Софт-Архив

Volumeshaper 5 Vst скачать торрент img-1

Volumeshaper 5 Vst скачать торрент

Рейтинг: 5.0/5.0 (1617 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Cableguys - VolumeShaper 4

Cableguys - VolumeShaper 4.0 VST x86 x64 [2014]

Cableguys VolumeShaper 4.0Год/Дата Выпуска. 2014
Версия. 4
Разработчик. cableguys
Сайт разработчика. cableguys.de/volume-shaper.html
Формат. VST
Разрядность. 32bit, 64bit
Таблэтка. Присутствует
Системные требования. Оперативная память: 4ГБ минимум, рекомендуется 8ГБ или больше
Процессор: 1.5 ГГц Dual core минимум, рекомендуется 2.0 ГГЦ Dual core или лучше
Жёсткий диск: 100 МБ свободного места
Описание. «Cableguys» представили четвертую версию плагина «VolumeShaper» — создание огибающей громкости сигнала. Новые функции: добавлена работа в мультиполосном режиме, анализатор спектра и улучшен графический интерфейс.

Скачать торрент [0 b] (cкачиваний: 380)

Файл чистый! Вирусов не обнаруженно!"VirusTotal"

FL STUDIO 13 VST Инструменты FX Плагины Библиотеки для Kontakt

Как вам новый дизайн сайта?

FL GURU в Вконтакте

Loopboutique - Dubstep Tools SFX Новая футуристическая Dubstep библиотека эффектов с 264 robotic семплами, которая расширит ваш горизонт творчества. Этот мощный типовой пакет содержит.

Waves All Plugins Bundle v9r18 - обновленная версия пакета профессиональных плагинов для мастеринга, звуковых эффектов и обработки звукового материала от Waves. Показывая 64-битовую.

Native Instruments Una Corda Piano - библиотека современного фортепиано с одной струной на ключ - изначально созданного David Klavins в тесном сотрудничестве с композитором Nils Frahm.

Другие статьи

Cableguys VolumeShaper v4

Cableguys VolumeShaper v4.0.0 [WIN.MAC] [x86 x64] - Сайдчейн

Cableguys VolumeShaper v4.0.0 - это плагин для формирования и автоматизации уровней любого аудиосигнала. От качающих эффектов до чрезвычайного gating, от синхронизировавшего темпом заикания до точного формирования сэмпла, VolumeShaper обеспечивает богатство творческих музыкальных эффектов с визуальным подходом к объему. Для Mac и Windows, как VST, AU или RTAS плагин.

Новые функции: добавлена работа в мультиполосном режиме, анализатор спектра и улучшен графический интерфейс.

Можно просто удалять каждый раз но ниже способ лучше, но он действует только на Windows на Мак не знаю есть ли там права и т.д. Кто знает напишите.

Зайдите в WIN 7,8: C:\Users\%user%\AppData\Roaming\Cableguys WIN XP: C:\Documents- Settings\%user%\AppData\Roaming\Cableguys\ и удалить файл удалить crashlog-VolumeShaper44.0

Как навсегда решить баг!

1. Идём в C:\Users\Здесь ваш ник\AppData\Roaming\ там есть папка Cableguys жмём на ней Правой кнопкой мыши
Ставим галочку только чтение как показано ниже

2. Далее открываем вкладку Безопасность

И делаем всё так же как указано ниже: Выбираете Система и жмёте "Изменить" Ставите галочку на Запись - Запретить.

3. Далее выбираем Администраторы и делаем всё тоже самое что и выше но уже для Администратора: Выбираете Система и жмёте "Изменить" Ставите галочку на Запись - Запретить.

Volume-shaper - Программы для создания музыки, VST плагины, сэмплы


Сайдчейн компрессия это то, без чего не может обойтись любой современный танцевальный, клубный трек. Kickstart это простейший способ получить фирменный сайдчейн эффект в ваших собственных треках. Nicky Romero и Cableguys все это сделали для вас. Забудьте о сложной маршрутизации компрессора, просто бросьте Kickstart на канал, и выберите любую из созданных вручную кривых модуляции для получения качающего эффекта.


VolumeShaper - плагин для формирования и автоматизации уровня любого звукового сигнала. От сайдчейн-эффекта до экстремального гейтинга, синхронизированного дрожания до точного формирования сэмпла. VolumeShaper предлагает изобилие творческих эффектов с визуальным отображением с помощью точного осциллографа.

Сэмплы Audentity Summer House

Audentity Records вернулись с новым летним набором Deep House сэмплов. Summer House это теплый и горячий набор сэмплов с большим количеством классных мелодий, атмосфер, отличных грувов и битов,…

Сэмплы Splice Sounds Amon Tobin Sessions In Post

Splice Sounds представляет Amon Tobin Sessions In Post, коллекцию сэмплов от известного артиста и продюсера Amon Tobin. «Вот некоторые звуки, которые, мы надеемся, будут полезны: потрясающая…

Сэмплы Singomakers Express Yourself

Express Yourself позволит вам выразить вашу сущность, встряхнуться и потерять контроль. Набор включает 1.6 ГБ чистого вдохновения и экспериментов, подходящих для Trap, House, Moombahton, Tropical…

Сэмплы Audentity Future Bounce 3

Audentity Records вернулись с третьей частью в успешной серией: Future Bounce 3. Этот набор наполнен лучшими комплектами, лупами и пресетами, все необходимое для создания следующего Future Bounce…

SoundSpot Oracle Reverb x86 x64

Великолепно звучащая реверберация, возможно, является одним из самых важных факторов в достижении полного и атмосферного микса, и с учетом этого, команда SoundSpot создали ревербератор, который может…

Сэмплы Splice Sounds Salva Clips Samples

Splice Sounds представляет Salva Clips Samples, дебютную коллекцию сэмплов от Salva, вдохновленную аудио и видео клипами в различных музыкальных стилях, таких как UK Grime, Trap, а также Нью-Йорком,…

Проект Cymatics Candy Future Bass Project File

Cymatics представляет Candy Future Bass Project File, удивительную коллекцию Future Bass проектов для FL Studio, Ableton Live и Logic, которая позволит вам взглянуть на то, как создают свои треки…

Сэмплы Cymatics Academy The Master Collection

Cymatics представляют Academy The Master Collection, потрясающую и универсальную коллекцию для современных продюсеров, ищущих вдохновляющие инструменты, независимо от жанра. Внутри вы найдете набор…

Сэмплы вокала - Cymatics Solace Vocal Loops and One Shots

Cymatics представляет новую коллекцию под названием Solace Vocal Loops and One Shots, которая включает 100 вокальных лупов и сэмплов для использования в различных жанрах электронной музыки. Наша…

Сэмплы Michael White Nightmares of Drum and Bass

Находящийся в дистопическом будущем другого мира, Nightmares of Drum and Bass является вторым по счету набором в чрезвычайно успешной серии от Michael White, который наполнен грубыми синтезаторами,…

MeldaProduction - MAudioPlugins VST, VST3, AAX, AU x86 x64 (Набор Vst плагинов)


MeldaProduction MTotalBundle - новейшая коллекция эффектов, в настоящее время насчитывает 70 плагинов. MTotalBundle превратит ваш компьютер в профессиональную звуковую студию топ-класса. Набор содержит все необходимые эффекты для написания музыки, сведения и мастеринга. Включает как традиционные эффекты, так и революционные технологии, которые сделают звук ваших записей невероятным. Высокая скорость, простота, кристально чистый звук и минимальный уровень шума является стандартом в MeldaProduction.

WindowsXP/Vista/7/8/10 (32 & 64)
VST/VST3 compatible host
Note: use 32-bit plugins for 32-bit hosts even if you are using 64-bit Windows
Mac OS X
Mac OS X (10.5+, 32 & 64)
VST/VST3/AU compatible host
Intel/AMD processor

Nomad MeldaProduction - MAudioPlugins 9.22 VST, VST3, AAX, AU WIN.OSX x86 x64 (Набор Vst плагинов)
СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
vst.in.ua.maudioplugins.9.22.vst.torrent [17,99 Kb] (cкачиваний: 337) vst.in.ua.maudioplugins.9.22.vst.torrent [17,99 Kb] (cкачиваний: 337) »Скачать по Magnet-ссылке«

Похожие новости

Waves Diamond Bundle v5

Soft Portal Truesotf

Waves Diamond Bundle - принесет несравненный заряд рабочей мощи в Вашу студию! Вы можете отслеживать, создавать, микшировать, заниматься креативом, и реставрировать аудио треки. Эквалайзеры, компрессоры, гейты, анализаторы, ревербераторы, средства морфинга и реставрации сигнала и многое другое для трекинга, сведения, мастеринга и восстановления звука.

В сборке около 40 эффектов. Поддержка интерфейсов TDM, RTAS, AudioSuite, VST, DirectX, MAS и Audio Units.

Состав:
L3 Ultramaximizer™
C4 Multiband Parametric Processor
L2 Ultramaximizer Doppler
UltraPitch L1 Ultramaximizer
Maxx Bass
Linear Phase Multiband
Linear Phase Equalizer
MetaFlanger
True Verb Room Emulator
Q10 Paragraphic Equalizer
S1 Stereo Imager
Renaissance Channel
Renaissance Equalizer
Renaissance DeEsser
C1 Parametric Compander
Audio Track
PS22 Stereo Maker (TDM only)
Renaissance Compressor
Renaissance Reverberator
PsychoAcoustic Analyzer
Renaissance Bass
Enigma
MondoMod
Super Tap
DeEsser
Renaissance Vox
+ эффекты сборок Waves Vocal Bundle VST DX RTAS v1.1-AiR, Waves L3 v5.2-H2O

Язык интерфейса: Английский
Тип лицензии: Бесплатно
Платформа/ОС: Windows XP
Название: Waves Diamond Bundle v5.2-H2O
Размер файла: 71MB

СКАЧАТЬ Waves Diamond Bundle v5.2-H2O