Софт-Архив

скачать игру Minecraft Pocket Edition на андроид img-1

скачать игру Minecraft Pocket Edition на андроид

Рейтинг: 4.6/5.0 (1620 проголосовавших)

Категория: Игры

Описание

Minecraft - Pocket Edition для Android телефонов и планшетов скачать самая популярная игра 2013 года Minecraft на Андроид на русском

Minecraft - Pocket Edition для Android

Автор: Татьяна Васенкова | Дата: 2013-12-28 | Просмотров: 7691

Спешим поделиться с Вами долгожданной игрой Minecraft Pocket Edition для Android. Игра уже успела завоевать сердца миллионов пользователей компьютеров и теперь разработчики из студии Mojang решили порадовать всех любителей этой игры выпустив игру работающей на операционной системе Андроид и теперь все мы сможем наслаждаться процессом игры где угодно на наших Android телефонах и планшетах. На данный момент в игре представлено два режима игры, это Сервайвл и Креатив. В режиме креатив у нас есть бесконечные ресурсы и полет в то время как в режиме сервайвале Вас будут ждать враги в виде зомби, которые будут появляться по ночам и ресурсы которые Вам придется собирать и так далее.

Скачать Minecraft Pocket Edition Android

Игра довольно-таки простая но очень интересная, в нее можно играть часами на пролет и она совсем не надоест. Перед Вами открывается безграничный мир в котором Вы сможете делать все что захотите созидать и крушить. На нашем сайте мы разместили версию Minecraft на Андроид на Русском языке что поможет игрокам разобраться во всех прелестях данной игры не зная Английского языка. Игра имеет несколько уровней, под этим мы подразумеваем что с прохождением игры время будет также идти и если в начале Вы играли в доисторическом веке, то по мере прохождения игры Вы будете играть уже в нашем веке, что позволит Вам строить более современные здание и другие предметы.

Скачать Minecraft на планшет Андроид

Данная версия игры Minecraft подходит под все операционные системы Android. Помимо Андроид коммуникаторов вы сможете скачать Minecraft на планшет Андроид. И так качайте, и включайте свое воображения для создания прекрасных миров в виртуальном пространстве. Повторяем, что в данной игре Вы сможете создать все что душе будет угодно.

Наш превосходный портал AndroidMobila представляет Вашему вниманию огромный выбор различных игр, приложений, тем и виджетов для Вашего Андроид устройства, будь то это коммуникатор или планшет. Все приложения на нашем сайте были протестированы нашей командой специалистов и Вы можете быть уверены, что все они рабочие. Мы обновляем нашу базу Android приложений ежедневно и стараемся порадовать всех наших пользователей новинками Андроид приложений и игр. Также одной из главных особенностей нашего сайта является возможность скачать все что только захочется без какой, либо регистрации, что на много экономит время поклонников нашего сайта. Для Вашего удобства мы разделили все по отделам и архивам, что позволит Всем найти нужное приложение за считанные минуты. Мы также представляем Вашему вниманию обзоры на популярные модели телефонов работающих на операционной системе Android. Все эти обзоры довольно, таки информативные и познавательные для наших посетителей. Мы старались, стараемся и будем стараться информировать Вас всеми новинками в мире связанные с Андроид приложениями и девайсами и мы будем рады видеть Вас и делится с Вами всей информацией.

Игры для Android

Hill Climb Racing

Cartoon Wars 2

Vector

Крокодильчик Свомпи 2

Tank Recon 3D

Dino Chaos V1.0.0

Гадкий Я

Другие статьи

Minecraft - Pocket Edition

Minecraft - Pocket Edition 0.15.0.a4


Minecraft - Pocket Edition - мобильная версия одной из самых популярных компьютерных игр, которая завоевала внимание миллионов геймеров по всему миру. Воплотите всю свою фантазию создавая личный мир из квадратных блоков, возводите огромные постройки, изучайте рецепты и наслаждайтесь неповторимой атмосферой пиксельного мира.
Разработкой игры занимались ребята из Mojang, которые постарались перенести в игру всё то, за что она так полюбилась пользователям PC: строительство, динамическую смену дня и ночи, бесконечный кубический мир, несколько режимов игры, крафтинг и многое другое. Получилось это у них или нет, судить только вам друзья.


Всего в Minecraft - Pocket Edition нам будут доступны 2 режима игры - креатив и выживание. Если в первом режиме игровой процесс не заставит вас сильно перетрудиться и позволит спокойно строить свою реальность без лишних заморочек, то во второй, предстоит проявить всё свое умение и мастерство, так как ресурсы будут значительно ограничены, по локациям бегают обезумевшие монстры, а весь мир будет опасен для жизни вашего персонажа.


Скачать Minecraft - Pocket Edition на ваше Android устройство и самим построить мир своей мечты можно уже сейчас, посетив Google Play или по ссылкам с нашего сайта. Установочный APK файл прошел антивирусную проверку при помощи Dr.Web и успешно протестирован на планшетах Asus Nexus 7 и Acer A500. Всем удачной игры.

- В данной версии добавлены золотые яблоки, ядовитый картофель, кроличья лапка
- Также появился нижний мир(Ад), cкелеты-иссушители, ифриты и многое другое

Скачать файл ( 31.2 Мб, версия 0.15.0.a4 || Android 2.3 и выше ) Игра на Google Play

Into the Dead 2

Все игры и другие приложения являются демонстрационными и предоставлены только для ознакомления.
Контент и все ссылки на него размещены с разрешения автора или является авторским.
Если вы являетесь правообладателем данного контента - сообщите нам.

Скачать игру Minecraft Pocket Edition для Android

Представьте себе то, что вы хотите, и постройте это. Скачайте игру Minecraft Pocket Edition для HTC wildfire и создайте свой мир с нуля. Используйте различные блоки для создания шедевров во время долгой поездки или пока ожидаете друзей на лавочке в парке. Теперь вы не привязаны к своему компьютеру и можете играть в Minecraft где угодно.

Мобильная версия игры Minecraft почти не отличается от компьютерной. Вид от первого лица, выполнена в стиле 8-битной графики. Простота графики является своеобразной визитной карточкой этой игры. Мир населен различными существами (в режиме survival не только безобидными). В данном случае ретро-графика не отвлекает внимание от игрового процесса, открывающего перед пользователем потрясающие возможности. Используя блоки, можно построить любые здания: дворцы, стадионы, мосты и дороги. Выбор блока осуществляется с помощью меню в нижней части экрана. Разбить или установить блок можно одним нажатием пальца. Добыча полезных ресурсов происходит таким же способом.


- Режимы creative (творческий мир) и survival (необходимость обороняться от монстров);
- Случайная генерация миров;
- Возможность построить что угодно;
- 36 различных видов блоков (земля, металл, песок, лес и др.);
- Возможность играть с друзьями (по локальной беспроводной сети);
- Сохранение многопользовательских миров на телефон;

Теперь не нужен ПК, чтобы оценить все возможности этой культовой игры, можно скачать игру Minecraft Pocket Edition для Android и строить свой мир с помощью планшета или мобильного телефона.

Minecraft Pocket Edition (скачиваний - 11717)

Minecraft Pocket Edition

Minecraft Pocket Edition скачать на Android

Скачать игру Minecraft - Pocket Edition для устройств на Андроид (бесплатно)

Подробности Создано: 24 апреля 2014

Minecraft - Pocket Edition - вселенная Майнкрафт на Андроид

Безграничное, квадратное воображение и любые фантазии, с животными, растениями и самодельный игровой мир теперь будет доступен на платформе Андроид в карманном варианте. Скачать игру Вы сможете напрямую с нашего сайта.

Игроки смогут управлять собственно созданным персонажем, строить новые дома, открывать порталы в подземелья, и даже строить целые города. Все это можно выполнить, используя свою фантазию и воображение. Живописный ландшафт и огромное количество мобов в игре не дадут заскучать никому.

Что касается управления, то оно довольно простое, хватит лишь прикоснуться пальцем к экрану и Ваш персонаж начнет передвижение. Также разработчики представили возможность совместной игры посредством сети WiFi,в режиме мультиплеера.

Видео обзор игры Minecraft - Pocket Edition

Чтобы увидеть как проходит процесс игры и как выжить в первые дни, просмотрите нижеприведенный видеообзор Minecraft - Pocket Edition:

Minecraft - Android телефонов, скачать бесплатно, без регистрации

Minecraft: Pocket Edition

Играйте в самое большое обновление Minecraft: Pocket Edition! Это настоящее новое поколение игры. Загружайте сейчас и смотрите сами! Minecraft – это игра о соединении блоков и бесконечных приключениях.


Исследуйте случайным образом генерируемые миры и стройте самые разные сооружения: от простейших домов до грандиозных замков и дворцов. Играйте в творческом режиме с неограниченными ресурсами или вгрызайтесь в дебри мира в режиме выживания, изготавливая оружие и броню для защиты от опасных мобов.

Скачать - Minecraft: Pocket Edition v0.17.0.2 для Android бесплатно