Софт-Архив

электроника торрент скачать img-1

электроника торрент скачать

Рейтинг: 4.1/5.0 (1623 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Скачать торрент Приключения Электроника (1979) DVDRip от T бесплатно

Название: Приключения Электроника
Год выпуска: 1979
Страна. СССР
Студия: Гостелерадио, Одесская киностудия
Жанр. Фантастика, мюзикл, комедия, приключения, семейный

Режиссёр: Константин Бромберг
В ролях: Юрий Торсуев, Владимир Торсуев, Василий Скромный, Максим Калинин, Дмитрий Максимов, Евгений Лившиц, Валерия Солуян, Владимир Басов, Николай Караченцов, Николай Гринько

Кол-во и название серий:
1 серия — «Побег»
2 серия — «Тайна 6 „Б“»
3 серия — «Мальчик с собакой»
Общая продолжительность: 03:19:12
Перевод. Не требуется
Субтитры. Нет

Описание.
Советский ученый создает гениального робота. Это мальчик, который способен решать любые математические задачи, он пишет самые лучшие сочинения и отлично поет! А еще он — точная копия школьника Сережи Сыроежкина. Сообразительный мальчуган быстренько перекладывает все свои обязанности на электронного двойника. Тот делает за него домашние задания, ходит в школу и выполняет хозяйственные дела, которые Сыроежкину поручают родители…

Файл.
Качество: DVDRip
Формат: AVI
Видео кодек: XVID
Аудио кодек: MP3
Видео: 1750 kbps, 720x540, 25 fps
Аудио: 128 kbps, 2 ch, 44,1 khz

http://i56.fastpic.ru/big/2014/0501/43/e89e61c2e12ee7087604ba98db65f143.png
http://i56.fastpic.ru/big/2014/0501/e7/3839a29204e9dd17794af4ce3cdb7ee7.png
http://i56.fastpic.ru/big/2014/0501/ef/a935663f2ba0ca56a861832ad66836ef.png

Другие статьи

Приключения электроника скачать торрент

Кратко о Torrent-Games.net

Кратко о нас: torrent-games.net открылся в 2010 году 9 января. Мы первый игровойторрент трекер. наш torrent games полностью посвящён играм ,в связи с тем что наша аудитория очень выросла,мы стали очень популярными. Для вашего удобства мы сделали разделы, торрент фильмы которые можно скачать через торрент. у нас самый большой Игровой форум для геймеров ,где находятся все геймеры России и Украины,и не только они.
Мы каждый день пытаемся улучшить наш игровой торрент трекер ,спасибо вам за то,что заходите к нам и качаете игры. фильмы и общаетесь с нами. Администрация torrent-games.net обещает вам что всегда будет радовать игровыми новинками. новостями игровых индустрий

Приключения электроника

Год выпуска. 1979
Жанр. Фантастика. детский. советское кино. приключения
Продолжительность. 209 минут х 3 серии
Режиссер. К.Бромберг
В ролях. Ю.Торсуев, В.Торсуев, В.Скромный, О.Алексеева, М.Калинин, Д.Максимов, Е.Лившиц, В.Солуян, Н.Гринько, Е.Никищихина, В.Басов, Н.Караченцов, Е.Весник, М.Булгакова, Н.Боярский, Р.Макагонова, М.Самойлова, Н.Васаженко, Ю.Чернов, Л.Перфилов, Г.Ялович, О.Фандера
Описание. Этoт дeтcкий мyзыкaльный фильм oб yдивитeльныx пpиключeнияx мaльчикa и eгo двoйникa - элeктpoннoгo poбoтa, жeлaющeгo нeпpeмeннo yзнaть, чтo знaчит «быть чeлoвeкoм», в нaчaлe вocьмидecятыx гoдoв был нecoмнeнным peкopдcмeнoм пo пoпyляpнocти y юныx тeлeзpитeлeй

Производство Одесской киностудии
Сценарий. Е.Велтистов
Операторы постановщики. К.Апрятин, А.Полынников
Художник постановщик. В.Лыков
Композитор. Е.Крылатов
Текст песен. Ю.Энтин
Монтажер. Н.Яворская
Костюмы. Г.Уварова

Премьера фильма состоялась 23 марта 1980 года в кинозале Одесского санатория "Украина". А 2 мая 1980 года, фильм вышел в телеэфир на просторы нашей некогда бесконечно огромной, щедрой и талантливой страны.

Качество. DVDRip
Формат. AVI
Видео. XviD MPEG-4 codec, 720X544, 2082 kbps, 25 fps PAL
Аудио. Lame MP3 Encoder, 192 Kbps, 48KHz, 24 bps, 2ch stereo

Приключения Электроника скачать торрент

Жанр:
Детский
Год выпуска:
1979
Автор производитель:
СССР / Одесская киностудия, Гостелерадио
Продолжительность:
03:19:12
Формат:
mkv
Качество:
DVDRip-AVC

Из лаборатории профессора Громова сбегает робот, как две капли воды похожий на мальчика с журнальной обложки. Обстоятельства складываются так, что двойники встречаются. Шестиклассник Сережа Сыроежкин быстро берет Электроника в оборот: предлагает ему ходить в школу вместо себя и даже появляться дома. Никто не может отличить Электроника от Сергея, и учителя не могут нарадоваться на способного ученика, внезапно проявившего невиданные таланты в математике, физкультуре, рисовании и даже пении. Родители Сергея тоже не подозревают подвоха и только радуются успехам псевдо-сына. Но со временем мальчик понимает, что остался не у дел, поскольку робот занял его место в жизни. В то же время «где-то за границей» действует банда преступников, возглавляемая криминальным авторитетом Стампом. Он дает Урри, лучшему гангстеру из всей шайки, задание: найти и похитить Электроника, который нужен бандитам для участия в «ограблении века».

Режиссер: Константин Бромберг
Сценарий: Евгений Велтистов
Композитор: Евгений Крылатов

В ролях: Юра Торсуев, Володя Торсуев, Вася Скромный, Оксана Алексеева, Максим Калинин, Дима Максимов, Женя Лившиц, Валерия Солуян, Николай Гринько, Елизавета Никищихина, Владимир Басов, Николай Караченцов, Евгений Весник, Майя Булгакова, Николай Боярский, Роза Макагонова, Марина Самойлова, Наталья Васаженко, Юрий Чернов, Лев Перфилов, Геннадий Ялович, Валентин Кулик, Оксана Фандера, Валентина Губская, Галина Осташевская, Валерий Гутман, Анатолий Обухов, Борис Смельцов, Александр Казимиров, Андрей Гончар

Перевод: Не требуется (оригинальный, русский)

Видео кодек: H.264
Аудио кодек: AC3
Видео: H.264, 720х560, 25fps, 1069kbps
Аудио: AC3 Dolby Digital, 48000Hz, 384kbps, 6channel

Похожие публикации Комментарии (0)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости. не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Copyright ALLBESTA.CC © 2011-2017
Копирование материалов с сайта разрешено только с указанием обратной ссылки на источник.
Все права защищены.

Скачать фильмы Приключения Электроника - ТОРРЕНТИНО - торрент трекер - бесплатно DVDRip

Приключения Электроника (3 серии из 3) (1979) DVDRip

Приключения Электроника (3 серии из 3) (1979) DVDRip
Релиз от Kinozal.ws (Карполя)
Информация о фильме
Название: Приключения Электроника
Год выхода:
Жанр: Детский, семейный, музыкальный, приключения, комедия
Режиссер: Константин Бромберг
В ролях: Владимир Торсуев, Юрий Торсуев, Василий Скромный, Оксана Алексеева, Максим Калинин, Дмитрий Максимов, Евгений Лившиц, Валерия Солуян, Николай Гринько, Елизавета Никищихина, Владимир Басов, Николай Караченцов, Евгений Весник, Майя Булгакова, Николай Боярский, Роза Макагонова, Марина Самойлова, Наталья Васаженко, Юрий Чернов, Лев Перфилов, Геннадий Ялович
Сюжет фильма:
Трёхсерийный фильм снят по мотивам фантастических повестей Евгения Велтистова «Электроник — мальчик из чемодана» и «Рэсси — неуловимый друг».
Из лаборатории профессора Громова сбегает робот Электроник, как две капли воды похожий на мальчика с журнальной обложки, внешность которого использовалась при создании Электроника. Случайным образом обстоятельства складываются так, что «двойники» встречаются.
В это же время «где-то за границей» действует банда преступников, возглавляемая криминальным авторитетом Стампом. Он поручает Урри, лучшему гангстеру из всей шайки, найти и похитить Электроника, который нужен для участия в «преступлении века» — ограблении картинной галереи. Урри прибывает в нашу страну для выполнения задания.
Шестиклассник Серёжа Сыроежкин быстро берёт Электроника в оборот: предлагает ему ходить в школу вместо себя и даже появляться дома, утверждая, что именно таким образом тот и «станет человеком» (это является идефиксом Электроника). Никто не может отличить Электроника от Сергея. У него появляются друзья. Учителя не могут нарадоваться на способного ученика, внезапно проявившего невиданные таланты в математике, физкультуре, рисовании и даже в пении. Родители Сергея тоже не подозревают о подвохе и только радуются успехам псевдосына.
Продолжительность: 03:19:13 (01:11:09 + 01:04:14 + 01:03:50)
Файл
Формат: DivX 5
Качество: DVDRip
Видео: DivX 5, 704x528, 1715 кб/с
Аудио: MP3, 128 кб/с
Релиз от:
Реставрация
Ознакомление:
Обложка DVD:
Награды (нажать)
• Приз Всесоюзного фестиваля телефильмов в Ереване, 1981 г.
• Государственная премия СССР за 1982 год режиссеру Константину Бромбергу.
• Государственная премия СССР за 1982 год автору сценария Евгению Велтистову.

Похожие торренты

Комментарии

К сожалению пока никто не оставил комментарий ;(

© 2009–2017, Торрентино
По всем вопросам обращаться на admin@torrentino.online

Правообладателям просьба писать вежливо и своевременно: abuse@torrentino.online и мы отнесемся к вашей просьбе с пониманием.

Электроника - » Удобный торрент трекер скачать через торрент фильмы, музыку, игры, программы, бесплатно без регистрации

автор: sskaa | 31-08-2017, 12:38 | Просмотров: 169


Название: Популярная Механика №09 [179]
Жанр: Научно-популярный журнал
Год: 2017 (Сентябрь)
Формат: PDF
Качество: Хороший скан
Иллюстрации: Цветные
Страниц: 126

Описание: Журнал о том, как устроен наш мир. Для всех, кто хочет знать о научных изобретениях, сделанных в России и по всему миру, об инновационных технологиях, последних разработках в области космоса, авиации, автомобилей, оружия и компьютеров, которые в скором будущем могут усовершенствовать нашу жизнь.

автор: sskaa | 25-08-2017, 08:19 | Просмотров: 121


Название: Техника молодежи №7-8
Жанр: Научно-популярный журнал
Год: 2017 (Июль-Август)
Номер: 7-8
Страна: Россия
Язык: Русский
Формат: PDF
Качество: Изначально электронное (ebook)
Иллюстрации: Цветные и чёрно-белые
Страниц:

Описание: Техника молодежи - сенсации науки и техники, открытия, изобретения, патенты. История техники, футурология, фантастика, оружие, боевая техника. Компьютеры, самоделки и моделизм. Смелые проекты и гипотезы. Антология таинственных случаев. Загадки забытых цивилизаций.
Техника молодежи — один из немногих советских научно-популярных журналов, издававшихся во время Великой Отечественной войны. Редакцией журнала организовано свыше 20 всероссийских и международных смотров-конкурсов автомобилей самодеятельных конструкций. С использованием материалов журнала и с участием его авторов выходила телепередача «Это вы можете».

Популярная Механика №8 [178] (Август) (2017) PDF
Категория: Журналы

автор: sskaa | 20-07-2017, 07:12 | Просмотров: 333


Название: Популярная Механика №8 [178]
Жанр: Научно-популярный журнал
Год: 2017 (Август)
Формат: PDF
Качество: Хороший скан
Иллюстрации: Цветные
Страниц: 100

Описание: Журнал о том, как устроен наш мир. Для всех, кто хочет знать о научных изобретениях, сделанных в России и по всему миру, об инновационных технологиях, последних разработках в области космоса, авиации, автомобилей, оружия и компьютеров, которые в скором будущем могут усовершенствовать нашу жизнь.

автор: sskaa | 14-07-2017, 11:17 | Просмотров: 256


Название: Техника молодежи №6
Жанр: Научно-популярный журнал
Год: 2017 (Июнь)
Номер: 6
Страна: Россия
Язык: Русский
Формат: PDF
Качество: Изначально электронное (ebook)
Иллюстрации: Цветные и чёрно-белые
Страниц:

Описание: Техника молодежи - сенсации науки и техники, открытия, изобретения, патенты. История техники, футурология, фантастика, оружие, боевая техника. Компьютеры, самоделки и моделизм. Смелые проекты и гипотезы. Антология таинственных случаев. Загадки забытых цивилизаций.
Техника молодежи — один из немногих советских научно-популярных журналов, издававшихся во время Великой Отечественной войны. Редакцией журнала организовано свыше 20 всероссийских и международных смотров-конкурсов автомобилей самодеятельных конструкций. С использованием материалов журнала и с участием его авторов выходила телепередача «Это вы можете».

Машины и механизмы №07 [142] (Июль) (2017) PDF
Категория: Журналы

автор: sskaa | 7-07-2017, 13:31 | Просмотров: 208


Название: Машины и Механизмы №07
Жанр: Научно-популярный журнал
Год: 2017 (Июль)
Номер: 142
Формат: PDF
Страниц: 116

Описание: Машины и Механизмы - журнал для всех, кто интересуется устройством современного мира. Издание не ограничивается обзорами передовых технологий и последних изобретений. В сферу интересов «ММ» входят вопросы развития общества, новейшие социальные и даже геополитические тенденции. Наша цель — помочь читателю сориентироваться в динамично меняющемся мире сложных машин и механизмов. Журнал «Машины и механизмы» —адресован тем, кто стремится быть в курсе последних разработок в области высоких технологий. Интересным и доступным языком, не упуская важных технических подробностей, мы рассказываем обо всем, что кажется нам по-настоящему новым и неординарным.
«Машины и Механизмы» — научно-популярный журнал, издающийся в Санкт-Петербурге Фондом научных исследований «ХХI век» с сентября 2005 года. С журналом сотрудничают более 70 авторов, ученые, изобретатели, историки и аналитики. Налажены творческие связи с научными, производственными, учебными и общественными организациями. На страницах издания в разные годы публиковались интервью с Жоресом Алфёровым, Борисом Стругацким, Даниилом Граниным.

Популярная Механика №7 [177] (Июль) (2017) PDF
Категория: Журналы

автор: sskaa | 30-06-2017, 18:09 | Просмотров: 1129


Название: Популярная Механика №7 [177]
Жанр: Научно-популярный журнал
Год: 2017 (Июль)
Формат: PDF
Качество: Хороший скан
Иллюстрации: Цветные
Страниц: 100

Описание: Журнал о том, как устроен наш мир. Для всех, кто хочет знать о научных изобретениях, сделанных в России и по всему миру, об инновационных технологиях, последних разработках в области космоса, авиации, автомобилей, оружия и компьютеров, которые в скором будущем могут усовершенствовать нашу жизнь.

Машины и механизмы №06 [141] (Июнь) (2017) PDF
Категория: Журналы

автор: sskaa | 14-06-2017, 14:26 | Просмотров: 249


Название: Машины и Механизмы №06
Жанр: Научно-популярный журнал
Год: 2017 (Июнь)
Номер: 141
Формат: PDF
Страниц: 116

Описание: Машины и Механизмы - журнал для всех, кто интересуется устройством современного мира. Издание не ограничивается обзорами передовых технологий и последних изобретений. В сферу интересов «ММ» входят вопросы развития общества, новейшие социальные и даже геополитические тенденции. Наша цель — помочь читателю сориентироваться в динамично меняющемся мире сложных машин и механизмов. Журнал «Машины и механизмы» —адресован тем, кто стремится быть в курсе последних разработок в области высоких технологий. Интересным и доступным языком, не упуская важных технических подробностей, мы рассказываем обо всем, что кажется нам по-настоящему новым и неординарным.
«Машины и Механизмы» — научно-популярный журнал, издающийся в Санкт-Петербурге Фондом научных исследований «ХХI век» с сентября 2005 года. С журналом сотрудничают более 70 авторов, ученые, изобретатели, историки и аналитики. Налажены творческие связи с научными, производственными, учебными и общественными организациями. На страницах издания в разные годы публиковались интервью с Жоресом Алфёровым, Борисом Стругацким, Даниилом Граниным.

автор: sskaa | 10-06-2017, 18:05 | Просмотров: 369


Название: Техника молодежи №5
Жанр: Научно-популярный журнал
Год: 2017 (Май)
Номер: 5
Страна: Россия
Язык: Русский
Формат: PDF
Качество: Изначально электронное (ebook)
Иллюстрации: Цветные и чёрно-белые
Страниц:

Описание: Техника молодежи - сенсации науки и техники, открытия, изобретения, патенты. История техники, футурология, фантастика, оружие, боевая техника. Компьютеры, самоделки и моделизм. Смелые проекты и гипотезы. Антология таинственных случаев. Загадки забытых цивилизаций.
Техника молодежи — один из немногих советских научно-популярных журналов, издававшихся во время Великой Отечественной войны. Редакцией журнала организовано свыше 20 всероссийских и международных смотров-конкурсов автомобилей самодеятельных конструкций. С использованием материалов журнала и с участием его авторов выходила телепередача «Это вы можете».

Машины и механизмы №05 [140] (Май) (2017) PDF
Категория: Журналы

автор: sskaa | 6-06-2017, 07:20 | Просмотров: 200


Название: Машины и Механизмы №05
Жанр: Научно-популярный журнал
Год: 2017 (Май)
Номер: 140
Формат: PDF
Страниц: 116

Описание: Машины и Механизмы - журнал для всех, кто интересуется устройством современного мира. Издание не ограничивается обзорами передовых технологий и последних изобретений. В сферу интересов «ММ» входят вопросы развития общества, новейшие социальные и даже геополитические тенденции. Наша цель — помочь читателю сориентироваться в динамично меняющемся мире сложных машин и механизмов. Журнал «Машины и механизмы» —адресован тем, кто стремится быть в курсе последних разработок в области высоких технологий. Интересным и доступным языком, не упуская важных технических подробностей, мы рассказываем обо всем, что кажется нам по-настоящему новым и неординарным.
«Машины и Механизмы» — научно-популярный журнал, издающийся в Санкт-Петербурге Фондом научных исследований «ХХI век» с сентября 2005 года. С журналом сотрудничают более 70 авторов, ученые, изобретатели, историки и аналитики. Налажены творческие связи с научными, производственными, учебными и общественными организациями. На страницах издания в разные годы публиковались интервью с Жоресом Алфёровым, Борисом Стругацким, Даниилом Граниным.

Популярная Механика №6 [176] (Июнь) (2017) PDF
Категория: Журналы

автор: sskaa | 29-05-2017, 13:29 | Просмотров: 403


Название: Популярная Механика №6 [176]
Жанр: Научно-популярный журнал
Год: 2017 (Июнь)
Формат: PDF
Качество: Хороший скан
Иллюстрации: Цветные
Страниц: 100

Описание: Журнал о том, как устроен наш мир. Для всех, кто хочет знать о научных изобретениях, сделанных в России и по всему миру, об инновационных технологиях, последних разработках в области космоса, авиации, автомобилей, оружия и компьютеров, которые в скором будущем могут усовершенствовать нашу жизнь.