Софт-Архив

скачать приложение с картами для майнкрафт img-1

скачать приложение с картами для майнкрафт

Рейтинг: 4.2/5.0 (1616 проголосовавших)

Категория: Приложения

Описание

WorldToPE - конвертируем карты с ПК на Minecraft PE

WorldToPE - конвертируем карты с ПК на Minecraft PE

Если вы хотели конвертировать карту из ПК версии игры в Minecraft PE тогда приложение WorldToPE вам в этом поможет, оно позволяет конвертировать любые карты. Все блоки которых нет в игре Майнкрафт ПЕ будут преобразованы в шерсть, а приложение совместимо с игрой начиная от версии 0.9.0 и заканчивая 0.10.4.

Особенности приложения:
- Преобразование миров из Minecraft PC 1.2 и выше и их совместимость с MCPE 0.9.0 и выше.
- Все блоки, которые существуют в ПК и ПЕ преобразуются непосредственно - любые блоки, которые не существуют в PE превращаются в шерсть
- Горизонтальный размер преобразуемой области не ограничивается - любые чанки, которые были созданы в ПК, будут преобразованы.

Единственные минусы этого приложения в том, что оно платное и стоит 238 рублей и имеет на данный момент некоторые ограничения, которые не позволяют в полной мере конвертировать карты, один в один.

Полный список ограничений:
- Монстры и другие субъекты, которые не передаются.
- Инвентари сундуков и печей не передаются.
- Таблички не передаются.
- Только нижние 128 блоков в мире преобразовываются, так как высота мира MCPE ниже, чем в MCPC.

К счастью для нас приложение WorldToPE имеет демо версию, с помощью которой вы можете конвертировать миры размером 32х32 блока, которое вы можете скачать по ссылке ниже.

Другие статьи

Приложения в Google Play – Карты для Майнкрафт ????

Все классно но некоторые карты не погружаются. У меня просто версия 0.15.10 но если скачивать последние карты в списках то всё работает. Молодцы разработчики очень много интересных карт. Прошу добавьте на двоих карты.

CreativeCraft 25 августа 2017 г.

карты расположены в хронологическом порядке.обычно все карты создаются на последней версии майнкрафта.так что да.чем ниже по списку тем ниже версия майнкрафта нужна мы рекомендуем вам обновить майнкрафт до последней версии))

Влада Ягупова 24 августа 2017 г.

Крутое приложение но на фото говорят что все карты на русском но это не так там есть карты на русском но большенство на англиском. Если не считать это то всё просто замечательно. Разработчики продолжайте в том же духе.

Илья Руденко 30 августа 2017 г.

Ребята что сразу это класс качайте карту любую запустить майн айфон 6 карта телефон карта майн

Коньшин Евгений 27 августа 2017 г.

Главное что карты есть но их не так уж и много (не премиум)

29 августа 2017 г.

Мне очень понравилось приложение супер то и не нравится Вы у вас телефон плохой

Никита Ведмеденко 22 августа 2017 г.

Разработчики Скажите пожалуйста почему я не могу туда попасть

Night Clasher 22 августа 2017 г.

Нравиться,все как обещали,только вот премиум контент мешает а так отлично!

Лебедева Диана 30 августа 2017 г.

Разработчики молодцы!!Очень много интересных карт(Даже есть на русском) Молодцы.

Павел TV 25 августа 2017 г.

Не могу играть надо другая версия игры

Нуржан Уалиев 31 августа 2017 г.

приложение просто супер! я думал что он не работает потом я загрузил и посмотрел все правильно спасибо за эту приложение

Что нового Дополнительная информация

Приложение с картами для майнкрафта на андроид скачать

Всем, кто пользуется мобильными устройствами под управлением ОП Андроид, рекомендуется устанавливать приложения с сервиса Play-Market. В этом случае скачивание и установка приложений происходит достаточно просто. Вы выбираете в Маркете игру, утилиту и т.д. нажимаете на виртуальную кнопку установки и через некоторое время начинаете пользоваться установленной программой. То есть все просто и понятно, но далеко не всегда имеется возможность установить программу с Маркета. Например, если вы захотели поставить gta на андроид с сайта сети интернет, то сделать это будет несколько сложнее, чем с Маркета. Рассмотрим, какие существуют способы установки приложений на устройства с ОП Андроид.

Установка приложений с карты памяти

Все программы, которые предназначены для установки на девайс с ОП Андроид, имеют формат .apk. Указанный формат — это своеобразный архив после распаковки которого в памяти смартфона или планшета появляется новое ПО. Следовательно, при установке приложений с обычных сайтов сети интернет вам необходимо вначале скачать файл .apk и после этого распаковать архив. С получением файлов из интернета у вас не возникнет никаких проблем, перенести их на карту памяти устройства так же не сложно. А вот в ходе распаковки архива не всегда все проходит благополучно. Для того, чтобы на данном этапе у вас не возникло никаких проблем будет целесообразно воспользоваться возможностями специальных файловых менеджеров, например, таких как ASTRO или EStrongs. Указанное ПО способно распаковать архив и установить приложение в выбранное вами на устройстве место. Кроме этого, существуют специализированные программы-распаковщики, например, такая как AppInstaller. Распаковщик способен самостоятельно найти на вашем устройстве архив .apk и обработать его надлежащим образом.

Установка приложений без использования специализированного ПО

На некоторых устройствах отсутствует специальное ПО, предназначенное для работы с архивами. В этом случае для того, чтобы установить, например, gta 3 для андроид, вам придется проделать следующее. Откройте на девайсе браузер, который в любом случае будет предустановлен. В адресной строке наберите file:///sdcard/ИмяФайла.apk, если это не поможет, то попробуйте набрать content://com.android.htmlfileprovider/sdcard/ИмяФайла.apk. После этого архив автоматически распакуется.

ХОТИТЕ БЫТЬ С КОМПЬЮТЕРОМ НА ТЫ?
ПРОЙДИТЕ ИНИВИДУАЛЬНОЕ ОБУЧЕНИЕ С ВЛАДОМ ЩЕПЕЛЕВЫМ ЛИЧНО!

УРОК БЫЛ ПОЛЕЗЕН? ЖМИТЕ «МНЕ НРАВИТСЯ»


Узнать больше.
  • Майнкрафт 0 на андроид приложение майнкрафт
  • Приложение для создания серверов для майнкрафт
  • Приложение для модов на майнкрафт
  • Приложение для скачивания модов в майнкрафт
  • Карту на майнкрафт на андроид дома
  • На майнкрафт карту на выживание на андроид
  • Бесплатно карты для майнкрафта 0.14.0 на андроид бесплатно
  • Карту на андроид для майнкрафт 0.14.0

Скачать Приложение с картами для minecraft

Приложение с картами для minecraft

Карта метро Москвы – нужная вещь не только для каждого туриста, но и для каждого жителя города. Вслед за картами городов различными компаниями начали повсеместно выпускаться карты метро. Это очень удобная и нужная вещь, если вы приезжаете на определенный период в другой город, а вам необходимо часто пользоваться там подземкой, в которой вы совершенно не ориентируетесь, ведь невозможно запомнить все эти лини-станции-переходы.

Наверное, нет такого москвича, который ни разу не ошибался в метро, знает там все входы и выходы. Ведь система московского метрополитена очень разветвленная. Нужно потратить целую вечность, чтобы выучить все ее станции. А если вы ведете достаточно активную жизнь и не ездите каждый день по одному и тому же маршруту, без карты метрополитена не обойтись.

Теперь у вас есть прекрасная возможность иметь специальное приложение Карта метро Москвы на своем устройстве с системой Android. Эта программа удобна тем, что работает в режиме оффлайн. Нет необходимости подключаться в Интернету, искать вай-фай, чтобы посмотреть, куда ехать. Приложение самостоятельно составит для вас самый оптимальный маршрут с расчетом минимальных временных затрат на дорогу. Программа еще и подскажет вам, в какой вагон лучше сесть и как часто ходят поезда. Вы можете еще дома рассчитать, сколько времени вам понадобиться на дорогу. К тому же, одно из преимуществ приложения Карта метро Москвы – его удобный и понятный интрефейс. Даже если вы нечасто имеете дело с различными программами, использование этой не вызовет никаких трудностей.

Это приложение со схемой московского метрополитена незаменимо, если вы работаете в какой-нибудь курьерской службе, приехали в город на несколько дней, часто переезжаете, и т. д. С ним вы больше никогда не потеряетесь!

Скачать Карта метро Москвы для Android:
  • Карты майнкрафт бесплатно приложение
  • Приложение мастер майнкрафт
  • Приложение с модами на майнкрафт
  • Приложение для майнкрафт для модов
  • Майнкрафт создать свой скин приложение
  • Приложение для скинов в майнкрафт на компьютер
  • Игру майнкрафт приложение

Карты для minecraft скачать бесплатно

Все только самое свежее и лучшее для MineCraft скачать бесплатно.

Только самые качественные готовые сборки серверов для майнкрафт. Большой выбор.

Необходимые программы - это программы, которые обязательны для нормальной работы Minecraft.

Русификаторы для Minecraft - переведут вашу игру на русский язык.

Текстуры для minecraft добавляют в игру разнообразие, заменяя стандартное оформление мира.

Плагины для Minecraft добавляют в игру новые возможности, новые команды, новые режимы игры и т.д.

Клиенты для Minecraft - это сама игра майнкрафт, запускающие файлы.

Рецепты для Minecraft нужны для крафта определенных вещей в игре.

Карты для minecraft - это то, где вы бегаете и строите свои дома.

Разные моды могут сильно изменить процесс игры в minecraft.

Скины для Minecraft изменяют внешний облик вашего персонажа.

Читы для Minecraft дают вам преимущество над противниками.

Карты для minecraft


Думаю это не секрет, что minecraft очень часто обновляется и вместе с ней различные файлы. Возьмем, к примеру, карты для minecraft - видов их очень много, от простых, которые надо проходить, до специальных миссий. Мы вам предлагаем, чтобы вы не искали долго, у нас все рабочие, так что с уверенностью можете скачать карты для minecraft бесплатно и посмотреть у нас на ресурсе как они устанавливаются. Minecraft карты у нас на проекте очень часто обновляются, так что заходите и скачивайте.

Скачать Карты для minecraft бесплатно

Скачать карту NOVAX CITY для minecraft 1.3.2 бесплатно

Просмотров: 5985 | Загрузок: 3350 | Добавил: creativez0r |Дата: 10.09.2012

скачать карту Pirate Tribes and the Dragon Egg для minecraft 1.3.2 бесплатно