Софт-Архив

скачать бесплатно игру миллионер бесплатно img-1

скачать бесплатно игру миллионер бесплатно

Рейтинг: 4.7/5.0 (1621 проголосовавших)

Категория: Игры

Описание

Игра Миллионер - играть бесплатно, скачать игру на компьютер

Это – та же самая игра по американской лицензии, которую все знают под названием «Кто хочет стать миллионером» с ведущим Максимом Галкиным или «О, счастливчик!», которую ведет Дмитрий Дибров. Скачать игру Миллионер - значит, устроить шоу вопросов и ответов у себя дома.

Игра ведется по стандартной схеме: вам будут заданы 15 вопросов постепенно нарастающей степени сложности. На каждый есть четыре варианта ответов, только один из которых правильный. Ошибаться в игре нельзя – это сразу приводит к проигрышу. Дав правильный ответ, можно получить за него деньги (виртуальные) и право отвечать на следующий вопрос. Имеются две «несгораемые» суммы, на которых можно остановить игру. Три традиционные подсказки – звонок другу, 50/50 и помощь зала – также присутствуют.

Можно не просто устроить тренировку для своего интеллекта и проверить энциклопедичность собственных знаний. Игру можно настроить так, что она доставит вам максимум удовольствия.

Можно использовать звуковое сопровождение или выключить его, настроить режим полного экрана, поменять прозрачность окон и выбрать цвет фона, поменять фотографии, показываемые при начале игры или после выигрыша вами несгораемых сумм, организовать игру на скорость.

Есть возможность править вопросы и вносить в перечень собственные, реплики, подаваемые ведущим, когда вы правильно и неправильно отвечаете, тоже можно изменить. Даже самого ведущего можно поменять, введя другую фотографию и имя. Друзей, которые могут давать подсказки, тоже можно задать своих собственных.

Удобна эта домашняя игра Миллионер - играть бесплатно можно, спокойно, сколько угодно раз начинать сначала. Выигрыш, увы, тоже виртуальный, но ваши победы останутся в истории игры. Игра может быть совместимой со всеми версиями Windows, но есть и версии, рассчитанные на ОС Android, так что даже на мобильном телефоне можно отвечать на вопросы игры.

Особенности игры
  • В базе данных игры имеется более десяти тысяч различных вопросов с вариантами ответов;
  • Красивый интерфейс отличается привлекательностью;
  • Можно настраивать практически все параметры игры;
  • Игра «Миллионер» - хорошая тренировка для мозгов;
  • Играя, вы приобретаете энциклопедические знания.

Другие статьи

Скачать торрент Millionare

Скачать Millionare / Кто хочет стать миллионером?[RePack by TheSecret][2004, Симулятор интеллектуального шоу] - торрент

Millionare/Кто хочет стать миллионером?[RePack by TheSecret]
Год выпуска: 2004
Жанр: Симулятор интеллектуального шоу
Разработчик: Buena Vista
Издательство: TRIADA
Тип издания: Репак
Язык интерфейса: RUS

Системные требования:
Операционная система: Win XP, Vista, 7, 8 ;
Процессор: Pentium III 1000 МГц;
Оперативная память: 256 MB и выше;
Видеокарта: 128 Мб;
Место на жестком диске: 0.8 Гб

Описание: Как и в двух предыдущих версиях игры, ваша цель – один миллион у.е. Целый миллион! Правда жаль что все-таки – виртуальный. Постепенно, шаг за шагом, вы будете добираться к заветной сумме, перетряхивая все свои обширные энциклопедические познания и пятнадцать раз выбирая правильный ответ из четырех предложенных. Так что хоть миллион и виртуальный, но зато вы освежите и приобретете вполне реальные знания! Стоимость (равно как и сложность) вопросов возрастает в неком подобии геометрической прогрессии, причем суммы в 1000 и 32000 у.е. являются «несгораемыми», достигнув их, игрок может быть уверен, что хоть какие-то деньги он унесет домой. Компенсируя сложность вопросов, авторы ввели институт подсказок: возможность спросить зрительный зал, позвонить выбранному заранее человеку либо убрать два заведомо неверных ответа. А так же вы всегда сможете скачать из Интернета свежие вопросы игры, так что скучать не придется!


Качество звука 100%
Качество видео 100%
Ничего не вырезано и не удалено
Установка дополнительного ПО: QuickTime player + DirectX;


1. Запустить setup.exe и установить игру
2. Установить предлагаемые компоненты
3. На рабочем столе запустить ярлык игры

ПС: При возникновении ошибке при запуске обязательно обновите QuickTime player + DirectX в папке с игрой "upd", если еще не установлен



Скачать бесплатно игру миллионер бесплатно

Скачать бесплатно Миллионер

Описание игры Миллионер

Самая модная интеллектуальная игра в мире теперь и на Android-устройствах! Проверь свои знания прямо на экране мобильного или планшета и узнай, сможешь ли ты выиграть миллион в настоящей телеигре.

Игра «Миллионер» пополнилась целой серией новых вопросов на различные темы. Напряженная атмосфера риска и азарта будет сопровождаться живой графикой и уже знакомой музыкой. Время на размышления ограничено, зато есть три подсказки, а все результаты игры сохраняются в таблице рекордов.

  • Руководство по установке игры?
  • Если вы скачиваете приложения при помощи планшета или телефона и видите сообщение "Сбой загрузки" то установите браузер Opera Mobile или Chrome и скачивайте при помощи одного из этих браузеров, если при скачивании все равно происходит сбой проверьте права на запись в ту папку в которую скачиваете файлы.
  • Для распаковки zip архивов на телефоне используйте ES проводник
Ссылки для скачивания игры Миллионер

Миллионер для Android - скачать бесплатно - игры для Андроид

А вы хотите стать миллионером?
Классическая и любимая всеми игра способна "украсть" ваше время не только в одиночной игре, но и в веселых дуэльных сражениях, где вам предстоит показать не только силу знаний, но и скорость реакции. Удачи!

Жанр “Викторины” продолжает шествовать на полках магазина Google Play и это, несомненно, очень даже радует, ведь это значит, что народ тянется к знаниям (ну где, как не в викторине, можно проверить свои знания?). Одной из самых популярных и известных викторин по всему миру является именно “Кто хочет стать миллионером?”, которая покорила сердца многих игроков еще во времена Java телефонов. Игра для Android под названием “Миллионер” предложит вам не только сыграть в одиночную игру, но и попытать свои силы в сетевых сражениях против реальных игроков, где за победу отвечает не только ясность ума, но и скорость реакции. Также игра очень порадует красивым и удобным интерфейсом, большим количеством вопросов, которые в меру сложные, но и не слишком простые, а также очень удобным управлением.


Геймплей и управление:

В одиночной игре очень простые правила: у вас имеется одно право на ошибку, 15 вопросов, 3 подсказки и 4 варианта ответа, и это все, что отделяет вас от выигрыша в один миллион долларов. У вас также есть возможность получить несгораемые суммы в 1000$ и 30 000$. При этом, не забывайте учесть, что база вопросов уже на текущий момент состоит из 20 000 вопросов, так что путь к победе будет очень и очень непростым. Подсказки разработчики оставили такими же, как и в реальной игре “Кто хочет стать миллионером?”. Первая подсказка - это 50/50, которая убирает два неправильных ответа, благодаря чему ваш ответ может стать более очевидным. Вторая подсказка - “Помощь зала”, который всегда подскажет вам правильный вариант ответа (по-крайней мере, за десятки сыгранных партий, зал еще ни разу не подводил с ответом). И последняя подсказка - это “Помощь друга”, хотя правильней сказать “Помощь умника”, в роли которого выступает всеми известный Альберт Эйнштейн, которая является изюминкой данной игры. Поскольку, они не только постоянно выдает смешные фразы перед ответом, но и не всегда сможет вам помочь с правильный ответом, так что надеяться на него точно не стоит. В режиме “Дэуль” правила игры чуточку меняются: дэуль состоит из 10 раундов, в каждом из которых будет задан один вопрос, и вам нужно успеть ответить на него за 10 секунд. При этом, чем быстрее вы отвечаете, тем больше очков получите. Побеждает тот игрок, который набрал больше очков, хотя бывали случаи, когда результатом была “Ничья”. Управление в игре ничем не отличается от использования обычного приложения, т.е. все при помощи простых касаний.


Графика и саундтрек:

При запуске весьма порадовал качественный интерфейс, который без проблем адаптируется что под экраны планшетов, что под экраны смартфонов, при этом все в HD качестве. Со стабильностью работы никаких проблем не замечено. Саундтрек в игре отсутствует, но звуковые эффекты подобраны весьма удачно. Подведем итоги: “Миллионер” - это достойная внимания викторина с очень увлекательным сетевым режимом, который в разы интереснее одиночной игры, но и при отсутствии интернета, поход к миллиону не окажется слишком скучным. Игра распространяется бесплатно. реклама присутствует, донат - нет. Приятной игры!

Миллионер - скачать бесплатно Миллионер 3

Миллионер 3.8.2

Толковый кроссворд 1.0
Игра-кроссворд, выполненная на основе толковых словарей. Позволяет оценить свой словарный запас в белорусском, русском и английском языке

Маджонг 1.0
Новая интерпретация известной китайской игры Маджонг в четырех разновидностях

Puzzle from 3FingersUp 1.9.0.5
Головоломка, в которой требуется собрать в единое целое разрезанную на части картинку. Исходным изображением может служить любой файл формата BMP, PNG или JPEG

Rivers (Portable) 1.2
«Плоский» вариант пасьянса маджонг. Цель пасьянса - убрать как можно больше фишек с поля за наименьшее время.

Theseus and Minotaur 1.0.1
Тесей и Минотавр - вид лабиринта, придуманный Робертом Абботом и вошедший в его книгу "Mad Mazes". Помогите Тесею выбраться из лабиринта, ведь за ним бегает механический Минотавр - глупый, но очень быстрый

Cross+A 8.45
Программа для решения кроссвордов, сканвордов, криптарифмов, японских кроссвордов (черно-белых и многоцветных нонограмм), судоку, какуро и хитори, а также для поиска анаграмм, словосочетаний, цепочек слов и метаграмм.

Sudoku Skill Meter (Portable) 1.1
Программа предлагает решить некоторое число заданий и сравнить свой результат с результатом других участников. В настоящее время предлагается 100 заданий среднего и выше среднего уровня сложности

Сапёр-3D (Portable) 1.7
Цель игры - разобрать 3D конструкцию из шаров, некоторые из которых заминированы.

Rivers (Portable) 1.2
«Плоский» вариант пасьянса маджонг. Цель пасьянса - убрать как можно больше фишек с поля за наименьшее время.

Rio-Rings (Portable) 1.3
Вращайте кольца таким образом, чтобы в каждом из них собрать все шарики какого-либо цвета.