Софт-Архив

скачать программа для салона красоты img-1

скачать программа для салона красоты

Рейтинг: 4.6/5.0 (1615 проголосовавших)

Категория: Программы

Описание

Скачать Система управления салоном красоты (Клатч) 1

Система управления салоном красоты (Клатч) 1.4

Система управления салоном красоты "Клатч" - программа предназначена для автоматизации работы администратора индустрии красоты. Автоматический учет расходных материалов и товаров на продажу. Данная программа защитит Вашу клиентскую базу и напомнит когда у клиента повторное посещение, а также покажет тех клиентов, которых давно не было в Вашем салоне. Программа, ведет учет: по абонементу клиента, движение денежных средств на лицевом счете клиента.

Основные и специфические возможности программы:

1. Вся информация о работе Вашего салона находиться под защитой
2. Полный контроль и прозрачность работы администратора
3. Разграниченные права доступа по работе с данной программой
4. Учет товаров, расходных материалов, клиентов, сотрудников, поставщиков
5. Журнал перемещений по товару или расходному материалу.
6. Напоминание о том, какие товары необходимо пополнить на Вашем складе, причем количество заканчивающегося материала вы фиксируете сами
7. Печать ценников, прайс-листа услуг, прейскуранта
8. Напоминание о дне рождения клиента
9. Напоминание о повторном посещении клиента
10. В программе сохраняется история посещений клиента (рецепты окрашивания, предпочитаемые услуги, предпочитаемые мастера)
11. В программе сохраняется история телефонных разговоров с клиентом
12. Статистика по клиентам
13. Лицевой счет клиента, депозит
14. Абонементы
15. Бонусная система скидок
16. Обслуживание «уникальных» клиентов
17. Учет времени по солярию
18. Индивидуальное начисление заработной платы сотрудникам. Вы сможете начислять заработную плату по любой формуле
19. Начисление заработной платы для сотрудников (разный процент, на разные услуги, если например мастер-универсал)
20. Авансы
21. Инкассация денежных средств
22. Подробный финансовый отчет предприятия
23. Анализ работы с поставщиками
24. Печать должностных инструкций на любого сотрудника и многое другое…

Размер: 5 Mb
Интерфейс : Русский
Лицензия: Условно-бесплатная
Платформа: Win9x/Me/NT/2000/XP/Vista/7
Разработчик. Система управления салоном красоты (Клатч)
Добавлено. 04 Августа 2009
Скачиваний: 3261

Скачать Система управления салоном красоты (Клатч) 1.4

Программы от разработчика «Компания IT Evolution »:

Другие статьи

Программа для салона красоты * - Красота и здоровье

Программа для салона красоты *

Программа для салона красоты – это простое и эффективное решение для автоматизации Вашего салона красоты, парикмахерской, спа-салона, солярия, маникюрной студии и других организаций индустрии. Этот компьютерный инструмент поможет Вам сэкономить время и энергию, которую Вы тратите на ведение учета в салоне, повысить уровень сервиса и уменьшить сумму расходов. Что неизбежно приведет к увеличению прибыли. К тому же, у Вас всегда под рукой будет нужная Вам достоверная информация о состоянии Вашего бизнеса.

Один из самых больших плюсов любой автоматизации – это сохранение истории взаимоотношений с клиентом, а также архив данных по всем лицам, с которыми происходил контакт. Уважительное отношение к любому человеку – это залог успеха вашей компании. Ведь бизнес строится не на деньгах или товаре, а на отношениях.

Основные функции и возможности программы
  • справочник должностей и сотрудников с назначением оклада или процента от услуг;
  • категории и список услуг, оказываемых в салоне;
  • используемые материалы и список производителей;
  • база поставщиков с контактными данными;
  • диапазон скидок в зависимости от суммы оплаченных услуг;
  • поступление материалов от поставщиков;
  • база данных клиентов;
  • напоминание о днях рождения клиентов на сегодня, дату или на месяц;
  • запись клиентов на прием со списком услуг и материалов;
  • формирование товарного чека на оплату оказанных услуг в MS Word;
  • регистрация оплаты за наличный или безналичный расчет;
  • формирование приходного кассового ордера в MS Word;
  • остатки расходных материалов на складе;
  • список должников по оплате;
  • отчет по работе с клиентами за период;
  • отслеживание достижения порога повышения процента скидки;
  • отчет по работе сотрудников и заработной плате за период;
  • СМС рассылка;
  • работа с данными единой базы, с доступом по сети и через Интернет.
Краткая инструкция по работе с программой

В категории "Справочники" находятся формы, содержащие в себе список должностей и сотрудников салона, категории и список оказываемых услуг, используемые в работе материалы, список производителей, единицы измерения, база данных поставщиков материалов и диапазон скидок, назначаемых клиентам салона в зависимости от оплаченной суммы услуг.

В форме "Поступления" вносятся данные о приходе материалов на склад от различных поставщиков. Во вкладке "Состав поступления" добавляется список материалов с указанием количества поступивших упаковок, количества материала в одной упаковке и стоимость за упаковку. Рассчитывается количество единиц продукции, стоимость поступившего товара и стоимость всего поступления.

Форма "Клиенты" содержит в себе базу данных клиентов со всей необходимой информацией. Добавить дополнительные поля можно за несколько минут. В предложенной версии программы вносятся: ФИО клиента, признак активности, процент скидки, дата рождения, телефон и e-mail, примечания, рассчитывается актуальный возраст и указывается откуда человек узнал о салоне. В случае, если клиент перестал посещать салон, чтобы не удалять о нём информацию и не нарушать отчётность, для него устанавливается влаг не активности и он убирается из всех отчётов. По кнопке справа от электронного адреса можно быстро создать электронное письмо получателю. Форма "Сегодня ДР" открывает список клиентов, у которых сегодня день рождения. Изменив день или месяц, можно получить список клиентов, у которых день рождения в ближайшие дни или в этом месяце.

В форме "Прием" производится запись клиента на обслуживание. Определяется статус приема (запись, состоялся или отменен), указывается дата и время приема. При выборе клиента автоматически подставляется процент скидки для выбранного человека, которую можно при необходимости изменить. На вкладке "Состав услуг" добавляется перечень оказываемых услуг с указанием цены (подставляется автоматически из справочника услуг) и исполнителя. При этом производится расчет его процента заработка. На вкладке "Состав продаж" заполняется список расходных материалов с указанием минимального расхода, цены и количества. Все остальные данные рассчитываются автоматически. Сумма услуг и материалов суммируется на вкладке "Стоимость и примечания", а итоговая стоимость обслуживания указывается на вкладке "Детализация" и в общем списке услуг. Все записи услуг можно отфильтровать за нужные период, по статусу заказа и по клиенту. По кнопке "Документы" (в правой верхней части окна), открывается форма с выбором формирования товарного чека в MS Word.

Форма "Оплата" служит для внесение оплат от клиента за наличный или безналичный расчет с указанием даты и основания. Список оплат можно отфильтровать за период, по форме оплаты и по клиенту. По кнопке "Документы" открывается форма для выбора шаблона документа и формирования приходного кассового ордера в MS Word на основании внесенных данных.

В группе "Отчеты" находятся формы для получения сводной информации по работе салона. Форма "Текущие остатки" содержит остатки расходных материалов на складе. Возможен быстрый поиск по названию или производителю.

Форма "Должники" содержит список клиентов, имеющих заложенность по оплате оказанных услуг.

"Отчет по клиентам за период" показывает сумму обслуживания по всем активным клиентам и общий итог за выбранный период.

Форма "Подымать скидку" позволяет отследить тех клиентов, сумма оплат у которых превысила порог повышения скидки на услуги. Если такие клиенты появились на форме, достаточно открыть запись с каждым клиентам, установить им новое значение скидки и сохранить. Запись автоматически уберется из списка.

"Отчет по сотрудникам за период" показывает сумму обслуживания каждого сотрудника, заработанную сумму и общий итог за выбранный период.

Все каталоги, списки и отчеты программы оснащены фильтрами для быстрого и удобного поиска. Есть возможность импорта данных из Excel в систему и обратно. Программа может работать по сети одновременно на нескольких компьютерах с разделением прав доступа пользователей.

Дарья, салон "Студия молодости", Киев

20 февраля 2015 г.

Работаем с программой от Мурмот более двух лет. Программа нам очень подходит, поскольку разработчики сделали необходимые нам доработки, которых нет в большинстве программ. Как только что-то нам понадобится, делаем запрос - и через день-два нужная нам функция готова! Насколько я знаю, больше никто свои готовые программы не дорабатывает под клиента, а эти ребята делают быстро и за очень адекватную цену. И очень хорошо относятся к клиентам, не совсем разбирающимся с компьютерами ) Сама программа очень удобная и простая в использовании, что для администратора очень важно. Рекомендуем программу и команду разработчиков! Очень приятные впечатления от работы с ними!

  • Максим, салон Spa Room, Минск

    26 ноября 2014 г.

    На наш взгляд лучший вариант из всех предложений по соотношению цена/качество. Долго выбирали подходящую программу, но остановились именно на этой. К тому же, ни одна другая компания не дорабатывает свою программу, а Мурмот может сделать нужные доработки за пару дней. И тех. поддержка на высоте. Очень рекомендую!

  • Роман, салон Баттерфляй, Санкт-Петербург

    16 сентября 2014 г.

    Поставил себе в салон красоты эту программу год назад. Очень доволен. Перед выбором программы просмотрел много всего: 1С и т.д. Большинство программ действительно сложные для администраторов. Куча всплывающих окон. А в этой все очень просто и понятно. У нас новый администратор начинает в ней полноценно работать через 15 минут практики. Но не смотря на эту простоту - программа позволяет многое. Тех-поддержка работает очень оперативно. Всегда на связи. Могут сделать почти любые корректировки и доработки программы (причем за очень приемлемые цены). Мы через неделю после ввода программы перестали все дублировать в журналах. А через месяц их просто выкинули. Вобщем всем рекомендую.

    НЕДОРОГО. ПРОСТО В ПОЛЬЗОВАНИИ. ОЧЕНЬ ПОМОГАЕТ В РАБОТЕ.

  • Пользуемся программой, очень довольны. Обращались к разработчикам за доработками, все было выполнено очень быстро и что важно НЕДОРОГО.

  • Салон красоты Артэ, Москва

    6 февраля 2014 г.

    Выражаем благодарность за предоставленную для нашего салона программу! Программа удобна с ней легко работать, она интуитивно понятна. В программе ведется вся деятельность салона: запись клиентов; доход и расход салона; рейтинги по клиентам, мастерам, товарам и услугам. Хотелось выразить благодарность тех. поддержке за отзывчивость, за быстрое решение всех наших просьб и пожеланий.

  • Вадим, салон красоты Шарм, Минск

    2 декабря 2013 г.

    Пользуемся программой для салона красоты более двух лет. Очень простая и удобная программа, легко с ней работать. При необходимости добавить нужные нам функции, разработчики делают это быстро и за очень адекватную цену. За что им отдельная благодарность :) Рекомендую программу Руна для салона красоты всем, кто еще сомневается в выборе!

    Новые программы

Программа для салона красоты скачать бесплатно для Windows 7

Программа для салона красоты USU.kz 2.0 скачать бесплатно для Windows 7

Производственная программа для салона красоты позволяет организовать работу в виде единого механизма всех работников организации. Управление салоном красоты больше не проблема! Администратор салона красоты открывает электронные карточки каждому клиенту и записывает клиентов на прием. Кассир у себя уже автоматически видит тех, кого записали, принимает оплату, выдает квитанции об оплате. Программа учета для салона красоты (парикмахерской) проводит оплату хоть наличным, хоть безналичным способом. Программа управления салоном работает с системой скидок, может автоматически выставлять следующий процент скидки клиенту, при наборе им определенной суммы вливаний. Скачать Программа для салона красоты USU.kz бесплатно для Windows 7 можно на нашем сайте.

Скачать Программа для салона красоты USU.kz (32.16 Мб)

Оценить программу Комментарии.

1. Добавил: Марина. (Программа для салона красоты USU.kz 2.0)
У нас в организации используется программа УСУ. Программа очень удобная, особенно нравится разграничение прав доступа, я как руководитель вижу все возможности, а администраторы только свою часть. Плюс красивый дизайн и очень удобное меню. Там и рассылка sms, и предварительная запись клиентов, и по каждому сотруднику зарплата рассчитывается. Программа легкая, поэтому работать начали сразу. Так же порадовала цена
01:54:22, 31-07-2013

Добавить Комментарий.

(Поля, отмеченные звездочкой * обязательны для заполнения.)

Программа для салона красоты USU.kz История версий

Программа для салона красоты USU.kz 2.0 добавлена: 23-01-2013

Похожие программы:

XLS (Excel) to DBF 3.25
DBF to XLS (Excel) конвертер конвертирует ваши dbf файлы в xls, xlsx формат.
- Shareware | 16,959 Скачали

DBF Viewer 2000 6.65
Простой и мощный редактор для редактирования и экспорта DBF-файлов
- Shareware | 5,106 Скачали

DBF to XLS (Excel) 3.25
Конвертирует DBF файлы в XLS (Excel) или XLSB (Excel 2007) формат.
- Shareware | 4,792 Скачали

Мед регистратура 1.92
Программный комплекс "Медицинская регистратура" - это лучшее решение для информатизации небольших медицинских и парамедицинских организаций
- Free to try | 2,705 Скачали

DBF to XML 2.45
DBF to XML Конвертер конвертирует ваши dbf файлы в xml формат.
- Shareware | 3,383 Скачали

Получить кнопку для сайта

Чтобы создать обратную ссылку на страницу с программой Программа для салона красоты USU.kz, скопируйте приведенный ниже код и вставьте его на свою страницу. За каждого прошедшего по данной ссылке посетителя Программа для салона красоты USU.kz получит 10 баллов рейтинга.

Мой Салон - бесплатная программа для салона красоты с сентября 2013: mysalon

Мой Салон - бесплатная программа для салона красоты с сентября 2013

"Мой Салон" возвращается. Одна из первых в 2000, популярная до 2010 и убранная "в стол" в 2011, информационная система для салона красоты, созданная с душой и знанием дела, возвращается на рынок, лишившись всего одного качества - цены. Теперь мы будем раздавать "Мой Салон" бесплатно всем желающим прямо с нашего сайта.

"Мой Салон" - это настольное приложение, идеально подходящее для независимых салонов, где с учётной системой работают 2-3 человека с одного или двух компьютеров в локальной сети. Цена программы в 2011 году, когда мы приостановили продажи, составляла 24000 рублей. Это было достаточно дорого для маленьких салонов, а крупные сети уже нуждались в новой клиент-серверной системе. На рынке появилось несколько активных конкурентов, и для поддержки продаж требовалось создавать штат менеджеров по продажам, а для покрытия затрат на техподдержку новых клиентов - ещё сильнее поднимать цену. В 2011 году мы приняли решение сфокусироваться на других проектах и прекратить продажи системы "Мой Салон".

Уже тогда появилась идея: если мы не собираемся больше зарабатывать на этом продукте, может сделать его бесплатным? Но как бы отнеслись к этому клиенты, только что купившие у нас программу? Мы решили не обижать наших пользователей, и отложить этот вопрос до лучших времён.

Прошло 2 года. За это время мы не раз обнаруживали, что наши клиенты, купившие "Мой Салон" в 2006, 2004 или даже 2002 году, продолжают им пользоваться, и обращаются за помощью только когда им требовалась регистрация для переноса программы на новый компьютер. Программа показала себя исключительно надёжной, и если она нравится - то нравится навсегда.

Время пришло! Сегодня мы открываем обновлённый сайт, на котором ключ регистрации можно получить бесплатно в автоматическом режиме. Теперь на сайте также можно скачать полную коммерческую версию, которой можно пользоваться, получив ключ. Демо-версию мы убрали с сайта, потому что в ней больше нет нужды - устанавливайте полную версию, получайте ключ регистрации на сайте и пользуйтесь без ограничений.

Адрес для загрузки программы и получения ключей регистрации: http://mysal.ru/downloads/ Вы уже можете скачать последнюю версию, которая была создана уже после приостановки продаж. Как только появится ещё более новая версия - мы сообщим вам на e-mail, указанный при получении ключа регистрации. Да, мы возобновляем разработку!

"Мой Салон" разрабатывался как дорогая коммерческая информационная система, достаточная для ведения полного управленческого учёта в салоне красоты. Он содержит более 80 отчётов, более 30 формул расчёта зарплаты и автоматизацию абсолютно всех бизнес-процессов салона красоты, СПА или косметической клиники. Это не урезанная версия коммерческого продукта и не бесплатный продукт, сделанный только для рекламы. "Мой Салон" был одной из трёх учётных систем для салона красоты на рынке в 2000 году, прошёл долгий путь совершенствования, годами впитывая пожелания сотен пользователей, и теперь становится бесплатным.

"Мой Салон" - это полностью оригинальная разработка, в которую вложено несколько десятков человеко-лет бизнес-аналитики, программирования, дизайна интерфейсов, разработки документации. Он немного старомоден, как этот блог в ЖЖ, но в нём уже было всё, что нужно для управления салоном красоты, когда Facebook и ВКонтакте ещё не были придуманы.

Зачем нам раздавать что-то бесплатно? В этом есть свой интерес. У нас есть другие проекты, и мы хотим создать армию пользователей, разделяющих наши ценности. Нам нужны самостоятельные, вдумчивые, бережливые пользователи, которые хотят сделать свой бизнес в сфере красоты эффективным и привлекательным для своих клиентов, при этом не переплачивая за обучение работе на ПК. Такие, как вы. Мы хотим, чтобы "Мой Салон" помогал вести свой красивый бизнес тем, кто на "ты" с компьютером и готов к новому. А новое уже не за горами. )

Если у вас возникли вопросы или предложения, у вас что-то не получается или не работает, - пишите нам на адрес, который работает уже 11 лет: mysalon@mail.ru. Мы не обещаем решить все вопросы сразу, но отвечаем на все письма.

Вы также можете стать консультантом по настройке или оказывать техподдержку пользователям "Мой Салона" за деньги. У многих бесплатных продуктов формируется такая экосистема, и мы совсем не против, чтобы она сформировалась вокруг нашего продукта.

Попробуйте "Мой Салон" прежде, чем покупать новые дорогие системы. Он классный!

Нужен бесплатный софт для салона красоты — Маркетинг

нужен бесплатный софт для салона красоты

11 июля 2013 в 16:31 • #

Я могу подсказать софт который решает все задачи салона по клиентской базе, персоналу, продажам, услугам, автоматически считает зарплату, делает списания товара со склала, ведет журнал записи клиентов, но он стоит 30тр. Мы им пользуемся 3 года, но сама программа дорабатывается под потребности салонов уж лет 7 наверное, там даже модуль кассы есть и сертификаты, депозиты, бонусная программа, скидки, статистика и аналитика, Смс модуль.

11 июля 2013 в 18:36 • #

Однопользовательскую БЕСПЛАТНУЮ и ПОЛНОФУНКЦИОНАЛЬНУЮ офф-лайн версию CRM без ограничения по времени можно скачать на сайте разработчика по ссылке http://www.gallopercrm.ru/ru/galloper/freeware.php
Это что касается "мастера - клиенты", построения "воронки продаж" и прочего.
Онлайн версии бесплатных CRM можно найти в интернет.

Что касается "з/п", если здесь подразумевается бухгалтерская программа, то из бесплатных только БЭСТ ОФИС для малого бизнеса по ссылке http://www.bestnet.ru/programs/best-office/ или бесплатные версии от Бухсофт по ссылке http://www.buhsoft.ru/