Софт-Архив

игра Orphan скачать торрент img-1

игра Orphan скачать торрент

Рейтинг: 4.8/5.0 (1619 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Orphan - Скачать через торрент игру

Каждому геймеру, хорошо известна игра Another World, и мы рады вам сообщить, что воодушевленные ее успехом, разработчики из компании Windy Hill. Заявили про скорый выход, двух мерного платформер, под названием Orphan. Этот игровой проект, его создатели готовили к выходу, почти целый год. И вот наконец, на выставке E 3, было официально сказано про дату, так ожидаемой всеми игры. А случиться это знаменательное событие, уже в марте этого года, и мы с вами, в полной мере, сможем наглодаться прохождением, этой игровой новинки. По сюжету которой, вы играете роль, молодого человека. Который пытается остановить, вторжение инопланетян. Вам предстоит совершить, лопастное путешествие, к долине смерти. Где пришельцы, создали свой лагерь, и от туда совершают нападения на мирные города и села. И ваша задача, найти их убежище, а затем собрав все силы в кулак, нанести ответный удар. И уничтожив их расу, вы вернете на Землю, новый золотой век

Похожие новости Комментарии (0)

Другие статьи

Orphan - Скачать через торрент игру

В этом платформере разработчикам удалось соединить несколько довольно интересных жанров – стратегию, экшен и поиск предметов. Для персонажей в игре предусмотрен особый вариант прокачки – по мере прохождения они приобретают различные навыки. Сюжет игры – в одну прекрасную тихую ночь мирный сон жителей планеты был прерван вторжением пришельцев, намного превосходящих землян по силе и вооружению. Пользователю предстоит играть за обыкновенного подростка, который не может выиграть по силе, зато вполне может найти другие способы для борьбы с захватчиками.Особенности игры:- Стратегические битвы, просто всех убить не получится, оружие, конечно, есть, но его нужно сначала найти, придется использовать смекалку, чтобы победить;- Для прохождения заданий нужно находить слабые стороны противника и использовать это в своих интересах;- Действие будет происходить в различных местах – от привычной природы Земли до неизведанных инопланетных кораблей.- Если Вас не пугают платформеры, то рискнете скачать игру Orphan через торрент у нас и вы не пожалеете.


Orphan скачать торрент бесплатно на компьютер

Давайте рассмотрим очень интересную и интригующую игру под названием Orphan. Игра выполнена в жанре аркада с приложениями фантазии и хоррора. Разработчиками этой увлекательной игры является американская независимая студия под названием Windy Hill Студио. Еще до самого выхода игры в свет все начали сравнивать ее с весьма различными но сходными по стилю и жанру играми, наиболее распространенной версии среди многих экспертов и простых геймеров стала не менее известная игра а именно Limbo. Все это произошло из-за того что игры были схожи между собой в сюжетной линии и визуальной стилистике. Но если следовать словам самих разработчиков то источниками для создания и сил стали довольно простые и банальные игры. Лучшими примерами для этого использовали классические игры Oddworld и Another Ворлд. Если у вас возникнет желание сравнить ли эти игры имеют между собой довольно много общего как говорят все вокруг тогда вам просто нужно будет Orphan скачать торрент. Сюжетная линия игры построена следующим образом. По задумке разработчиков на Землю нападают инопланитяни, и после их вторжения лишь одному мальчику удается выжить после этого. Весь игровой процесс построен вокруг горной системы Апалаччи. Благодаря этому в игре присутствуют невероятные пейзажи, но кроме этого во время прохождения игры вы побываете и на кукурузных полях а также сможете увидеть инопланетные корабли. Конечно что после этих событий никто и не может надеяться на то, что маленький мальчик пойдет прямой атакой на инопланетные корабли и различные строения которые просто при их виде нагоняют страх. Ну и следует отметить и то, что главный герой не коммандос и непредсказуемых и чрезвычайных боевых сцен от него ожидать не стоит. Если у вас возникнет желание и вы захотите почувствовать себя в роли маленького одинокого парня который бродит по разваливающемся городе и все время скрывается от инопланетных машин смерти тогда вам нужно скачать Orphan торрент. Основными задачами главного героя во время происхождения игры будут решения логических геймплейных задач с помощью смекалки. Одной из логических задач для вас будет то, что вам нужно будет обратить оружие инопланетных машин на самих себя. Но сделать это будет довольно нелегко ведь кроме невероятного количества инопланетян и оружия они также достаточно развиты, поэтому перед каждым заданием вам нужно будет все достаточно четко продумать и уже потом его выполнять. Но это еще не все, что будет ожидать вас после того как вы поставите скачать Orphan через торрент. Давайте обсудим несколько особенностей этой игры.

Особенности Orphan

• Первое на что следует обратить внимание и отметить это а именно графика и визулизация. Все выполнено просто на лучшем уровне, здесь присутствуют и невероятные горные пейзажи которые достаточно хорошо гармонируют с огромными инопланетными кораблями.
• Сложность игрового процесса. Во время игры вам нужно будет выполнять те задачи для которых нужно хотя бы несколько человек, но вы будете делать это самостоятельно.
• Разноплановость игрового процесса. Вам придется устраивать засады, ставить различного рода ловушки и усердствовать не попадать под прямое столкновение с инопланетными захватчиками.
• Важность продвижения по игровому процессу. После каждого выполненного задания вы сможете получить в качестве бонуса самые разнообразные инопланетные примочки а также оружие которая в дальнейшем будет иметь очень важное значение.
• Оригинальность игры. Несмотря на то что разработчики создавали декабря несмотря на несколько подобных по плану игр, но им удалось создать уникальную и интересную по сюжетной линии игру.

Скриншоты Orphan

Видео к игре Orphan

Cкачать торрент Orphan

Скачать игры через торрент Полная версия сайта

Orphan — это стильный «силуэтный» платформер от независимого американского разработчика Windy Hill Studio. По признанию создателей игры, из-за схожей визуальной стилистики, её с момента анонса часто сравнивают с Limbo, хотя сами разработчики среди основных источников вдохновения называют такие классические игры как Oddworld и Another World.

Orphan рассказывает историю маленького мальчика, который, предположительно, стал единственным выжившим во время ночного инопланетного вторжения. Действие игры происходит где-то в районе горной системы Аппалачи, и, помимо собственно горных пейзажей, фоном для игры послужат угольные шахты, кукурузные поля, а также инопланетные корабли и сооружения.

Игра запланирована на 2015 год

Скриншоты игры:

Скачать торрент Orphan бесплатно

Комментарии (0)

Скачать торрент Huntsman The Orphanage (2013) бесплатно - Игры на пк

Год выхода: 2013
Жанр: Adventure (Horror) / 3D / 1st Person
Разработчик: ShadowShifters
Издатель: ShadowShifters
Язык интерфейса: Английский
Лекарство: Вшита

Почувствовать реальный выброс адреналина из-за происходящих на экране ужасающих зрелищ заставит игрока приключение, где присутствует много элементов хоррора - Huntsman The Orphanage. Проект просто заставит вас буквально трястись от ужасных происшествий в нем, но не благодаря морю крови, и множеству частей разрубленных тел. Компания ShadowShifters решила показать собственное представление о настоящем ужасе, поэтому в представленной игре в качестве элемента страха представлено нечто необычное. Это нечто не вписывается в рамки представлений о действительно ужасном существе или событии, а абсолютно не способно существовать в мире.
Приключенческий квест характерен мрачный виртуальным миром, сюжет в котором отлично вписывается в само окружение. Действия происходят в настоящем, в уголке американского штата Иллинойс. Игрок должен исследовать детский приют, который давно прекратил свое существование. Теперь это здание стало пристанищем не бездольным детям, а жутким и невообразимым сущностям. Однажды, за всего одну ночь, все дети, а их было несколько десятков, куда-то бесследно исчезли. Геймеру очень важно узнать куда именно и что с ними приключилось. Какую таинственную опасность несут в себе стены этого мрачного здания. Но несмотря на то, что времени с тех злополучных пор прошло немало, но некоторые важные следы, которые помогут пролить свет на происшествие, все же остались. Придется немало поработать над исполнением миссии, даже преодолеть те детские страхи, которые мучили героя в детстве. Как только игрок окажется в самом здании с жаждой узнать истину о давних событиях, чувство мурашек по телу его будет преследовать постоянно. Исследование отправит протагониста в заброшенные помещения, где предстоит оказание помощи девочкам, которые потерялись во времени. Они непонятным образом оказались в реальном времени и сильно бояться стать очередной жертвой таинственного охотника. Он существует в обеих измерениях одновременно и может нанести вред главному персонажу.




Операционная система: Windows Vista / 7 / 8
Процессор: Intel Pentium IV с тактовой частотой 2.6 ГГц
Оперативная память: 1 Гб
Место на жестком диске: 2 Гб
Звуковое устройство: совместимое с DirectX 9.0с
Видеокарта: с 256 Mб видеопамяти