Софт-Архив

скачать на линукс торрент img-1

скачать на линукс торрент

Рейтинг: 5.0/5.0 (1624 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Скачать торрент Администрирование Linux LPIC 1

Скачать торрент трекер рутор орг закрыли зеркало нев рутор руторг

MRUTOr.org - стабильное зеркало рутор орг. Если у Вас заблокирован рутор. или вы не можете зайти на rutor org без анонимайзера, то наше зеркало rutor org для Вас. Скачивайте самые последние релизы с рутор.орг через торрентбесплатно. MRUTOr.org - свободный торрент трекер. где вы всегда сможете найти самые последние новинки игр для пк. новинки фильмов2015. 2016года. Также у нас можно скачать музыку торрент. игры для xbox и скачать аниме. В последнее время очень многие пользователи жалуются, что у них не работает рутор. или рутор заблокирован. мы позаботились о Вас, и создали свое зеркало рутора. Не заблокированное. и бесплатное .

Есть множество торренттрекеров. таких как tfile. rutracker , hdreactor и тд, но наш трекер - MRUTOr.org пожалуй самый удобный и простой в использовании. На нашем торренттрекере быстрее остальных трекеров появляются новинки мира кино. игр и сериалов. Мрутор.оргтрекер без регистрации. а это значит, что не придется терять время на то, чтобы зарегистрироваться, можно сразу скачивать нужный Вам торрент. В наше "нелегкое" время многие торрент -трекеры подверглись блокировке. Заблокирован рутрекер. рутор. ннмклуб и многие другие, но благодаря Мрутор.орг Вы сможете найти и скачать. все что Вам необходимо, без установки каких либо дополнений и плагинов.

Скачать Администрирование Linux LPIC 1. Видеокурс (2014) PCRec торрент


Название. Администрирование Linux LPIC 1
Автор. Институт прикладной автоматизации и программирования
Год выхода. 2014
Жанр. Видеокурс
Язык. Русский

О видеокурсе. Данный курс разработан на основа программ LPI mdash; linux для начинающих. Это базовый курс linux, который поможет разобраться с основами работы в этой операционной системе. Обучение проводиться на дистрибутивах Debian и Centos. Следующим этапом в освоении данной платформы является курс Администрирование Linux (LPIC2). Для прохождения обучения по данному курсу необходимо обладать навыками опытного пользователя ПК. Целью курса является ознакомление пользователей с операционной системой Linux. В рамках курса даются знания по базовым понятиям и основам работы в этой операционной системе с помощью графического интерфейса пользователя и интерфейса командной строки. Рассматриваются основные задачи администрирования системы, таких как: управление правами пользователей, установка и настройка компонентов системы и прикладного программного обеспечения, настройка системных служб. Курс является подготовкой ко сдаче сертификационных экзаменов LPIC-101 и LPIC-102.

После завершения курса слушатели получат навыки, позволяющие им:



Выпущено. Россия
Продолжительность. 15:42:48

Файл
Формат. AVI, MP4, PDF
Видео. AVC, 1280x1024/1920x1080,

368 Kbps
Аудио. AAC, 352 Kbps, 48.0 KHz

Другие статьи

Скачать на линукс торрент

Linux UsefulPack 11.09 (2011) PC


Язык интерфейса: русский

Системные требования: любой современный Linux-дистрибутив


Описание: На диске представлены:
- интересные программы, отсутствующих в стандартных репозиториях Linux-дистрибутивов;
- видеоуроки, руководства по работе в Linux, а также электронные версии популярных бесплатных журналов и книг посвященных тематике СПО и Linux.

Программы снабжены штатным установщиком или поставляются в виде бинарных сборок в архивах.

Что из представленного на диске может вас заинтересовать:
- необходимый материал для обучения работы с системой на русском языке;
- для тех кто любит антивирусы "как на Windows" (с проверкой файлов на лету) есть антивирусы имеющие графический интерфейс;
- пакет библиотек для WINE и скриптов PlayOnLinux которые помогут Вам запустить большинство Windows-приложений;
- присутствует решение, которое позволит Вам найти брешь в тех Windows-компьютерах(серверах), которые вы считали непотопляемыми и были уверенны в их надежности. Это лучший способ для построения надежной инфраструктуры и выявления дыр в построенной системе;
- если вы недавно перешли на Linux вам помогут готовые скрипты, позволяющие превратить интерфейс вашего Linux-десктопа в похожий интерфейс Windows 7, XP или MacOS;
- большая часть вашей работы связанна с AutoCAD или Компас3D, тогда в этом комплекте вы найдете достойную альтернативу;
- дополнительная программа для работы со сканерами которая позволит его запустить, если у вас до сих пор он у вас не работал;
- у вас до сих пор пылиться принтер Canon LBP810/1120 или подобный в связи с переходом на Linux-платформу? Драйвера для Linux присутствующие на этом диске вдохнут в него новую жизнь;
- а также более 30 полезных приложений и дополнений которые будут работать на популярных Linux-base дистрибутивах.

Все программное обеспечение, документация и журналы, получены с официальных источников авторов и доступны для свободной загрузки на страницах их сайтов.

Михаэль Кофлер - Linux

Популярные торренты

GTA / Grand Theft Auto: Криминальная Россия (2010) PC |.
GTA San Andreas (2005) PC | 2CD
3D Инструктор [2.2.7] + 100 машин (2011) PC
Call of Duty 2 (2005) PC | RePack
GTA 4 / Grand Theft Auto IV in style GTA V (2014) PC |.
AutoCAD 2012 (2012) PC
GTA: San Andreas - Криминальная Россия (2010) PC
Fallout 3: Золотое издание (2010) PC | все 5 DLC на рус.
Сборник - Всё сразу 200 хитов Выпуск 3 (2015) MP3
Shrek 2: The Game (2004) PC | Лицензия

Михаэль Кофлер - Linux. Установка, настройка, администрирование (2013) PDF


Название: Linux. Установка, настройка, администрирование
Номер: Михаэль Кофлер
Год: 2013
Формат: PDF
Страниц: 768

Описание: Книга представляет собой наиболее полное на текущий момент руководство по семейству операционных систем на базе Linux. Системы Linux установлены на многих крупных серверах, корпоративных и домашних компьютерах, применяются на многочисленных смартфонах и планшетах, работающих на базе Android, поэтому Linux, наряду с Microsoft Windows и Apple OS X, является одной из важнейших операционных систем для ПК.

Раньше существовали предрассудки о том, что Linux, якобы, слишком сложна и неудобна в использовании, но сегодня они преодолены. Конечно, Linux работает не совсем так, как Windows, но перейти с Windows на Linux не сложнее, чем с Windows 7 на Windows 8. При этом большинство дистрибутивов Linux бесплатны, а также значительно более надежны, чем Windows. В Linux также не заводятся вирусы и трояны.
Но если Linux так проста в использовании, зачем было писать о ней такую толстую книгу? Linux - это не просто альтернативная операционная система, способная заменить Windows на ПК. В Linux есть многочисленные дополнительные возможности применения и функции. Речь может идти как об автоматизации повседневных задач, так и о многом другом, вплоть до конфигурации сетевых серверов. Linux включает в себя множество различных дистрибутивов. Наиболее известными считаются Debian, Red Hat, openSUSE и Ubuntu. Автор выстроил эту книгу в универсальном ключе, без привязки к конкретным дистрибутивам. Издание призвано научить читателя не только работать с Linux, но и понимать ее. Научитесь всё делать по-линуксовски!

Скачать на линукс торрент

Скачать¶

Спасибо всем, кто предоставил место на серверах для размещения дистрибутивов Calculate Linux!

Вы можете скачать загрузочный LiveCD/DVD образ системы, который представляет собой полноценную рабочую версию Calculate Linux с возможностью установки системы на жесткий диск. Для этого выберите одно из FTP/HTTP зеркал, либо воспользуйтесь загрузкой с BitTorrent.

Если вы оказываете услуги по внедрению или распространению Calculate Linux, в том числе через интернет-магазины, напишите нам. и мы добавим вас на эту страницу. Если вы используете дистрибутив на предприятии, добавьте вашу фирму в разделе Примеры внедрений .

BitTorrent¶ Стабильные версии¶

Последние релизы Calculate Linux, распространяемые через BitTorrent.

Свежие сборки¶

Регулярные срезы образов дистрибутивов, содержащие все последние изменения:

LXC/LXD контейнеры¶

Дистрибутив Calculate Linux Container, предназначенный для установки в контейнере LXC/LXD.

Зеркала¶ FTP/HTTP¶ RSYNC¶
  • Беларусь: rsync://ftp.mgts.by/calculate
  • Вьетнам: rsync://mirrors.vinahost.vn/calculate-linux
  • Россия: rsync://mirror.calculate-linux.org/calculate
  • Россия: rsync://mirror.yandex.ru/calculate
  • США: rsync://rsync.gtlib.gatech.edu/calculate
  • Эквадор: rsync://mirror.cedia.org.ec/calculate
Интернет магазины¶

Linux Lite 3

Linux Lite 3.6 (легкий дистрибутив) [x32, x64] 2xDVD

*Nix, Linux, Mac, и др.Добавлено 02.09.2017 Комментариев 0 | Раздачу создал: meXico

Категория: *Nix, Linux, Mac, и др.
Версия программы: 3.6
Платформа: x86 / x64
Системные требования:

Процессор с частотой 700 МГц (рекомендуется 1.5 ГГц и выше);
ОЗУ объемом 512 Мб (рекомендуется 1024 Мб);
Видеоадаптер VGA с разрешением 1024x768;
DVD дисковод или USB - порт для установки ISO-образа

Описание:
Джерри Безенкон (Jerry Bezencon) объявил о выходе Linux Lite 3.0 окончательного релиза теперь для 32-разрядных процессоров с поддержкой PAE, а также с поддержкой архитектуры х64. Дистрибутив ориентирован на новичков в мире Linux Ubuntu-based дистрибутивов с Xfce в качестве предпочтительного рабочего окружения.
По умолчанию установлена тема оформления Arc и тема значков Faenza. УВ качестве браузера - актуальная на данный момент версия Firefox. С дополнительной информацией можно ознакомиться в Руководстве пользователя - Linux Lite Help Manual.
В Live сессии имя пользователя - root, password - пустой, т.е. просто нажать ENTER.

Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.

Не забывай голосовать за Fost.ws