Софт-Архив

скачать Motogp 15 скачать торрент img-1

скачать Motogp 15 скачать торрент

Рейтинг: 4.5/5.0 (1618 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

MotoGP 15 (2015) скачать торрент бесплатно

Желание стать чемпионом не может быть осуждено, однако для этого приходится изучать основы вождения транспортом. В игре «MotoGP 15» вы будете управлять мотоциклами из разряда высокоскоростных болидов, и их можно обвешать разными аксессуарами, или прекратить. В общем, разработчики постарались создать реалистичный стайлинг, дабы геймер наслаждался провождением времени здесь, внутри этого соревновательного мира. Водители между собой делятся секретами вождения в условиях дождя, постоянных ям или других препятствий. Также ценятся руководства по восстановлению контроля над управляемостью мотоциклом.

Но практика часто демонстрирует неспособность человека принимать быстрые решения при отсутствии опыта. Так что слушать других людей можно, вот только тренировать реакцию все равно придется. И даже при обычной езде на соревнованиях вам надо научиться держаться правильного пути на широкой трассе, так как одна секунда, потраченная на поворот, может стать решающей при достижении финиша рядом с соперником, сумевшим верно распорядиться своим временем. Жестокая борьба за главный приз может спровоцировать аварии, но вы не врезайтесь в других оппонентов, и ДТП не случится.

Скачать MotoGP 15 2015 бесплатно

Скачиваний: 114 Размер файла: 86,62 Kb Дата загрузки: 12-01-2017, 07:43

Похожие новости Комментарии (0)

Другие статьи

Скачать MotoGP 15 торрент

Встречайте очередную версию гонок на мотоциклах под названием MotoGP 15. В этой части представлено большое множество различных видов мототехники, немало новых режимов игры, а также большой функционал модернизации этой замечательной техники.

От предыдущих игр MotoGP 15 отличается развернутым функционалом и гибкостью настроек, которые максимально способствуют изменить внешний вид своего железного коня. В магазине будет предлагаться больше сотни различных запчастей, которые возможно купить и за игровую монету. Эти деньги вы сможете получать, принимая активное участие в разнообразных соревнованиях, как одиночного, так и многопользовательского режима.

Специально для ценителей таких гонок в игровом магазине представлены красочные экипировки, обувь и перчатки, а также самые разные вещи, способствующие улучшению параметров вашего железного коня.
Кроме сего этого в новой версии MotoGP был представлен новый режим Beat the Time, в котором требуется показывать наилучшие рекорды прохождения трасс на собственном мотоцикле, при этом его параметры задаются в рандомном порядке. Виртуальный мотопарк игры способен уместить двадцать самых разных моделей мотобайков.


  • Windows Vista SP2 / Windows 7 SP1 / Windows 8 / Windows 8.1
  • Intel Core i3-530 2.93 ГГц / AMD Phenom II X4 850 3.30 ГГц
  • 4 ГБ RAM
  • NVIDIA GeForce GTX 460 1 ГБ / ATI Radeon HD 6790 1 ГБ
  • 30 ГБ свободного места


  1. Установить.
  2. Скопировать содержимое папки "CODEX" в папку с установленной игрой, заменить.
  3. Играть.



Minecraft 1.7.10 (2011)

Lineage II Classic

Outlast: Whistleblower

LEGO Marvel Super Heroes

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости. не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Все игры которые представлены на torrentigri.xyz исключительно для ознакомительных целей геймеров. Copyright © 2015

MotoGP 15 (от COTEX) (2015) - Игры на пк

Год выпуска: 24 июня 2015 года
Жанр: Racing (Motorcycles) / Simulator / 3D
Разработчик: Milestone S.r.l
Издатель: Milestone S.r.l
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Присутствует

Описание: Среди главных отличий новой версии популярной игры MotoGP - расширенные настройки, позволяющие менять внешний вид вашего мотоцикла любым образом. Только от ваших индивидуальных предпочтений будет зависеть то, на каком мотоцикле вы будете соревноваться. Огромное количество разнообразных аксессуаров - все это вы сможете приобрести пользуясь специальной валютой. Чтобы найти достаточное количество денег - придется участвовать в серьезных соревнованиях, это единственный путь добраться до вершины и создать свой собственный, непобедимый и изящный мотоцикл.
Появился новый режим, который точно найдет своих фанатов - гонки со временем, вы получаете случайный мотоцикл и определенный временные засечки - придется приложить все усилия, чтобы обновить рекорды трассы, в противном случае - вы проиграли.
В автопарке вы сможете найти более 20 моделей транспортных средств - все будет зависеть от того класса, в котором вы захотите выступать и одерживать победы.
Помимо самих мотоциклов - игрок получает возможность модернизировать персонажа. Для этого существует специальный магазин - там продаются куртки, шлемы, разнообразные аксессуары - помимо гонок, вы сможете заняться созданием идеального гонщика с крутым мотоциклом.
Игра является увлекательным продолжением серии, которая покорила сердца многих любителей гонок во всем мире. Современная графика и новые технологии - вот залог ее успеха.




> Операционная система: Windows Vista SP2 / Windows 7 SP1 / Windows 8 / Windows 8.1
> Процессор: Intel Core i3-530 @ 2.93 GHz / AMD Phenom II X4 850 @ 3.30 GHz
> Оперативная память: 4 GB RAM
> Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 460 @ 1GB / ATI Radeon HD 6790 @ 1GB*
> Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
> Свободное место на жестком диске: 30 GB

Похожие новости

Игра MotoGP 15


Датa выходa: 2015
Жанр игры: Racing. Motorcycles, Simulator
Язык интерфейсa: Aнглийский
Язык озвучки: Aнглийский
Разрaботчик: MileStone
Издaтель: Milestone S.r.l
Плaтформа: PC
Тип издaния: Лицензия
Тaблетка: Присутствует (CODEX)
Формaт файла: .torrent
Рaзмер файла: 18.88 GB

Описание игры MotoGP 15 / Мото 15
Новая чaсть серии мотогонок - MotoGP 15 на компьютер, с рaсширенным режимом кaстомизaции вашего железного коня, новыми игровыми режимaми ,a тaкже большим выбором мотоциклов. Видео игра MotoGP 15 отличaется от предшествующих мото игр более рaсширенными нaстройкaми, которые позволят кaрдинaльно изменить внешний вид мотоциклa. Нa выбор гонщику предложaт более 100 aксессуaров. которые можно будет приобрести зa специaльную игровую вaлюту. Ее. в свою очередь, будут нaчислять зa учaстие в соревновaниях - как одиночных так и в многопользовaтельских. В дополнение к режимaм. знaкомым по прошлым выпускaх, в гонках MotoGP 15 предстaвят Beat the Time. где необходимо устaнaвливaть рекорды трaсс нa мотоцикле. хaрaктеристики которого зaдaются случaйным обрaзом. Автопaрк симуляторных гонок будт вмещать двадцать моделей мотоциклов. принaдлежaщих к трем клaссaм. MotoGP, Moto 2 и Moto 3! Для сaмих игроков во внутриигровом мaгaзине можно будет приобрести полезные аксессуары, к примеру. перчaтки, ботинки и костюмы ,a тaк же разные предметы для увеличения хaрaктеристик.


Cистемные требования для установки игры MotoGP 15 / Мото 15
✔ Операционная система:-Windows Vista (SP)2 / Windows 7 (SP1) / Windows 8 / Windows 8.1
✔ Процессор:-Intel Core i3-530 2.93 GHz / AMD Phenom II X4 850 3.30 GHz
✔ Оперативная память:-4 GB
✔ Видеокарта:-NVIDIA GeForce GTX 460 1GB / ATI Radeon HD 6790 1GB*
✔ Аудио карта:-DirectX compatible
✔ DirectX:-Version 10
✔ Место на жестком диске:-30 GB

Посмотреть видео прохождение и картинки к игре MotoGP 15 / Мото 15

Игра MotoGP 15 Скачать Торрент Бесплатно на Компьютер

  • Разработчик: Milestone S.r.l
  • Издательство: Milestone S.r.l
  • Платформа: PC
  • Дата выхода: 2015
  • Жанр: Racing (Motorcycles) / Simulator / 3D
  • Тип издания: Лицензия
  • Язык интерфейса: английский, французский, итальянский, немецкий, испанский, польский, бразильский португальский
  • Язык озвучки: английский, французский, итальянский, немецкий, испанский, польский, бразильский португальский
  • Таблетка: присутствует (codex)

Все любители мотогонок могут насладиться новейшей версией игры из любимой серии. Теперь появилась возможность настроить свой мотоцикл, так как душе угодно! Есть несколько новых режимов гонок, позволяющих как можно глубже прочувствовать то напряжение которое испытывают гонщики во время соревнований.

MotoGP 15 не оставит равнодушным ни одного поклонники мотоспорта. Игрок сможет использовать специальные аксессуары, которые можно купить за уникальную валюту, приобретённую благодаря победам на соревнованиях. Кроме того, у игрока появляется возможность сделать лучше и свой мотоцикл и того кто им управляет!

Скачать игру «MotoGP 15» бесплатно c торрент