Софт-Архив

программа для создания модульных картин скачать торрент бесплатно img-1

программа для создания модульных картин скачать торрент бесплатно

Рейтинг: 4.3/5.0 (1624 проголосовавших)

Категория: Программы

Описание

Скачать Модульные картины своими руками (2014) Мастер-класс бесплатно - Фильмы, freshPROGS

Скачать фильм Модульные картины своими руками (2014) Мастер-класс

Здравствуйте, уважаемый посетитель! С этой страницы вы можете скачать Модульные картины своими руками (2014) Мастер-класс.
Этот файл размещен для скачивания не через торрент, а через файловые обменники. Как скачать бесплатно фильм с любого файлообменника по прямой ссылке на ваш ПК, смотрите в нашем FAQ.


Внесите новые краски в ваш интерьер или сделайте уникальный подарок. Модульная картина является одной из современных тенденций в оформлении интерьера, которая позволяет добавить неповторимую изюминку в интерьер вашего дома. С помощью подобных картин можно привнести цвет в интерьер, а также используя сложное построение композиции картины визуально расширить пространство по горизонтали или вертикали. Когда видишь модульные картины, начинаешь думать, как же это круто и сразу хочешь видеть такую картину у себя дома. И даже мысленно место на стене для неё уже приготовишь. Но почему-то мало кто думает о том, что ее можно сделать самостоятельно. А ведь на самом деле – это не сложно. И в один миг, точнее за один день, вы можете получить уникальное украшение своего интерьера и предмет гордости, сделанный своими руками.

Информация о мастер-классе
Название: Модульные картины своими руками
Автор: Екатирина Веденина
Год выхода: 2014
Жанр: Мастер-класс
Язык: Русский

Что вы узнаете из мастер-класса:
1. Как выбрать подходящее для работы изображение, которое по размерам будет соответствовать данной технике декора.
2. Как в программе CorelDraw разделить понравившуюся вам картинку на модули и подготовить файлы для будущей печати.
3. Этапы изготовления самих модулей.
4. Как прикрепить изготовленную картину на стене.

Выпущено: Россия
Продолжительность: 01:09:41

4860 Kbps
Аудио: AAC, 125 Kbps, 48.0 KHz
Размер файла: 1 Gb

Скачать Модульные картины своими руками (2014) Мастер-класс - [1 Gb]:

Сохраните новость на своей странице или поделитесь с друзьями:

В архивах могут содержаться ключи активации - crack, serial, patch, keygen и другие активаторы. После ознакомления с полной версией они должны быть удалены, и Вы обязаны приобрести легальную копию. Данный материал предоставлен порталом FreshProgs.ru исключительно в ознакомительных целях. Администрация не несет ответственности за его содержимое.

Предлагаем Вам скачать фильм Модульные картины своими руками (2014) Мастер-класс на компьютер без регистрации и смс сообщений на высокой скорости. Для подобного скачивания программы рекомендуем сервисы выпрямления ссылок с ФО - Sharedir или Fastix .

Похожие новости Комментарии (0)

Другие статьи

LSProgramm - разработка программного обеспечения для дома и бизнеса - Программа для создания модульных картин

  • 4 года разрабатываем информационные системы по индивидуальным заданиям;
  • Официально зарегистрированная организация: Реквизиты здесь ;
  • Опытные специалисты и аналитики;
  • Индивидуальный подход к каждому клиенту;
  • Стоимость и сроки напрямую зависят от требований к проекту;
  • Минимальная стоимость заказа 500 рублей;
  • Работаем с организациями вне зависимости от территориальной привязанности;
  • Помимо организаций, помогаем студентам с любыми задачами по программированию(дипломы, курсовые работы, лабораторные работы);
  • Заказы от 10000 рублей выполняются, как правило, на основе 50% предоплаты;
  • Отзывы о нас .

Разработано креативным клубом JTemplate

Хорошая работа, точный и подробный отчет каждых действий при работе над поставленной задаче, быстрая и отличная работа, очень доволен работой, спасибо за работу.

Программа для создания модульных картин "Модульные картины 2.0"

Программа подготавливает картину к печати учитывая все размеры, создает зеркальные поля для загиба, включает в себя редактор масок для разрезки на модули, возможность размещения картины в интерьере для демонстрации на сайте.

Вместе с готовыми модулями сохраняет информацию о размерах каждого модуля и картины в целом для удобства печати.

Информацию об ошибках просим отправлять используя пункт меню "Сообщить об ошибке" или на наш e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Демонстрация работы программы СКАЧАТЬ "МОДУЛЬНЫЕ КАРТИНЫ 2.0"

Покупка ключа производится только на нашем сайте с помощью формы, представленной ниже.

Для организаций доступна оплата на р/с, для этого напишите нам Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Процесс получения ключа полностью автоматизирован. Ключ выпускается для одного компьютера и действует только на одном компьютере.

Перед оплатой установите программу по ссылке Выше и протестируйте все необходимые функции. Производя оплату Вы подтверждаете, что протестировали программу.

Спасибо, все отлично! Хочу отметить профессиональный подход к делу, высокую исполнительность и отзывчивость ко всем нашим просьбам и требованиям!

Очень удивлена быстрым ответом и ценой. Все оперативно, качественно и быстро. Я довольна!

Заказывал для себя программку для игры - сделали в срок, то что я хотел и гораздо дешевле чем у других.

За честность, порядочность и доверие!

Copyright © 2013 - 2017 LSProgramm E-mail: info@lsprog.ru При использовании материалов с сайта ссылка на источник обязательна.

Модульная составная картина - создание модулей и картины

Модульная составная картина - создание модулей и картины

Модульная составная картина (плакат, постер) — это большая картина, порой закрывающая всею стену, состоящая из отдельных модулей картины, напечатанных на листах картона и сложенные в модули размером примерно 16,5х21,6х1,27 см. Благодаря модулям, из которых состоит картина, можно сделать картину любых размеров своими руками в домашних условия, стоить такая картина будет недорого, но выглядящая профессионально. К тому же картину (постер, плакат) легко заменить, заменив модули.

Материалы и инструмент:

  1. картон (фотобумага) формата А4 (216х279мм);
  2. цветной принтер или напечатать в типографии;
  3. двухсторонний скотч;
  4. ножницы, канцелярский нож, линейка, карандаш, пинцет;
  5. разметочная бумага.

Приступим к созданию картины (плаката). Выберите изображение, с котором будем работать, например в интернете, лучше, чтобы изображение было больше, чем 1024х786. Если изображение необходимо отредактировать, воспользуйтесь графическим редактором (Gimp, photoshop), в нем же можно произвести разбивку на станицы для печати.

Рекомендуем использовать изображения размером от 1 мб и более, чем больше размер изображения, тем лучше результат печати. Также чем больше модулей в картине (плакате), тем большим должно быть изображение (весит больше).

Советуем использовать PosteRazor. т.к. он имеет возможность создавать огромные, подробные плакаты с использованием изображений больших размеров. PosteRazor — это бесплатная программа, которая будет лучшей, пожалуй, для создания картин (плакатов) с максимальным качеством. С ее помощью можно «разбить» на модули и напечатать изображения любого размера.

Выберем изображение и приступим к работе с PosteRazor:

  1. запускаем PosteRazor, открываем изображение;
  2. устанавливаем размер бумаги и ориентацию листа;
  3. установим отступы от краев листа бумаги: слева — 2,3 см, справа — 2,3 см, сверху — 3 см; снизу — 3 см; нажимаем «далее (next)»;
  4. установим перекрытие листов. PosteRazor предназначен для создания больших плакатов из составных листов, для облегчения этой задачи у него есть функция «перекрытие» для соседних листов. В данном случае оно нам не потребуется, поэтом выставляем 0 и нажимаем «далее (next)»;
  5. установим размер картины (плаката) — выставляем количество страниц для ширины и высоты. Если необходимо, то отредактируйте (масштабировать, обрезать) изображение в Gimp или Photoshop и нажимаем «далее (next)»
  6. Нажимаем «сохранить», PosteRazor сохранит разбитое изображение по листам в формате pdf. Если Вас что-то не устраивает, то запустите программу еще раз и внесите необходимые изменения.

Приступаем к печати. Печатаем на цветном принтере с использованием плотной бумаги или на фото бумаги. На листе вокруг должно получиться свободное пространство, предназначенное для сгибания и создания объемных модулей.

Открываем pdf-файл, нажимаем «печать». Сначала печатаем пробный один лист, если все правильно, то запускаем в печать остальные страницы, если нет, то производим корректировки в настройках печати.

Прежде, чем начать несколько советов:

  1. работать в хорошо освещенном помещении, используйте настольную лампу, чтобы не ошибиться и удобней было работать;
  2. на листа с рисунком, где много бело цвета или не явные границы окончания рисунка, возьмем лист, где границы рисунка четкие, измерим высоту и ширину, отмерим и отметим границы карандашом на листе, где границы не явные — это поможет не ошибиться во время сгибания;
  3. будьте аккуратны и осторожны, чтобы не повредить поверхность рисунка и придерживайтесь правила: «Семь раз отмерь, один раз отрежь», чтобы не пришлось переделывать.
  1. с помощью карандаша и линейки нанесем разметку на края листа (смотрим рисунки выше): прямыми линиями обведем сам рисунок, далее отступив от края рисунка 1-1,5 см очертим рисунок еще раз (получится прямоугольник) — это то расстояние, на которое модуль картины будет выделяться из стены;
  2. теперь берем линейку и канцелярский нож (специальный нож для вырезания из бумаги — лучше). Плотно приложим линейку точно к линии, проведенной карандашом, проведем ножом вдоль линейки, надрезая бумагу (ни в коем случае не прорезая ее), делается, чтобы удобней было сгибать. Нож следует держать под острым углом к листу. Проделаем это со всеми линиями на листе;
  3. повторим эти действия на всех листах.

Обрежем с помощью ножниц углы листа (смотрим, как показано на рисунках):

  1. линии A и B — прорежем линии A и B до линии D. Повторим это на всех 4-х углах;
  2. линии C и D — прорежем линию C до линии A, линию D до B. Повторим это на всех 4-х углах;
  3. обрежем края внешних полос под углом 45 градусов;
  4. все эти действия повторим на всех других листах.

Прежде чем собрать модуль картины, согнем стороны модуля по ранее надрезанным линиям сгиба (смотрите рисунки).

Повторить на всех листах.

Приступим к окончательной сборке модулей картины (плаката), используем ножницы (нож), пинцет и двойной скотч.

Сформируем углы модуля — отрежем кусочек двухстороннего скотча и наклеим с края внутренней полосы, у соседней внутренней полосы есть, оставленный ранее, «хвостик», приклеим его к скотчу (смотрим рисунок). Повторяем со всеми 4 углами.

Загнем внешние полосы внутрь так, чтобы он остался слегка загнут внутрь. Перевернем модуль и положим на стол — он должен плотно прилегать к столу.

Повторим тоже самое со всеми другими листами.

Все модули картины (плаката, постера) готовы, можно приступить к сбору ее на стене.

Можно установить модули рядом друг с другом (без пробелов) — картина получится единой и целой или на одинаковом расстоянии между модулями картины, так она будет смотреться интереснее.

Технология разработки модульных картин в программе Adobe Photoshop

От крыт новый ос енний образовательный се зон! Технология разработки модульных картин в программе Adobe Photoshop

Правительство
Санк-Петербурга
Комитет по образованию

  • Министерство образования и науки
    Российской федерации

  • День Победы.
    70 лет

  • Официальный сайт Рособрнадзора

  • Министерство труда и социальной защиты РФ

  • Российское Образование
    Федеральный портал

  • Портал общероссийской системы оценки качества образования

    Узнайте новости первыми на нашей странице ВКонтакте:

    Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 — 58841. Система сайта Prodlenka.org является авторской и защищена законом. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения администрации сайта. При этом ссылка на сайт www.prodlenka.org обязательна. Если вы обнаружили, что на нашем сайте незаконно используются материалы, сообщите администратору — материалы будут удалены. Мнение редакции может не совпадать с точкой зрения авторов. Политика конфиденциальности.

    © 2008 – 2017 Все права защищены. 6+

    Сайт сделан в студии ПаЛыЧа .

    • Главная
    • Олимпиады для школьников
    • Конкурсы для педагогов
    • КПК для педагогов
    • Онлайн тесты
    • Вебинары
    • Заказать грамоту
    • Методические разработки
    • Новости образования
    • Учителям
    • Советы родителям
    • Сценарии праздников
    • Отзывы
    • Свидетельство
    • Каталог сайтов
    • Заказать Свидетельство
    • Добавить свою разработку
    • Добавить сценарий праздника
    • Добавить статью
    Поздравляем с Днем знаний!

    Дорогие учителя, ребята и родители!

    Пусть новый учебный год будет полон удивительных открытий, новых впечатлений, важных достижений и побед. Желаем вам осуществить задуманные планы, обновить цели и достичь отличного результата в ваших начинаниях!

    Администрация образовательного портала «Продленка»

    Больше не показывайте, пожалуйста

    Всероссийское профессиональное тестирование!

  • Программа модульные картины скачать торрент

    Программа модульные картины скачать торрент Программа модульные картины скачать торрент

    Чаще всего модульные картины размещают в гостиной или спальне, часто над диваном или кроватью. Они могут стать настоящей изюминкой интерьера, особенно, если композиция будет достаточно большого размера.


    Так называемые модульные или составные картины для интерьера представляют собой полотно с цельным изображением, поделенное на несколько частей, которые могут отличаться как по размеру, так и по форме. Каждый фрагмент такой картины натянут на подрамник и не имеет обрамления, благодаря чему изображение становится более живым, объемным и выразительным, создается эффект воздушности и динамичности.

    Отзывы Программа модульные картины скачать торрент

    Саша Кучерявенко: вчера - Модульные картины являются новым современным направлением в живописи, они очень популярны Америке и странах Европы. Их размещают не только жилых помещениях. Сегментированные придадут оригинальности привлекательности офисам, гостиницам магазинам. К тому же позволяют экономить на росписи стен работе дизайнеров. Сегментированными считаются картины, которые состоят из отдельных частей, но объединены одной идеей, сюжетом. Такие классифицируют зависимости от количества частей. Отзывы Программа модульные скачать торрент:

    Альбина Демиденко: 3 дня назад - Любой, даже самый продуманный интерьер выглядит незаконченным, если в нем отсутствуют декоративные элементы – не представляющие ценности с практической точки зрения, но все же такие необходимые. Знаете ли вы, что всего одна выразительная и эффектная деталь может превратить вполне обычную комнату картинку из модного журнала? С этой задачей прекрасно справляются модульные картины, собой новое дизайнерское направление, вызывающее огромный интерес как у простых обывателей, так профессиональных дизайнеров. Такой предмет декора способен дополнить любой стиль интерьера, занимает свободного пространства всегда находится на виду, свидетельствуя о хорошем вкусе владельца. Если вы хотите узнать больше данном виде картин, то вам стоит посетить сообщество ВКонтакте, которое посвящено данному искусству. Здесь сможете многое том, такое картины стену, где каким образом они применяются. Стоит отметить, составные могут стать только отличным украшением вашего дома или рабочего места, также превосходным подарком, удивить сделать приятное виновнику торжества. В группе, которой говорилось выше, найти большой выбор таких произведений приобрести модульную картину доставкой.:

    Где купить Программа модульные картины скачать торрент

    Каждый сегмент располагается на небольшом расстоянии (как правило, 2-3 см) от другого. Таких частей может быть разное количество от 2-х и более. Форма их тоже может быть различной, но чаще всего это прямоугольники и квадраты. Причем в одной картине могут присутствовать модули разной формы и располагаться они могут на разном уровне, что делает модульную картину еще более оригинальной. Выбор в пользу модульных картин позволит вам создать особенный стиль интерьера. Серия из нескольких элементов сливается в одну композицию – это выглядит живо и динамично. Выбирая сделать модульные картины своими руками, вы сможете выразить свою индивидуальность. Мастер-класс поможет быстро освоить азы, и вы станете обладателем оригинального элемента декора.


    На кухне логично расположить изображения еды. Дизайнеры рекомендуют для добавления индивидуальности этому помещению разместить в нем картины с композициями из природных материалов (камней, ракушек, песка и пр.), полевые цветы или морской пейзаж. Интересно будут смотреться и голландские натюрморты или минималистические изображения с акцентом на один цвет. Программа модульные картины скачать торрент.
    Модульные картины из 2 частей
    Модульные картины в пятигорске купить
    Где купить модульную картину в липецке
    Модульные картины установка
    Как повесить модульную картину без гвоздей
    Модульные картины иваново
    Высокая чёткость и насыщенность позволяет печатать фотографии и иные изображения с большой детализацией Программа модульных картин скачать торрент. Конструктор модульных картин. Популярные новинки песен скачать бесплатно. торрент, создания, скачать, программа, модульных, картин. Используемых в схеме вышивки Программа модульных картин скачать торрент. Правило первое не заморачивайтесь с честностью. сразу же скинули мне на электронную почту трекер с номером моей посылки и я уже отслеживала ее статус сама Программа модульных картин скачать торрент. Программа модульные картины 2.0 скачать торрент По запросу QuadWare Home of MBase 2: QuadWare - Home of MBase 2. Скачайте каталог, всегда под рукой. В коллекция макетов модульных картин для печати Города. Декор - стилизация Макеты для печати. Программа подготавливает картину к печати учитывая все размеры, создает зеркальные поля для загиба, включает в себя СКАЧАТЬ МОДУЛЬНЫЕ КАРТИНЫ 2.0. Форум сайта фотошоп-мастер: модульные картины - Форум сайта фотошоп-мастер. Может быть есть какие-то специальные программы, которые могут облегчить. Программы, мастер класс по изготовлению декора фрезером (2013) DVDRip Если вы занимаетесь Изображением или идеей, модульные картины скачать торрент.

    Читайте также:

    Модульные картины торрент Цена модульного изображения зависит от ее качества, размера и исполнения. Кроме того, цена может зависеть от способа ее приобретения. Перед тем, как сделать модульную.

  • Модульные картины скачать бесплатно С помощью модульной картины можно изменить интерьер до неузнаваемости. Строительные магазины предлагают более низкие цены, но представленный здесь выбор, в б.

  • Скачать программу модульные картины Модульные картины являются новым современным направлением в живописи, они очень популярны в Америке и странах Европы. Их размещают не только в жилых помещениях.

  • Модульные картины скачать для печати Но следует учитывать, что картины из стекла хотя и более тонкие, чем на холсте с подрамником, но гораздо более тяжелые. Повесить их сложнее. И в детской комнате.