Софт-Архив

скачать программу для взламывание игр img-1

скачать программу для взламывание игр

Рейтинг: 4.4/5.0 (1620 проголосовавших)

Категория: Программы

Описание

Утилиты для взлома игр, взлом игры, сломать игру, ArtMoney, Makemon, Omatic, изменить характеристики героев, параметры, крэк для игры, кряк для игры,

Утилиты для взлома игр - программы, которые помогут вам изменить какие-либо параметры в игре, например (деньги, уровень жизни, оружие, трассы, машины и т.п.).

ArtMoney (версия 6.11)


Программа ArtMoney создавалась как универсальный взломщик к любым играм. Она умеет сканировать память игры для поиска каких-то определенных значений (деньги, ресурсы и т.д.). Таких значений может быть много и надо выбрать нужные, поэтому поиск разделяется на два этапа - поиск значений и отсев ненужных значений. В итоге получаем адреса памяти, в которых находятся числа, и их можно изменить на нужные. Специальные методы позволяют обмануть даже игры, в которых нет числовых видимых значений (например графическая полоска жизни) или игры, которые кодируют свои данные. ArtMoney не работает в режиме сетевой игры ( т.е. человек против человека ), поскольку деньги могут дублироваться на нескольких компьютерах, и изменение денег на одном (на вашем ) не приводит к успеху, хотя и тут есть исключения.
От себя добавлю, что данная игра полностью русифицирована! Спасибо её автору - Артёму Михайлову.
Размер файла: 548 кБайт
Скачать


LSDcracker - вторая по мощности утилита после ArtMoney. В архиве программы есть русское описание. что позволит быстрее разобраться в программе. Программа работает по принципу сравнения 2-х сохранённых файлов. Работает на большинстве существующих игрушек!
Размер файла: 142 кБайт
Скачать


MAKEMON - Если Вы играя в игры встречались с проблемой нехватки жизней (денег, патронов, времени, и т.п.), то эта утилита для Вас! Она позволяет с минимальными затратами времени добиться нужного результата!
В архиве программы есть русское описание !
Размер файла: 16 кБайт
Скачать


OMATIC - самая известная утилита для взлома игр. Программа обладает интуитивно понятным интерфейсом. Поддерживаемые операционные системы. dos, win3.1, win95, win98, winNT… Осуществляет поиск и замену нужного Вам числа (денег, патронов, жизней) в момент, когда игра запущена! В архиве программы также находится подробное описание на русском языке.
Размер файла: 157 кБайт
Скачать

Другие статьи

Добро пожаловать

Необходимо отметить, что программа Артмани отобразит всю информацию о процессе, карту этого процесса, запустит новый или, если нужно, сохранит уже существующий процесс в памяти, а также остановит при необходимости, продолжит или завершит процесс.

Стоит отметить, что с первого взгляда, программа, кажется, простой, однако работать с ней не очень просто. Существует огромное количество непонятных нюансов, с которыми без помощи технической поддержки не разобраться. Данная техническая поддержка имеется лишь в платной версии.

Рассмотрим новинки в Art Money SE. Во-первых, появилась полная поддержка для таких операционных систем, как Windows 8 и Windows Server 2012. Во-вторых, обновлены эмуляторные настройки. В-третьих, эмуляторные настройки начали работать с 64-битными эмуляторами. В-четвертых, исправлены все ошибки.

Артмани является компьютерной программой с закрытым исходным кодом, данная программа дает возможность редактировать численные параметры в компьютерных играх. Оказывается, что Артмани не редактирует параметры ни в сетевых играх, ни в онлайн — играх, потому что там все данные сберегаются на сервере, а программа Артмани имеет возможность менять параметры, которые хранятся лишь на локальном компьютере пользователя.

Также, программа Артмани никогда не нарушает законодательства, ее предназначением не является взламывать пароли, серийные номера, защиту от копирования. Впервые программа была разработана в 1996 году.

Автором и разработчиком программы в период с 1996 года и по 2006 год являлся Михайлов Артем Сергеевич, который является выпускником Самарского Государственного Аэрокосмического Университета, а именно, факультета информатики. Программа Артмани работает по двум основным принципам.

Первым принципом работы программы является поиск в памяти процесса игры. Пользователю необходимо выбрать в специальном окне запущенный процесс игры. Вторым принципом является поиск в файле. Игра сохраняет все пользовательские данные в файле конфигурации. Пользователь просто должен найти этот файл и работать уже с ним.

Программы для взлома игр, Программы для взлома

Программы для взлома игр

? Просмотров: 2 608

Каждый из нас когда-либо хотел взломать какую-нибудь игру, например, на монеты или же на какие-либо другие игровые валюты. В интернете очень много разных программ для этого, у кого-то они не работают или же уже битые ссылки. В связи с этим, я решил поискать и нашел рабочие программы для взлома игр на ПК, ниже их перечислю.

CheMax — читы к компьютерным играм

CheMax — в данной программе собраны очень много разных чит-кодов и паролей от известных компьютерных игр. Этот софт очень полезен и очень легок в использовании, думаю, что каждый пользователь поймет, как пользоваться.

Как пользоваться CheMax (видео-инструкция)

Artmoney — взломщик компьютерных игр

Artmoney — каждый из нас когда-нибудь пользовался данной программой, если и не пользовался, то точно слышал о ней. А для тех кто не знает, то расскажу — софт предназначен для взлома игр на монеты, патроны, жизни и т.д.

Как пользоваться ArtMoney (видео-инструкция)

DetectiveStory — Взломщик любых игр

DetectiveStory — с помощью данной программы Вы сможете упростить игровой процесс. Может накручивать запасы ресурсов, бонусов в любой игре — это уровни жизни, количество монет, денег и тому подобное.

Как пользоваться DetectiveStory (видео-инструкция)

Winner Game Cheater — Управления ресурсами игр

Winner Game Cheater — эта программа тоже считается одной из популярных накрутчиков монет, денег в играх. Может накручивать практически все внутренние бонусные элементы любимой игры.

Charles — программа для взлома онлайн игр

Charles — приложение может похвастаться встроенными снифером, дебаггером и прокси-сервером в одной «упаковке». Имея под рукой такой мощный по функционалу и гибкий в плане настроек инструмент, вы сможете не только проводить мониторинг входящего и исходящего трафика, играя в современные сетевые игры, но и подменять передаваемые и получаемые блоки информации.

Как пользоваться Сharles (видео-инструкция)

Похожие материалы:
  • Программы для взлома Android
  • Бот для заработка денег в Roboliker
  • Накрутка статистики ВК + ВИДЕО

Программа для взлома игр для андроид

С постоянным увеличением популярности любимых многими миллионами пользователей игровых приложений на android планшетах, увеличивается и ответственность разработчиков, старающихся встроить в игру взлом стойкий код. Однако, как ни крути, молодые и современные пользователи все же умудряются находить пути обхода защиты от разработчика, применяя специальное программное обеспечение, которому свою сегодняшнюю статью я и решил посвятить. Сразу хотим отметить, что программа для взлома игр для андроид планшетов, анонсируемая нами далее, работает только при открытых root-правах на устройстве. Без имеющегося на вашем устройстве root-доступа ни одна из подобных программ, естественно, работать не будет.

Соответственно, если вас интересует программа для взлома игр для андроид планшета или иного устройства, потрудитесь сначала над открытием доступа к установке неподдерживаемых системой приложений. Ежели у вас на устройстве с root-правами нет никаких проблем, давайте перейдем к беседе о самом приложении, обладающем способностью к взлому самых сложных игр. Итак, данная статья посвящена программе для быстрого и всегда результативного взлома игр, идущих именно для андроид планшетов и телефонов под названием «Game Killer», работающей гарантированно на предмет удовлетворения ожиданий пользователя. Среди прочих аналогов, рекламируемый продукт занимает первое место по популярности, подтвержденной интересом к нему миллионной аудитории.

Программа для взлома игр для андроид скачать без регистрации


Некоторым из продвинутых пользователей эта программа, идущая специально для взлома всяких игр для планшетов и телефонов под андроид системой, напомнит прославленное приложение «Art Money », которое вы также можете скачать с нашего сайта по ссылке softbesplatno.net на предельной скорости. Высокое сходство эти два приложения имеют за счет простоты интерфейса пользователя, гарантирующего высшую степень удобства работы и всегда стопроцентный результат при взломе самой длинной аркадной игры. Недаром в среде аудитории продвинутых пользователей эта утилита занимает приоритетную позицию в числе прочих аналогов.


Немаловажно выделить способность приложения к взлому стратегических RPG игр, как известно, являющихся самыми сложными в прохождении пользователем. Не секрет, что именно стратегии в виде планшетных игр имеют максимальную защиту от разработчика, которую легко разрушит уже известная, анонсированная мной выше программка.


Перейти непосредственно к скачиванию разрекламированного нами приложения по всегда быстрому и парирующему ожиданиям пользователей взлому игр, вы можете с кликом на одну из нижестоящих зеркальных ссылок, обеспечивающих максимальную скорость без регистрации и рекламы.

Семь самых лучших программ для взлома и редактирования Ваших любимых компьютерных игр

ArtMoney Pro 7.29
С помощью программы можно редактировать параметры в играх, с целью получения денег, патронов,ресурсов и прочего.

CheMax 9.4
Очень большая база данных с кодами для игр. База CheMax является прямой наследницей базы программы ChEaTs, которая была существенно дополнена, в ней представлены только коды (cheats, hex-cheats) и пароли (passwords).

Cheat 'O Matic 0.99a
Самая простая программа, позволяющая находить и редактировать значения в памяти компьютера (ресурсы, единицы здоровья и прочее

GameWiz32 1.43
Программа по сути является альтернативой ArtMoney, с ее помощью можно отслеживать изменения в параметрах игры (здоровье, патроны и пр.) и менять найденные значения на свои.

Total Game Control 3.5
Отличная программа, позволяющая настроить значение или несколько значений на любую клавишу мышки,клавиатуры или джойстика. Так, можно одной клавишей настроить всю закупку оружия, брони и гранат в Counter-Strike. Или одной кнопкой уничтожать соперников 10-ударными комбо в Mortal Combat.

DetectiveStory v3.5496
Программа, предназначенная для того чтобы облегчить сложные игры - проще говоря, получить бессмертие, деньги,патроны и что угодно еще. Очень простая и понятная даже для неумелого пользователя, тем более что на русском языке.

Magic Trainer Creator 1.27
Magic Trainer Creator является самой мощной программой для взлома игр: c помощью этой программы вы можете делать трейнеры/патчи/редакторы для любой игры.

Год выпуска: 2009
Язык интерфейса: Русский
Формат файла: exe
Платформа: PC
Операционная система: Windows 98, Me, 2000, XP and Vista
Размер: 7,26 MB