Софт-Архив

скачать трейнер на Command Conquer Generals Zero Hour img-1

скачать трейнер на Command Conquer Generals Zero Hour

Рейтинг: 4.4/5.0 (1613 проголосовавших)

Категория: Трейнеры

Описание

Читы Command & Conquer: Generals: Zero Hour - коды, секреты, прохождение, патч, трейнер

Читы Command & Conquer: Generals: Zero Hour

Command & Conquer: Generals — Zero Hour – стратегия в реальном времени, которая является идейным продолжением игры Command & Conquer: Generals. В отличие от остальных частей популярной серии стратегий, в которых основная цель сводилась к достижению большего количества техники, в Zero Hour для победы необходимо заранее просчитывать действия противника, составлять хитроумные стратегические и тактические планы. Благодаря многим нововведениям и совершенно новой системе боевых действий, данная часть серии считается самой лучшей стратегией из всех Command & Conquer.

Внешне Zero Hour содержит в себе все элементы геймплея, которые традиционно относятся к классическим стратегиям в реальном времени. Игрокам необходимо строить базы, собирать ценные ресурсы, накапливать военную мощь в виде армии солдат, техники и т.д. Но если присмотреться, то в нередких моментах игра начинает очень сильно напоминать одну довольно известную стратегию Ground Control II: Operation Exodus. Игроки в данной стратегии, помимо тысячных армий, могли создавать и управлять небольшими отрядами специальных войск. Такие отряды при правильном управлении и командах, а также при определенной поддержке (артиллерии, авиации и т.п.), могли не только на равных биться с превосходящими вражескими силами, но и побеждать их. Похожий принцип действует и в Generals. Правда, стоит отметить, что в игре нет абсолютно никаких ограничений в развитии. То есть многим игрокам проще создать целую армию из вооруженных до зубов солдат и огромного количества военной техники, чем возиться со стратегическими планами.

Как и во многих других похожих играх, в Command & Conquer: Generals — Zero Hour игроку доступны для прохождения несколько кампаний с различными историями, а также карты, на которых можно устраивать сражения против компьютерных или реальных противников. С настоящими игроками можно играть как через локальную сеть, так и через Интернет с помощью официального игрового сервера. Выполняя различные действия в стратегии, игрок способен получать различные медали. Некоторые из медалей достаются игрокам за выполнение несложных задач (к примеру, за постройку 50 танков и т.п.), а некоторые – за задачи потруднее (например, самая последняя медаль выдается только тому игроку, который одержит победу при максимальном уровне сложности и при максимальном количестве противников на абсолютно всех картах игры). Практической ценности медали с собой не несут, они являются неким украшением и служат больше в виде трофеев, полученных игроками за определенные достижения.

Экономика игры в данной части серии была максимально упрощена. Игрокам теперь необходимо добывать всего один единственный ресурс – Supplies, которые представляют собой особые универсальные припасы. Их необходимо перевозить специальными юнитами из складов в центр сбора, в котором они превращаются в денежные средства. В одно и то же время ресурсы со склада может забирать лишь один юнит, а остальные просто встают в очередь. Чтобы получать деньги, игроки также могут захватывать нефтяные вышки.

Все золотые медали

Чтобы получить все золотые медали в Command & Conquer: Generals: Zero Hour найдите файл SkirmishStats.ini
в папке Мои документы\Command and Conquer Generals Zero Hour Data
(на всякий случай создайте его резервную копию).

Удалите из него все записи и вставьте эти:

BestWinStreak = 10014
CHINACampaign_0 = 1
CHINACampaign_1 = 1
CHINACampaign_2 = 1
Challenge = 23
ChallengeCampaign0_0 = 1
ChallengeCampaign0_1 = 1
ChallengeCampaign0_2 = 1
GLACampaign_0 = 1
GLACampaign_1 = 1
GLACampaign_2 = 1
Honors = 1661992959
LastHouse = GLAToxinGeneral
Losses = 0
LoyalGames = 0
Nuke = 1
PPC = 1
SCUD = 1
USACampaign_0 = 1
USACampaign_1 = 1
USACampaign_2 = 1
WinStreak = 10014
Wins = 10014
maps\alpine assault\alpine assault.map_4 = 1
maps\barrenbadlands\barrenbadlands.map_4 = 1
maps\bear town beatdown\bear town beatdown.map_4 = 3
maps\bitter winter\bitter winter.map_4 = 1
maps\bombardment beach\bombardment beach.map_4 = 1
maps\cairo commandos\cairo commandos.map_4 = 2
maps\dark mountain\dark mountain.map_4 = 3
maps\dark night\dark night.map_4 = 3
maps\desert fury\desert fury.map_4 = 1
maps\destruction station\destruction station.map_4 = 7
maps\dust devil\dust devil.map_4 = 1
maps\eastern everglades\eastern everglades.map_4 = 3
maps\el scorcho\el scorcho.map_4 = 3
maps\fallen empire\fallen empire.map_4 = 3
maps\final crusade\final crusade.map_4 = 1
maps\flash effect\flash effect.map_4 = 2
maps\flash fire\flash fire.map_4 = 1
maps\fortress avalanche\fortress avalanche.map_4 = 7
maps\free fire zone\free fire zone.map_4 = 5
maps\golden oasis\golden oasis.map_4 = 3
maps\green pastures\green pastures.map_4 = 5
maps\heartland shield\heartland shield.map_4 = 1
maps\homeland alliance\homeland alliance.map_4 = 3
maps\killing fields\killing fields.map_4 = 1
maps\leipzig lowlands\leipzig lowlands.map_4 = 1
maps\lights out\lights out.map_4 = 3
maps\lone eagle\lone eagle.map_4 = 3
maps\mountain guns\mountain guns.map_4 = 4
maps\overland\overland.map_4 = 3
maps\rocky rampage\rocky rampage.map_4 = 3
maps\rogue agent\rogue agent.map_4 = 3
maps\sand serpent\sand serpent.map_4 = 1
maps\silent river\silent river.map_4 = 1
maps\tournament city\tournament city.map_4 = 5
maps\tournament continent\tournament continent.map_4 = 3
maps\tournament desert\tournament desert.map_4 = 1
maps\tournament island\tournament island.map_4 = 3
maps\tournament lake\tournament lake.map_4 = 3
maps\tournament plains\tournament plains.map_4 = 1
maps\tournament tundra\tournament tundra.map_4 = 3
maps\tournament urban\tournament urban.map_2 = 1
maps\tournament urban\tournament urban.map_4 = 3
maps\twilight flame\twilight flame.map_4 = 7
maps\victory valley\victory valley.map_4 = 3
maps\wasteland warlords\wasteland warlords.map_4 = 1
maps\whiteout\whiteout.map_4 = 7
maps\winding river\winding river.map_4 = 1
maps\winter wolf\winter wolf.map_4 = 1

Теперь сохраните и запускайте Command & Conquer: Generals: Zero Hour и у Вас будут все золотые медали.

Если Вас не устроили найденные нами чит коды воспользуйтесь программой для взлома игр Cheat Engine или ArtMoney

Нашли ошибку? Есть что добавить? - Напишите нам через форму обратной связи. Или в комментариях ниже

Другие статьи

Карты для c c Generals - неофициальные карты для generals

Карты для c c Generals

Большей популярностью отличаются карты для generals zero hour, а второстепенное место больше отводится к моду Contra, который имеет версии 007 - 009. Несколько лет назад устраивался чемпионат и в ней присутствовала карта Frog Prince, она реализована для состязания 1 на 1, где реализован хороший баланс для сражений и под необычный климат.

Нынешние generals новые карты отличаются хорошей атмосферой и проработкой, авторы хорошо постарались над ними. Такой карты как Frog Prince у нас нету, но присутствуют другие не менее хорошие и качественные наработки от крутых создателей. Генералы: Час расплаты отличается своей разнообразностью и стилем, а так же новыми жанрами, которые были добавлены в неё. Обновлённые карты для игры generals её существенно изменять в лучшую сторону.

Карты для Command and Conquer Generals Zero Hour

Константин Ефимович автор создатель карты Airport и той, что была названа ранее, делает культовые Maps с хорошей их балансировкой, без намёка на преимущества какой из стороны. Немногие знакомы с вопросом как установить карты generals, чтобы они правильно работали у вас, помещаются они в папку игры через мои документы, видите название самой игры в документах и создаёте или кладёте в текущую под названием maps.

Новые карты для игры генералы нужны ещё и для того, чтобы обновить ландшафт от стандартного и надоедливого, в сторону чего то нового и интересного. Все неофициальные карты для generals запускаются через второе меню в самой игре, а те у кого их нету, то есть ваш товарищ сможет их подгрузить уже от вас. К первой части новых карт для c c generals у нас нету, но в скором времени появятся, рекомендую установить более новую версию игры Zero Hour и использовать эти карты там.

Карты для Command and Conquer Generals Contra

Смею заметить, что имеет место быть тот факт, что если вы будете использовать сторонние карты, а именно от чемпионатов по игре C and C Generals, вы будете больше тренироваться и улучшаться, а в дальнейшем можете принять участие за денежные призы на некоторых порталах, заточенных под эту дисциплину с матчами 1x1 или 2x2 через Хамачи или аналоги.

В нашей подборке карт для Generals участвуют очень разные творения маповых редакторов. К примеру, вы можете обнаружить в этой подборке карты для 5 и 7 игроков, а так же с разным климатическим уклоном (гроза, дождь, снег), разное время суток (день, ночь, вечер - это определяется по небу в первую очередь). Так же будет играть роль расположение сторонних зданий, нефтяных вышек для захвата и другие интересные здания.

Скачать Command - Conquer: Generals

Command & Conquer: Generals — Zero Hour скачать торрент

Command and conquer generals zero hour – это очередная стратегия для персонального компьютера, действие которой происходит внутри вселенной «Разделяй и Властвуй». Как вы знаете из другой игры, под названием Red Alert, в этой реальности все основные исторические события разворачиваются несколько иначе, из-за чего Холодной Войны так и не удалось избежать и теперь она разворачивается с полным масштабом, из-за чего Соединенные Штаты Америки воюют с Советским Союзом.

Но конкретно этому конфликту посвящен Ред Алерт, а в этой же игры, конфликты будут более локальными, вы будете уничтожать террористов, которых за это время накопилось очень даже много. Это будет что-то вроде Call of Duty, только с видом сверху и возможностью отдавать приказы своим товарищам. Но не думайте, что вы как и в других стратегиях, будете заниматься только тем, что строить базы, у вас времени на это не будет, вам нужно будет с максимальной скоростью уничтожать противников, дабы те не успели уничтожить ваши постройки и ваших союзников.

Разработчики даже специально предусмотрели этот момент, поэтому вы можете назначать различные приказы на клавиши свое клавиатуры. В итоге это позволяет вам ускорить процесс прохождения сюжетной кампании и получить от неё ещё больше удовольствия. Также, не изменяя традициям, видеоролики внутри игры представляют собой заранее записанные сцены с участием настоящих актеров.

В итоге, перед вами чуть ли не идеальный проект по Command & Conquer. Жаль лишь становится от того факта, что разработчикам так и не удалось завоевать популярности среди игроков, из-за чего конкретно данная серия франшизы так и не получила своего продолжения и была закрыта. Хотя создатели и делали попытку создания отдельного проекта с возможностью игры по сети, но и он не был настолько популярным, чтобы выделить достаточный бюджет на разработку.

Видео из Command & Conquer: Generals — Zero Hour

Ставь лайк если собрался играть в игру!

Системные требования:
OC Windows: XP, Vista, 7, 8, 10
Процессор: Intel Pentium 4 2,0 GHz, AMD Athlon 64 2400+
Оперативная Память: 1 Гб (XP) / 1 Гб (Vista / 7)
Видеокарта: GeForce 6600 GT / Radeon X1300
Место на жёстком диске: 4 ГБ

Особенности репака:
- Ничего не вырезано/перекодировано

Инструкция по установке:
Установить
Играть
* В случае, если игра отказывается запускаться на Windows 8 и выше, поставить на ярлыке игры совместимость с более старыми версиями операционной системы(Правой кнопкой мыши на ярлык, свойства, перейти на вкладку "Совместимость", выбрать нужную версию).

Command and Conquer 3: Tiberium Wars

Command & Conquer: Tiberian Sun

Command and Conquer: Red Alert 3 — Uprising

Emperor: Battle for Dune

Command & Conquer: Red Alert 2 - Yuri's Revenge

Command & Conquer: Red Alert 3 - Premier Edition

Copyright © 2016-2017. Руторг Гейм - сообщество людей увлекающихся играми на компьютер. У нас есть достаточно неплохая база репаков известных релизов компьютерных игр с возможностью загрузки торрентом на ПК с OC Windows 10 и ниже.

Command - RePack от R

Command & Conquer: Generals + Zero Hour (2003) PC | RePack от R.G. Механики

Год выпуска: 2003
Жанр: RTS
Разработчик: Electronic Arts Pacific
Издатель: Electronic Arts
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: Rus | Eng
Язык озвучки: Rus | Eng
Таблетка: Не требуется

Системные требования:
? Операционная система: Windows® 98/2000/ME/XP/7
? Процессор: Intel Pentium III/AMD Athlon - 800MHz
? Оперативная память: 128 MB
? Видеокарта: 32MB - Nvidia GeForce 2 or ATI Radeon 7500 AGP
? Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 8.1
? Свободное место на жестком диске: 5.5 ГБ

Описание: Действие игры происходит через 20 лет в будущем, когда разгорелся конфликт между тремя крупнейшими мировыми державами - Америкой, Китаем и Мировой Армией Освобождения из-за запуска ядерных ракет в сердце Соединенных Штатов Америки. Мировая Армия освобождения для испытаний своих ракет использовала крупные страны, каковой и является Китай, который сумел отразить это удар с последствиями радиации, влезла в сети Америки, что способствовало тому, что Америка решила навсегда уничтожить террористов. Вы можете выбрать не только одну из трех сторон, но и одного из девяти генералов, который и будет вашим воплощением в игре. Каждый генерал имеет свои сильные стороны, а также свой уникальный тип боевых машин. Всего юнитов будет более 60 типов, и в основном они соответствуют реальным бойцам и технике современных армий, или отражают проекты, которые должны поступить на вооружение в обозримом будущем. Среди юнитов и наземные силы, и авиация (самолеты будут не только наносить удары по наземным целям, но и участвовать в воздушных боях), и даже ядерное оружие. Сражения будут разворачиваться в различных местностях, будь то города, пустыни или заснеженные полярные ландшафты, и в разное время суток.

Год выпуска: 2003
Жанр: RTS, Add-On
Разработчик: Electronic Arts Pacific
Издатель: Electronic Arts
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: Rus | Eng
Язык озвучки: Rus | Eng
Таблетка: Не требуется

Системные требования:
? Операционная система: Windows® 98/2000/ME/XP/7
? Процессор: Intel Pentium III/AMD Athlon - 800MHz
? Оперативная память: 128 MB
? Видеокарта: 32MB - Nvidia GeForce 2 or ATI Radeon 7500 AGP
? Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 8.1
? Свободное место на жестком диске: 5.5 ГБ

Описание: Действие игры происходит через 20 лет в будущем, когда разгорелся конфликт между тремя крупнейшими мировыми державами - Америкой, Китаем и Мировой Армией Освобождения из-за запуска ядерных ракет в сердце Соединенных Штатов Америки. Мировая Армия освобождения для испытаний своих ракет использовала крупные страны, каковой и является Китай, который сумел отразить это удар с последствиями радиации, влезла в сети Америки, что способствовало тому, что Америка решила навсегда уничтожить террористов. Вы можете выбрать не только одну из трех сторон, но и одного из девяти генералов, который и будет вашим воплощением в игре. Каждый генерал имеет свои сильные стороны, а также свой уникальный тип боевых машин. Всего юнитов будет более 60 типов, и в основном они соответствуют реальным бойцам и технике современных армий, или отражают проекты, которые должны поступить на вооружение в обозримом будущем. Среди юнитов и наземные силы, и авиация (самолеты будут не только наносить удары по наземным целям, но и участвовать в воздушных боях), и даже ядерное оружие. Сражения будут разворачиваться в различных местностях, будь то города, пустыни или заснеженные полярные ландшафты, и в разное время суток.

Command & Conquer: Generals:
? Версия игры - 1.8
? Ничего не вырезано/перекодировано
? Для игры по сети генерируются разные ключи
? Возможность выбора сочетания текста и озвучки

Command & Conquer: Generals Zero Hour:
? Версия игры - 1.4
? Ничего не вырезано/перекодировано
? Для игры по сети генерируются разные ключи
? Возможность выбора сочетания текста и озвучки

Command Conquer: Generals

Generals zero hour скачать nocd

Август Today, 2017 / Рейтинг: 4.6 / Оценок: 628
Gallery of Images "Generals zero hour скачать nocd" (184 pics):

No-CD v 104 для Zero Hour - CC

Етот Nocd работает? ЗАБОРВсем кто кричит немогу скачать вам нужно иметь аккаунт на UID чтобы. Информация по игре Command Conquer: Generals Zero Hour pc, коды, превью, рецензия, новости игры, полное.

Generals zero hour скачать nocd

Command and Conquer Generals Zero Hour: ТрейнерTrainer (7) [v1. 4 LIRW GHL Command and Conquer Generals скачать Zero Hour, Contra, Reloaded Fire, Iraq War, Rise of the Reds, Reborn The Last Stand, Project Raptor через.

No-CD v 104 для Zero Hour - CC

Разработчики известного мода Contra для Generals: Zero Hour выпустили очередное Скачать. Крупномасштабное дополнение Zero Hour к нашумевшей стратегии Command Conquer Generals существенно.

No-CD v 104 для Zero Hour - CC

На нашем портале вы можете скачать торрент Command Conquer: Generals Zero Hour (2003PCРусский), а также. Торрент трекер ТОРРЕНТИНО скачайте игры Generals Zero Hour через торрент бесплатно

No-CD v 104 для Zero Hour - CC

Читы для Command Conquer: Generals Zero Hour чит коды, nocd, nodvd, трейнер, crack, сохранения, совет, скачать. Browse and play mods created for CC: Generals Zero Hour at Mod DB.

Command Conquer: Generals - Zero

Скачать zero hour, generals. Добавил: cobra, 17: 42 29 1; 2; 3; 4; CC GeneralsZero Hour: Blitzkrieg II: The Finest Hour mod. Некоторые NoCD NoDVD или неофициальные патчи, Трейнер для Generals Zero Hour ZH 1 04 скачать бесплатно.

Command Conquer: Generals - Zero

Command Conquer: Generals: Zero Hour Game Fixes, NoCD Game Fixes, NoCD Patches, NoCD Files, PC Game Fixes to enable you to. Кратко о нас: открылся в 2010 году 9 января. Мы первый игровой торрент трекер, наш.

Читы для Command Conquer

Command Conquer Generals Zero Hour Die Stunde Null: System Language Protection CD Cover CC Generals: Zero Hour [ENGLISH NoCDFixed Image; CC Generals Скачать zero hour, generals. Добавил: cobra. Command Conquer Generals: Zero Hour достойное продолжение.

Читы / Command Conquer Generals

Command Conquer: Generals Zero Hour: список зеркал для скачивания файла 'Патч до v1. 04. CC Generals Zero Hour: Contra 006 [2008, патч 1. 04, Nocd, СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО [1. 0 GB 09

Скачать игры Generals Patch 107

RuTracker. org Официальные патчи, моды, плагины, дополнения Скачать торрент [Patch Command Conquer Generals. Дополнение Command Conque Generals Zero Hour встаньте пожалуйста на раздачу, не могу скачать 0. 2.