Софт-Архив

скачать приложение дмб таймер на андроид бесплатно без регистрации img-1

скачать приложение дмб таймер на андроид бесплатно без регистрации

Рейтинг: 4.7/5.0 (1612 проголосовавших)

Категория: Приложения

Описание

ДМБ Таймер полная версия на Android скачать без регистрации

ДМБ Таймер полная версия


ДМБ Таймер – это приложение для парней и девушек, находящихся в разлуке и считающих мгновения до встречи, а точнее до дембеля. Понравится оно и родителям, друзьям и всем тем, кто ждет солдата домой.

Придя в ряды армии, каждый пользователь может запустить приложение и начать свой личный отсчет. Это будут месяцы, недели, дни, часы, минуты и секунды, до того момента, когда парень сможет отложить в сторону оружие, снять форму и отправится назад домой. Друзья-сослуживцы могут использовать это приложение совместно, создав одновременно несколько профилей. При желании взломанная версия позволяет добавить весь состав подразделения и отслеживать, кто из вас раньше окажется за воротами воинской части, а кому еще служить и служить.


Полная версия приложения ДМБ Таймер просто в использовании. С ним успешно справится любой, кто хочет точно знать, сколько ему осталось до встречи с любимой девушкой и семьей. Кроме того, это приложение на андроид позволяет отслеживать какие-то памятные вехи. Например, 300, 200 и 100 дней до дембеля, или от призыва. Все это вы наглядно увидите на календаре, как и смену времени года.
В списке особенностей приложения набор виджетов для рабочего стола с множеством различных настроек, возможность установки в качестве фона собственного фото, наличие армейского чата, множество режимов отображения времени, отслеживание памятных дат и возможность их добавления. Радует пользователей и набор смайликов, позволяющих передавать свои чувства и впечатления.

Скачать ДМБ Таймер полная версия:

Другие статьи

Скачать бесплатно - Счетчик ДМБ для Android

скачать dmbcounter_2_0.apk - Счетчик ДМБ 2.0 для Android

Игра, завоевавшая популярность среди миллионов игроков со всего мира и быстро ставшая настоящим хитом. Главной особенностью этой программы является возможность встретиться с вашими любимыми покемонами лицом к лицу, благодаря использованию технологии дополненной реальности.

  • БЕСПЛАТНО -
  • ОС: Android
  • Niantic, Inc. | 2017-09-02

Бесплатная программа, которая позволит вам воспользоваться всеми преимуществами одного из лучших VPN-сервисов прямо на своем Android-устройстве. С её помощью можно не только получить доступ к сайтам, недоступным в вашем регионе, но и сделать интернет-серфинг безопаснее.

  • БЕСПЛАТНО -
  • ОС: Android
  • CyberGhost S.R.L. | 2017-09-01

Кроссплатформенный мессенджер, позволяющий общаться с другими пользователями смартфонов через интернет. Программа привязывается к номеру телефона и предоставляет возможность бесплатно обмениваться сообщениями с контактами телефонной книги, используя 3G, 4G интернет, или WiFi соединение.

  • БЕСПЛАТНО -
  • ОС: Android
  • WhatsApp Inc. | 2017-09-01

Скачать ДМБ Таймер на Андроид телефон и планшет

Приложение дмб скачать на андроид

Приложение ДМБ Таймер отображает, сколько времени осталось до дембеля, а также сколько прошло после него. Программа будет.
Приложение ДМБ Таймер покажет, сколько времени осталось до заветного дембеля, поможет отследить все важные и памятные даты службы, а также.
Приложение ДМБ Таймер отображает, сколько времени осталось до дембеля, а также сколько прошло после Требуется Android: и выше Скачать: версия: 6.9 ДМБ Таймер (Пост.

Приложение дмб скачать на андроид - менее физически

Но сколько конкретно, это и духу-сопляку интересно и дедушке тоже. Уход за батареей Чтобы батарея больше давала энергии, за ней нужно ухаживать. Приложение для отсчета дней до дембеля можно бесплатно скачать на Google Play! Счетчик ДМБ Windows Phone: beerdelivery.ru beerdelivery.ru. Психологическая помощь призывникам, военнослужащим и их родственникам. TOP APPS FOR ANDROID DEVICE. Льготы, компенсации и денежное довольствие. Отсрочка по семейному положению. Screen Off and Lock. Присоеденяетесь к PRODROIDERS и вы сможете скачивать любые приложения для Андроид, совершенно бесплатно Регистрация. Clash Of Clans Hack. Дорогие друзья, время быть вместе! Коды на GTA San Andreas. Лучшее для Apple, дома, работы и отдыха с AliExpress и GearBest обновляется ежедневно. It is a programme for. Или отредактировать дату их службы? Скачать программу ДМБ - Дембель Календарь на андроид смартфон бесплатно, быстро, без регистрации и смс. Мобильный оператор Yota для Android. В моё время в бумажном календарике дырки иголкой делали, а за сто дней до приказа под мостом орали ДЕМ- БЕЛЬ! Приложение бесплатное и может быть скачано по следующей ссылке. Хотите следующим телефоном iPhone? Наши рассылки на beerdelivery.ru. Это приложение синхронизируется с Android Wear вскоре получит важные нововведения Недавно широкой публике стало известно несколько подробностей о дальнейшем развитии Android Wear. The programme helps you to. Вопросы по работе коллегии адвокатов "Призывник". Да, хочу попробовать Нет, андроид лучше. Только лучшее для Android. С этим приложением также устанавливают. Сколько осталось дней до дембеля? Этот шинный калькулятор предназначен для расчета изменения внешнего размера колеса, высоты. ДМБ Таймер Утилиты Просмотреть в iTunes. Лучшие apk проги маркета на beerdelivery.ru. Погода Часы Виджет на экране. Быстрые гонки - Fast Racing. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога. Лучшие игры для Mac macOS. This app has access to. Форум для тех, кто решил пойти в армию. В смысле, чтобы добавляла дни? Для тех, кто решил пойти в армию. Как включить, настроить и использовать iMessage на iPhone, iPad и iPod Touch.

9 thoughts on “ Приложение дмб скачать на андроид ”

Счетчик ДМБ для Андроида рассчитывает количество месяцев, недель, дней, часов, минут Приложение бесплатно и его можно скачать на Google Play.

Приложение ДМБ Таймер отображает, сколько времени осталось до дембеля, а также сколько прошло после него. Программа будет.

Mobimeet-Беcпланые Знакомства! для android · Ad-social для android · Mobizen for Samsung для android · Ассистент Дуся для android · ДМБ Таймер для.

Скачать приложение ДМБ Таймер. (уже скачало А сколько дедушке осталось теперь сможет посчитать не только салага, но и ДМБ Таймер.

ДМБ Таймер - это приложение для смартфонов, работающих под управлением операционной системы Android, которое пригодится для тех, кому.

Последние публикации Новые коментарии

Скачать программу ДМБ Таймер full версия pro на андроид бесплатно

Полная версия программы ДМБ Таймер для андроида

Важная информация!
Версия программы. 3.3 от 17 мая 2015 г.
Категория приложения. Инструменты
Технические данные. Требуемая версия Android 2.3 или более поздняя
Оценка приложения. 4,8 от 16 209 голосов
Нужно памяти. 5,2Mb после установки
Приложение ДМБ Таймер на android имеет неплохую оценку в 4,8 балла в категории Инструменты. Функции напоминают чем-то Navigation Shortcut. поэтому рекомендуем посмотреть и эту программу.

Для тех, кто не знаком с приложением ДМБ Таймер, рекомендуем посмотреть видео-обзор. А вообще, разработчик GDev неплохо прославился благодаря этому софту. Только по официальным данным Google Play, программа имеет свыше 500 000–1 000 000 установок, а также более 16 209 голосов и оценку в 4,8 звезды. 17 мая 2015 г. GDev обновил до версии 3.3, которая является актуальной и по сегодня. Требуемая версия Android 2.3 или более поздняя и 5,2Mb памяти посте установки, иначе работоспособность не гарантируется!
ДМБ Таймер 3.3
+ Исправлена проблема неправильного времени
Если вам пригодился данный софт, рекомендуем посмотреть и Avast Экономия батареи на андроид, ведь оно тоже относится к разделу Инструменты. Кстати, имеется рекомендация по возрасту от 3+ лет, не забывайте про это! Скачав приложение ДМБ Таймер с нашего сайта, вам даже не придется искать взломанную версию, моды, читы, ключи и прочее для программы, ведь у нас расположена полная версия!


Страница навигация

Avast Экономия батареи

Скачать полную версию ДМБ Таймер на android бесплатно по apk ссылке!

Приложение ДМБ Таймер на android полная версия


Технические данные.
  • Рейтинг возрастного ограничения. 3+ лет
  • Системные требования. Требуемая версия Android 2.3 или более поздняя
  • Дата последнего изменения. 17 мая 2015 г.
  • Версия программы на сайте. 3.3
  • Диапазон загрузок. Более 500 000–1 000 000 установок
  • Google Play рейтинг. 4,8

    Желающих скачать ДМБ Таймер на андроид из категории "Инструменты" - хоть отбавляй! Не удивительно, ведь Navigation Shortcut на android и Бизнес Молодость для android не могут похвастаться рейтингом в 4,8, благодаря 15 268 голосам! А свыше 500 000–1 000 000 пользователей, установивших данную программу, выражают огромную благодарность GDev за её создание!
    Требуемая версия Android 2.3 или более поздняя у смартфона и около 5,2Mb рекомендуется освободить для полноценной работы. Поиски ДМБ Таймер PRO версии также окончены, ведь зачем взломанная версия, если есть ДМБ Таймер версии 3.3 от 17 мая 2015 г. GDev рекомендует возраст от 3+ лет для использования программы!
    ДМБ Таймер 3.3
    + Исправлена проблема неправильного времени

    Если 5,2Mb освободили, то нажимайте на кнопку и начинайте загрузку программы ДМБ Таймер для андроида прямо сейчас!

    Post navigation Выберите раздел Что найти? Самые известные Похожие программы

    Полные full версии взломанных программ и приложений для Lenovo, LG, Alcatel, Fly, HTC, Samsung, Nexus и других android устройств!