Софт-Архив

джунгли 2017 скачать торрент img-1

джунгли 2017 скачать торрент

Рейтинг: 4.2/5.0 (1618 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Джунгли (2017) скачать торрент в хорошем качестве hd 720 бесплатно


Год выпуска: 2017
Страна: Австралия
Жанр: боевик, триллер, драма
Режиссер: Грег МакЛин
В ролях: Дэниэл Рэдклифф, Томас Кречман, Алекс Расселл, Ясмин Кассим и др.

Биографический кинофильм «Джунгли» расскажет о невероятности приключений, настигших израильского писателя натуралиста Йосси Гансберга, любившего путешествовать по экзотическим восточным странам. Однажды, увлеченный новой идеей, он посещает Боливию и встречается с малознакомым, точнее совершенно посторонним австралийцем Карлом Рурехтером, выдающим себя за геолога. Этот ученый рассказывает писателю о древнем племени, живущем в диких амазонских джунглях, поэтому малоизвестном. Йосси заинтересованный его предложением о посещении неизведанных мест, а, следовательно, написании уникального материала об аборигенах, соглашается, наняв геолога в качестве проводника.

В дороге Карл начинает откровенничать с писателем, добавляя в свой рассказ сокровища, которые это племя тщательно охраняет, что в еще большей мере заинтересовывает авантюристические стороны характера писателя. Однако в дороге их ждут непроходимые леса, изматывающие путников, не вовремя заболевшие носильщики поклажи, которые узнав направление и вовсе, отказываются следовать дальше, предупреждая горе соискателей приключений о духах джунглей, забирающих души. Но подстегиваемые страстью наживы, Йосси и Карл не слушают советов местных, продвигаясь далее самостоятельно, они сталкиваются совершенно с другими результатами…

Похожие новости Комментарии (0)

Другие статьи

Скачать торрент Закон каменных джунглей S02 (2017) HDTVRip 720p от MediaClub

Свободный торрент трекер рутор орг зеркало.

У многих в последнее время не работает рутор или руторг зеркало. многие думают, что рутор закрыли. или рутор заблокировали. Приходится искать другие торренты типа нью рутор. чтобы скачать фильмы торрент. игры или музыку. Специально для пользователей торрент ов мы создали свое зеркало рутора. Нас не заблокируют. не закроют. наше зеркало рутора крутор орг. доступно всегда. Все релизы рутора у нас появляются моментально, новинки сериалов. новики фильмов торрент. последние новинки игр для pc все это у нас имееется, и все это очень просто и быстро скачать. Скачивайте фильмы 2015 через торрент. игры torrent. книги. музыку. обои. сериалы. Не нужно больше искать где-то еще, и попадать под риск, скачивая подозрительные ехе или что-то подобное. KRUTOR.org самое надежное зеркало rutor в рунете. KRUTOR.org на данный момент одно из самых стабильных зеркалруторг трекер а. На нем вы найдете rutor org игры (рутор игры ), руторг мультики. rutor org поиск. Есть много других зеркал, на подобии rutor net. rutor org new. новый рутор. но наш torrent tracker самый стабильный и безопасный. Скачивая торренты через наш KRUTOR.orgруторг трекер вы не рискуете ничем. KRUTOR.org скачать бесплатно руторг .

Скачать торрент Закон каменных джунглей [S02] (2017) HDTVRip 720p от MediaClub


Информация о фильме
Название: Закон каменных джунглей
Год выхода: 2017
Жанр: Детектив. драма. криминал. молодежный
Режиссер: Павел Костомаров
В ролях: Аристарх Венес, Никита Павленко, Игорь Огурцов, Александр Мельников, Даниил Вахрушев, Владимир Сычёв, Александр Петров, Юлия Хлынина, Елизавета Кононова, Дарья Руденок, Светлана Садковская, Роман Синицын, Дмитрий Власкин, Руслан Братов, Сергей Глушко, Мария Сурова, Андрей Коровниченко, Дмитрий Поддубный, Лариса Никитина, Александр Боровиков, Татьяна Конышева

О фильме:
История про вчерашних детей, которые изо всех сил стремились поскорее попасть во взрослую жизнь. И, оказавшись в ней, судорожно пытаются разобраться, как им себя вести, кому верить и как нести ответственность за свои поступки. Во втором сезоне Тим, у которого в семье всегда были деньги, но не было любви, все сильнее подсаживается на таблетки. Он все время пытается выделиться и быть лидером, но не замечает, как это приводит к тяжелым последствиям. Цыпа сближается с Вадиком и просит его помочь решить проблему с собственным отцом, даже не догадываясь, к чему приведет эта просьба. Гоша пытается найти деньги, из-за которых его отец оказался в тюрьме, и разобраться с зарождающимся чувством к Лизе, в которую давно влюблен его лучший друг Цыпа. Каждому из героев предстоит сделать важный и сложный выбор и решить, готовы ли они по-прежнему доверять, прощать и вставать друг за друга плечом к плечу и что окажется сильнее — алчность, ревность, эгоизм или их дружба?

00:44:00
Перевод: Не требуется

3500 kbps. 0.152 bit/pixel
Звук: 48 kHz, AC3, 2 ch,

Джунгли (2017) - KINOKRAFT - торрент фильмы и сериалы скачать в хорошем качестве (


Название: Джунгли
Оригинальное название: Jungle
Год выхода: 2017
Жанр: боевик, триллер, драма, приключения
Режиссер: Грег МакЛин
В ролях: Дэниэл Рэдклифф, Томас Кречман, Алекс Расселл, Лили Салливан, Ясмин Кассим, Яцек Коман, Пэрис Молетти, Джоэль Джексон, Джои Виейра, Луис Лопез
Выпущено: Австралия, Колумбия

ДАТА ВЫХОДА:28 СЕНТЯБРЯ 2017 ГОДА

О фильме: Группа друзей отправляется в непроходимые джунгли Боливии, наняв местного гида, который, как оказывается, имеет собственную цель в этой смертельно опасной экспедиции.



Фильм "Джунгли" добавим предположительно
1 октября 2017 года

Комментарии (0)

Джунгли (2017) скачать через торрент бесплатно

Джунгли (2017) торрент




Название: Джунгли
Оригинальное название: Jungle
Год выхода: 2017
Жанр: боевик, триллер, драма, приключения
Режиссер: Грег МакЛин
В ролях: Дэниэл Рэдклифф, Томас Кречман, Алекс Расселл, Лили Салливан, Ясмин Кассим, Яцек Коман, Пэрис Молетти, Джоэль Джексон, Джои Виейра, Луис Лопез
Выпущено: Австралия, Колумбия

ДАТА ВЫХОДА:28 СЕНТЯБРЯ 2017 ГОДА

О фильме: Группа друзей отправляется в непроходимые джунгли Боливии, наняв местного гида, который, как оказывается, имеет собственную цель в этой смертельно опасной экспедиции.

Скачать Джунгли (2017) через торрент бесплатно в хорошем качестве

  • Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

  • Джунгли (2017) скачать торрент бесплатно

    Викинги (4 сезон) (2016) Сверхъестественное (12 сезон) (2016) Дневники Вампира (8 сезон) (2016) Ходячие мертвецы (7 сезон) (2016)

    Мафия 3 / Mafia III - Digital Deluxe Edition [v 1.090.0.1 + 6 DLC] (2016) PC | RePack от xatab Sid Meier's Civilization VI: Digital Deluxe [v 1.0.0.167 + DLC's] (2016) PC | RePack от xatab Shadow Warrior 2: Deluxe Edition [v 1.1.10.1] (2016) PC | RePack от xatab Mirror’s Edge Catalyst (2016)

    Wolfenstein II: The New Colossus (2017) LEGO Ninjago Movie Video Game (2017) Need For Speed Payback (2017)

    Джунгли (2017) скачать торрент с торрентино
  • Казаки 3 / Cossacks 3 [v 1.8.2.81.5642 + 7 DLC] (2016) PC | RePack от xatab
  • Dishonored 2 (2016) PC | Repack от xatab
  • Dark Souls 3: Deluxe Edition [v 1.15 + 2 DLC] (2016) PC | RePack от xatab
  • American Truck Simulator [v 1.28.1.1s + 15 DLC] (2016) PC | RePack от xatab
  • Форсаж 8 (2017)
  • Euro Truck Simulator 2 [v 1.28.1.2s + 53 DLC] (2013) PC | RePack от xatab
  • Astroneer [v 0.3.10200.0] (2016) PC | Пиратка
  • Motorsport Manager [v 1.4.14933 + 4 DLC] (2016) PC | Лицензия
  • Игра престолов (7 сезон) (2017)
  • No Man's Sky [v 1.33 + DLC] (2016) PC | RePack от xatab

    8torrent.org © 2017 | Email для правообладателей anti.piracy.ru[at]gmail.com | Обратная связь

    Скачивание через торрент абсолютно бесплатно! Все торрент-файлы на нашем сервере проходят проверку на работоспособность! Претензии российских правообладателей принимаются на email: anti.piracy.ru[at]gmail.com. В письме должны содержаться копии правоустанавливающих документов!