Софт-Архив

скачать фильм игра престолов 7 сезон с 1 по 10 серии бесплатно img-1

скачать фильм игра престолов 7 сезон с 1 по 10 серии бесплатно

Рейтинг: 4.1/5.0 (1617 проголосовавших)

Категория: Игры

Описание

Игра престолов (7 сезон) 7 серия (2017) Amedia скачать торрент бесплатно » Скачать фильмы торрент без регистрации

Дата выхода: 04.09.2017
Страна: США, Великобритания
Режиссер: Брайан Кирк, Даниэль Минахан, Алан Тейлор
В ролях: Шон Бин, Николай Костер-Валдау, Лина Хиди, Иэн Глен, Питер Динклэйдж, Эмилия Кларк, Мишель Фэйрли, Эйден Гиллен, Кит Харингтон, Марк Эдди, Элфи Оуэн-Аллен, Джек Глисон, Мэйси Уильямс, Рон Донаки, Айзек Хемпстед-Райт, Джейсон Момоа, Ричард Мэдден, Джером Флинн, Конлет Хилл, Дональд Самптер.

Описание: 10 лет длилось спокойное и безмятежное лето, однако теперь оно отступает под натиском приближающейся зимы. В Семи королевствах неспокойно. Правящий монарх Роберт Баратеон понимает, что его власти угрожают многочисленные противники, предпочитающие действовать из тени. Всюду плетутся тайные заговоры и интриги. Роберт решает обратиться за поддержкой к своему лучшему другу и самому верному подданному – лорд Эддарду Старку. Так Старк становится его правой рукой. Он покидает свои земли и отправляется вместе с королём в столицу.

Среди приближённых короля нет честных людей. Каждый действует исключительно в своих интересах. Подданные будут верны своему королю, однако только до тех пор, пока им выгоден такой расклад. Здесь каждый рвётся к власти, независимо от того, принадлежит он к королевской семье или является простым наёмником. Однако даже в этом суровом мире, где каждый может рассчитывать только на себя, находится место для благородства и любви.

Всего комментариев. 2

Порядок вывода комментариев:

1 Данил Чакрыгин • 07:07, 28.08.2017

Почему ссылка на скачивание пропала?

Другие статьи

Игра престолов 7 сезон 7 серия скачать торрент бесплатно все серии


Игра престолов [7 сезон 7 серия] (2017) скачать торрент

Год выпуска: 2017
Страна: Америка, Великобритания
Жанр: сериалы
Режиссер: Алан Тейлор, Дэвид Наттер, Алекс Грейвз
В ролях: Питер Динклэйдж, Лина Хиди, Эмилия Кларк, Кит Харингтон, Николай Костер-Вальдау, Мэйси Уильямс, Софи Тернер, Айзек Хемпстед-Райт, Шон Бин.

Игра престолов фантастический роман Джорджа Мартина. История, перенесенная со страниц его книг на широкий экран развивается на вымышленном континенте Вестерос на котором живут представители двух великих родов - Старк и Ланнистер. Между ними разгорелся конфликт, переросший в ужасную войну. Она унесла множества жизней с обеих сторон, но самой большой потерей была казнь правителя Эддарда Старка. После этих трагических событий законная власть переходит к одному из его сыновей, чем недовольны многие. Его не хотят признавать своим лидером, начинаются междоусобные распри. Но и у Ланнистеров не все так гладко.

Вокруг престола разгораются коварные интриги, ведь все желают занять желанный престол. В ходе жестоких столкновений и сместив безумного короля, трон достается представителю Баратеонов. Старк поддержал его в битве за власть, ведь они когда-то воевали вместе. А в это время, на другом конце мира принцесса Дейнерис выходит замуж за вождя Дрого. Он вскоре умер, а народ, который подчинялся его воле добровольно перешел под власть его жены. Здесь отыскали последних представителей драконов, которых Дейнерис сумела приручить.

Скачать Игра престолов [7 сезон 7 серия] (2017) через торрент

Скачать Игра престолов (7 сезон: 1-7 серии из 7) (2017) WEBRip 720p, SunshineStudio торрент

Игра престолов (7 сезон: 1-7 серии из 7) (2017) WEBRip 720p | SunshineStudio

Наименование: Игра престолов
Оригинальное наименование: Game of Thrones
Категория: Драма, фэнтези, приключения, экранизация
Произведено: США, Великобритания, Bighead Littlehead, Created By, Generator Entertainment, Home Box Office (HBO)
Режиссер постановщик: Джереми Подесва, Дэниэл Сакхайм, Джек Бендер, Марк Майлод, Мигель Сапочник
В главных ролях: Питер Динклэйдж, Иэн Глен, Николай Костер-Валдау, Лина Хиди, Эмилия Кларк, Кит Харингтон, Лиам Каннингэм, Кэрис ван Хаутен, Натали Дормер, Индира Варма, Софи Тёрнер, Мэйси Уильямс, Конлет Хилл, Элфи Оуэн-Аллен, Гвендолин Кристи, Джонатан Прайс, Майкл МакЭлхаттон, Иван Реон, Джозеф Науфаху, Ханна Уэддингхэм, Розабелла Лауренти Селлерс, Дэниэл Портман, Фэй Марсей, Оуэн Тил

Краткое описание: «Игра престолов» новый сериал HBO, основанный на бестселлерах Джорджа Р.Р. Мартина. В мире, где лето и зимы длятся десятилетиями, на кону корона Вестероса. Предательство, похоть, интриги и сверхъестественные силы сотрясают все четыре стороны Королевства — от плетущего интриги юга, диких восточных земель, до замерзшего севера и древней Стены, что защищает королевство от тьмы за нею. Короли и королевы, рыцари и мятежники, лжецы и благородные люди борются за власть в кровавом сражении за Железный Трон. Экранизация по произведению: Джордж Р.Р. Мартин.

Видео данные: MPEG-4 AVC,

1900 Кбит/с, 1280x720
Аудио данные: Русский (AC3, 2 ch, 192 Кбит/с)
Перевод: Любительский многоголосный [Sunshine Studio]
Продолжительность: 7 x

Смотреть похожие раздачи Комментарии (8)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости. не могут оставлять комментарии к данной публикации.

© 2012-2015, По всем вопросам обращаться на support[собака]freerutor.com

Игра престолов 7 сезон смотреть онлайн 7 8 9 серия на русском бесплатно

Игра престолов 7 сезон (2017) смотреть сериал онлайн (7 серия)

Описание: Вы снова можете стать свидетелями суровой борьбы за власть, материальные ценности и за жизнь. О духовных ценностях герои «Игры престолов» особо не помышляют. Они им не нужны. Но в Семи Королевствах есть многое другое: зло, зависть, ненависть, нечистые злобные существа.

Вестерос оказался очень неспокойным местом. Люди воюют, потому что пытаются реализовать свои амбиции и готовы совершить любую жестокость. 6 сезон не слишком отличается от предыдущих в том смысле, что проблематика проекта остается примерно такой же. Равно как и способы ее реализации. Авторы тесно придерживаются сценария, основанного на серии книг «Песнь Льда и Огня». Независимо от климатических условий, человеческая сущность остается прежней.

Человеческая раса должна уже как-то научиться справляться с монстрами. Те стали переходить все границы дозволенного. И поэтому пора поставить на место незваных гостей Вестероса. Но насколько это реально? Хватит ли силёнок? Ответы на вопросы подобного рода лучше получать во время просмотра. Интрига — неотъемлемая составляющая сериала. Неожиданность придает проекту интерес. И в случае с «Играми престолов» почти никогда зритель не может предугадать развитие сюжета. В любой серии может погибнуть даже персонаж, который кажется центральным и непобедимым. Кто же в этот раз выживет, а кто погибнет?

Пока же стоит отметить, что в 7 сезоне не изменится и тип врага. Всё те же драконы, великаны. Уничтожить людей, занять козырную территорию — вот их меркантильная цель. Смелые бойцы, которые выступят против сильного противника, рискуют жизнью. Но ведь даже ради борьбы за трон риск здесь считается оправданным. Жизнь намного ценнее власти. И поэтому за нее тоже приходится воевать. А если ты проиграл, то на планете (а точнее — в Семи Королевствах) тебе не место. Здесь всё решается с позиции силы и никак иначе.

Сериал Игра престолов 7 сезон все серии смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

График выхода серии Игра престолов 6 сезон

Дата выхода Игра престолов 6 сезон 10 серия / Episode 10 - 26 июня 2016

Дата выхода Игра престолов 6 сезон 9 серия / Episode 9 - 19 июня 2016

Дата выхода Игра престолов 6 сезон 8 серия / Episode 8 - 12 июня 2016

Дата выхода Игра престолов 6 сезон 7 серия / Episode 7 - 05 июня 2016

Дата выхода Игра престолов 6 сезон 6 серия / Episode 6 - 29 мая 2016

Дата выхода Игра престолов 6 сезон 5 серия / Episode 5 - 22 мая 2016

Дата выхода Игра престолов 6 сезон 4 серия / Episode 4 - 15 мая 2016

Дата выхода Игра престолов 6 сезон 3 серия / Episode 3 - 08 мая 2016

Дата выхода Игра престолов 6 сезон 2 серия / Episode 2 - 01 мая 2016

Дата выхода Игра престолов 6 сезон 1 серия / Episode 1 - 24 апреля 2016

Игра престолов (7 сезон) 6, 7, 8 серия Смотреть онлайн, все серии бесплатно в хорошем качестве hd 720

Игра престолов (7 сезон) Смотреть Онлайн Кадры из фильма Игра престолов (7 сезон)

В удивительном мире Семи королевств, находящемся на континенте под названием Вестерос, завершается период длительного лета, счастливой, благополучной и ничем не омраченной жизни всех, кто обитает в этих краях. Вся власть в Семи королевствах сосредотачивается вокруг Железного трона, и именно он становится предметом изощренных договоров и самых беспринципных интриг.

Затянувшийся конфликт между королевскими семействами, в котором ни одна из сторон не желает пойти хотя бы на малейшие уступки, вызывает настоящую войну, которая за непродолжительное время охватывает весь континент. Из-за этих событий никто долго не замечает того факта, что на Севере возродилось древнейшее и опаснейшее зло, и лишь вековая Стена выступает в качестве защиты для тех, кто проживает к югу от нее.Смотрите онлайн сериал Игра престолов (7 сезон) 6, 7, 8 серия бесплатно в хорошем качестве.

В этой тяжелейшей ситуации королю приходится попросить о помощи и поддержке своего старинного товарища Эддарда Старка. Во времена, наполненные ложью, предательством, кознями враждующих сторон друг против друга, все же сохраняются такие прекрасные качества, как доброта, преданность, благородство, готовность к самопожертвованию ради дорогих и близких людей.

Актеры из фильма

Питер Динклэйдж
Лина Хиди
Эмилия Кларк
Кит Харингтон
Николай Костер-Вальдау
Мэйси Уильямс

Спешим сообщить, что все представленные фильмы на сайте, включая и Игра престолов (7 сезон), Вы сможете посмотреть совершенно бесплатно, а также скачать через торрент без регистрации в хорошем HD-720 качестве полную версию с любого мобильного устройства, будь то Iphone, Ipad, Android или планшеты с установленными ОС IOS/Android! Наш сайт является аналогом таких сайтов, как kinogo, baskino, kinokrad и прочих, поэтому Вы можете смотреть любимые фильмы с любых устройств!

Обновления Сериалов
  • СкороОльга (2 сезон)
  • Добавлена 7 серияИгра престолов (7 сезон)
  • СкороПадение Ордена (2017)
  • Добавлена 8 серияПреступление по-американски (3 сезон)
  • СкороСверхлюди (2017)
  • Добавлена 16 серияТвин Пикс (3 сезон)
  • Добавлена 3 серияПоследний корабль (4 сезон)
  • Добавлена 8 серияЗащитники (2017)
  • Добавлена 11 серияПроповедник (2 сезон)
  • Добавлена 4 серияМистер Мерседес (2017)
Скоро на сайте

Трейлер

Трейлер

Подборки фильмов

Случайные лица

По вопросам сотрудничества обращайтесь по адресу support@nice-film.net