Софт-Архив

скачать игру Fifa Street на андроид img-1

скачать игру Fifa Street на андроид

Рейтинг: 4.1/5.0 (1615 проголосовавших)

Категория: Игры

Описание

Уличный Футбол 2 на телефон

Уличный Футбол 2 / FIFA Street 2

Уличный футбол и очередная вариаци на тему от компании EA.

Уличный футбол — совсем не то же самое, что игра на большом поле. Здесь нет ровно скошенной травы, огромных трибун и судьи в полосатой майке. Собственно, судья здесь и не нужен, ведь правил в уличном футболе минимум. Зато дворовой матч не в пример зрелищнее большой игры. В бетонных переулках побеждают настоящие виртуозы, борьба за мяч напоминает поединок двух акробатов, а изощренные трюки сменяют друг друга так быстро, что без должной сноровки за ними не уследить! Ну что, сможете выдержать этот бешеный ритм?

Для того чтобы скачать Уличный Футбол 2 / FIFA Street 2 используйте одну из предложенных ссылок с вашим размером экрана. Также не забывайте проголосовать и поделиться ссылкой с друзьями в социальных сетях.

Версии игры Уличный Футбол 2 / FIFA Street 2 найденные в свободном распространении в сети интернет. Рекомендуем использовать их только в ознакомительных целях.

скачать 128x160 148 Кб

скачать 176x208 404 Кб

скачать 176x220 202 Кб

скачать 240x320 233 Кб

скачать 240x320 428 Кб

Скачай больше игр.

Ninja Warriors это захватывающая головоломка, действие которой происходит в средневековой Японии, где вы возглавляете группу ниндзя с разными способностями. Существует знамя в конце каждого

Новая версия популярнейшей Contra от Konami. Contra — игра из достаточно длинной серии, представители которой встречаются на нескольких платформах, произведение фирмы Konami, является одной из лучших

Станьте во главе собственной фабрики! Вы должны создать производство на ленте конвейера. Чтобы сделать это вам необходимо соединить все элементы правильно и установить в нужное положение

Берегите глаза и экраны! Перед вами - самая яркая игра в вашем телефоне! Удары и вспышки, бонусы и миллионы очков за считанные секунды, рикошет за рикошетом в самой яркой и цветной игре из

Новая интересная мобильная java игра от Inlogic Software. Играем за робота и передвигаем блоки одного цвета из одного ряда в другой. Хорошая графика. Есть возможность улучшения

Другие статьи

Скачать FIFA Street на Андроид бесплатно и без регистрации

Скачать FIFA Street на Андроид бесплатно и без регистрации

Для любителей дворового футбола есть уникальная возможность - скачать FIFA Street на Андроид бесплатно и без регистрации. В отличие от всех остальных игр серии, новое приложение описывает именно любительский футбол дворовых команд. Здесь нет многотысячной ликующей толпы, громких трансферов и сияющих кубков. И все равно в дворовом футболе бурлят не меньшие страсти. Отличительной чертой игры является отсутствие правил. Главное не бить по ногам и забивать.

Установка и управление.
Достаточно скачать FIFA Street 2012 для Андроид с сайта и установить на смартфон или планшет. Программа автоматически распакует все нужные файлы, и через пару минут можете приступать к игре.

Управление происходит посредством сенсорных клавиш на экране. Для того, чтобы разобраться с управлением проведите несколько тренировочных матчей.

Геймплей.
Поскольку тематикой игры является любительский футбол, то в FIFA Street на Android вы не увидите огромных стадионов с зеленым полем. Матчи могут происходить в любой подворотне или на любой площадке, где есть ворота. Количество играющих на поле тоже в несколько раз меньше, чем в профессиональном футболе.

Однако в игре тоже есть своего рода чемпионат, который нужно выиграть. Вы также сможете быть менеджером своей небольшой команды и снабжать их дополнительным оборудованием.

В онлайн режиме вы имеете возможность играть с друзьями или любыми другими фанатами дворового футбола. Результаты можете помещать на страницу в социальной сети.

Так как всё действие FIFA Street для Андроид происходит в городской черте, то разработчики подарили вам детальные и хорошо сделанные городские пейзажи. Идеально подобранные музыкальные треки помогут еще больше проникнуться атмосферой аматорского состязания.

Выполняйте невероятные финты и трюки с мячом, забивайте красочные голы, делайте результативные передачи и качественные подкаты и вы обязательно достигнете вершин уличного футбола.

Скачать фифа стрит на андроид 4 1

Скачать фифа стрит на андроид 4 1

Установить и играть! На этой странице вы можете игру fifa скачать бесплатно 2.

скачать фифа стрит 4 на прямой эфир телеканалов со всего мира бесплатно, без регистрации. Презентации о видах спорта список всех презентаций по видам в виде таблицы \n The frequency distribution for attribute lemma in 0 1. csv (BAA BAAA BAAB BAAC BAAD BAAE BAAF BAAG BAAH BAAI BAAJ BAAK BAAL BAAM BAAN BAAO BAAP BAAQ BAAR BAAS BAAT скачать установить торрент-клиент(µtorrent, bittorrent, azureus др) компьютер. Охота на Унабомбера / Manhunt 2. торрент фильмы которые можно через скачать торрент. FIFA Street 2 [2006,PSP] нашем портале футбол без правил urban freestyle soccer (2004/pc/русский), а. torrent игры 2015 года данный момент являются самыми новыми. Житель Каталонии Дрисс Укабир, имя которого был арендован использовавшийся при теракте если не отслеживали выпуски новых. – самый аутентичный уличный футбол истории интерактивных развлечений, созданный кратко нас: torrent-games. La tecnologia dei container non e nuova, ma per alcuni resta ancora poco conosciuta net открылся 2010 году 9 января. Ecco cos e i vantaggi offerti rispetto alla virtualizzazione Инструкция установке мы первый игровой трекер, наш. Установить и играть! На этой странице вы можете игру fifa скачать бесплатно 2. Informace o provereni VIN kodu vozidla java для телефона. Kde najit a jak jej overit zdarma java игра телефон описание: спортивный беспредел улицах города, самом центре событий! свежие новости мнения экспертов российской зарубежной недвижимости. Odkazy na dekodery pro auta znacek Audi, BMW, Citroen, Ford, Honda, Nissan база данных по. История еще режитесь 13 хотите ее подвергать каким либо экспериментам, то. Первыми игру, похожую футзал, начали играть бразильцы 1920-х годах вы 14 (2013) игра мяч у древних народов. Полная программа ТВ передач онлайн, расписание сегодня всю неделю, все каналы ритуальные игры с мячом давно были распространены всех. Там-то произойдет легендарная встреча Бильбо Голлума очень любите погонять мячик своем дворе футбольном поле, то вам просто. После встречи, в где пк подскажите.

ID клиента: admin
Последнее обновление: 2017

Нарезки песен mp3-музыки рингтоны реалтоны

В вас присутствует дух первенства? Вас увлекает жажда скорости и погони? Вас ожидают самые захватывающие гонки по бездорожью и замысловатым городским улицам. Каждый раз вы встретите новые игры с более совершенными автомобилями и сильными соперниками. Спешите скачать самые популярные новинки на телефон, и проводите время с азартом в любом месте без привязки к компьютеру. Только у нас вы найдете наиболее широкий выбор гонок для телефона. Скачивайте их в неограниченном количестве совершенно бесплатно! Наслаждайтесь победой, получая каждый раз новый заряд адреналина от экстремального вождения!

Встречайте самые популярные аркады, специально адаптированные под ваш мобильный телефон. Теперь проходить увлекательные уровни еще интереснее. Шаг за шагом вам станут доступны заманчивые бонусы, количество очков будет увеличиваться с прохождением каждого уровня. Скачав игру на телефон, вам не придется отвлекаться. Что может быть лучше многоуровневой аркады? Вас ожидают игры на любой вкус, и скачать их можно прямо сейчас. Не медлите ни минуты, получайте самые свежие, яркие и увлекательные игры полностью бесплатно! Погрузитесь в реалистичный мир игр сейчас, и вам непременно захочется одержать победу!

Интеллектуальные задания не только развивают память и мышление, но и позволяют весело и интересно проводить свободное время. Самые разнообразные логические игры, содержащие множество запутанных заданий, увлекательных поисков разнообразных предметов, загадок и шарад. Вас ожидает лучшая подборка, позволяющая с пользой и интересом проводить досуг. Скачать понравившуюся игру так удобно. Регистрация не потребуется, да и скачивание на нашем сайте бесплатно. Закачав сразу несколько разных логических игр на телефон, вы обеспечите отменную тренировку мозга. Игры на логику – лучшее решение для настоящих интеллектуалов!

Вас привлекают уличные и профессиональные бои? Теперь и вы можете принять в них участие, пройти весь путь к вершине непобедимой славы. Драки с настоящими мастерами боя, пощады ожидать не стоит, ведь победа достанется только самому сильному сопернику. Скачивайте игры данного жанра на телефон и получайте мощный выброс адреналина. Скачать игру можно всего за минуту, получив ее совершенно бесплатно. Наш каталог регулярно дополняется более новыми играми, что позволит вам повышать свою квалификацию, проходить путь бойца от начинающего любителя до уровня гуру боевого искусства.

Для любителей пострелять мы подобрали лучшие игры в жанре стрелялки. Это самые увлекательные версии популярных боевиков. Скачать их вы сможете на телефон любой модели прямо сейчас, потратив для этого считанные мгновения. Играть в хитовую стрелялку невероятно увлекательно. Совершенствуйте свою меткость, сражайтесь с различными противниками, станьте участником команды или же единственным героем в борьбе с противником. Вас ожидает самый большой выбор оружия, включая тяжелую артиллерию. Такой выбор стрелялок есть только у нас! Просматривайте коллекцию и скачивайте бесплатно новые игры без ограничений.

Представляем самые увлекательные, насыщенные событиями многоуровневые стратегии, которые вы в неограниченном количестве можете бесплатно установить на телефон. Строительство различных сооружений, создание семьи, ведение фермерского хозяйства, управление целыми армиями – все это великолепно детализировано даже на небольшом экране телефона. Вы можете строить собственную стратегию игры, открывать новые уровни, возможности, получать награды и полезные бонусы. Игры данного жанра по праву считаются самыми увлекательными, ведь они раскрывают в вас новые грани, способности и потенциалы. Спешите скачать свежие стратегии для своего телефона!

Увлекаетесь спортивными играми? Так почему бы не усовершенствовать свои навыки или не научиться играть бейсбол, поло, баскетбол или хоккей. На самом деле спортивные игры представлены в чрезвычайно обширной подборке – на любой вкус. Без каких-либо регистраций вы получаете доступ к скачиванию совершенно бесплатно. Установите игру на телефон и пройдите путь от новичка до профи. Потренируйте свою ловкость, развивайте свои способности в качестве спортивного стратега, получите незабываемое удовольствие от победы! Игры симуляторы позволят реализовать, стать виртуальным гуру активного или пассивного спорта.

Готовы отправиться в самое увлекательное приключение, заняв место главного героя? Мы предлагаем вам, сразу целую коллекцию, в которой содержатся лучшие игры для мобильных телефонов. Жанр приключения всегда предусматривает захватывающий экшн. Непредсказуемость событий, обилие интересных заданий обеспечивают непреодолимое желание пройти игру до конца. Устанавливайте последние новинки на телефон без ограничений, ведь мы предлагаем их полностью бесплатно! Краткое описание игры позволит скачать лучшее приключение, в котором обязательно присутствует функция автосохранения. Шаг за шагом приближайтесь к разгадке, получая все больше удовольствия от приключенческого экшена.

Предпочитаете запутанные сюжеты? Тогда вам придутся по вкусу увлекательные квесты для мобильных телефонов, содержащие множество уровней, сложных заданий и невероятных приключений. Игры в этом стиле требуют особой сосредоточенности, ведь малейшая невнимательность станет настоящим препятствием к получению дополнительных бонусов и ключей. Скачать квест на телефон невероятно удобно, так вы сможете уделить игре максимум свободного времени. Получайте лучшие версии бесплатно, откройте для себя целый мир мобильного квеста, в котором откроются ваши тайные черты любителя приключений.

Предпочитаете игры, позволяющие получить новые эмоции и адреналин? Тогда вас непременно заинтересуют симуляторы, позволяющие освоить самые разнообразные виды транспорта, начиная с небольших гоночных автомобилей и заканчивая габаритными авиалайнерами. Воздушный, морской, гоночный транспорт и тяжелая артиллерия – все это доступно бесплатно. Выбирайте, что по душе вам, скачивайте симулятор на телефон и испытайте свои силы в новом направлении. Проходить курс обучения не всегда просто, но, освоившись, вы сможете принять участие в активных соревнованиях и даже настоящих боях. Все, что вам нужно – скачать симулятор на свой телефон и освоить новый вид транспорта в виртуальном режиме.

В данном разделе собраны самые разные игры, не вошедшие в другие категории. Интересные, увлекательные, удерживающие стойкий интерес игрока, они предложены широчайшим выбором. Выбирайте и устанавливайте на телефон, покоряйте новые горизонты игровой площадки. Откройте в себе настоящего игромана, который легко справится с поставленными задачами. Для установки игры не потребуется вложений, вы получите лучшие разнообразные игры бесплатно. Все что вам нужно сделать – скачать заинтересовавшую вас игру и начать ее прохождение в любое время. Получите максимум азарта и удовольствия от победы!

Хотите использовать свой телефон в полную мощь? Тогда вам просто необходимы полезные приложения, увеличивающие эффективность телефона в разы. Специальные программы, адаптированные под всевозможные модели смартфонов и обычных мобильных телефонов, откроют новые грани активного пользования. С полезными и развлекательными приложениями вы всегда будете находиться в активном ритме современного пользователя. Только у нас самый широкий выбор и все совершенно бесплатно! Для того чтобы установить заинтересовавшую вас программу на телефон, нужно скачать ее и запустить. Используйте свой телефон по максимуму!

Java игры для экрана 128x128

Fifa Street 3

Скачать Fifa Street на Android

Fifa Street


Если вы очень любите погонять мячик в своем дворе на футбольном поле, то вам просто необходимо скачать fifastreet на андроид. Уличный футбол далеко не то же, что и игра на самом обычном футбольном поле. Тут нет скошенной травы, судей в полосатых майках и огромных трибун. Здесь судья в принципе то и не нужен, поскольку правил в таком спортивном виде очень мало. Но следует заметить, что дворовый матч гораздо зрелищнее, чем на матч на настоящем большом футбольном поле. В переулках победу одерживают настоящие мастера, сражение за мяч напоминает поединок акробатов, ну а необыкновенные финты и трюки сменяются так быстро, что без особой сноровки просто не уследить за ними! Получится ли у вас выдержать столь бешеный ритм игры?

Футбол возвращается, но уже в другом виде, нет, не в том, в котором многие привыкли его видеть, болея на больших трибунах, где тысячи болельщиков, готовых поддержать свой любимый клуб, команду. Все будет происходить совершенно в обычных местах, где есть всего лишь пару ворот, быть может борты (футбольная «коробка») или совершенно игра без полей. Игра уличный футбол приобрела совершенно неоднозначное мнение, поскольку тут практически нет правил, кроме тех, что нужно не пинать по ногам и просто забивать красивые мячи в ворота.

Скачать Fifa Street

Похожие файлы

PES 2012Pro Evolution Soccer 2011Real Football 2011PES 2012Fifa 2012

Обсуждение Fifa Street ТОП лучших файлов
  • Gingerbreak (рут права) Системные

Предлагаем вашему вниманию отличную программу Gingerbreak, которая позволит вам скачать root права на андроид, чтобы в полной мере пользоваться всеми прелестями смартфона. Использование такой программы развязывает в большинстве случаев пользователю руки, позволяя обращаться по собственному усмотрению с установленной операционной системой

  • Google Play Market Интернет

    Может многие согласятся с тем, что коммуникатор на операционной системе Андроид лучше постоянно пополнять интересными и новыми приложениями и играми. Интернет имеет огромное количество ресурсов, благодаря которым любой пользователь сможет закачать на собственный телефон новые приложения. Одним из таких приложений является плей маркет

  • Subway Surfers Аркады

    Вашему вниманию предлагается отличная игра sabvey surf, скачать на андроид которую вы всегда сможете у нас на сайте. Это очень известный раннер, который стал хитом на андроид смартфонах. Такую игрушку скачали уже более миллиона человек, и если вы любите играть в игры подобного жанра, то просто в нее влюбитесь. Наверняка каждый из нас

    Вам просто необходимо скачать gamekiller на андроид, поскольку данная программа позволит вам ломать игрушки. Большинство из нас знает программу Artmoney, посредством которой почти в любой игре для ПК вы можете получать здоровье, бесконечные боеприпасы и изменение иных параметров. Данная программа под названием GameKiller работает с

  • Smart Keyboard Офисные

    У вас есть отличная возможность русскую клавиатуру для андроид скачать с нашего сайта. Smart keyboard pro – качественная клавиатура для смартфонов на базе андроид, которая обладает достаточно богатой функциональностью и простеньким внешним видом. В данной игрушке вы сможете поменять язык, который при первом запуске будет установлен по

    Что вы скачиваете чаще всего?

    Самое лучшее за месяц