Софт-Архив

скачать мод на гта сан андреас на настоящие машины img-1

скачать мод на гта сан андреас на настоящие машины

Рейтинг: 5.0/5.0 (1627 проголосовавших)

Категория: Моды

Описание

GTA San Andreas: Real_Cars Mod (2010) PC скачать торрент

Кратко о Torrent-Games.net

Кратко о нас: torrent-games.net открылся в 2010 году 9 января. Мы первый игровойторрент трекер. наш torrent games полностью посвящён играм ,в связи с тем что наша аудитория очень выросла,мы стали очень популярными. Для вашего удобства мы сделали разделы, торрент фильмы которые можно скачать через торрент. у нас самый большой Игровой форум для геймеров ,где находятся все геймеры России и Украины,и не только они.
Мы каждый день пытаемся улучшить наш игровой торрент трекер ,спасибо вам за то,что заходите к нам и качаете игры. фильмы и общаетесь с нами. Администрация torrent-games.net обещает вам что всегда будет радовать игровыми новинками. новостями игровых индустрий

GTA San Andreas: Real_Cars [Mod] (2010) PC

Название: [Mods] Real_Cars for GTA SA
Тип издания: пиратка
Разработчик: Rockstar North +7daimon (daimom2)
Год: 2010
Платформа: (pc)
Версия: 1.01

Язык интерфейса: Русский +
Мультиплеер: нет
Таблетка: не требуется

Системные требования:
Минимальные (при максимальной настройке графики)
Операционная система: Windows XP, Vista, 7 (проверено!)
Оперативная память: 1 GB RAM
Место на винчестере: 9.4 GB HDD (в установленном виде)
Видеокарта: 256mb
Процессор: Intel Pentium IV

Рекоммендуемые (при максимальной настройке графики)
Операционная система: Windows XP, Vista, 7 (проверено!)
Оперативная память: 3 GB RAM
Место на винчестере: 9.4 GB HDD (в установленном виде)
Видеокарта: 512mb
Процессор: Intel Pentium IV
Тип издания: "as is" (как есть)

Инструкция по установке:
Открываем образ Daemon Tools"ом, либо извлекаем образ Win Rar'ом
Советую откопировать все файлы из образа на свой хард.


Описание:Особенности игры:
1. Заменены все Машины, Самолеты, Вертолеты, Лодки, Поезда, Велики, короче все на чем можно ездить, на отличные, отборные модели транспорта!
2. Заменены почти все текстуры в игре (дороги, лес, крыши домов и другие)
3. Заменены облака, вода. звук выстрелов (на правдоподобный).
4. Реалистичные взрывы машин, замена нитро.
5. Будут присутствовать отражения машин (EnB series), причем с практически идеальной настройкой.
6. Заменена вся одежда, все татуировки.
7. Все оружие заменено на качественное.
8. Качественный русификатор.
9. Не вылетает.
10. Заменено много скинов.
11. На всех машинах с тюнингом sultan/ jester и тд есть полный тюнинг.
12. + на обычных машинах тоже есть тюнинг (винилы и тд)
13. Новые диски для машин, очень качественные!
14. Увеличена дальность прорисовки объектов.
15. Замена всех интерьеров в домах!
16. Новая текстура травы ( появляется от средних настройках графики ).
17. Появляется качественный шлем (2 вида), при посадке в любое мото:)
18. Новые анимации при падении, при стрельбе.
+++ Очень много всего.
Сборку делал более года (от нечего делать), и решил выложить:)
Вчера тестил последний раз, играл два часа - вылетов небыло.
Самой главной отличительной чертой этой сборки является невылетаемость игры. + (Игра не вылетает при тюнинге машин, все машины профиксил)

Выражаю огромную благодарность тем людям. чьи моды вошли в сборку. )
Честно говоря я хотел составить список авторов, но так получилось что создать его будет практически невозможно.

Пишите свои комменты, если кто нибудь надет какие либо ошибки, вылеты, то сразу все исправим.

Настоятельно рекомендую использовать сэйв, который идет в папке с модом "!100% кульный сэйв"


Далее обьясняю как пользоваться программой WaterLevel (повышение уровня воды). По скольку данная программа не работает в папке с игрой, кидаем ее в дерикторию локального диска (D:\ или С:\, в общем по желанию), далее там же создаем папку data, после чего в папке с игрой находим такую же папку data и из нее копируем файлы water и water1 в нашу папку data, но заранее советую сделать резервные копии этих файлов. За тем открываем программу, вносим значения (с этим проблем я думаю ни у кого не возникнет, там все и так предельно понятно) но только не ставте все по максимуму, а иначе в место красочной игры вас ожидает злой Малевич со своим квадратом (черным). После чего, берем эти файлы из нашей папки и кидаем их в папку с установленной игрой, соглашаемся с заменой и вуаля, приятного потопа. Ну а если вам все это надоест, то вы в любой момент можете вернуть все как было, либо таким же способом востановить значения по умолчанию или скопировать обратно, ранее зарезервированные, копии этих файлов.


Мод получился на славу! Автор, спасибо, не зря год потратил. Но мною было замечено пара ошибок: 1; в первом городе, когда из зоны выходить кореш CJя, он просит забрать его стихи у одного перца, после чего за ним на моцике по всему городу гоняешься, вот на этой миссии при пропуске роликов выкидывает из игры. В ошибке пишет что проблемы с EXEшником. 2; миссия называется по ту сторону рельс или как то так, короче, когда с биг смоуком на санчезе нужно завалить козлов на поезде, незнаю может у меня такой баг, но факт в том что первого он валит чуть ли не на раз, а остальным как пичуганом по лбу, дергаются но не дохнут, в общем то очевидно что 3-й по счету гаврик получает смертельную дозу свинца, а ему по уху.


пацаны а не подскажите как увеличить там воду,ну кароче там программа есть чтоб уровень воды в море был больше,а я не хрена не знаю как делать,подскажите кто знает:)плиз

Другие статьи

Моды на ГТА Сан Андреас на машины

Моды на ГТА Сан Андреас на машины

Серия игр ГТА является одной из тех, которые находят любителей не просто поиграть, проходя сюжетную линию, а попробовать выйти за рамки стандартного прохождения и вволю насладиться свободой действий. Ведь здесь можно своевольно пользоваться оружием, а главное, разъезжать по густонаселенному городу на машине, переезжая ни в чем не подозревающих прохожих и разбивая машины на металлолом. Именно любовь к машинам дала жизнь такому направлению как моды на ГТА Сан Андреас на машины .

Что дают моды?

Благодаря установки таких модов игрок получает возможность изменять внешний вид автомобилей, которые задействованы в игре. Здесь есть несколько вариантов, которые будут интересны различным категориям игроков. Стоит сразу отметить, что игровой процесс не поддается ни каким изменениям и, по сути, игра остается прежней, просто внешний вид машин становится совершенно иным. Теперь вместо привычных транспортных средств можно увидеть современные иномарки или какие-либо всемирно-известные машины. В некоторых случаях изменению поддается только лишь внешний вид, тогда как характеристики остаются теми же. Но иногда все меняется полностью, так что скорость передвижения и поведения машины стараются сделать под настоящие. Реалистичные моды на ГТА Сан Андреас на машины пользуются большой популярностью, так как привносят новую струю, особенно для тех, кто уже не раз играл в данную версию.

Виды модов

На территории стран СНГ одним из самых популярных модов является версия с отечественными машинами. Всем достаточно необычно замечать те автомобили, которые все видят на улице в одной из своих любимых игр. Игрок может сесть в любую из них и проехаться по улицам города. Как правило, в моде представлен целый комплект, который заменяет все полностью.

Также встречаются моды, которые позволяют добавлять технику выборочно. Таким образом, вы сможете менять комплектацию мира на свое усмотрение, причем могут оставаться как старые машины, и к ним добавятся новые, а также производится замена транспортных средств. Это удобно, когда вам к имеющемуся моду хочется добавить что-то новое, но при этом не убирать ничего из старого.

Также можно моды на ГТА Сан Андреас на машины. которые выпущены за последний год. Самые современные иномарки могут украсить игровой мир, причем будут точно соответствовать оригиналу. Таким образом, в эту игру всегда можно привносить что-то новое и интересное.

Добавить комментарий Отменить ответ