Софт-Архив

скачать мод на гта сан андреас на динозавров img-1

скачать мод на гта сан андреас на динозавров

Рейтинг: 4.8/5.0 (1621 проголосовавших)

Категория: Моды

Описание

Код для ГТА Сан Андреас на динозавров

Код для ГТА Сан Андреас на динозавров

Ищите коды на ГТА Сан Андреас на динозавров? Тогда вы попали именно на страницу. Поскольку, ранее меня тоже заинтересовал этот вопрос. Пересмотрел множество различных сайтов тематики ГТА и нашел замечательный мод.

Поскольку весь сюжет игры происходил в далёком 1992 году, то на тот момент явно все динозавры вымерли. Их останки только хранятся в музеях. Хочу вас немного расстроить, кодов на ГТА Сан Андреас на динозавра в стандартной версии игры нет.

Благо есть много фанатов игры, которые создают различные интересные модификации.
Одна из них — динозавр для GTA San Andreas. Мод добавляет в игру три вида древних животных, они находятся в трёх разных местах. Хочу предупредить, что эти звери опасные они любят людскую плоть и не прочь полакомиться Карлом.

Как установить динозавров в ГТА Сан Андреас?

Для начала нужно скачать мод.

Чтобы установить понадобиться программа IMGTool 2.0.

  • С помощью программы импортируйте все файлы с папки «IMG» в gta3.img;
  • Содержимое с папки «CLEO» копируйте в директорию CLEO.

Рекомендую сделать бэкап перед установкой модификации.

Еще интересненького:

Код на лошадь для ГТА Сан Андреас Код на собаку для ГТА Сан Андреас Коды на зомби для ГТА Сан Андреас Код на полицейскую одежду для ГТА Сан Андреас Коды на ГТА Сан Андреас на халка – зеленый бугай Как в ГТА Сан Андреас попасть в космос? Код на ГТА Сан Андреас на Человека Паука Коды на ГТА Сан Андреас на ролики

Другие статьи

GTA San Andreas DELUXO скачать торрент

Кратко о Torrent-Games.net

Кратко о нас: torrent-games.net открылся в 2010 году 9 января. Мы первый игровойторрент трекер. наш torrent games полностью посвящён играм ,в связи с тем что наша аудитория очень выросла,мы стали очень популярными. Для вашего удобства мы сделали разделы, торрент фильмы которые можно скачать через торрент. у нас самый большой Игровой форум для геймеров ,где находятся все геймеры России и Украины,и не только они.
Мы каждый день пытаемся улучшить наш игровой торрент трекер ,спасибо вам за то,что заходите к нам и качаете игры. фильмы и общаетесь с нами. Администрация torrent-games.net обещает вам что всегда будет радовать игровыми новинками. новостями игровых индустрий

GTA San Andreas DELUXO

Год выпуска: 2007
Жанр: 3D Action MOD
Разработчик: Rockstar Games
Издательство: Rockstar Games
Платформа: PC
Системные требования: Минимальные системные требования:
Операционная система: Windows 2000/XP
Процессор: Pentium III 1.0 ГГц
Память: 256 МБ
Видеокарта: 64 МБ, DirectX 9.0c
Аудиокарта: Совместимая с DirectX 9.0c
Свободное место на ЖД: 2 ГБ
CD-привод: 8х
Тип издания: пиратка
Язык интерфейса: английский + русский
Таблэтка: Не требуется

Описание:
Пять лет назад Carl Johnson покинул родные края из-за гибели младшего брата. Старший же брат по имени Свит решил перевалить все с больной головы на здоровую и обвинил во всем Карла. Так некогда дружная семья окончательно распалась. Но неожиданная кончина больной матери заставила Карла пересилить себя и приехать на похороны. Здесь-то он и узнает много интересного. Его сестра Кэнделл тоже поругалась со Свитом, а мощная криминальная группировка, более известная под именем «Orange Grove Family» подрастеряла былую силу и еле-еле защищается от наседающих со всех сторон конкурентов. К тому же за Карлом начали охоту двое продажных полицейских, желающих, во что бы то ни стало посадить героя за решетку.
Штат Сан-Андреас приблизительно в 5 раз больше, чем Вайс Сити (город предедущей игры из серии GTA). Три его крупнейших мегаполиса – Лос Сантос, Сан Фиерро, Лас Вентурас – являются виртуальными прототипами настоящих американских городов (Лос-Анджелеса, Сан-Франциско и Лас-Вегаса соответственно). Ты сможешь вдоволь насладиться их достопримечательностями, уникальным архитектурным стилем, местными блюдами и прочувствовать неповторимую атмосферу.

Как скачивать если раздача заблокирована, Чтобы узнать переходим по ссылке: http://torrent-games.net/forum/9-62705-1#866995

GTA San Andreas DELUXO.torrent

GTA San Andreas DELUXO.torrent

Наш сайт рекомендует

Порядок вывода комментариев:


да лан итак норм


Я ничего не изменял.
И выложил я так. Так сказать широкой публике. А можь кто то захочет скачать.(хоть я и сомневаюсь в этом)

Скачать Мод На Динозавров Для Гта Сан Андреас – Telegraph

Скачать Мод На Динозавров Для Гта Сан Андреас Скачать Мод На Динозавров Для Гта Сан Андреас


Скачать Мод На Динозавров Для Гта Сан Андреас

Найти их можно в трех разных местах. Лучше бы в леса Сан-Фиерро или на гору Чиллиад. Возможно, автоматические запросы принадлежат не вам, а другому пользователю, выходящему в сеть с одного с вами IP-адреса. Чтобы включить cookies, воспользуйтесь советами на. Эта версия имеет возможность играть с приятелями Xbox Live однако никак не с теми, у кого имеется Xbox 1 из версийа также играть в местном мультиплеере с обладателями Pocket Edition. Так сказать широкой публике. Вам необходимо один раз ввести символы в форму, после чего мы запомним вас и сможем отличать от других пользователей, выходящих с данного IP. Скриншоты: -1 Я ничего не изменял. Всего три разных вида динозавров.

И нечего я не изменял и не добовлял! Большая часть дружеских мобов возникают лишь при генерации карты, их количество имеет возможность быть увеличено игроком. Найти их можно в трех разных местах.

Ты сможешь вдоволь насладиться их достопримечательностями, уникальным архитектурным стилем, местными блюдами и прочувствовать неповторимую атмосферу. Этот режим схож на режим выживания, однако имеет некие ограничения, к примеру, блоки разрешено разламывать лишь предназначенными для данного инструментами, и нельзя взаимодействовать с всяческими предметами, и механическими блоками. Так а кто темпенни такой жирный белый коп? Штат Сан-Андреас приблизительно в 5 раз больше, чем Вайс Сити город предедущей игры из серии GTA. Желаю автору удачи в новом моде,чтобы все вышло без багов maks21. Она была удостоена большого колличества наград, включая Spike Video Game Awards и Golden Joystick Award.

Скачать Мод На Динозавров Для Гта Сан Андреас

Остров, на котором живут динозавры самых разных видов и размеров, их классификация насчитывает 25 видов. Найти их можно в трех разных местах. Забава никак не ставит перед игроком каких-либо однозначных целей, однако предлагает ему множество возможностей и занятий: этак, инвестор имеет возможность исследовать мир, создавать разнообразные постройки и вещи, сражаться с разными противниками. Заменяется скин продавца пицы.

Мы первый игровой торрент трекер, наш полностью посвящён играм,в связи с тем что наша аудитория очень выросла,мы стали очень популярными. Кратко о нас: открылся в 2010 году 9 января.

GTA San Andreas: Jurassic Park Operation - скачать - Eazel

Grand Theft Auto: San Andreas — это компьютерная игра из серии GrandTheftAuto в жанре Action, разработанная компаниейRockstarNorth. Jurassic Park Operation это новый мод для этой игры.

Этот мод использует модели из серии Operation genesis, как вы могли уже заметить. Этоданьэтойигре. GTASan Andreas: Jurassic Park Operation модзаменяеткартуSA накартуостроваНублар.

Сюжет игры при этом остается тем же. Действие всей игры ГТА Сан Андреас происходит в начале 90ых годов, во времена развития преступности в больших городах Калифорнии. Данный мод меняет города Калифорнии на Остров с динозаврами.

Открытый мир позволяет игрокам свободно путешествовать и выбирать, чем они будут и хотят заниматься на Острове. Для того, чтобы пройти игру и открыть доступ на новые уровни, необходимо выполнять все сюжетные миссии, в остальном же они необязательны и могут быть завершены в любое время. Вне миссий игрок свободен в действиях, и может совершать многие противозаконные в реальном мире поступки: убивать прохожих и полицейских, грабить их, взрывать автомобили и т. д. Однако такие действия привлекают внимание властей, и за главным героем тогда начинают охотиться стражи правопорядка.

Разработчиками была введена возможность изменять внешность главного героя. Одежда и аксессуары, новые стрижки и татту — всё это может приобрести Си-Джей, и эти изменения вызывают более заметную реакцию у NPC, чем в GTA: Vice City.Поглощение пищи и физические упражнения влияют на мускулатуру и внешность главного героя. Если Карл съест слишком много за короткий промежуток времени, то почувствует недомогание и его стошнит, а если он переедает регулярно, то растолстеет и станет медленнее ходить. Если же главный герой долгое время не ест, он теряет мускулатуру, а позже начинает уменьшаться и здоровье. Также в игре отмечаются некоторые навыки Карла: вождение, стрельба, выносливость и объём лёгких, которые совершенствуются каждый раз, когда их использует игрок.

Скачаймод GTASan Andreas: Jurassic Park Operation и ощути себя на острове вместе с динозаврами, созданным по прототипу знаменитого и всеми любимого Парка Юрского Периода.

Тип Бесплатное ПО

Jurassic Park Operation Andreas - Глобальные моды - Модификации - Каталог файлов

Jurassic Park Operation Andreas

Этот глобальный мод Бомба! Все смотрели фильм Парк Юрского Периода? Все играли в Jurassic park Operation Genesis? Поклонникам фильма и игры а также простым пользователям посвещается - "Jurassic Park Operation Andreas". Здесь новый остров на котором живут динозавры, всего их 25 видов, у них правильная анимация, звуки и они даже могут убить главного героя -Доктора Гранта. В моде здания, машины, вертолеты и другой транспорт из игры Operation Genesis. Вас ждет незабываемая прогулка по парку Юрского периода.

Полный список динозавров
-Дриозавр
-Галлимим
-Гомолоцефал
-Кентрозавр
-Пахицефалозавр
-Стиракозавр
-Анкилозавр
-Брахиозавр
-Камарозавр
-Коритозавр
-Эдмонтозавр
-Уранозавр
-Паразауролоф
-Стегозавр
-Торозавр
-Трицератопс
-Альбертозавр
-Цератозавр
-Дилафозавр
-Раптор
-Акрокантозавр
-Аллазавр
-Кархарадонтозавр
-Спинозавр
-Тираннозавр

Размер: [1,3 Гб] Скачиваний: [562]

Комментарии

Порядок вывода комментариев:

Karina

I love these atricels. How many words can a wordsmith smith?

Оставьте комментарий

Добавил: Zedok 03.09.2017 Просмотров: 4454

Меню сайта Категории раздела

Моды заменяющие все

Моды изменяющие звуки в игре

Моды изменяющие графику

Скрипты для GTA

Последние файлы

Horse Riding Anywhere

Planting Trees Anywhere

Статистика Статистика Друзья/ Партнеры Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)