Софт-Архив

Clash Of Lords 2 скачать игру img-1

Clash Of Lords 2 скачать игру

Рейтинг: 4.4/5.0 (1610 проголосовавших)

Категория: Игры

Описание

Скачать игру Clash of Lords 2 на андроид бесплатно

Clash of Lords 2

Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.

  • Cloud Raiders Перед вами экшн-стратегия Cloud Raiders, геймплей которой очень схож с тем, что использован в мега популярной android игре Clash of Clans. Разработкой данного проекта занимались сотрудники компании
  • Sensei Wars В наше время разработчики игр для андроид все чаще делают ставку на социальные стратегии, которые становятся с каждым годом популярней и востребованнее. И в этом нет ничего удивительного, данный тип
  • Битва Замков - Castle Clash Игра Битва Замков - Castle Clash позволяет вам очутиться на далекой планете, расположившейся в бескрайних просторах нашей необъятной галактики, где существуют сказочные существа. Со временем их
  • Pocket Fort Сюжет новой стратегии для Android от разработчиков компании Noumena Innovations получившей название Pocket Fort разворачивается в выдуманной стране, расположившейся в сказочном мире, где сочетаются
  • Clash of Lords Clash of Lords — игра позволит вам пройти путь становления, сделать из своей неказистой башни настоящую цитадель, при виде, который враг будет бежать. Тем боле все подручное у вас будет под рукой,

Другие статьи

Clash of Lords 2: Битва Легенд на компьютер - скачать бесплатно игру

Игра Clash of Lords 2: Битва Легенд на компьютер


Игра Clash of Lords 2: Битва Легенд начала новую эру в фантастическом эпосе, поскольку в этом мире за первенство соревнуются тысячи героев. Стратегия стала хитом именно благодаря возможности время от времени управлять героем по своему желанию. Выбрать надо среди 40 различных персонажей, которые имеют свои свойства и возможности. Кроме того, не следует недооценивать наемников, которые могут сопровождать героев во время путешествия. Используйте собственную тактику для ведения боя и защиты, наслаждаясь 10 различными боевыми режимами.

Игровой процесс в режиме реального времени, а это значит, что драться за свое королевство нужно практически круглосуточно, не позволяя врагам прорвать защитные редуты и пробраться на стены замка. Вступайте в гильдии, чтобы легче обороняться, поскольку во время Вашего отсутствия союзники будут заботиться обо всех замках игроков, которые относятся к одной группе.

Также стоит развивать собственных персонажей, поскольку они с каждой битвой и тренировкой на арене становятся сильнее. Выбирайте несколько игроков для команды, чтобы завоевывать больше самоцветов, за которые легко купить новые доспехи, оружие и даже усовершенствовать замок. Главное, чтобы его не разрушили враги, поскольку без дома в этом мире трудно.

Скачать Clash of Lords 2: Битва Легенд на компьютер бесплатно


Версия: 1.0.184 | Размер: 32.8 МБ | Формат: apk

Clash of Lords 2: Битва Легенд на андроид скачать бесплатно, Clash of Lords 2: Битва Легенд скачать для android телефона, планшета

Clash of Lords 2: Битва Легенд на андроид

Clash of Lords 2: Битва Легенд free

Clash of Lords 2 - популярное во всём мире игровое приложение разработанное специально для мобильных устройств, работающих на ОС Андроид. Оно входит в десятку лучших игр по версии Google Play. От аналогов Клэш Оф Лордс 2 отличается более проработанной графикой, удобным интерфейсом, увлекательным геймлеем.

Битвы и сражения между игроками, вот чем вам предстоит заниматься! Геймплей включает в себя 7 игровых режимов и каждый по своему интересен. Для пополнения запаса игровой валюты игроки проводят «Ресурсные рейды» и нападают на своих соседей. В режиме «Лига повелителей» вам предстоит сражаться с соперниками за обладание Трофеями и в итоге определять своё место в общем рейтинге пользователей.

Вам предстоит управлять так называемым Героем и вести его в бой. Герой имеет определённый набор уникальных навыков, которые можно повышать за счёт использования Колец. Чем выше уровень персонажа, тем большее количество Наёмников он может повести в сражение, а значит будет иметь больше шансов на успех.

Интерфейс управления отличается приятным оформлением и интуитивно понятен для пользователя. От вас не потребуется особых навыков работы с Android устройствами, чтобы управлять своим персонажем. Программа не займёт много места в памяти девайса, отличается простой установкой и настройкой. Без сомнений игра придётся по поклонникам жанра «стратегия», геймерам, предпочитающим сражения с реальными противниками.

Приложение с кэшем и поэтому при установке потребуется выполнить ряд дополнительных манипуляций. Если вы загружаете с помощью Wi-Fi соединения, то проделайте следующее: скачайте файл «.apk» и запустите процесс установки, после завершения операции запустите игру и разрешите ей загрузить кэш. Интересных вам сражений!

Скачать Clash Of Lords 2 для Андроид бесплатно

Clash Of Lords 2 1.0.234 на Андроид

Clash Of Lords 2 – это великолепная игра для поклонников продуманных стратегий на Андроид. Сразу же после установки пользователю предстоит окунуться в грандиозную битву, где помимо противостояния другим геймерам нужно будет заниматься постепенным завоеванием подземелья.

Скриншоты Clash Of Lords 2 →

Кроме того, не стоит забывать о постоянной прокачке и повышении возможностей каждого персонажа Clash of Lords, поскольку от успешности таких действий зависит практически все.

Особенности игры
  • Полный контроль над игровым процессом. Активировать навыки героев удается прямо на поле сражения.
  • Отличный режим Mercenary, в котором комбинируются умения отдельных бойцов и целых армий.
  • Увлекательные состязания с друзьями либо против них. Именно так можно развивать и демонстрировать умения совместного действия и продумывать эффективные тактики.
  • Множество режимов игры с программой и живыми участниками. Если противник действительно опытный, то без хорошей стратегии разгромить его будет крайне непросто.

Наиболее ценными являются эпические герои, которые к тому же признаются самыми могущественными. Попадаются они нечасто, и потому разбрасываться ими не стоит. Очень важно заботиться о своевременном апгрейде, а также защите этих существ, благодаря которым легко покоряются неприятельские базы.

Не слишком мощных врагов уничтожат хорошие герои. Следует сказать, что найти их не составит особого труда, и потому на начальном этапе такие персонажи окажутся прекрасными альтернативами описанным выше воинам. Мелкие стрелки, центурионы, лиходеи и прочие отважные участники готовы показать свои способности тогда, когда противник еще не очень силен. В зависимости от уровня меняется и время возрождения монстра, которое чаще всего составляет от 10 секунд до 11 минут.

Скачать Clash Of Lords 2 для Андроид можно бесплатно на нашем сайте.

[34.65 Mb] (cкачиваний: 1721)

Скачать Clash of Lords 2: Битва Легенд на Андроид

Clash of Lords 2. Битва Легенд – увлекательная стратегия, разработанная специально для операционной платформы Android. Полное описание Полное описание: В этой игре нужно будет много заниматься строительством. Кроме этого, нужно тренировать войско, чтобы защищаться от противников. Поверьте, необходимо много чего продумать заранее, чтобы оказаться победителем сражения. Основной особенность игры является то, что в большой армии найдутся легендарные герои, сражающиеся, конечно же, на вашей стороне. У каждого героя есть свои особые умения, позволяющие улучшиться характеристикам вашего войска. Противники будут получать большой урон!

Разработчики очень стараются для поклонников своих игр, поэтому регулярно добавляют в игру новых героев. Сражения можно вести не только с ботами, но и с реальными игроками. Таким образом, вы будете проверять силу собственной армии, сокращая воинов других пользователей. Нужно не только атаковать вражеские замки, но и строить защиту вокруг собственного города. Игрокам доступны огромные пушки, стены. Все это позволит вам не беспокоиться о том, что вас уничтожит другой игрок.

Приятно порадует простой и достаточно бодрый геймплей. Тренировки уже не актуальны. Теперь опыт можно получать сразу в бою. Не забывайте заряжаться, ведь чем больше энергии, тем больше веселья. Можно командовать боевыми навыками в режиме реального времени. В игре «Clash of Lords 2. Битва Легенд» присутствует режим наемника. Нужно объединять свои усилия для создания убойной команды.

Рассказывайте об игре своим друзьям, чтоб они присоединились к вам! Вместе играть гораздо веселее и интереснее. Коротайте время с удовольствием благодаря этой игре. Единственным минусом данной игры является отсутствие русской версии. Но, вероятнее всего, разработчики решат этот вопрос рано или поздно.

Скачать Clash of Lords 2: Битва Легенд v.1.0.146

Программное обеспечение которое распространяется на этой странице было найдено в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиком этого приложение и считаете что ваши авторские права нарушены, просим связаться с нами нажав на ЭТУ ССЫЛКУ. Мы произведем все необходимые действия для удаления Вашего приложения с сайта.