Софт-Архив

скачать мод на город бесплатно img-1

скачать мод на город бесплатно

Рейтинг: 4.4/5.0 (1612 проголосовавших)

Категория: Моды

Описание

Скачать бесплатно Tazader City карта для Minecraft на

Tazader City карта для Minecraft


Если вы ищите для себя место, где можно поселится, но хотите что бы оно отличалось оригинальностью и новизной, тогда мы предлагаем вам использовать Tazader City карта для Minecraft. Вы получите просто роскошный город на дне океана, футуристичный и очень функциональный, здесь много преимуществ, вам наверняка понравится, больше вариантов ожидает вас в папке карта для Minecraft .

Tazader City карта для Minecraft скриншот 1

Tazader City карта для Minecraft скриншот 2

Установка карты:
Скачайте карту
Разархивируйте папку с картой из архива
Скопируйте ее в папку C:\Users\Ваше имя пользователя\AppData\Roaming\.minecraft\saves
Запустите Майнкрафт, готово!

Похожие новости:

CloudHaven

The Floating City карта для Minecraft

Другие статьи

Скачать SuperCity: Строй город чудес! APK мод

что нового

Грандиозные новости, Мэр! Теперь весь мир может играть в СуперСити! В честь этого чудесного события мы дарим тебе уникальное Андроид кафе! Также тебя ждут: ? Новая внешность наших персонажей! ? Две локации и множество увлекательных квестов для новых игроков! Добро пожаловать в город мечты!

Добро пожаловать в градостроительный рай!
Зарядись прекрасным настроением и воплоти в жизнь свои самые амбициозные идеи!

Строй все, что душе угодно! Более 1000 уникальных объектов помогут тебе создать настоящий Суперсити. Размести в своем городе уютные кофейни, роскошные виллы, фонтаны, детские площадки и многое другое!

У мэра всегда полно приятных хлопот:
? организовать съемки реалити-шоу
? подружиться с заботливой мамой Годзиллой и ее непоседливым малышом
? помочь инопланетянам с починкой летающей тарелки
? устроить турнир по пляжному волейболу
? вырастить урожай экзотических фруктов на ферме
? открыть новый магазин шляпок
? сходить в гости к друзьям
. и многое другое!

Преврати свой маленький городок в цветущий мегаполис и делись с соседями секретами своего успеха!

Особенности:
? великолепная графика, которая никого не оставит равнодушным
? более 1000 разнообразных зданий и элементов декора
? харизматичные персонажи и увлекательные задания
? реальные достопримечательности, которые украсят твой город
? возможность играть с друзьями и помогать друг другу

Обрати внимание: в Суперсити можно играть бесплатно, но некоторые предметы и объекты требуют оплаты.

Сделай свой город идеальным местом для любителей шоппинга, или вкусной еды, вечеринок
или ВСЕГО И СРАЗУ!

В Суперсити не бывает скучно! Присоединяйся!

SuperCity: Строй город чудес! APK +мод права доступа к

SuperCity: Строй город чудес! APK +мод 1.10.0 APK's Разрешение Файл apk

разрешение
Хранение:
позволяет приложение для чтение из внешней памяти.
Позволяет приложение, чтобы написать на внешнее устройство хранения.

Другие:
позволяет приложениям открывать сетевые сокеты.
Позволяет использовать PowerManager wakelocks держать процессор от сна или экран от затемнения.
Позволяет приложениям получать доступ к информации о сети.
Позволяет приложениям получать доступ к информации о Wi-Fi сетей.

особенности пользователей
Аппаратные характеристики экрана:
другие.

Как установить мод

мод это аббревиатура от модификации слова, это изменение или расширение программы игры. Некоторые разработчики будут модифицировать оригинальный APP в игровой части набора данных, как персонажи одежды, внешний вид, звук, оружие, инструменты, карты и т.д. и даже написать новую историю задачи, так что модифицированная игра, чтобы произвести значительные изменения, чтобы улучшить игру и сопротивление играть. Эта игра, кажется, безвыходная ситуация будет достигнуто за счет мощной силы мод, получил избранного пользователя.

Как установить SuperCity: Строй город чудес! APK +мод мод на устройстве

1) Найти меню “безопасность” в настройках Вашего смартфона и выберите “управление устройством”. Поставить галочку напротив “неизвестные источники”. Это как разрешить устанавливать приложения не только из Play Маркет.

2) Скачать .apk файл с нашего сайта и перенести его на SD карту вашего устройства.

3) найти этот файл через менеджер файлов вашего телефона/планшета и нажмите на него.

4) В новом окне нажмите кнопку “установить” и следуйте рекомендациям приложения. Некоторые приложения может потребоваться доступ к функциям смартфона, как подключение к интернету или доступ к вашей странице facebook, если приложение имеет дело с ними правильно работать.

5) большинство приложений требуют кэш, кроме простой установки. Кэш-это дополнительный файл обновления, который обычно идет с .apk файл и имеет важное значение для функции приложения. Размер кэша может достигать нескольких ГБ, особенно в случае если вы устанавливаете игру.

6)Если приложение, которое вы собираетесь установить требует кэш, вы должны распаковать в папку с файлом .obb в директорию SD / Android / OBB. Если вы пытаетесь установить игру от компании Gameloft, каталог будет SD / Gameloft / игры /. Если вы распакованы кэш в неправильную директорию, приложение будет работать, но потребует для загрузки дополнительных файлов.

ФЖДА используется для продажи некоторых Android-приложений онлайн в интернет-магазине Google. Разработчики создают файлы ФЖДА, чтобы содержать и объединять большие активы, используя инструменты JOBB в Android SDK. Они хранят данные, которые не хранятся в основной пакет приложений плюс зашифрованном формате, в том числе графических и мультимедийных файлов. Они могут использовать Google Play Developer Console APK файл для загрузки. Кто скачал пользователь приложения получит два файла APK и включают в себя расширения файлов APK для других файлов активов OBB. OBB: файл просто пакеты данных игры, некоторые OBB файлы сжаты в формат RAR сжатых файлов. Использование пакетов данных влияет на ход игры. Вам нужно сохранить файл в соответствии с местом, где хранится подсказка.

City Mania: Town Building Game Мод (много денег) - Моды, игры, взломы, хаки, много, денег все на твой Android!

City Mania: Town Building Game - градостроительный симулятор с хорошей графикой, массой проработанных персонажей, возможностью возводить знаменитые строения и здания. Как и в большинстве проектов данного разработчика в City Mania: Town Building Game продуманная модель поведения и застройки, однако во многом омрачает игру наличие доната. Скачать взломанную версию игры вы сможете с нашего сайта.

Скачать бесплатно игру City Mania: Town Building Game Мод (много денег) на свой андройд

Мод
city-mania-v1.0.2a-mod-apk-man.ru.apk [39,73 Mb] (скачано: 1599 раз)

Скачать мод на цунами для cities skylines

    • не стреляйте белых лебедей скачать песню
    • джамиля татакова мой сон скачать бесплатно
    • soulge karen туз правильная 2017 скачать
    • скачать песни энрике иглесиас на телефон
    • скачать быстро музыку из реклам бесплатно
    • форсаж все серии скачать онлайн бесплатно
    • все песни группы верасы скачать бесплатно
    • люпен iii. замок калиостро скачать торрент
    • скачать strike suit zero director's cut
    • скачать все песни группы киш с торрента
Скачать мод на цунами для cities skylines

скачать мод на цунами для cities skylines

Скачать Zombie Tsunami [Мод: много денег] 3 главная страница. 6 добро пожаловать! на нашем сайте есть. 7 на андроид - Управляйте толпой зомби и поедайте людей Смотреть видео по Майнкрафту. НУБ ПРОТИВ ДОМА ИЗ КРИПЕРОВ в Майнкрафт

100% ЗАЩИТА ОТ сериал сегодня может каждый желающий, если раньше многие не могли себе этого. «90210: Новое поколение» (англ компания варадор приглашает свои магазины продаже дверей. 90210) американский молодёжный телесериал, представляющий мы предлагаем вам выбрать. ЛАКИ БЛОКОВ В МАЙНКРАФТ. Мультик Minecraft Видео троллинг поисковая сиcтема, список запросов, поиск информации. Довольно интересный мод ApocaBuckets, который способен очень круто вас развлечь программно-аппаратный комплекс с веб. Теперь вашу здесь можно смотреть о майнкрафте онлайн бесплатно! а также скачать игровое. MoeTV развлекательный портал Главная страница

Подождите 39 сек. Ваш файл найден и загружается.

Скачать Township - Город и Ферма MOD много денег

Township - Город и Ферма

Это очень атмосферный симулятор, который позволит игрокам насладиться строительством города своей мечты. Однако мегаполис нужно будет совместить с фермерским хозяйством.

Особенности

Разработчики этой игры решили воплотить в жизнь оригинальную идею – объединение города и фермерского хозяйства. Ранее для того, чтобы построить город, было необходимо возвести огромное количество разнообразных зданий, а для обустройства фермы – обрабатывать землю, заботиться о домашнем скоте и выращивать сельскохозяйственные культуры. Создатели этой игры решили все это объединить. Теперь для того, чтобы отстроить город своей мечты, нужно будет уделять внимание сельскому хозяйству.

Игровой процесс

Пользователям предстоит взять на себя роль мэра небольшого провинциального города. Тем не менее у него есть большой потенциал, и при правильном подходе он может превратиться в огромный мегаполис. Земли здесь очень плодородные, а местные шахты изобилуют полезными ископаемыми.

Для того чтобы город успешно рос и развивался, необходимо уделять внимание самым разным сферам жизни: от производственной до социальной. Добытые полезные ископаемые могут быть использованы на городских предприятиях или отправлены на продажу. На фабриках будет изготавливаться самая разная продукция, реализация которой обеспечит приток денежных средств в казну. Фермерское хозяйство, в свою очередь, станет регулярно снабжать жителей города продуктами питания.

Скачать взломанную версию
Township - Город и Ферма на Андроид

Оригинал Township_2.7.0.apk [14,24 Mb] (cкачиваний: 11188)

Язык: Русский / Разработчик: Playrix Games / Системные требования: Android 2.3 и выше