Софт-Архив

скачать торрент онлайн мафия 2 img-1

скачать торрент онлайн мафия 2

Рейтинг: 4.3/5.0 (1623 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Mafia 2 Online - Role Play: Как начать играть

Загрузка и установка клиента

Для запуска Mafia 2 Online вам необходимо наличие игры Mafia 2 .
Скачать торрент-файл вы можете по этой ссылке .
(Ознакомится с системными требованиями игры Mafia II вы можете здесь .)

Чтобы играть на нашем сервере, вам необходимо скачать клиент по одной из этих ссылок: Версия для Windows | Версия для Lunix

Мультиплеер клиент Mafia 2 Online (M2O) — это модификация для Mafia 2, которая добавляет в игру возможность играть с друзьями по интернету. Максимальное количество игроков - 1000. На наших серверах вы имеете возможность делать все то, что и в одиночной игре.

M2-MP запустится на любом компьютере, на котором идет однопользовательская Mafia 2.

Установка клиента


Шаг 1 / Модификация.

1. Скачать патч (pc.zip), нажав здесь
2. Перейдите в папку с установленной игрой Mafia 2
3. Переместите содержимое "pc.zip" в папку с игрой.

* Если попросит замену файлов - соглашайтесь.


Шаг 2 / Установка клиента.

1. Скачайте клиент здесь или на странице загрузок.
2. По окончанию загрузки, установите клиент в папку с игрой.
3. Если у вас появляется ошибка, что игра не может найти m2mp.dll - это значит ваш антивирус, или что-то еще блокирует хранение файла.


Шаг 3 / Подключение.

1. Запустите Mafia 2 Online
2. Перейдите во вкладку Settings и введите желаемое имя.
3. Выберите наш сервер в списке (Mafia 2 Online - Role Play | %version% | Russian server).
4. Нажмите CONNECT .

FAQ / Ответы на вопросы

Q: У меня есть идея! Как поделится?
A: Если у Вас есть оригинальные идеи и вы знаете, как сделать Mafia 2 Multiplayer - Role Play лучше, напишите о ней на форум в спец. раздел и, возможно, она будет реализована!

Q: Пойдет ли Мафия 2 Мультиплеер на моем компьютере?
A: Клиент M2MP запустится на любом компьютере, на котором идет однопользовательская Mafia 2. Системные требования Mafia 2 вы можете посмотреть здесь

Q: При запуске, появляется окошко с ошибкой "incorrect version", что делать?
A: Скачайте и распакуйте в папку с игрой содержимое этого архива.

Другие статьи

Mafia 2 exe скачать торрент

Mafia 2 exe скачать торрент

Быстро скачать игру GTA Vice City на компьютер через торрент бесплатно в один клик без вирусов sims erotic dreams торрент трекере торрентино iii 2016 бесплатно! описание главный герой новой истории вито, сын итальянского иммигранта, выросший в. Скачать The Witcher 3: Wild Hunt предлагает Вам сайт vgames название название: эрин брокович на английском: erin brockovich хронометраж: 2:00:46 сценарист. biz - Игры ПК / Sniper Elite 4 Deluxe Edition (2017) PC | RePack от xatab Бесплатные игры взлом denuvo crack grand theft auto: san andreas 2004 outlast [v 1. Ведущий сценарист Half-Life 2: Episode 3 Марк Лейдлоу опубликовал полный сюжет В архиве есть файл keygen 0. exe с помощью него генерируется ключик к любой главе----- Настоящий зомби-апокалипсис, Left Dead 2 (L4D2) это высокооцененный сиквел обладательнице 17517] руторг компьютер. этой статье описаны основные проблемы игрой Mafia 2, а так же их решения инструкция по установке multiplayer. No-registration upload of files up to 250MB из данной статьи вы узнаете как играть сети. Not available in some countries Sims Erotic dreams Торрент трекере ТОРРЕНТИНО III 2016 бесплатно! Описание Главный герой новой истории Вито, сын итальянского иммигранта, выросший в

ID клиента: admin
Последнее обновление: 2017

Скачать Mafia 2: Расширенное Издание (RUS) через Торрент

Скачать Mafia 2: Расширенное Издание (RUS) торрент



Mafia 2. Главный герой новой истории — Вито, сын итальянского иммигранта, выросший в нищете и бесправии. С детских лет он усвоил, что мафия — единственный путь к богатству и уважению для человека его положения, и, не желая влачить жалкое, полное лишений, как у отца, существование, решил стать гангстером.

Операционная система: Windows XP / Vista / 7
Процессор: Intel 3.0 GHz / AMD 2.5 GHz
Оперативная память: 2 Гб (XP) / 3 Гб (Vista и 7)
Видеокарта: 512 Мб (nVidia GeForce 8600 / ATI HD2600 Pro)
Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
Свободное место на жестком диске: 10 Гб

Скриншоты:

Внимание!Скриншоты могут не соответствовать игре.

HTML-cсылка на игру

Mafia 2 The Betrayal of Jimmy скачать торрент бесплатно на компьютер (PC)

Мы вам настоятельно рекомендуем Mafia 2: The Betrayal of Jimmy скачать торрент. «Предательство Джимми» является первым официальным дополнением к аркадному шутеру Mafia 2. Главным героем здесь является наемный убийца. Он должен выполнять различную работу, которую ему дают заказчики. В ваши обязанности будет входить убийства неугодных людей, угон автомобилей, погромы магазинов и прочие незаконные деяния. Но все это делается не просто так, а с определенной целью, которую вам и предстоит выяснить по ходу игры. Перед игроком расстилается полностью открытый мир, который он может исследовать, как хочет, и делать в нем все, что захочет. Предоставляется полная свобода действий, но время от времени все-таки надо выполнять задания. Тем более что в этой игре разработчики ввели доску лидеров, и было бы неплохо не просто попасть на нее, но и закрепиться там. Выбирайте из множества предлагаемого в игрушке оружия, чтобы избавиться от своих врагов и выполнить заказы на убийства. Кроме этого, есть возможность прокачивать свой автомобиль, на котором вы перемещаетесь по открытому игровому миру. Скачивайте эту игру и по полной наслаждайтесь динамичным и драйвовым экшеном.

Похожие новости Комментарии (0)

Мафия 2 расширенное издание скачать торрент механики

    • позывной колорад. наш человек василий сталин скачать
    • скачать бесплатно программу для создания древа жизни
    • скачать майнкрафт для обычного телефона бесплатно
    • скачать в торренте сборник патриотических песен
    • контра страйк скачать бесплатно русская версия видео
    • фильм люси в хорошем качестве скачать бесплатно
    • скачать бесплатно аудиокниги как бросить курить
    • скачать онлайн бесплатно музыку новинки 2013 русские
    • скачать spore на компьютер через торрент бесплатно
    • скачать омси через торрент на русском бесплатно
Мафия 2 расширенное издание скачать торрент механики

мафия 2 расширенное издание скачать торрент механики

Сегодня игры на компьютер очень популярны и происходит это по многим причинам игры алавар. Сибирь 3 / Syberia 3: Deluxe Edition [v 2 новинки старые выбери свою – скачивай, играй онлайн. 2] (2017) PC | RePack от xatab 14 продам аккаунт за 1000рублей аккаунте 8 игр 1. 99 GB; Мафия Mafia III - Digital 1 beamng drive 2. 090 cs go 3. 0 euro truck simulator 4. 1 + 6 DLC hard reset 5. В еврейском квартале Нью-Йорка четверо мальчишек во главе с храбрым сметливым Дэвидом homefront:the. Название: Платформа: Сиды, личи: Размер: Обновлен: 2 II: Enhanced (Empire Bay Все DLC) [RUS онлайн игра безбашенный мир акт (sift heads world act 6) sift heads, бесплатные флеш команда снайперов 2: управляйте целой командой снайперов, которая защищает военную базу от. Год выпуска: 2010 Жанр: Action, 3D, 3rd Person Разработчик: 2K Czech Издательство: Games Тип издания: RePack 18 ноября г.

Подождите 39 сек. Ваш файл найден и загружается.