Софт-Архив

Windows 10 16193 скачать торрент img-1

Windows 10 16193 скачать торрент

Рейтинг: 4.4/5.0 (1618 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

SIV (System Information Viewer) Portable Multi


Версия программы: 5.19
Язык интерфейса: Русский, Английский и другие

Лечение: не требуется

Windows 10, 8.1, 8.0, 7, Vista, XP, 2012, 2008, 2003, 2000 and NT4 (32/64-бит)
Windows 95, 98 and Me are also supported.


Описание:
SIV (System Information Viewer) - мощнейшая утилита, показывающая всевозможную информацию о системе. Программа SIV (System Information Viewer) отображает в наглядном виде следующие данные: сведения о процессоре, памяти, видеокарте, жестких дисках, приводах, модемах, USB-устройствах и т.д. При помощи программы можно наблюдать за тем, как расходуются системные ресурсы при работе с разными приложениями.
Дополнительная информация:

Утилита в реальном времени показывает, сколько оперативной памяти свободно на данный момент и как используется файл подкачки.

Далеко не каждый может точно ответить на вопрос, какой у него компьютер. Но в некоторых случаях знать это просто необходимо. Программа System Information Viewer поможет собрать все данные о ПК, включая сведения о процессоре, памяти, жестких дисках, приводах, модемах, USB-устройствах и о многом другом.

При помощи программы можно наблюдать за тем, как расходуются системные ресурсы при работе с разными приложениями. Она в реальном времени показывает, сколько памяти свободно на данный момент, как используется файл подкачки и т.д. Еще одна интересная возможность – вывод сведений обо всех компьютерах, которые находятся в локальной сети. System Information Viewer покажет, сколько установлено оперативной памяти, какая модель процессора установлена на каждом из них, а также какая операционная система.

Что нового в версии 5.19:
Windows 10 RS3 Build 16193 support. Enabled operation of [ACPI HAL], [ACPI Buses], [ACPI Eval] and [ACPI Ports].
Changed [Link Fans] for CoolIT V2 devices (CLCC+H110i+H110iGT+H100i+H80i) such that in Custom mode if the temperature is < Point 1 the PWM value is used to set the fan speed. Note you should set PWM mode, find the optimal PWM value to use and then switch back to Custom mode. Updated clone to also copy the Control Mode and PWM value.
Enhanced [Lock Status] + [Lock Handle] to report who has acquired the locks on Vista and later.
Enhanced [Processes] to update and to be able to report the handles and locks a process has open.
Added GPU Fan Speeds to [Cooling Status].
Added ASRock Z77 Extreme4 + ASUS Prime Z270M-Plus + Gigabyte H110 + H170 motherboard support.

Похожие новости Комментарии (0)

Другие статьи

Windows 10 Insider Preview Build 16193 доступна для ПК

Сразу после анонса Windows 10 Fall Creators Update инсайдерам быстрого круга обновлений программы предварительного тестирования Windows 10 была отправлена новая сборка — 16193.

Эта сборка включает в себя первые нововведения, о которых говорилось в рамках анонса следующего крупного обновления для Windows 10 на вчерашней пресс-конференции.

Приложение Story Remix

По словам разработчиков, это эволюция приложения «Фотографии», Story Remix позволяет быстро и легко создавать новые истории из набора фотографий и видеороликов. Инсайдеры Windows получают возможность первыми протестировать основные функции приложения, которые в последующем ещё будут дополняться и дорабатываться.

  • Story Remix использует алгоритмы искусственного интеллекта, чтобы найти наиболее релевантный материал в вашей фото и видео-коллекции и автоматически объединить их в видео-сюжеты — каждый с саундтреком и плавными переходами. Вы можете сохранить эти готовые предлагаемые видео-сюжеты, ремикшировать их одним нажатием кнопки или отредактировать непосредственно в редакторе истории.
  • Поиск: приложение на основе проведённого анализа вашего контента позволяет осуществлять поиск по людям, местам или предметам, позволяя тем самым легко находить определенные фотографии в постоянно растущей коллекции.

  • Новые основы дизайна интерфейса: приложение Story Remix включает элементы Fluent Design, о которых говорилось в рамках конференции Build 2017. Вкладка «Обзор» представляет собой концентратор всей вашей коллекции фотографий и видеороликов, где вы можете просматривать свой контент в трех разных размерах — маленьком, среднем и большом. Страница «Создать» — это точка перехода для создания новых историй.
  • Панель «Discovery» — предоставляет быстрый доступ к ранее созданным историям, просмотра автоматически созданных сюжетов и созданию новых.
  • Возможность поделиться своими историями — загрузить свои видеосюжеты на YouTube и Facebook или поделиться ими по электронной почте и через OneDrive.

Обновление Power Throttling

Начиная со сборки 16193, название столбца диспетчера задач «Background Moderated» изменилось на «Power Throttling» (новая технология управления питанием компьютера).

Отдельная регулировка громкости для UWP-приложений

По многочисленным просьбам пользователей была реализована возможность раздельной регулировки громкости для UWP-приложений. Управление осуществляется через Микшер громкости. Стоит отметить, что приложения отобразятся в микшере только после начала воспроизведения звука, не раньше.

Кроме указанных выше нововведений, по традиции сборка включает в себя и целый ряд улучшений общего характера и исправлений для ранее обнаруженных проблем и ошибок. В числе которых и исправление проблемы с запуском панели «Параметры», с которой столкнулись русскоязычные пользователи в предыдущей сборке Insider Preview.

1Просмотров: 883

Скачать торрент Microsoft Windows 10 Pro

Скачать Microsoft Windows 10 Pro / Home Insider Preview 10.0.10162 [2015, Операционная система] 32/64-bit - торрент

Microsoft Windows 10 Pro/Home Insider Preview 10.0.10162

Год выпуска: 2015
Жанр: Операционная система
Разработчик: Microsoft
Сайт разработчика: http://www.microsoft.com/
Язык интерфейса: Русский
Разрядность: 32/64-bit

Системные требования:
  • Processor: 1 GHz or faster
  • RAM: 1 GB (32-bit) or 2 GB (64-bit)
  • Disk space: 16 GB free space
  • Graphics card: Microsoft DirectX 9 graphics device, with WDDM driver
  • Screen resolution: 1024 x 768
  • A Microsoft account and Internet access

Описание: Новая версия популярной операционной системы от компании Microsoft получила название Windows 10, хотя предыдущий крупный релиз шел под названием Windows 8. Переход сразу к Windows 10 отражает желание компании дистанцироваться от не очень популярной предыдущей версии. Имено поэтому, как сообщается, была пропущена девятая версия: переход от восьмой сразу к десятой призван символизировать огромный шаг вперед, к ориентации на интернет и на мобильных пользователей. В Microsoft назвали Windows 10 "наиболее мощной платформой в истории". Ведущий презентации вице-президент Microsoft по операционным системам Терри Мейерсон сообщил, что Windows 10 будет устанавливаться на более широкий спектр устройств различного типа по сравнению с предыдущими версиями. В число этих устройств, согласно представленной презентации, теперь входят не только настольные ПК, ноутбуки и планшеты, но и смартфоны, и телевизоры.

Основные особенности Windows 10

  • Единая Windows для всех устройств. Windows 10 будет устанавливаться на более широкий спектр устройств по сравнению с предыдущими версиями OC. В число этих устройств входят не только персональные компьютеры, ноутбуки, планшеты, но и смартфоны, телевизоры, различные платы и промышленные устройства, используемые для сценариев Internet of Things. Новая OC также будет являться единой платформой для разработки приложений и единым каналом доставки приложений через Магазин.
  • Улучшенный интерфейс пользователя. Интерфейс операционной системы, с одной стороны, остался привычным, с другой стороны, приобрел несколько новых полезных возможностей.
    Меню «Пуск». Открывается по нажатию на логотип в левом нижнем углу рабочего стола. В левом столбце меню содержатся ярлыки к последним запущенным приложениям, в правом — плитки универсальных приложений. В меню также находятся кнопки управления питанием и обновленная функция поиска, для поиска не только в локальной системе, но и в интернете.
  • Универсальные окна приложений. Теперь и классические приложения для рабочего стола и новые универсальные приложения запускаются в собственном окне на рабочем столе.
    Улучшенная функция Snap. Работать в нескольких приложениях сразу стало проще и удобнее. Теперь функция Snap позволяет открыть до 4 приложений на экране одновременно, а Windows подсказывает, какие еще приложения запущены и как их можно разместить. Windows 10 поможет эффективнее использовать незанятое пространство экрана для других приложений.
  • Множество рабочих столов. Пользователь может создавать несколько рабочих столов и размещать на них окна приложений. Можно вывести все созданные столы на экран и переключаться между ними.
  • Многозадачность. На панели задач появилась новая кнопка Task View. При нажатии на нее, на экране появляются в уменьшенном виде окна всех запущенных приложений.
  • Особое внимание к корпоративным пользователям и данным. При создании Windows 10 особое внимание было уделено корпоративным пользователям. Новая ОС будет совместима со всеми традиционными системами управления, которые используют организации. Операционная система содержит новые возможности по разделению рабочих и персональных данных на устройствах всех типов, что позволит воплотить концепцию BYOD в организациях.

Как и ожидалось, Microsoft пошла по пути дальнейшей унификации программных платформ для своих устройств. «Windows 10 подходит для любых устройств — будь то Xbox, компьютер, телефон, планшет или любой другой гаджет. Для всех этих устройств Microsoft создает единую платформу разработки и единый магазин приложений», — отмечается в сообщении компании.

Microsoft отметила, что Windows 10 также подойдет для устройств в рамках концепции «интернета вещей» и для корпоративных центров обработки данных, вне зависимости от размера экрана и вообще от наличия дисплея, а так же от метода ввода данных. Это достаточно необычное решение, поскольку разработчики других популярных платформ — в частности, Apple и Google — придерживаются раздельного подхода к ОС для разных типов устройств.

Среди ключевых изменений — возврат меню «Пуск» в расширенной версии, с помощью которой пользователи могут просматривать списки часто используемых файлов и программ, и новая кнопка управления задачами, которая позволяет увидеть все запущенные приложения и файлы и быстро переключиться между ними. В строку задач и меню «Пуск» вернулась строка поиска.

Приложения из Windows Store теперь открываются в том же формате, что и привычные десктопные Windows-программы — Microsoft называет эту функцию «универсальными окнами». Пользователь может менять размер окон, перемещать их по экрану и управлять их активностью в один клик.

Microsoft также улучшила функцию многозадачности — теперь инструмент Snap позволяет работать с 4 приложениями одновременно и подсказывает, как их лучше разместить на экране. Компания оправдала прогнозы и добавила поддержку виртуальных рабочих столов. Пользователь может создать виртуальные рабочие столы для разных целей — например, работы, учебы, личной жизни — и переключаться между ними.

IT-эксперты смогут скачать предварительную версию Windows 10 для тестирования с 1 октября, а позже получать обновления системы по мере их выхода и делиться своими откликами с разработчиками Microsoft. Однако топ-менеджер компании Джо Бельфиоре в видеоролике о технической версии Windows 10 подчеркнул, что она «сырая» и не предназначена для неопытных пользователей. Итоговую версию компания намерена выпустить уже в 2015 году.

Windows10_InsiderPreview_x32_RU-RU_10162.iso
  • SHA1: ADEE8241863B214E28C262A4200E7C91ACE6D6F6

Windows10_InsiderPreview_x64_RU-RU_10162.iso
  • SHA1: 5C8E2BF0B9FCA892E005BE192585CED634AABEDE
  • Home: KTNPV-KTRK4-3RRR8-39X6W-W44T3
  • Professional: 8N67H-M3CY9-QT7C4-2TR7M-TXYCV

Microsoft выпустила официальные ISO-образы сборки Windows 10 Insider Preview Build 16193 - – Новости Windows 10, Windows 10 Mobile, Office 2016


Microsoft опубликовала ISO-файлы сборки Windows 10 Insider Preview Build 16193.

Последний набор ISO-образов, выпущенных Microsoft, был для сборки 15063, также известной как Creators Update, которая развертывается на ПК по всему миру. Новые ISO, которые были выпущены Microsoft, являются первыми из ветви разработки Redstone 3, которая станет следующим важным обновлением Windows 10.

Как и в случае с разработкой Creators Update, ранее известным как Redstone 2, Microsoft выпустила пять ISO-образов:

• Windows 10 Insider Preview - Build 16193;
• Windows 10 Insider Preview Enterprise - Build 16193;
• Windows 10 Insider Preview Education - Build 16193;
• Windows 10 Insider Preview Home Single Language - Build 16193;
• Windows 10 Insider Preview Home China - Build 16193;

Скачать ISO-образы можно тут .

Похожие новости Комментарии (2)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости. не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Windows 10 Fall Creators Update Build 16193


Сборка 16193 относится к очередному крупному обновлению операционной системы Windows 10, ранее известному под кодовым названием Redstone 3. Как уже сообщалось, на этой неделе на конференции Microsoft Build 2017 было объявлено о том, что Windows 10 Redstone 3 получит официальное название Windows 10 Fall Creators Update .

Минимальные системные требования:

- процессор с частотой 1 ГГц или более быстрый;
- 1 Гбайт оперативной памяти (для 32-битной версии) или 2 Гбайт (для 64-бит);
- 16 Гбайт свободного дискового пространства;
- графический ускоритель класса DirectX 9 с поддержкой модели драйверов WDDM;
- учётная запись Microsoft (Live ID) и доступ к Интернету.


скачать Windows 10 Insider Preview - сборка 16193 ( magnet-ссылка )

Добавил Phil на 15 Май 2017 - 09:38

Читать далее. /Добавить комментарий:26

Зарегистрирован: 05 Июль 2013 - 06:44
Комментарии: 1

Попробовал на своем ноуте. Еле ворочается, а если еще загорается в трее уведомление "выполняется обслуживание", то о б использовании компьютера можно забыть. Он занимается только своим. Странно, семерка просто летает. Хотя система красивая, но, видать, не для моего железа

Добавил beg5555 на 16 Ноябрь 2014 - 21:42

Зарегистрирован: 19 Сентябрь 2005 - 13:27
Комментарии: 64
Расположение: Ачинск, Красноярский край

Я с помощью патча обновился на 8.1. Поигрался два дня и снёс на фиг. Сырая шо пипец! Задумка, в принципе, в том же стиле, но ничего революционного или каких-то новых ништяков. Не спешите тратить время.

Добавил barinsip на 27 Январь 2015 - 12:34

Зарегистрирован: 23 Июнь 2013 - 10:03
Комментарии: 7

Здравствуйте. Повторюсь еще раз, ядро обновили и ли как.
Очень интересует даная инфа.

Добавил boowww на 28 Январь 2015 - 18:05

Зарегистрирован: 02 Март 2007 - 15:24
Комментарии: 31

Установил 10-ку за место глючной 8-ки, ноут асус, юзаю уже неделю. полёт отличный) О сносе даже не думаю, походу оставлю основной системой. Косяки только с блютусом, с мобилы на ноут не передает, обратно с ноута на мобилу всё гут. И время от времени есет выдает ошибку "Сбой связи с драйвером. HIPS не работает".

Добавил lukii на 28 Январь 2015 - 21:43

Зарегистрирован: 03 Март 2011 - 19:39
Комментарии: 34

Обновился через update. Тоже попробовать. Не вдаваясь в подробности-ни то, ни сё. И нельзя сказать, что плохо и в то же время чего-то прям аж УХ, тоже нет.Вернулся на 8.1. Когда закончат работу над системой или ближе к её завершению обновлюсь конечно, а пока можно не спешить.

Добавил gaikall на 16 Февраль 2015 - 11:34

Зарегистрирован: 21 Декабрь 2014 - 10:52
Комментарии: 3

А у меня не пошла: устанавливается, но при установке прог ломается. из перезагрузки уже не выходит(темный экран). Восстановление с сохранением своих файлов не делает, вернее получается переустановка с нуля.В безопасный режим входит с неизвестной ошибкой HDD. Может скачалась с глюком. Буду качать повторно!

Добавил gaikall на 18 Февраль 2015 - 14:21

Вы должны войти, чтобы отправлять комментарии на этот сайт - пожалуйста, либо войдите, либо - если вы еще не зарегистрированы - щелкните здесь. чтобы зарегистрироваться

s.t.a.l.k.e.r.s
01 Сентябрь 2017 - 21:54
захожу на сайт под своим логином и паролем.
А вот скачать, что мне надо, уже не удается. Выходит
инфа, что я гость. Что логин, либо пароль не верен.
Я что завис! Может кто, что подскажет?

Denstr
27 Август 2017 - 20:09
Спасибо

Phil
27 Август 2017 - 17:25
да, своя, отдельная.

Denstr
27 Август 2017 - 16:35
Здрасть. Скажите пожалуйста для форума своя регистрация или нет?

vitalikkontr
20 Июль 2017 - 21:51
увы тут не как добавлять не получится.

julll
19 Июль 2017 - 12:56
привет ребята.а как тут добавлять? вот в упор не вижу

faridkillerboy
12 Июль 2017 - 21:30
Covert pro с кряком
https:// www.youtube.com/ watch?v=393kc-wS1nQ

Phil
20 Июнь 2017 - 21:08
так вот тут есть http://philka.ru/ comment.php? comment.news.3552

igor130179
18 Июнь 2017 - 20:49
Для firefox

Phil
18 Июнь 2017 - 16:12
для какого браузера?