Софт-Архив

скачать игру такси 2016 на компьютер img-1

скачать игру такси 2016 на компьютер

Рейтинг: 5.0/5.0 (1620 проголосовавших)

Категория: Игры

Описание

Скачать Grand Taxi Driver 3D (2016) через торрент - PC Игры бесплатно без регистрации

Grand Taxi Driver 3D (2016)


Год выпуска. 2015
Жанр. Race
Разработчик. Bullet89
Издательство. Bullet89
Язык интерфейса. Английский
Платформа. PC

Очередной симулятор таксиста который не заставит вас скучать! Здесь у вас есть полная свобода выбора и вы можете заниматься не только работой таксиста, а еще и собственной жизнью! Такой Tycoon подойдет для тех, кому скучно на работе или дома!


Системные требования:

- Операционная система: Windows XP / Vista / 7 / 8
- Процессор: Intel Dual Core с тактовой частотой 2.2 ГГц
- Оперативная память: 1 Гб
- Видеокарта: с 512 Мб видеопамяти (nVidia GeForce 8800 / ATI Radeon HD 4800)
- Звуковое устройство: совместимое с DirectX 9.0с
- Свободное место на жестком диске: 100 мб


— Огромный город и пригород!
— Более 20 муз. треков на радио
— Современная графика
— Трафик
— 9 Различных видов машин
— Смена погоды и суток
— И многое другое ждут вас!

Другие статьи

Скачать Taxi Sim 2016 1

Скачать игру Taxi Sim 2016 1.5.0 на Android


Жанр: Симуляторы. Язык меню: Русский. Скачано: 9 раз. Добавлено:2016.12.08 Нравится возить пассажиров? Попробуйте новый симулятор Taxi Sim 2016!

По особенностям: игры бесплатно, полные версии Скачать игру Taxi Sim 2016 1.5.0 без интернета можно на смартфоны, телефоны или планшеты с версиями Android 4.0. 4.1, 4.2, 4.3, 4.4, 5.0, 5.1, 6.0, 7.0, 7.1 и другие тысячи игр для телефона в 9Apps:

Скачать apk (3.1 Мб)

Нравится возить пассажиров? Попробуйте новый симулятор Taxi Sim 2016! Садитесь за руль самых знаменитых такси и развозите людей. Желтые нью-йоркские такси, лондонские праворульные кэбы и знаменитые немецкие автомобили — здесь вы найдете всё, что пожелаете! Нью-Йорк, Франкфурт, Москва, Лондон и другие города ждут вас! Играйте с друзьями в бесплатном многопользовательском режиме.Станьте настоящим водителем такси в Taxi Sim 2016 — лучшем симуляторе такси для мобильных устройств!Особенности• Подробно проработанные города• Плавное и реалистичное управление• Разные такси со всего света• Возможность ездить по городам без заданий• Многопользовательский режим• Детализированные салоны автомобилей• Реалистичная система повреждений• Ручная 6-ст. коробка передач с задним ходом• Управление наклоном устройства, кнопками или рулем на экране• Педали с точным ходом• Система достижений и таблица лидеров в реальном времени• Настоящий звук мотора• Реалистичные погодные условия• Поддержка в социальных сетях: мы ждем ваших предложений по новым городам и автомобилям!Кэш:нетAndroid:4.0.3Arm 7

Прохождение игры Taxi Sim 2016 1.5.0 довольно простое и не составит труда для опытных игроков.

Скачать похожие игры на Taxi Sim 2016 1.5.0:
  • Mini CS — MultiPlayer FPS v1.5.2
  • djinnworks(free) Вы любите паркурить? тогда ета игра для вас!
  • Dinosaur War v1.3.3 (Free Shopping) Версия: 1.3.3Разработчик: DroidHenТребования: Android OS 2.
  • Mystery_on_Telescope_Hill_v_2.09 Требования: Android 3.0 и выше арм7язык англискийУстановка кэша: не требуетсяMystery on Telescope Hill - квестовая игра с приключенческим сюжетом в которой вам предстоит отправиться в дом пропавшего ученого и попытаться найти разгадку его исчезновения.
  • Comix_Zone Всеми любимая игра на сеги теперь и на андроид!
Свежие записи

Скачать взломанный Taxi Sim 2016 на Андроид бесплатно на русском

Doodle Jump Вы – забавный жёлтенький инопланетянин по имени Дудл. задача которого пробраться как можно выше, применяя свой реактивный ранец. Прыгая и.

Critical Strike Portable Данная игрушка для Android является адаптированной версией знаменитого Counter Strike 1.6. Вас приятно удивит возможность сенсорного управления при.

Bridge Constructor Игрушка относится к разряду логических. Вы становитесь опытным строителем, сооружающим мосты без какого-либо формального обучения. На каждом из 40.

Дэуль Дэуль – минималиситчные перестрелки между игроками в режиме реального времени.

Contre Jour Главный персонаж этой необыкновенной игрушки для Android – потешное одноглазое существо, которое задумало выбраться из своего мира игры света-тени и.

Скачать взломанную версию игры Taxi Sim 2016

Taxi Sim 2016 – реалистичный симулятор такси на андроид. Взломанная Taxi Sim 2016 на Андроид – это максимально правдоподобный и самое главное весьма увлекательный симулятор, в котором мы сможем попробовать собственные силы таксистом, колеся по самым разнообразным городам мира. Нас ждут самые крутые автомобили, современные города мира и множество клиентов, которые ждут, когда их довезут до нужной отметки. Начав с парковки, вы отправляетесь в заезд, где нужно соблюдать все правила дорожного движения, двигаясь с указанной скоростью, останавливаясь на красный цвет, включая поворотники и многое другое. Если вы не будете соблюдать правила, то попросту потеряете драгоценные средства и время, так как клиент может покинуть салон автомобиля в любой момент. Физика реалистичная, повреждения также очень схожи с настоящими, да и общее поведение автомобилей и людей в игре достаточно легко предугадать. Управление при желании вы сможете изменить в главном меню игры. Игра взломана, открыты все автомобили. Скачать взломанный Taxi Sim 2016 на Андроид




Добавлено: 13-08-2016, 13:00 Просмотров: 5126

Keep it Burning The Game

Capitalist Millionaire Match 3

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости. не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Скачать Taxi Sim 2016 на Андроид бесплатно

Taxi Sim 2016

Taxi Sim 2016 – прекрасный симулятор таксиста от румынских разработчиков на андроид планшет с довольно-таки большими городами для исследования и работы. Сейчас их четыре, однако, разработчики добавят еще несколько. В целом, эта новинка неплохая, единственное, что присутствует донат, но от него легко можно отказаться. Имеется крутая графика, с качественной детализацией. В приложении так же имеется режим онлайн, для этого нужно подключение по wi-fi.

Главный герой этой игры простой таксист. Его трудовая функция проста: искать на дороге людей и отвозить их в определенное место. Именно за это он и получает деньги. Однако все не так просто. Ведь доставить клиента нужно за определенное время. И при этом он должен добраться с комфортом, поэтому каждая поездка очень непохожа на предыдущую. Управление удобное и отзывчивое. Основные элементы управления находятся в нижней части экрана. Это педали газа и тормоза. Также внизу находится кнопка для ускорения, которую надо использовать с умом. Повороты же осуществляются наклоном самого телефона.

Особенности Taxi Sim 2016 для Андроид:

  • увлекательные миссии;
  • меняющиеся погодные условия;
  • проработанный салон авто;
  • богатый авто парк;
  • простое управление;
  • наличие повреждений;
  • система достижений.

Заработанные деньги пойдут на прокачку вашего такси. Можно его украсить или улучшить показатели. Разумеется, можно и другое авто прикупить, поэтому не отказывайтесь от лишней работы и всегда старайтесь заработать побольше игровой валюты. Заказы могут быть прямо на пути – не игнорируйте их. Спешите скачать Taxi Sim 2016 на Андроид бесплатно – выполняйте задания пассажиров, прокачивайте машину и становитесь лучшим таксистом четырех городов.

Понравилось приложение? Сохрани себе, чтобы не потерять!

Скачать игру Taxi Sim 2016 на Андроид:

Taxi Sim 2016 v1

  • Описание игры
  • Помощь в установке

Taxi Sim 2016 — симулятор такси на андроид в котором вы будете заниматься перевозками по улицам Лондона, Москвы, Нью-Йорка и других городов.

Смотрите на карту и указатель, чтобы подъехать к ожидающим пассажирам и довезти их до места назначения. Вы должны соблюдать правила дорожного движения и аккуратно вести машину, а когда бензина останется немного, то придется заехать на заправку. Для каждого города существуют свои такси, попробуйте прокатиться на каждом из них в этом качественном симуляторе. Здесь полностью открытый мир с свободой перемещения, реалистичные звуки двигателя и причиняемого урона, изменчивая погода и время суток, весьма удобное управление и режим мультиплеера.

1. Удостоверьтесь, что вы разрешили установку андроид приложений не из Google Play. Для этого зайдите в Меню > Настройки > Безопасность и отметьте галочку рядом с опцией "Неизвестные источники"

2. Скачайте себе на устройство apk файл и кэш, если он требуется

3. Распакуйте архив с кэшем в нужную директорию, обычно это /sdcard/Android/obb/

4. Установите apk файл при помощи любого файлового менеджера

Скачать на Google Play