [ оригинал ]
Продолжительность. 01:16:58 + 01:15:37

Режиссёр. Леонид Гайдай
В ролях. Арчил Гомиашвили, Сергей Филиппов, Михаил Пуговкин, Наталья Крачковская, Наталья Воробьева, Гликерия Богданова-Чеснокова, Нина Гребешкова, Юрий Никулин, Наталья Варлей, Клара Румянова

Описание. Во время революции и последовавшего за ней краткого периода военного коммунизма многие прятали свои ценности как можно надежнее. И вот Ипполит Матвеевич Воробьянинов, бывший Старгородский предводитель дворянства и светский лев, а ныне — скромный делопроизводитель ЗАГСа, узнает от умирающей тещи, что некогда она спрятала свои бриллианты и жемчуга в общей сложности на 150 000 золотых рублей под обивку одного из двенадцати стульев гостиного гарнитура работы известного мастера Гамбса.

Бросив все, Воробьянинов бросается на поиски стульев, в чем ему, конечно же, небескорыстно, берется помочь молодой авантюрист, «великий комбинатор» Остап Бендер. Найти следы разрозненного гарнитура непросто. Не облегчает положения и то, что перед смертью теща Воробьянинова открыла тайну сокровищ и своему исповеднику, отцу Федору, всю жизнь мечтавшему о собственном свечном заводике в Самаре…



Технические данные файла :
Качество. DVDRip
Формат. AVI
Видео кодек. XviD
Аудио кодек. МР3
Видео. 592x448 (1.32:1), 25.000 fps, XviD build 65

1 225 kbps avg, 0.185 bit/pixel
Аудио. 48.0 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch,

Дата премьеры (мир): 21 июня 1971
релиз на DVD: 18 февраля 2010, «Lizard Cinema Trade»

Скачать бесплатно 12 стульев (1971) DVDRip торрент

На данной странице вы сможете скачать бесплатно 12 стульев (Серии - 2 (из 2)) [1971 / комедия / DVDRip] торрент на высокой скорости без регистрации. Не забываем сказать автору спасибо.

После скачивания данного торрента, просим вас оставить комментарий к данной раздаче «12 стульев (Серии - 2 (из 2)) [1971 / комедия / DVDRip]». И поделиться в социальных сетях.

Ваш комментарий будет полезен пользователям нашего сайта, благодаря вашему комментарию, пользователю будет легче выбрать, скачать данный торрент, или лучше поискать что то другое.

Скачать Двенадцать стульев

Скачать Двенадцать стульев / 12 стульев (2003) Русская версия торрент

Более 10000 игр для PC / XBOX 360 / PS на торрента | 23-06-2011, 08:37 | Скачано: 5101


Жанр: Adventure / Quest
Год выхода: 2003
Разработчик: Сатурн-плюс
Издатель в России: Buka Entertainment
Язык (локализатор): Русский (оригинал)Описание:
"12 стульев" — еще одна игра, выпускаемая совместными усилиями компаний "Бука" и "Сатурн+", продолжающая серию анимационных квестов. На этот раз в основу игры легло бессмертное произведение Ильфа и Петрова. Умирающая теща Ипполита Матвеевича Воробьянинова сообщает ему, что спрятала свои бриллианты в одном из 12 стульев фамильного гарнитура. Ипполит Матвеевич решает найти сокровища в одиночку, но волей случая он встречает на своем пути Великого комбинатора Остапа Бендера. Дальнейшие поиски драгоценностей будут наполнены приключениями, сатирой и юмором, а также удивят находчивостью и предприимчивостью Остапа. Однако несмотря на то, что сюжет книги известен всем, игра преподнесет немало приятных сюрпризов, заставив еще раз пережить как ставшие уже классикой сцены, так и сцены, появившиеся благодаря требованиям жанра игры. И первые, и вторые не оставят равнодушными ни почитателей Ильфа и Петрова, ни любителей прикольных квестов от компании "Сатурн+".Особенности игры:
- Сюжет, основанный на классическом сатирическом произведении;
- Прикольная рисованная анимация;
- Огромное количество юмора;
- Интересное переплетение сюжета книги и игровых головоломок;
- Множество разнообразных игровых сцен;
- Неожиданная развязка игры.Системные требования:
- Процессор: Pentium 2 300 Mhz и выше
- Операционная система: Windows 98/Me/2000/XP/Vista SP1
- Оперативная память: 32 Mb
- Видеокарта: 32 Mb
- Свободного места на жестком диске: 1GbУстановка:
- Смонтировать образ и установить

Скриншоты из Двенадцать стульев / 12 стульев (2003) Русская версия





Скачать Двенадцать стульев / 12 стульев (2003) Русская версия бесплатно с depositfiles, turbobit, uploading, letitbit. Скачать torrent Двенадцать стульев / 12 стульев (2003) Русская версия торрент файл без регистрации (rar, zip, exe, iso).

Скачать 12 Стульев (2003) PC - RePack через торрент бесплатно без регистрации

12 Стульев (2003) PC | RePack

Описание игры "12 стульев": Это игра которая была выпущенная совместными усилиями двух очень известных компаний "Бука" и "Сатурн+", это игра в которой продолжают историю анимационных квестов. Сейчас за основу процесса и действия игры взяли произведение которое за долгие годы я думаю стало бессмертным, Ильфа и Петрова. Ваша тёща Иполита говорит ему что спрятала все свои бриллианты в каком то из 12 стульев амильной мебели. Ипполит Матвеевич рашил найти сокровища в одиночку, но волей не волей он встречает на своем пути комбинатора Остапа Бендера. И дальнейшие поиски драгоценностей будут наполнены приключениями, сатирой и юмором, а еще преподнесет немало сюрпризов. И вас не остявят равнодушным ни на секундочку.

Системные требования:
Операционная система: Microsoft® Win XP / Vista / 7
Процессор: Pentium II 300 МГц
Оперативная память: 32 МБ
Видеокарта: 4 МБ, DirectX 8.0
Жесткий диск: 1.4 ГБ свободного места на жестком диске

Скачать торрент 12 Стульев (2003) PC | RePack