Софт-Архив

игра реал футбол скачать img-1

игра реал футбол скачать

Рейтинг: 4.7/5.0 (1620 проголосовавших)

Категория: Игры

Описание

Real Football 2015 - Скачать игры на Android

Real Football 2015

Real Football 2015 – порт одноименной java-игры, пользующейся невероятной популярностью. Он может предложить геймерам множество игровых режимов, десятки различных команд, сотни игроков, а также уйму всемирно известных соревнований, которые вам предстоит выигрывать одно за другим на пути к вершине футбольного Олимпа!
Режимы игры:
• Карьера – для тех, кто хочет планомерно развивать свою команду и, начиная с местных чемпионатов, продвигаться к мировым;
• Быстрая игра – для тех, кто любит товарищеские матчи – простые, ненавязчивые, результаты которых никуда не засчитываются;
• Многопользовательский режим – для тех, кто хочет опробовать свои силы в матче с реальным игроком.
Примечательной особенностью игры является прекрасная русская локализация, а также наличие российской футбольной команды (не смотря на санкции).
Графика и управление
Как было отмечено выше, графика в игре двумерная. С одной стороны это отрицательно сказывается на реалистичности, с другой – улучшает управление, а также позволяет разработчикам снизить требования к производительности к смартфонам. Поэтому если у вас бюджетный смартфон, и вы хотите насладиться полноценным футбольным симулятором, Real Football 2015 – то, что вам нужно. Управление в игре реализовано посредством виртуального джойстика и активных клавиш действия. Джойстик отвечает за движение игрока во всевозможных направлениях, активные клавиши – за пас, удар, спринт и др.

Хотите прокатиться на автомобилях марки Mercedes-Benz, Ferrari, Alfa Romeo или Ford? Тогда скачайте на свой телефон оригинальный гоночный симулятор, имеющий красивейшую трехмерную графику и качественно проработанную сюжетную линию. Игра порадует вас незабываемыми приключениями, шикарными гоночными

Другие статьи

Скачать взломанный Real Football на Андроид бесплатно на русском

Doodle Jump Вы – забавный жёлтенький инопланетянин по имени Дудл. задача которого пробраться как можно выше, применяя свой реактивный ранец. Прыгая и.

Critical Strike Portable Данная игрушка для Android является адаптированной версией знаменитого Counter Strike 1.6. Вас приятно удивит возможность сенсорного управления при.

Bridge Constructor Игрушка относится к разряду логических. Вы становитесь опытным строителем, сооружающим мосты без какого-либо формального обучения. На каждом из 40.

Дэуль Дэуль – минималиситчные перестрелки между игроками в режиме реального времени.

Contre Jour Главный персонаж этой необыкновенной игрушки для Android – потешное одноглазое существо, которое задумало выбраться из своего мира игры света-тени и.

Скачать взломанную версию игры Real Football

Real Football – качественный аркадный футбол с удобным управлением. Симулятор полноценного аркадного футбола, в котором мы будем тренировать собственную команду, стараясь привести ее к победе во всех чемпионатах и соревнованиях, сражаясь как с виртуальными, так и с реальными игроками со всего мира. Первым делом вы должны пройти обучающий матч в котором рассказывается и наглядным образом показывается, как нужно управлять командой. Перед вами не просто симулятор футбола, поэтому вы сможете взять управление над каждым футболистом, переключаясь между ними, совершая подкаты и ускорения, а также нанося завершающие удары в створ ворот, стараясь забить как можно больше голов в основное время. Правила в игре полностью повторяют футбольные правила в реальной жизни, здесь есть угловые, штрафные удары и ауты, желтые/красные карточки, пенальти и даже замены игроков, которые можно произвести в любое время. Между матчами стоит отправляться в главное меню игры, где перед вами открывается доступ к огромному количеству интересных функций и тренировочных процессов, возможность прикупить новых игроков и многое другое, что требуется для победы в чемпионате. Игра взломана, много ресурсов. Скачать взломанный Real Football на Андроид




Добавлено: 4-10-2016, 10:00 Просмотров: 4082

Drie Ahead Sports

PewDiePies Tuber Simulator

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости. не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Скачать игры Real Football 2013 2012 - ТОРРЕНТИНО - торрент трекер

[+iPad] Real Football 2013 [v1.0.0, Спорт, iOS 5.0, RUS]

Real Football 2013- Год выпуска. 2012
Версия. 1.0.0
Размер. 740 МБ
Языки. русский, китайский, английский, французский, немецкий, итальянский, португальский, испанский
Разработчик. Gameloft
Жанр. Спорт
Формат файла. ipa- Требования :
? Прошивка. iOS 5.0 и выше
? Поддерживаемые устройства. iPhone (3GS/4/4S/5), iPod Touch (3/4/5), iPad (1/2/3)
? Поддерживаемые разрешения. 480x320, 960x640, 1024x768, 1136x640, 2048х1536- Описание :
Новое издание популярного на App Store футбола возвращается с набором новых возможностей.
Сыграйте в самый крутой футбол. Соберите команду, развивайте клуб, наймите персонал, ведите переговоры со спонсорами и др.
Выйдите на поле с легендарными футболистами, как Фалькао. Самый крутой футбол - РЕАЛЬНЫЙ ФУТБОЛ!
ПРИВЕДИТЕ КЛУБ К ПОБЕДЕ
Вам придется развивать способности игроков, чтобы играть в высшей лиге и сразиться с лучшими командами.
РЕАЛЬНЕЕ НЕ БЫВАЕТ
Впервые в Реальном футболе смотрите фотографии более 3000 лучших игроков благодаря лицензии FIFPro. Постоянные обновления будут держать вас в курсе всех последних трансферов и изменений составов команд.
РАЗВИВАЙТЕ ИНФРАСТРУКТУРУ КЛУБА
Постройте площадки для тренировок для поддержания игроков в форме, развития их физических, технических и тактических навыков. Модернизируйте стадион, постройте магазины и разместите рекламу спонсоров, чтобы заработать больше денег для клуба и привлечь фанатов.
САМАЯ УВЛЕКАТЕЛЬНАЯ ИГРА
Игроки оживают на экране благодаря плавной и реалистичной графике. Посмотрите более 700 анимированных роликов с телевизионными зрелищными эффектами.

Похожие торренты

Комментарии

К сожалению пока никто не оставил комментарий ;(

© 2009–2017, Торрентино
По всем вопросам обращаться на admin@torrentino.me

Правообладателям просьба писать вежливо и своевременно: abuse@torrentino.me и мы отнесемся к вашей просьбе с пониманием.

Real Football 2017 (Реальный футбол 2017) ВЗЛОМ: На покупки для Android

Real Football 2017 (Реальный футбол 2017) для Android - это довольно интересное и увлекательно приложение для любителей футбола. Игра особо не отличается от ей подобных. Вы будет иметь дело с одним, пока небольшим, футбольным клубом. Игрокам предстоит развивать его, искать подходящих спонсоров, заботиться о футболистах, тщательно подбирать состав команды и стараться сделать все от Вас зависящее, чтобы Ваша команда не разочаровывала тренера и своих болельщиков. Управление в игре достаточно простое и понятное, к которому Вы быстро привыкните. Вы сможете принимать участие во многих чемпионатах и пробовать свои силы с командами разных стран. В приложении Вас ждет вполне хорошая графика, интересное музыкальное сопровождение и фотографии реальных футболистов, которые будут участниками игрового процесса. На нашем сайте представлена взломанная версия данной игры, в которой Вы сможете совершать свободные покупки и не заботиться о наличии денег.





Особенности игры:
  • Взломанная версия
  • Интересный игровой процесс
  • Реальные фотографии футболистов
  • Понятное управление
  • И многое другое

СКАЧАТЬ Real Football 2017 (Реальный футбол 2017) для Android:

Скачать Real Football на Андроид

Real Football

Наша оценка - 3.8

Real Football – футбольная аркада, разработанная Gameloft, в которой пользователь сможет создать идеальную команду.

Сюжет и геймплей

Войдя в игру, юзеру предлагают сыграть быстрый товарищеский матч, что позволит ему ознакомиться с управлением и… разочароваться. Именно разочарование возникает после первого же взгляда на геймплей аркады. Футболисты двигаются карикатурно, мяч летит не туда, куда был послан, а судья принимает неверные решения. Да, силу паса и удара позволяется изменять, удерживая соответствующую кнопку, но скрипты, заранее подготовленные разработчиками, заставляют лететь сферу в том направлении, куда и хотели авторы сего творения.


После непродолжительного обучения, пользователя знакомят и с остальными возможностями игры. Основной режим, где необходимо собирать футболистов, очень сильно напоминает Ultimate Team из FIFA. Футболисты случайным образом достаются юзеру после покупки наборов, после чего необходимо подобрать состав на матч из доступных исполнителей. Также в игре позволяется проводить тренировки команды, увеличивать вместительность стадиона и воспитывать молодежный состав. Присутствует несколько игровых режимов, в том числе и мультиплеер, где можно встречаться с геймерами со всего мира.

Графика и звук

Выглядит проект архаично. Да, на общем плане картинка смотрится еще ничего, но если присмотреться, то становятся видны все недостатки. Особенно сильно бросается в глаза слабая детализация моделей персонажей. Физическая модель примитивная. Мяч двигается по полю с одинаковой скоростью, а удары в большинстве своем излишне мощные. Звуковые эффекты и музыка неплохие, а на матчах присутствует комментатор. Фраз у диктора немного, но его присутствие все равно нельзя назвать лишним. Проект переведен на русский язык.

Real Football – спортивная аркада, которая огорчит фанатов франшизы отвратительным игровым процессом и устаревшей графикой. К счастью, игра сразу демонстрирует все свои недостатки. Единственными достоинствами проекта, являются его малый вес, при большом количестве контента, и отличная оптимизация – 3.8 балла.

Помощь и инструкции