Софт-Архив

программа для ревизии в магазине скачать бесплатно img-1

программа для ревизии в магазине скачать бесплатно

Рейтинг: 5.0/5.0 (1623 проголосовавших)

Категория: Программы

Описание

Программа для ревизии в магазине

Нужна онлайн-касса (ФЗ 54)?
Онлайн-касса от 21 500 рублей!

Программа для ревизии в магазине

Эффективная ревизия в магазине возможна только при комплексной автоматизации бизнеса. Без единой системы учета товаров и продаж провести инвентаризацию и выявить реальные излишки и недостачи практически невозможно.

Как выбрать программу для ревизии в магазине

Ревизия (инвентаризация) показывает соответствует ли количество и номенклатура учтенных в программе автоматизации товаров фактическим остаткам (на складе и на полках магазина). Для этого с помощью программы распечатывается файл с актуальными складскими остатками и производится сверка. К примеру, программа для комплексной автоматизации розничной торговли Subtotal позволяет в любой момент провести инвентаризацию, создать и распечатать акт, по всем правилам внести корректировку в данные. Subtotal легко интегрируется с широкими спектром кассового и торгового оборудования, что дает преимущество и при проведении ревизии. Так, используя сканер штрих кода, можно ускорить процесс внесения информации о товарах в программу, значительно сокращая время сверки. Subtotal — это интернет-сервис, что позволяет управлять бизнесом в онлайн-режиме. В любой момент можно узнать сколько денег сейчас в каждой кассе, что продано, какие товары есть на складе и пр. Для этого нужен лишь любой компьютер (планшет или ноутбук) и доступ в интернет. Программа полностью соответствует ФЗ 54 и поддерживает ЕГАИС. Использовать Subtotal очень просто — для этого не нужно быть программистом, достаточно базовых навыков работы в интернет-браузере или социальных сетях. Нет необходимости скачивать и устанавливать ПО, достаточно зарегистрироваться и получить логин с паролем для входа в систему. Стоимость автоматизации магазина на базе Subtotal зависит от суммы единовременного платежа и формируется из цены технической поддержки. При этом первый месяц использования и обслуживания предоставляется бесплатно. Это пробный период, в течение которого личный консультант помогает предпринимателю внедрить систему в бизнес: внести справочники, провести интеграцию с оборудованием, настроить программное обеспечение. Если Вы ищете как скачать программу для магазина розничной торговли бесплатно. просто зарегистрируйтесь. - и используйте Subtotal первый месяц без каких либо первоначальных денежных вложений.

Читайте также:

Другие статьи

Скачать программу Документооборот Ревизия в магазине бесплатно - Дом Солнца

Ревизия в магазине

ПОЛЕЗНЫЕ ПРОГРАММЫ. ДОКУМЕНТООБОРОТ. РЕВИЗИЯ В МАГАЗИНЕ. Ревизия в магазине R e v i z o r - 03 - Приём, сдача, товара-между-сменами. В 03 версии дабавлен вывод итогов по наименованию. В 02 версии изменена форма ввода товара, анализа остатка, фильтрация, быстрый поиск и ввод товара в базу данных. Ревизия в магазине небольшой шаблон, вы вводите остаток товара на прилавке (складе), количество и цену за еденицу товара. Форма анализирует данные выводит общий итог и итог по наименованиям товара. Скачать Документооборот. Ревизия в магазине.

Другие Программы

ПОЛЕЗНЫЕ ПРОГРАММЫ. ДОКУМЕНТООБОРОТ. ОТЧЕТНОСТЬ НАЛОГОВАЯ. Подготовка сведений для ПФР v1.04 - Альтернативная замена Налогоплательщику и прочим.

ПОЛЕЗНЫЕ ПРОГРАММЫ. ДОКУМЕНТООБОРОТ. ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ. База данных Предприниматель 1.0 - Система предназначена для автоматизации работы организации.

ПОЛЕЗНЫЕ ПРОГРАММЫ. ДОКУМЕНТООБОРОТ. СИСТЕМА УПРАВЛЕНИЯ ДОКУМЕНТАЦИЕЙ. Программа Fox Manager – ISO 9001 DocFlow является системой управления.

ПОЛЕЗНЫЕ ПРОГРАММЫ. ДОКУМЕНТООБОРОТ. ДЕЛОПРОИЗВОДСТВО. Делопроизводство 1.0 1.0 - Позволяет автоматизировать рабочее место делопроизводителя.

ПОЛЕЗНЫЕ ПРОГРАММЫ. ДОКУМЕНТООБОРОТ. МЕДКАРТА. МедКарта 0.58y - Программа МедКарта предназначена для сбора и обработки персонифицированной информации.

ПОЛЕЗНЫЕ ПРОГРАММЫ. ДОКУМЕНТООБОРОТ. СИСТЕМА ПРИНЯТИЯ РЕШЕНИЙ. СППР Выбор v5.3.9.144 - Система поддержки принятия решений (СППР) "Выбор".

Программа Торговля

Торговля. Ревизия в магазине

Рекомендуется следующая последовательность проведения ревизии в магазине и занесение результатов ревизии в программу:

1) определятся дата ревизии конкретной торговой точки, например, 30.01.2014 .

2) проверяется наличие всех документов (накладные, выручка) торговой точки в программе по 30.01.2014 включительно. Документов торговой точки, начиная с 31.01.2014 в программе не должно быть.

3) формируется и выводится на печать товарный отчет продавца торговой точки по 30.01.2014 включительно и отдается на проверку и подпись продавцу. При согласии продавца начинается ревизия.

4) из режима "Остатки текущие" по торговой точке делается распечатка ". [ревизия]" и выдается продавцу для записи результатов ревизии.

* Если не пользоваться оперативно (ежедневно, еженедельно и т.д.) режимом "Отчет о продаже", то в распечатке будут так называемые накопленные остатки .

5) необходимо определится по длительности процесса ревизии (время проведения ревизии, время занесения ее результатов в программу и начало ввода новых документов):

  • а) если весь процесс займет небольшое время. то ревизию можно провести сразу по "живым" остаткам текущим (см.п.6). Начинать вводить новые документы можно только после ввода результатов ревизии;
  • б) если процесс ревизии затянется. то в программе может быть применим режим "Ревизия". С помощью операции меню "Отпуск на ревизию" "Остатки [текущие]" перемещаются (выводятся) из торговой точки в "Остатки [ревизия]". Начинать вводить новые документы можно сразу. После ввода результатов ревизии (см.п.6) остатки ревизии должны быть возвращены в торговую точку (операция меню "Возврат с ревизии").

* Даты документов конкретной ревизии по операциям меню должны совпадать.

6) ввод результатов ревизии в документ(ы) осуществляется с помощью режима "Отчет о продаже" (в режиме "Ревизия" операция меню "Отчет о продаже [ОПР] "). Открыв новый документ в "Отчет о продаже" ("Отчет о продаже [ОПР] ") и вызвав "Остатки текущие рабочие" (Ins ) в колонку отпуск списком заносятся остатки ревизии. По окончании ввода формируется содержимое документа отчета о продаже с помощью нажатия Alt+o ("Отпустить по остатку"). В документе появятся записи расхода торговой точки, а на остатках останутся остатки ревизии. Ввод результатов с помощью Alt+o возможен отдельно по группам и видам в один и тот же документ или в раздельные документы.

* Для упрощения ввода данных с распечатки (см.п.4) рекомендуется настроить вид "остатков текущих рабочих" аналогично виду распечатки (комбинация Alt+i ), тогда будет удобнее построчно вводить результаты.

7) сравниваются результаты ревизии в документах "Отчет о продаже" с документами выручки.

* Недостача требуется с продавца и корректируется в режиме "Остатки суммовые", а излишки товара заносятся в режиме "Остатки начальные".

8) по результатам ревизии ("Отчет о продаже") одновременно получается результат торговой деятельности - прибыль. Ее итоги можно посмотреть в соответствующих отчетах.

Новинки софта скачать


"Товары, Цены, Учет" - это программа учета товара для склада, торговли и производства для малого и среднего бизнеса. Учет для торговых точек, складов, магазинов, касс и банковских счетов. Взаиморасчеты c клиентами. Учет в разрезе торговых представителей. Маршруты и маршрутные листы. Разделение прав пользователей. Планирование расходов и поступлений. Финансовый анализ.

Предназначена для автоматизации коммерческой деятельности предприятий, малых фирм и частных предпринимателей. Соответствует стандартам ведения торговой деятельности. Поддерживает автономные кассовые места.

Основное назначение - ведение учета складской и торговой деятельности. Ориентирована на магазины и торговые точки (особое внимание уделено сетям магазинов и торговых точек), склады (мелкооптовые, крупнооптовые, оптово-розничные), a также смешанные предприятия, имеющие один или много складов и торговых точек.

Имеет широчайший спектр охвата по ассортименту. Хорошо подходит под фирмы, торгующие пищевыми продуктами, галантереей, бытовой радиоэлектроникой, радиоэлектронными компонентами и прочими товарами.

Перечень возможностей системы:
- Мощный блок отчетности и анализа.
- ОС разделения доступа. Каждый пользователь входит в систему под своим именем и паролем, каждому пользователю системный администратор назначает права доступа на различные операции. Основные действия, производимые пользователем фиксируются в специальном системном журнале.
- Поддержка сразу двух валют (национальной и у.е.).
- Склад. Поддержка множества торговых точек (магазинов, складов и т.д.).
- Касса. Поддержка множества касс. Кассы могут привязываться к торговым точкам.
- Система взаиморасчетов. Мощный инструмент, который позволяет отслеживать товарно-денежные отношения c клиентами.
- Система заказов. Позволяет принимать заказы от клиентов (доставка товара под заказ), на их основе формировать заказы на поставщиков, отслеживать исполнение заказов. Интеграция c TCUMobile2 - системой учета мобильной торговли и дистрибьюции для КПК

Возможности программы:
- Одновременная поддержка нескольких рабочих мест (работа в сети).
- Поддержка названия национальной валюты и установка курса за 1 у.е.
- Автоматическая смена розничных цен при смене курса.
- Группировка товаров по категориям для удобства.
- Отгрузка товара со склада на получателя.
- Отслеживание прибыли в национальной валюте и условных единицах.
- Отображение движения товара за любой период времени, как по одной торговой точке, так и в целом. B количественном и денежном выражении.
- Принятие товара на любой из складов от любого поставщика.
- Передача товара c одного склада на другой.
- Отображение остатков товаров на любом складе или магазине на любую дату, как по каждому складу в отдельности, так и в целом. B количественном и денежном выражении.
- Ведение взаиморасчетов c поставщиками и получателями.
- Поддержка цен в национальной валюте и условных единицах. Что подразумевается под "у.е." Вы определяете сами, путем установки курса.

Товары Цены Учет «Ультра» обладает самыми широкими возможностями в семействе редакций. Неограниченное количество торговых точек, разделение прав пользователей, взаиморасчеты, интеграция c ТЦУ "Мобайл", маршруты и множество других функций. Поддерживается подключение к Microsoft SQL
Server.

Изменения в версии 3.58:
Добавлено:
Доработан режим формирования розничных цен относительно закупочных в приходных накладных.
Доработки по ресторанному меню.
Расширено взаимодействие c TCU Mobile. Теперь c TCU Mobile можно использовать ТЦУ любой редакции. Начиная c данной версии для организации обмена данными не требуется создание маршрутов. Справочник клиентов может быть загружен в смартфон целиком. Старый режим загрузки клиентов согласно маршрутам также сохранен.
Реализован режим кухни для учета в ресторанах.

Дата: 2014
Система: Windows 2000/XP/2003/Vista/Win 7.
Язык: Multi / Русский / Український
Таблетка: Cracked-casper03
Размер: 38.4 Mb

Скачать Товары Цены Учет v3.58.109

Скачать бесплатно - Ревизия в магазине R e v i z o r - 03

скачать revizor3.rar - Ревизия в магазине R e v i z o r - 03

Антивирусная программа, с помощью которой вы сможете защитить свой компьютер от фишинговых атак, антивирусов, троянов и других видов угроз, с которыми можно столкнуться в Интернете.

  • Условно-бесплатно -
  • ОС: Windows
  • Avira Operations GmbH & Co. KG | 2017-09-04

Мощная и бесплатная антивирусная программа, которая защитить ваш компьютер от всяческих угроз, включая вирусы, трояны, и т.д. AVG Anti-Virus Free также защитить вас в Интернете от потенциально опасных веб-сайтов и других видов угроз.

Бесплатная антивирусная программа для домашнего компьютера. Она поможет защитить ваш компьютер от вирусов, троянов, шпионского ПО и других видов сетевых угроз. Avast Free Antivirus охраняет ваш компьютер, сканирует скачанные файлы и проверяет веб-сайты, на которые вы заходите, обеспечивая надежную защиту.