Софт-Архив

скачать симулятор мыши на компьютер img-1

скачать симулятор мыши на компьютер

Рейтинг: 4.0/5.0 (1614 проголосовавших)

Категория: Симуляторы

Описание

Обзор Симулятора Мыши - Обучение и обустройство норы, Гайды по компьютерным играм

Обзор Симулятора Мыши — Обучение и обустройство норы

Новая игра для смартфона под названием Симулятор Мыши позволит вам поиграть за маленькую лесную мышку, которой приходится выживать в мире где опасность поджидает на каждом шагу. Чтобы вы смогли решить скачивать ли вам эту игру или нет, я предоставлю свой обзор Симулятора Мыши, пройдя обучения и первые задания в игре.

Краткое обучение и первое задание в Симуляторе Мыши

В самом начале игры вам нужно будет пройти обучение, в котором будут объяснены все нюансы и возможности. Далее появляется первое задание — Зайти в нору.

Нора находится сзади — найти ее не трудно. Чтобы войти в нору нужно нажать кнопку в правой нижней части экрана (стрелкой все показано). В норе можно складывать запасы пиши, обустраивать жилище и заводить семью (с 10 уровня).

Как построить гнездо и собрать ветки в Симуляторе Мыши

Следующими учебными заданиями будет собрать три ветки и построить гнездо. В первую очередь собираем ветки, найти их можно на улице. Чтобы взять ветку, нажмите на кнопку в виде стрелки вверх в правой нижней части экрана. Взяв ветку несите ее в нору и положите в складе где лежат припасы, нажатием той же кнопки.

Для постройки гнезда необходимо:

Все эти материалы можно найти на улице, кстати не забывайте есть — иначе вы умрете.

Собрав все ресурсы идем в нору и строим гнездо, нажав на кнопку в левой нижней части экрана.

Гнездо построено,теперь вы можете спасть в нем и пополнять уровень бодрости. Также гнездо можно улучшать и чинить, для этого нужны те же ресурсы, но уже в большем количестве.

Где найти воду в Симуляторе Мыши

Жажда увеличивает скорость голода у мыши, поэтому иногда необходимо находить источники воды и пить оттуда — в этом есть некоторые трудности. Построить водохранилище в норе можно только с 35 уровня, а другие источники воды находятся только в двух местах: водоеме и в ванне в доме.

Карта мира в Симуляторе мыши

Чтобы долго не искать источники воды или местоположение дома можно нажать кнопку «планеты с лупой» в нижней части экрана посередине. Всего есть две локации: лес и дом. В доме также есть ваша нора и все возможное для жизни.

Как вырыть тоннель в Симуляторе Мыши

На пятом уровне у вас появится возможность вырыть тоннель для быстрого перемещения в лес. Чтобы вырыть тоннель необходимо:

Собрать ресурсы не составит большого труда, а вырыв тоннель вы получите дополнительный опыт.

Главный минус в Симуляторе Мыши

Наверное самым главным минусом по моему мнению является вот это:

Чтобы убрать рекламный баннер, у вас есть три варианта: пропустить баннер за 100 еды, убрать рекламный баннер за 1 доллар навсегда+скин или просмотреть рекламный ролик (за это вы получите 20 еды). В процессе игры уж не как не хочется смотреть рекламу, хотя это единственный способ заработка для разработчиков, ведь Симулятор мыши бесплатна. Поэтому отнестись к этому минусу игры можно с пониманием!

Вывод и где можно скачать Симулятор мыши

Поиграв в симулятор мыши полчаса я пришел к выводу, что игра стоящая. Проста, интересна, без серьезных багов и недостатков. Если вы хотите скачать Симулятор мыши, то этом можно сделать по следующей ссылке .

Поделиться ссылкой: Post navigation

Другие статьи

Скачать Mouse Simulator - симулятор мыши на Плей Маркете

Mouse Simulator - симулятор мыши для Android

Забавный симулятор, где пользователи андроид-устройств будут управлять действиями маленького мышонка. Этому созданию довольно трудно выжить в опасном мире, где каждый второй пытается его съесть. Вы будете исследовать две огромные локации – хозяйский дом и лес. В каждой из них вас поджидают как приятные бонусы, так и коварные враги, ловушки и прочие неприятности. Вам придется искать себе пропитание, чтобы выжить.

Скачайте Mouse Simulator и вы увидите:

  • Отличную, качественную графику;
  • Примерно 50 интересных заданий;
  • 11 разнообразных строений;
  • Коварных противников;
  • Милых и забавных мышек;
  • Таблицу достижений и рекордов и мн.др.

Пробираясь в дом, будьте предельно аккуратными, за каждым углом может сидеть опасный кот, который так и ждет лакомого кусочка. Выполняйте занимательные задания, получайте за это вознаграждение и возможность открывать новые уровни. Достигните высоких результатов и станьте номером 1 в таблице рекордов. Такое приключение обязательно придется вам по душе.

Просмотров: 0 | Источник: Googleplay

Похожие файлы

SimCity BuildItFarming Simulator 18Vegas Crime SimulatorTrain Simulator 2016Bus Simulator 2015

3D - Симулятор Мыши - Форум игроделов

Для какого жанра игра: Симулятор животного
На каком движке/конструкторе: Unity3d
В каком пространстве: 3D
Какой вид в игре: от третьего лица
Какой Язык Пр. используется в игре: C#
Для какой платформы: Android
Какой тип лицензии распространения: Бесплатная

Краткое описание. Создай семью - найди пару, заведи детей. Собирай, Строй, Улучшай, Исследуй!
Полное описание. Почувствуйте себя в шкуре маленького грызуна - мышки!
- ДВЕ ЛОКАЦИИ. Огромный Лес и Коттедж. Живите в своей укромной норе в лесу или в коттедже. В коттедже вам придется проявить все свое проворство, карабкайтесь по тканевым поверхностям, прыгайте с полки на полку, с мебели на мебель, на пути к необходимому предмету.
- СУПРУГА. На 10 уровне вы сможете найти себе пару. Гуляйте со своей половинкой, поднимайте ей настроение и за это ваша супруга будет помогать собирать ресурсы.
- РЕБЕНОК. На 20 уровне вы сможете завести ребенка. Выкормите его, а затем обучите самостоятельной жизни, показывая как устроен этот мир. После чего он еще некоторое время поживет с вами, а потом отправится создавать свою семью!
- ПОИСК, СБОР И ВОРОВСТВО РЕСУРСОВ. 19 различных ресурсов. Собирайте ресурсы в лесу - орехи, ягоды, ветки, грибы, сено, (не вздумайте кушать мухоморы). Или воруйте их у людей в коттедже - сыр, хлеб, корм, монеты, платки, мочалки, игрушки, кольца, бумагу, нитки. Что угодно! Хоть мышеловку XD!
- СТРОИТЕЛЬСТВО. 11 различных построек. Стройте из ресурсов различные постройки, которые дадут вам различные бонусы.
- УЛУЧШЕНИЕ И ПОЧИНКА. Улучшайте гнездо как в лесу, так и в коттедже, чините гнездо, потому что оно разрушается со временем!
- КВЕСТЫ И ЦЕПОЧКИ КВЕСТОВ. Выполняйте задания и набирайтесь опыта! Около 50 различных квестов!
- СРАЖЕНИЯ. Вы можете сражаться с другими животными или с пауками. Избегайте хищных особей! Хотя, возможно, когда-нибудь вы сможете одолеть саму КОШКУ!
- СКИНЫ. Множество различных скинов, некоторые из которых действуют не только на вас, но и на вашу семью. Скины дают вам СУПЕР-бонусы. Например вы можете стать призраком, домашней мышкой, либо мышью-рыцарем, чтобы сражаться с кошками и так далее. Необязательно тратить реальные деньги, все скины можно купить за обычную еду которую вы собрали!
- ДОСТИЖЕНИЯ И ТАБЛИЦА ЛИДЕРОВ. Выполняйте "Достижения", соревнуйтесь с друзьями, так же присутствует "Доска Лидеров", прокачивайте себя и покажите кто самая лучшая мышь на свете!

Внимание:
1) Все покупки совершенные за реальные деньги автоматически восстанавливаются в случае удаления приложения или удаления сохранения.
2) Если вы обнаружите ошибку (баг) в приложении, пожалуйста напишите нам, если ошибка подтвердится, мы вас отблагодарим отключением баннера.

Приятной игры! С уважением, Avelog Games.

Внимание:
1) Все покупки совершенные за реальные деньги автоматически восстанавливаются в случае удаления приложения или удаления сохранения.
2) Если вы обнаружите ошибку (баг) в приложении, пожалуйста напишите нам.








Ого! Круто выглядит! Вечерком после работы поиграю!

Забавно. Надо как-то почекать. Посмотрел пока трейлер. Хмм, добавить бы всяких там ништячков на карте, дабы можно было чем-то себя занять. А так - прикольно.

Симулятор Мыши на Андроид

Симулятор Мыши для Андроид – это еще один забавный симулятор, в котором пользователям предстоит стать грызуном, который вечно ищет себе пропитание. Выберите одну из двух локаций и отправляйтесь на поиски приключений. Вы будете играть за самую обычную мышку, изучайте окрестности, находите полезные предметы и пищу и запасайте все это в своей норе. Когда ресурсов будет достаточно, можно улучшать свое жилище, делая его намного уютнее. При желании игроки легко смогут приодеть своего персонажа.

Игровой процесс и Графическая составляющая:

Проходите уровень за уровнем и, выполняя многочисленные квесты. На десятом уровне Вы сможете найти себе пару, а на двадцатом завести потомство. Сделайте все возможное, чтобы не попасться кошке и не умереть от других врагов, с которыми придется сражаться. Проникайте в жилище людей и находите там много полезного, следите за здоровьем и индикаторами голода, не допускайте чтобы Ваша мышь голодала, ведь вокруг очень много еды если хорошо поискать.






Особенности: Скачать Симулятор Мыши для Андроид:

SpeedMouse (2010) PC скачать торрент

Кратко о Torrent-Games.net

Кратко о нас: torrent-games.net открылся в 2010 году 9 января. Мы первый игровойторрент трекер. наш torrent games полностью посвящён играм ,в связи с тем что наша аудитория очень выросла,мы стали очень популярными. Для вашего удобства мы сделали разделы, торрент фильмы которые можно скачать через торрент. у нас самый большой Игровой форум для геймеров ,где находятся все геймеры России и Украины,и не только они.
Мы каждый день пытаемся улучшить наш игровой торрент трекер ,спасибо вам за то,что заходите к нам и качаете игры. фильмы и общаетесь с нами. Администрация torrent-games.net обещает вам что всегда будет радовать игровыми новинками. новостями игровых индустрий

SpeedMouse 2.12 (2010) PC

Название: SpeedMouse 2.12
Разработчик: A!K Mouse Off-road
Год: 2010
Платформа: Windows 2000, XP, Vista
Язык интерфейса: русский
Таблетка: в комплекте

Описание: SpeedMouse 2.12 спидометр для мышки - Задумывались ли Вы работая за компьютером, какое расстояние "пробегает" Ваша мышь в процессе работы? Не большая программка A!K Mouse Offroad (Спидометр для мышки) позволит Вам узнать,сколько метров или километров "накатала" Ваша мышка. Так же она покажет среднюю скорость с которой она "ездит" и общее время работы. В архиве предоставлена инструкция по калибровке мыши для точной работы. После установки в правом нижнем углу появится окошко программы в котором будет указано общее время работы, путь пройденный мышкой и средняя скорость ее движения.

Как скачивать если раздача заблокирована, Чтобы узнать переходим по ссылке: http://torrent-games.net/forum/9-62705-1#866995

SpeedMouse 2.12 (2010) PC.torrent

SpeedMouse 2.12 (2010) PC.torrent

Наш сайт рекомендует

Порядок вывода комментариев:


Прога для тех кому делать нечего!И тупо стебаться с проги


намотал уже 867 метров