Софт-Архив

скачать прошивку на рио эксплей img-1

скачать прошивку на рио эксплей

Рейтинг: 4.7/5.0 (1617 проголосовавших)

Категория: Прошивки

Описание

Explay rio прошивка os 4

Explay rio прошивка os 4.2

Скачиваем архив с прошивкой, распаковываем её в корень диска С. Заводская прошивка v1.0 для Explay Rio. 3. Скачиваем утилиту для.

Rio. Прошивка Rio v1.00 · Программа для прошивания Rio · Инструкция по прошиванию Rio · Инструкция по эксплуатации Rio · Драйвера Win8 Rio.

Скачать прошивку для телефонов Explay и официальную версию программы для прошивки андроида с. Программа для прошивки Explay. Explay Rio. В прошлом году, на, традиционном для себя, мероприятии Google I/O..

Интересные посты

Preset color schemes:

Другие статьи

Как прошить Explay Rio

Как прошить Explay Rio

Как прошить Explay Rio на новую версию Android OS? Пошаговая, подробная инструкция по прошивке телефона Explay Rio на новую версию ОС андроид или прошивка кастома, а также получение Root прав суперпользователя.

1. Подготовка смартфона Explay Rio к прошивке

1.1 Самое первое что нужно делать, это скачать на ваш ПК драйвера для телефона ( для Win 7 или для Win 8 ) и затем установить их.

1.2 После успешной установки драйверов скачиваем Flash Tool 3.20 программу программатор для прошивки телефона Explay Rio

1.3 Затем скачиваем на ваш ПК саму прошивку для телефона Explay Rio, официальную 4.4 или кастомную (рекавери для Explay Rio)

1.4 Подключаем телефон к ПК при помощи комплектного USB кабеля. На компьютере должен автоматически запустится процесс установки и отладки дополнительных драйверов для связи вашего смартфона с ПК. По завершению всех процессов отсоединяем смартфон от ПК.

2. Прошивка Explay Rio

2.1 Запускаем от имени администратора, программу прошивальщик, SP Flash Tool 3.20. должно появится вот такое окно

SP Flash Tool FirmWare-> Upgrade

2.2 В левом верхнем угле, находим надпись «Options» нажимаем на ее и в выпадающем меню выбираем «USB mode» то есть работать через порт USB

2.3 Далее в программе SP Flash Tool жмем на кнопку «scatter-loading», и выбираем в папке с прошивкой файл «MT6272_Android_scatter_emmc»
2.4 Убеждаемся, что у нас нету галочки на «DA DL All With Check….» и нажимаем «Firmware-upgrade»
2.5 Выключаем телефон (для перестраховки передергиваем аккумулятор), подключаем Выключенный смартфон Explay Rio к компьютеру при помощи USB шнурка и ничего не трогаем, прошивка начнется автоматически. В нижней части программы вы можете наблюдать за ходом прошивки вашего зверька в виде полоски

SP Flash Tool — Flash

2.6 Ждем появления квадрата с зеленым кругом (это значит, что прошивка прошла успешно), закрываем его, отсоединяем смартфон от компьютера.

2.7 Все, ваш смартфон Explay Rio перепрошит на новенькую прошивку.

3. Получение Root прав суперпользователя на Explay Rio

Как получить Root на Explay Rio? Очень просто, при помощи программы Framaroot.

Приложение для Android под названием Framaroot, позволяющее получить root-права на Некоторые Android-смартфоны/планшеты буквально в один клик мыши. Приложение позволяет установить Superuser и SuperSu на смартфоны/планшеты без использования персонального компьютера. Поддерживаются не все устройства.
Все, что требуется для получения root-прав, при помощи Framaroot – это скопировать файл APK в память девайса и запустить приложение.

3.1. Скачай программу Framaroot (можно сразу в телефон или скопируй в корень карты памяти. Не забудь в настройках аппарата разрешить установку приложений из неизвестных источников).
3.2 На телефоне Explay Rio, через любой файловый менеджер, установить программу через файл Framaroot. apk и нажми «Разрешить», если антивирус выдаст предупреждение о риске безопасности. Выбери «Установить SuperSU» для получения root-прав, «Удалить Root» для удаления root-прав или «Выполнить скрипт» (Только для опытных пользователей! ). Если при запуске приложения во всплывающем окне появилась надпись «Устройство не уязвимо», удали приложение и ищи другой способ.
3.3 Нажми Gimli, Sam, Frodo, Legolas, Aragorn, Gandalf, Boromir, Barahir или Faramir. т. е. любой доступный для твоего аппарата эксплоит. Если не получилось с одним эксплоитом, пробуй другой.
3.4 Появилось окошко с веселым смайликом :-), значит root-права получены успешно.

Root на Explay Rio

3.5 Перезагружай девайс и радуйся!
3.6 После получения root-прав установочный файл Framaroot можно удалить.
3.7 Появилось окошко с грустным смайликом :-(, попробуй другой эксплоит или жди выхода новой версии, или пытайся получить root-права другими способами.
3.8 Появилось окошко с таким смайликом :-/, значит, что системный раздел доступен только для чтения, use local. prop trick. Перезагрузи свое устройство и включи отладку по ADB.

Как удалить root-права, полученные с помощью Framaroot на телефоне Explay Rio?
Повторно запустить приложение с установочного файла и нажать «Удалить root-права». Для удаления root-прав можно использовать и любые сторонние методы.

Explay Rio обзор

Explay Rio обзор Видеообзор смартфона Explay Rio Купить смартфон Explay Rio http://quke. ru/shop/UID_10599_explay_rio_black. htmll Краткое описание и характеристики: Explay по праву занимает самое почетное место среди доступных телефонов! Если раньше операторы предлагали смартфоны по низким ценам только с привязкой к номеру, то теперь на рынке появилась альтернатива! Среди всех недорогих смартфонов Explay Rio не привязан к какому-либо оператору. И Вы имеете возможность, потратив немного денег на новый гаджет, получить современный, быстро работающий сенсорный телефон с 5-дюймовым экраном. Новинка имеет неплохие технические характеристики за данную цену. Двухъядерный процессор c тактовой частотой 1,3 ГГц, работающий на ОС Android 4.1. обеспечит быстродействие Вашего телефона. Телефон работает с двумя Сим-картами. Помимо сим карт он поддерживает 3G, Wi-Fi и Bluetooth. — все это позволит по максимуму экономить Ваши средства, обеспечивая Вас бесперебойной связью и скоростным выходом в интернет в любое время! Хотя объем внутренней памяти 512 Мб крайне мал, но в телефоне имеется слот для microSD. Благодаря этому внутреннюю память можно расширить до 32 Гб. Вы сможете на него записывать любимую музыку, фото, видео. Телефон имеет все необходимое для общения в интернете и в социальных сетях. На него можно установить клиенты таких популярных социальных сетей, как Одноклассники, Вконтакте или Facebook. Если Вы хотите купить телефон по доступной цене, то Эксплей Рио создан специально для Вас! Сайт — http://quke. ru/shop/UID_10599_explay_rio_black. html ВКонтакте — http://vk. com/quke. video Facebook. com — https://www. facebook. com/QUKEru Twitter — https://twitter. com/QukeRU Google+ — https://plus. google. com/b/11605386255. PT14M46S

Похожие новости Samsung сделала изогнутый дисплей Galaxy S6 edge и S6 edge+ функциональнее

Компания Samsung анонсировала обновление Android 6.0.1 для Galaxy S6 edge и S6 edge+, которое приносит не только только свежую ОС, но и более продвинутые приложения для изогнутого дисплея. Больше лучше Грани Dual Edge умели работать с приложениями, но эти программы ограничивались шириной 260 пикселей.

Google анонсировала обновление 1.4 для Android Wear

Последний раз Google обновляла Android Wear в ноябре 2015 года. Тогда часы с сотовым модулем научились звонить. В ближайшем будущем владельцы «умных» часов получат более масштабное обновление версии 1.4 на базе Android Marshmallow. Huawei Watch, Asus ZenWatch 2 (49 мм) и LG Watch Urbane 2nd Edition.

BlackBerry Z30 выведет оператора на первый план

Свет, камера, мотор! Фраза, известная даже тем, кто никак не связан с киноиндустрией, означающая начало съемки. Она также может относиться и к BlackBerry, когда речь идет о работе с профессиональной качественной камере. Кеннет Орескович – независимый кинооператор. Его сфера деятельности очень разнообразна.

Опыт эксплуатации Lenovo P70 – покупка с умом

Компания Lenovo стремительно развивается на рынке смартфонов. С её шильдиками не выходят уберфлагманы (эта роль отведена недавно приобретенной Motorola), а вот недорогие аппараты бренда можно встретить практически в любом магазине. Особого внимания заслуживают устройства с литерой P в названии, которые.

Live Demo Unit на примере Samsung Galaxy S6 edge+

В этом видео я хочу подробно рассказать Вам про Live Demo Unit образцы от Samsung на примере смартфона Samsung Galaxy S6 edge+. Основной плюс Demo-версииэто его цена, но есть и минусы.

Похожие обзоры Обзор смартфона Meizu MX4 Ubuntu Edition

Слухи о том, что китайская компания Meizu планирует выпустить коммуникатор на базе Ubuntu Touch, появились еще в начале прошлого года. В течении 2014 г. компания периодически демонстрирует прототип устройства на выставках и осенью объявляет, что Meizu MX4 на Ubuntu Touch выйдет в декабре, сообщает некоторые.

Хабраобзор Highscreen Explosion или недорогого аналога Samsung Galaxy 3

Большинство Android-телефонов, с которыми я имел дело, отвечали простому требованию – максимум функциональности за минимум денег. Поэтому, когда появилась возможность пощупать вроде как аналог Samsung Galaxy S3, при этом стоимостью всего 13 тысяч (на самом деле 12990, но это маркетинговые уловки), я.

Highscreen PP5420 обзор

Недели две назад мне прислали на тест коммуникатор Highscreen PP5420. Я долго не собирался о нем написать. Но тут мне позвонили и попросили сделать это. Это второй коммуникатор Highscreen, который попал мне в руки. Первый был Zeus. Технические характеристики Операционная система. Android OS.

Обзор смартфона Highscreen Omega Prime S – новый цвет каждый день

Российский бренд Highscreen имеет в своем арсенале большое количество моделей на любой вкус и кошелек, как бы шаблонно это ни звучало. Девайс, о котором мы поговорим сегодня, относится к бюджетному сегменту (7-8 тысяч рублей). При этом обладает симпатичным тонким корпусом (6,9 мм) и комплектным набором.

Обзор Amazon Fire (2015)

И хотя два года назад планшеты различных форм и размеров разлетались, как горячие пирожки, глобальные продажи пошли на спад в последнее время. Даже Apple, основатель форм-фактора планшетов, теряет своих поклонников. Производители всё чаще ориентируются на бюджетный конец рынка, подавляя массовый рынок.

Прошивка Android 6.0.1 Marshmallow beta для Galaxy S5 попала в сеть

Отличная новость для всех энтузиастов — владельцев смартфонов Samsung Galaxy. Сегодня в сети оказалась новейшая прошивка Android 6.0.1 Marshmallow для этого смартфона и попала она по «ошибке» в качестве обновления «по воздуху». Разумеется сейчас она уже недоступна для официальной установки, но в сети.

Лучшие кастомные прошивки для Galaxy S6

Пока мы ждем официального обновления Android 6.0 Marshmallow для Galaxy S6, я решил найти на этот гаджет лучшие кастомные прошивки, чтобы скоротать время. Есть много преимуществ использования кастомизированного ПО. Во-первых, это чистый от “мусора” и улучшенный TouchWiz, а во-вторых лучшая автономная.

Как прошить умные часы LG G Watch R?

Подробная пошаговая инструкция по установке кастомной прошивки на умные часы LG G Watch R при помощи программы FastBoot. Скачиваем архив Watch. zip, с набором программ для прошивки умных часов LG G Watch R (Если вы вдруг линуксовод — то в стандартных репозиториях имеются пакеты с ADB и Fastboot, Их.

How to flash firmware on Samsung Galaxy S6 SM-G920F, root and custom firmware?

Instructions for firmware on smartphone Samsung Galaxy S6 SM-G920F a new official firmware Android, as well as obtaining Root access on the phone Samsung Galaxy S6 SM-G920F. Before starting the firmware phone Samsung Galaxy S6 SM-G920F, you must first download the necessary programs and files on your.

Как прошить Samsung Galaxy S6 SM-G920F

Инструкция по прошивке смартфона Samsung Galaxy S6 SM-G920F на новую официальную прошивку Android, а также получение Root прав суперпользователя на телефоне Samsung Galaxy S6 SM-G920F. Перед началом прошивки телефона Samsung Galaxy S6 SM-G920F, сперва необходимо скачать нужные программы и файлы на.

Прошивки для мобильного телефона Explay Rio

Прошивки для телефона Explay Rio.

Модель MC100 от компании Fly Mobile - очень незаурядный телефон. Конечно, он наделен всеми функциями, присущими современному сотовому, однако способен на много большее.

Производитель утверждает, что владельцы MC100 могут бесплатно загружать из интернета игры для старых консолей - Nintendo NE.

29.02.2008 FLY — молодцы! — сделали хороший телефон

Чего уж таить, многие относятся к мобильникам этой марки с какой-то негативной осторожностью.

Тем не менее, компания выпускает разные трубки, в том числе недорогой b700 duo, который работает одновременно с двумя сим-картами. Сегодня мы расскажем вам о свежей модели — MC100.

10.06.2008 Fly представила в Украине стильный слайдер LX 500

Линейка мобильных телефонов премиум-класса Fly пополнилась ещё одной новинкой - Fly LX 500.

Модель Fly LX500 представлена в форм-факторе слайдера. Корпус толщиной 12,9 мм выполнен из пластика, а задняя крышка аппарата и навигационное колесико изготовлены из высококачественной стали. Новинка.

18.06.2008 Мобильный телефон Fly серии LX

Этой моделью производитель попытался решить трудную задачу — сделать аппарат, который понравился бы и мужчинам и женщинам.Неплохой набор простого в управлении телефона. В чем-то он даже может потягаться с коммуникаторами, но выглядит при этом гораздо лучше.

Этой моделью производитель попытал.

10.07.2008 Первые изображения новых телефонов Fly

Fly готовит несколько новых телефонов, которые отвечают всем последним тенденциям. Помимо привлекательного дизайна, все новые модели будут оснащены новейшим функционалом.

Прошивка Explay Rio - Обсуждение версий

Скачать прошивку для Explay Rio
  • автор: Tina
  • категория: Explay
  • 17.12.2016. 14:52
  • просмотров: 402

Достоинства: Эта книга - одно сплошное достоинство.
Металлическая задняя крышка, корпус очень крепкий, качество изображения - супер, смотреть кино и мультики с нее сплошное удовольствие! Звук отличный, динамики громкие, наушники в комплекте очень хорошие. Мой экземпляр воспроизводит все заявленные форматы, ни разу не глюканула, ни разу не перезагружала. Батарея хорошая. Недостатки: так и не нашла Комментарий: Пользуемся более года. В основном пользуется маленькая дочка. Что она с ней только не делала - грызла, кидала, роняла, на корпусе метал. вмятины остались, так бросала сильно - ничегошеньки книжечке не сделалось! Она наше спасение - в дороге, дома. Покупалась для меня, стала дочкина, придется себе планшетник купить
)) Сейчас подрастает сынок, думаю стоит задуматься о покупке такой же и ему. А вообще стоит недорого - отличный подарок любому ребенку или взрослому. Однозначно стоит брать.

Как обновить прошивку на Explay Rio?

Для выполнения прошивки Explay Rio необходимо скачать архивы, представленные ниже и распаковать их в отдельную папку на диске. Далее запускаем программу Smart Phone Tools v.439.992 и указываем путь к микропрограмме. Подключаем Explay Rio к компьютеру и в программе нажимаем кнопку Upgrade. после этого процесс заливки займет не более 10 минут.

Железо устройства

Акустическое оформление: открытые

Тип устройства: наушники

Прошивка Explay Rio - Скачать файл

Прошиваем Explay Rio правильно!
  • Корявый
  • Комментариев: 2
  • Просмотров: 458
  • 23.12.2016 в 13:12

Достоинства: быстрый интернет LTE, хороший дисплей, уверенный прием GPS, хорошая камера Недостатки: несмотря на хорошее железо телефон тупит на функциях звонка и отображения вызовов, батарея слабовата, "металлическая" окантовка корпуса быстро облезла по краям, обнажив черный пластик, оставлю как второй телефон, куплю звонилку xenium для работы) Комментарий: не фонтан, телефон должен уверенно и хорошо звонить, все остальное- бонус

Как обновить прошивку на Explay Rio?
  • Выполните резервное копирование прошивки и IMEI на компьютер. Этот пункт необходимо выполнить на случай если новая прошивка для Explay Rio не установится корректно.
  • Установите Android Upgrade Phone ver.862.727. подключите девайс к ПК и установите драйвера.
  • Скачайте прошивку для Explay Rio, откройте данный файл в программе.
  • Нажмите кнопку Download для запуска процедуры установки.
Железо Explay Rio

Типоразмер: 1 DIN

Съемная передняя панель