Софт-Архив

скачать валли игру на Psp img-1

скачать валли игру на Psp

Рейтинг: 4.9/5.0 (1617 проголосовавших)

Категория: Игры

Описание

Скачать Wall-E (2008) PSP торрент - Приключения, экшн

Дата: 02.09.2017, 14:37

Язык перевода: Русский

Название: Wall-E
Год: 2008
Жанр: Adventure
Разработчик: Heavy Iron Studios
Платформа: PSP
Язык интерфейса: Русский
Таблетка: Не требуется

Описание:
Планета стала огромной безжизненной свалкой. Люди давно оставили тонувшую в мусоре планету Земля, но покидая Землю люди оставили одного маленького ВАЛЛ-И (робот-уборщик). Забытый робот бедняга исполняет свои задачи, пытаясь очистить когда то живописную планету от грязи бывшей цивилизации. Однажды жизнь ВАЛЛ-И невероятно меняется, он влюбился в ИВ - робот, и вокруг все преображается. Встреча с удивительными приключениями, невероятными путешествиями и нелегкими испытаниями - ждут Вас!
Игру создали по мультфильму ВАЛЛ-И от студий Walt Disney и Pixar. В игре 10 фантастических и потрясающих миров ждут тех, кто принимает быстрое решения и выходит из сложных ситуации, кто рад опасным врагам и запутанным головоломкам. Сочетая уникальные возможности ВАЛЛ-И и ИВ. Вы придете к победе!

200?'200px':''+(this.scrollHeight+5)+'px');"> Системные требования:
Проверял на прошивке 6.39 PRO-B9

200?'200px':''+(this.scrollHeight+5)+'px');"> Инструкция по установке:
Закинуть образ на карту памяти в папку ISO

Размер торрент файла: 12.4Kb

Сидов: 127 Пиров: 47


Просмотров: 1378 Загрузок - 362

Топ по рейтингу :

200 тем (PSP)
Mortal Kombat: Unchained (P.
Need for Speed: Most Wanted.
[PSP] WWE SmackDown vs. Raw.
Hysteria Project [2010][Ful.
Legacy of Kain: Soul Reaver.
FIFA 14 (2013) PSP
Sonic Rivals /RUS/ [CSO] PS.
Killzone Liberation + Chapt.
Killzone: Освобождение (Лиц.

Другие статьи

Скачать торрент Wall-E (2008) PSP бесплатно

Название: Wall-E
Жанр: Arcade
Разработчик: Heavy Iron Studios
Год: 2008
Платформа: PSP
Язык интерфейса: Русский
Таблетка: Не требуется
Системные требования: Проверял на прошивке 6.39 PRO-B9
Инструкция по установке: Закинуть образ на карту памяти в папку ISO

Описание: Планета стала огромной безжизненной свалкой. Люди давно оставили тонувшую в мусоре планету Земля, но покидая Землю люди оставили одного маленького ВАЛЛ-И (робот-уборщик). Забытый робот бедняга исполняет свои задачи, пытаясь очистить когда то живописную планету от грязи бывшей цивилизации. Однажды жизнь ВАЛЛ-И невероятно меняется, он влюбился в ИВ - робот, и вокруг все преображается. Встреча с удивительными приключениями, невероятными путешествиями и нелегкими испытаниями - ждут Вас.
Игру создали по мультфильму ВАЛЛ-И от студий Walt Disney и Pixar. В игре 10 фантастических и потрясающих миров ждут тех, кто принимает быстрое решения и выходит из сложных ситуации, кто рад опасным врагам и запутанным головоломкам. Сочетая уникальные возможности ВАЛЛ-И и ИВ. Вы придете к победе!

http://s3.uploads.ru/t/sjYxT.jpg
http://s3.uploads.ru/t/jMCmx.jpg
http://s2.uploads.ru/t/ZXljy.jpg
http://s3.uploads.ru/t/xwTW7.jpg

Скачать валли игру на psp

Валл-И / Wall-E - RUS

Описание: Планета превратилась в огромную безжизненную свалку. Люди давным-давно покинули утонувшую в мусоре Землю и устремились к звездам, оставив на своей родине лишь одного жителя — маленького робота-уборщика ВАЛЛ-И. Всеми забытый бедняга исправно выполняет свою задачу, тщетно пытаясь избавить некогда живописный мир от грязных следов неряшливой цивилизации. Но однажды его жизнь круто меняется. Электронный механизм влюбляется в робота ЕВУ, и все вокруг мгновенно преображается. Удивительные приключения, невероятное путешествие и нелегкие испытания — все это ждет самую необычную парочку на Земле будущего. Игра создана на основе мультфильма ВАЛЛ-И от знаменитых студий Pixar и Walt Disney. Десять фантастических миров ждут всех, кто умеет быстро принимать решения в сложной ситуации, не боится опасных врагов и запутанных головоломок. Робот-уборщик и его подружка ЕВА обладают уникальными возможностями, и только сочетая их, можно придти к победе.


  • Станьте частью приключений! Переживите заново ключевые моменты мультфильма. Погони, битвы с врагами, решение хитроумных задач — все это вы испытаете буквально на себе! Только от вас зависит, получится ли все так, как было в кино!
  • История с продолжением. Вас ждут не только знакомые сцены, но и совершенно новые сюжетные линии, а также необычные места, которых не было в мультфильме. Путешествие по захламленной Земле таит в себе массу сюрпризов!
  • Любовь, взаимовыручка, успех! ВАЛЛ-И и ЕВА отлично дополняют друг друга: когда задание не по зубам одному герою, за дело берется другой. Путешествуйте вместе с влюбленными киборгами и знакомьтесь с новыми персонажами.
  • Путешествие продлится долго! Десять насыщенных приключениями уровней отделяют героев от конечной цели. В этом походе вам не придется скучать!
  • Развлечение для всей семьи. Четыре человека могут попробовать свои силы в коллективном режиме, выбрав одну из множества мини-игр и устроив веселое соревнование.

  • Скачать валли игру на psp

    Валл-И / Wall-E (PSP/ISO/FULL/RUS/Patched).iso

    Закачан: 21.04.15, 14:17

    Описание: Год выпуска: 2008
    Разработчик: Heavy Iron Studios
    Издатель: THQ
    Платформа: PSP
    Тип издания: FULL
    Тип образа: ISO
    Жанр: Приключения
    Язык: Русский
    Прошивка: All CFW (проверена на 5.50 Prome 4)

    Когда на Земле не осталось людей…

    Планета превратилась в огромную безжизненную свалку. Люди давным-давно покинули утонувшую в мусоре Землю и устремились к звездам, оставив на своей родине лишь одного жителя — маленького робота-уборщика ВАЛЛ-И. Всеми забытый бедняга исправно выполняет свою задачу, тщетно пытаясь избавить некогда живописный мир от грязных следов неряшливой цивилизации. Но однажды его жизнь круто меняется. Электронный механизм влюбляется в робота ЕВУ, и все вокруг мгновенно преображается. Удивительные приключения, невероятное путешествие и нелегкие испытания — все это ждет самую необычную парочку на Земле будущего.

    Особенности игры Валл-И / Wall-E на PSP
    Игра создана на основе мультфильма ВАЛЛ-И от знаменитых студий Pixar и Walt Disney. Десять фантастических миров ждут всех, кто умеет быстро принимать решения в сложной ситуации, не боится опасных врагов и запутанных головоломок. Робот-уборщик и его подружка ЕВА обладают уникальными возможностями, и только сочетая их, можно придти к победе.

    Станьте частью приключений! Переживите заново ключевые моменты мультфильма. Погони, битвы с врагами, решение хитроумных задач — все это вы испытаете буквально на себе! Только от вас зависит, получится ли все так, как было в кино!
    История с продолжением. Вас ждут не только знакомые сцены, но и совершенно новые сюжетные линии, а также необычные места, которых не было в мультфильме. Путешествие по захламленной Земле таит в себе массу сюрпризов!
    Любовь, взаимовыручка, успех! ВАЛЛ-И и ЕВА отлично дополняют друг друга: когда задание не по зубам одному герою, за дело берется другой. Путешествуйте вместе с влюбленными киборгами и знакомьтесь с новыми персонажами.
    Путешествие продлится долго! Десять насыщенных приключениями уровней отделяют героев от конечной цели. В этом походе вам не придется скучать!
    Развлечение для всей семьи. Четыре человека могут попробовать свои силы в коллективном режиме, выбрав одну из множества мини-игр и устроив веселое соревнование.

    Установка:
    1. Файл с игрой записать на карту памяти в папку X:/ISO/ (где Х - ваша карта памяти).
    2. Запускать из меню 'Игра'.

    Скачать торрент (2008)

    Скачать / [PSP] Wall-E [2008, Adventure] - торрент

    [PSP] Wall-E
    Год выпуска: 2008
    Жанр: Adventure
    Разработчик: Asobo Studio
    Издательство: THQ
    Сайт разработчика: www.thq.com
    Язык интерфейса: RUS
    Платформа: PSP

    Системные требования: Тестировал на 5.00 М33-6

    Описание: Компьютерная игра для детей и их родителей создана по мотивам одноименного анимационного фильма Disney/Pixar. Представьте, что человечеству пришлось покинуть Землю. Единственный, кто уцелел за 700 лет, прошедших с этого драматичного момента, - маленький робот. Неунывающий ВАЛЛ-И соберет веселую компанию забавных персонажей, включая домашнего питомца таракана и команду сломанных роботов-неудачников. Добрая история, придуманная авторами хорошо известных фильмов "Рататуй" и "В поисках Немо", придется по вкусу всем, не зависимо от возраста и эстетических предпочтений.

    Доп. информация:
    1.Скачайте файл.
    2.Подключите PSP к компьютеру при помощи USB шнура.
    3.Скопируйте ISO/CSO образ игры в папку ISO на карте памяти.
    4.Запускайте игру из меню ИГРА.







    Информация о торренте:

    Размер содержимого: 1012.3 MB
    Скачан: 3210 раз
    Статус: Проверен Зарегистрирован на трекере: 2014-10-24 20:03

    Поддержи раздачу — поставь лайк:

    Как качать с торрента?

    Если язык в игре русский, требуется выложить, как минимум 1-2 скриншота, на которых это видно. Поле Доп. информация вам поправил.

    Автор: Andrew Panda

    все супер, есть 1 минус скачался образ на пк, а не псп.

    скрин не могу выложить пишет ссылки вам нини =(

    Игра для ПС а не на косоль PSP

    Писать комментарии на нашем торрент-трекере могут только зарегистрированные пользователи.
    Зарегистрируйтесь или авторизируйтесь на сайте.