Софт-Архив

скачать игру война меняет людей img-1

скачать игру война меняет людей

Рейтинг: 4.0/5.0 (1613 проголосовавших)

Категория: Игры

Описание

Скачать игры про войну на пк через торрент - Страница 8

Отправили протагониста игры «Battlestation: Harbinger» далеко путешествовать по галактике, дабы он нес идеалы демократии в чужие расы. И теперь парнишка осознает, что при всем своем гениальном уме и.

Японская игра жанра РПГ «Celestian Tales: Old North» - это серьезная история о жизни шести людей, обладающих навыками воинов, целителей, магов. В общем, тут война должна нагрянуть на эту территорию.

Симулятор воздушных боев под названием «Rise of Flight: United Edition» является бесплатной игрой, в которой можно приобретать новые модели транспорта. Также есть возможность апгрейда своих.

Игра «Sky Gamblers: Storm Raiders» рассказывает про события на Перл Харбор и других частях планеты, когда бушевала коричневая чума. Нацисты объединились Японией и талией и начали мешать жить другим.

Игра «Казаки 3» продолжит события в этой же исторической вселенной, однако теперь применены новые технологии в области графического движка, которые теперь позволяют наслаждаться моделями в.

Игра «Air Guardians» погружает геймера в пучину страшных событий скорого будущего, когда несколько крупнейших мегакорпораций вместе с отдельными сверхдержавами объединятся ради покорения всей.

Нормандия – это самая масштабная операция сил союзников во второй мировой войне, которая отображена игрой «World War 2 Sniper: Call to Victory». Если вы желаете узнать, насколько тяжело простому.

Вьетнам в игре «Air Conflicts: Vietnam» является территорий, на которой происходят сражения между двумя сверхдержавами, а местные жители являются лишь причиной конфликта, скрывающей истину вражды.

«Toy Soldiers: Complete» - это игра про войну между игрушками, имеющими маленький размер, но при этом обладающих волей к победе. Причины, по которым разверзлась война между фракциями этого мелкого.

Управляя своей армией в игре «8-Bit Invaders» вы будете сражаться с инопланетной расой, хотя можно и другие войска взять под свой контроль, дабы уничтожать людей с их роботами. Все зависит от выбора.

Другие статьи

Making History II: Другая война (2011) PC скачать игру через торрент

Making History II: Другая война (2011) PC

Год выпуска: 2011
Жанр: Strategy (Turn-based / Grand strategy), 3D
Разработчик: Muzzy Lane
Издательство: СофтКлаб
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: присутствует

Население земли, стоит на пороге, самого в собственной истории — 2-ой, мировой войны. германия армию новыми танками, США, вносит миллионы разработку ядерного орудия, СССР воспринимает, новейшую доктрину, а Япония готовится к вторжению на Далекий Восток. игра дозволяет возглавить, всякую страну мира и привести ее к, экономическому. глава страны свободен кинуть все силы на развитие торговлю, проводить политические чужие местности. возможность, выяснить, как поменялся бы мир, если б все решения воспринимал лишь он!

Системные требования:
v Операционная система: Windows XP, Vista, 7
v Процессор: Intel Pentium 4 2,0 GHz, AMD Athlon 64 2000+
v Оперативная память: 1 ГБ (XP) / 2 Гб (Vista / 7)
v Видеокарта: Nvidia Geforce 6600 или Radeon Х300
v Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c
v Свободное место на жёстком диске: 1 Гб

Особенности игры:
От других стратегий, посвященных этому историческому периоду, «Making History II: Другая война» отличается особым вниманием к деталям — тщательно смоделированные экономические, демографические и политические процессы оказывают значительное влияние на ход игровой партии и позволяют радикально менять мировой порядок. В создании игры принимает участие известный британский историк Нил Фергюссон. Его научные теории о причинах и предпосылках Второй мировой войны нашли отражение в принципах игровой механики Making History II.

Установка:
1. Запустить Making.History.II.Drugaja.vojna.2011.PC.exe.
2. Установить игру используя серийный код - F90E-33BC-4502-EF88-E5B7-86A1-5651-FEA2.
3. Играть.

* При входе в игру, вас спросят хотите ли вы загрузить обновления.
Вы должы ответить НЕТ.

[screens]
http://i29.fastpic.ru/big/2011/1020/6c/47058f3c54d809def6a59200364b056c.jpg
http://i31.fastpic.ru/big/2011/1020/a4/5e399c2fd83f29b0cefdf6256e1ed9a4.jpg
http://i27.fastpic.ru/big/2011/1020/3a/1d73bf0b832d71df8773d0808ecb433a.jpg

Скачать 1965 ВОЙНА на Андроид - военный экшен

1965 ВОЙНА


Обложка игры 1965 ВОЙНА

Android OS: 3.0+
Версия игрушки: 1.0.04
Язык: английский
Таблетка: не нужна

Приготовься стать участником военного конфликта разразившегося между странами Индии и Пакистана. Игра "1965 ВОЙНА" на Андроид перенесет тебя в тот самый 1965 год, когда началась кровопролитная война и тебе предстоит примерить роль солдата отлично владеющего разным видом оружия. В твоем распоряжении будут пистолеты, автоматы, снайперские винтовки, гранаты и многое другое. Проходи сложные и опасные миссии, которые ты должен выполнить во что бы то ни стало. Твои противники очень умны и сделают все возможное, чтобы обречь тебя на провал.

Скриншот игры 1965 ВОЙНА

Скриншот 1965 ВОЙНА на Андроид

В игре доступны разные режимы, но я бы все же посоветовал выбрать режим «кампания». За успешное выполнение заданий тебя ждут различные награды, поэтому не упусти возможность развить в себя навыки умелого бойца и показать, чего ты на самом деле стоишь. Скачай игру "1965 ВОЙНА" для Android и покажи на что ты способен!

Скриншот 1965 ВОЙНА для Android

Скриншот игры 1965 ВОЙНА

Кэш к игре кидаем в /sdcard/Android/obb/
В итоге получаем /sdcard/Android/obb/com.logflip.war1965/

Видео игры 1965 ВОЙНА

Военное положение

Скачать Военное положение. Поджигатели войны / State of War: Warmonger (2004) PC через торрент

Военное положение. Поджигатели войны / State of War: Warmonger (2004) PC

Жанр: стратегия
Разработчик: Cypron Studios/1C
Год: 18 июня 2004 года
Платформа: PC

Описание:
Хрупкий мир, доставшийся вам столь дорогой ценой, продержался недолго. Над Землей нависла новая угроза - терроризм, во главе которого стоит жестокий, циничный, безжалостный вождь преступников Рахман.

Стратегия в реальном времени "Военное положение. Поджигатели войны" вновь призывает вас возглавить Объединенные вооруженные силы, дабы привести войска к решающей и окончательной победе над Рахманом и его приспешниками. И помните: предводитель армий противника хитер, расчетлив и очень силен. Одержать верх над ним будет совсем не просто.

Новая стратегия в реальном времени. Качественный движок и видеоэффекты - реалистичные взрывы, облака, дым. Нетривиальные миссии и неограниченные возможности при выборе тактики. Большое разнообразие оригинальных юнитов.

Системные требования: Windows95/98/ME/2000/XP
Процессор Pentium 266 МГц или выше 64 МБ ОЗУ
DirectX 6.1 или более поздняя версия
Видеокодек Intel Indeo-Video.

Версия: 1.6
Тип издания: лицензия
Язык интерфейса: русский
Мультиплеер: есть
Таблетка: монтировать образ

  • Комментировало [0] |
  • Просмотрело: 11835
Скачать игры стратегии с торрента

Добро пожаловать! На нашем торрент трекере находятся проверенные и бесплатные торрент файлы. Вы всегда можете скачать игру Военное положение. Поджигатели войны / State of War: Warmonger (2004) PC через торрент бесплатно полную русскую версию на нашем сайте.
Если есть какая-то ошибка или не скачивается торрент, то напишите нам пожалуйста.

Cкачать Военное положение. Поджигатели войны / State of War: Warmonger (2004) PC торрент, а также советуем посмотреть:
Комментарии к торренту
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости. не могут оставлять комментарии в данной новости.


Торрент - трекер без регистрации » Игры » Стратегии » Военное положение. Поджигатели войны / State of War: Warmonger (2004) PC

www.uptorrent.info © 2015

UPtorrent.info - это прежде всего торрент - трекер для людей! У нас вы сможете найти и скачать новые торрент фильмы, сможете найти самые последние и лучшие торрент игры, MP3 и много полезных программ для вашего компьютера и отдыха.

Terrawars - New York Invasion

Кратко о Torrent-Games.net

Кратко о нас: torrent-games.net открылся в 2010 году 9 января. Мы первый игровойторрент трекер. наш torrent games полностью посвящён играм ,в связи с тем что наша аудитория очень выросла,мы стали очень популярными. Для вашего удобства мы сделали разделы, торрент фильмы которые можно скачать через торрент. у нас самый большой Игровой форум для геймеров ,где находятся все геймеры России и Украины,и не только они.
Мы каждый день пытаемся улучшить наш игровой торрент трекер ,спасибо вам за то,что заходите к нам и качаете игры. фильмы и общаетесь с нами. Администрация torrent-games.net обещает вам что всегда будет радовать игровыми новинками. новостями игровых индустрий

Terrawars - New York Invasion / Война миров: Вторжение [RUS / RUS] (2007)

Год выпуска. 2007
Жанр. 3D ACTION
Разработчик. OOO "Руссобит Поблишинг"
Издательство. OOO "Руссобит Поблишинг"
Тип издания. Неофициальный
Язык интерфейса. русский
Язык озвучки. русский
Таблэтка. Не требуется
Системные требования :
Минимальные требования: Pentium III/Athlon 800 МГц, 128 Мб памяти, видеокарта с 64 Мб памяти, 1.2 Гб места на HDD
Рекомендованные требования: Pentium III/Athlon 1.4 ГГц, 256 Мб памяти, видеокарта со 128 Мб памяти, 1.2 Гб места на HDD
Описание :
Незванный гость хуже Гагарина - старая марсианская поговорка сработала и на планете Земля. Толпы пришельцев хлынули на нас именно оттуда - из космического пространства, покорённого в 1961 гражданином СССР.
Эпицентром агрессии чужих стал Нью-Йорк - город, всегда готовый приютить силы зла. Мир ввергнут в хаос, а оплот демократии в неконтролируемую панику.
Ты - Джон Амрстронг, студент медик Национальной гвардии. Твоя команда погибла, выполняя миссию, которая могла бы кардинально изменить соотношение сил. В общем, ты уже понял - в твоих руках судьба человечества.
Схожие игры Area 51 (2005), Чистильщик, Утопия Сити
Платформа: PC
Доп. информация :
Особенности:
- Динамичный фантастический 3D - шутер;
- Реалистичный игровой мир, детальная модель захваченного Нью-Йорка;
- Огромное количество агрессивных врагов с уникальными боевыми характеристиками;
- Увлекательнейший сюжет и глубокая интеграция в геймплей;
- Апгрейд оружия, новые военные технологии пришельцев;
- Ты не один - высокий Al саратников повышает шансы на успех.

ЧТО ДЕЛАТЬ С ИГРОЙ
1). Извлекаете игру из архива в папку
2). Запускаете игру файлом Run-FullScreen.bat
И ВСЁ.

Вот данные на хамачи:
Идентификатор: Война миров: Вторжение
Пароль: 4444

Как скачивать если раздача заблокирована, Чтобы узнать переходим по ссылке: http://torrent-games.net/forum/9-62705-1#866995

Terrawars - New York Invasion / Война миров: Вторжение [RUS / RUS] (2007).torrent

Terrawars - New York Invasion / Война миров: Вторжение [RUS / RUS] (2007).torrent

Наш сайт рекомендует

Всего комментариев: 8

Порядок вывода комментариев:


давно в нее не играл


о я много времени на неё потратил охеренная игрушка


графа не очень а так нормально!
мало миссий вот что плохо я её за пол дня прошёл.


Ох, я ошибся. Это великолепный шедевр, я даже купил диск с ЭТИМ и он лежит на полке. Великолепный сюжет, гениальное исполнение, очарование реалистичных квадратных улиц нью-йорка, на которых царит разруха в виде обрубленных у зданий углов, больших куч землекала на улицах, разбросанных машин. Два или три скриншота на коробке выглядели не хуже чем FEAR в то время, обещания захватывающего процесса и картографичной реалистичности апокалиптического города сводят с ума любого, кто подержит коробку в руках. Желание судить сие превосходное творение отбивает уже одно его название: "Война миров. Вторжение в нью-йорк".
Где вообще эти скриншоты, которые на коробку налепили, сделали, даже гадать не могу, каким-то чудом прошел половину, заснул, и во сне подсознание удалило сий дар божественной конторы OOO "Руссобит Поблишинг" (OMFG, неужели Это еще и русское. ).


Или разработчики - неудачники или Это явно не 7-год.