Софт-Архив

скачать программу лего Digital Designer новую версию img-1

скачать программу лего Digital Designer новую версию

Рейтинг: 4.7/5.0 (1619 проголосовавших)

Категория: Программы

Описание

Lego Digital Designer 4

Вспоминайте молодость вместе с виртуальным конструктором LEGO Digital Designer. Стройте конструкции любой формы и цвета. В наличие свыше 100 разнообразных деталек, причем каждую из них можно перекрасить по своему усмотрению. Просматривайте результат с любого ракурса (моделирование происходит в 3D-формате). И самое главное – детали никогда не заканчиваются. До недавнего времени была возможность заказать результат работы в реальном размере. Но из-за сложности выполнения и индивидуальности каждого заказа сервис закрыли.

LEGO Digital Designer функционирует на Windows 7, XP и Vista.

Возможности:
  • проектирование моделей Лего;
  • наличие уже законченных работ;
  • загрузка результата в онлайн-галерею.
Принцип работы:

детали выбираются из плавающего меню: вы найдете их удобно организованными по категориям и сгруппированными по размеру. И знаете, что? Они бесконечны, как в мечте любого ребенка! Как только ваша работа Lego-искусства будет закончена, вы можете загрузить ее в онлайн-галерею или сохранить на компьютере. Имейте в виду, что вы должны быть предельно щепетильными во время перемещения деталей в рабочую область.

  • бесконечные детали любой формы.
  • необходима высокая точность в работе;
  • отсутствие русскоязычной версии.

Скачать последнюю версию LEGO Digital Designer будет интересно и взрослому, и ребенку. Очень приятно, что столь красочное и увлекающее приложение распространяется бесплатно. Отсутствие русскоязычного интерфейса компенсируется простотой в управлении. В программе практически нет настроек. Да они и не потребуются. Для работы нужна только мышка. Но, строя огромные комплексы, следует быть чрезвычайно внимательным. Одно резкое движение - и нужная деталь потеряется где-то в проекте.

Программа не имеет конкурентов и аналогов в своем роде.

Другие статьи

LEGO Digital Designer 4

LEGO Digital Designer 4.3.9 - программа для ЛЕГО конструирования

25 август 2016 года в категории Программы


LEGO Digital Designer - это очень интересная программа, позволяющая вам конструировать из LEGO деталек на своем компьютере. Вы можете создавать любые виртуальные ЛЕГО конструкции, что делает ЛЕГО доступным абсолютно для каждого. Ведь похвастаться наличием у себя всех деталек LEGO может далеко не каждый, это дорогое удовольствие, а в LEGO Digital Designer вам доступно все, что только вы пожелаете. Разумеется, лучше всего использовать программу для своеобразной тренировки, то есть, сначала попробовать создать виртуальную модель, а потом уже воплотить ее в реальность, как инженер. В любом случае, после игры в LEGO Digital Designer вам захочется приобрести настоящее LEGO, если у вас его никогда не было или было очень давно.

Язык: английский
Активация: не нужна (бесплатная программа)
Размер: 276 Мб

Скачать LEGO Digital Designer 4.3.9 - программа для ЛЕГО конструирования:
LEGO_Digital_Designer_4.3.9

LEGO Digital Designer 1

LEGO Digital Designer 1.6


Вышла новая версия программы, предназначенной для создания всевозможных 3D-объектов на основе виртуальных частей конструктора Лего. LEGO Digital Designer обладает простым и удобным интерфейсом, позволяющим разобраться в управлении строительством моделей без особых трудностей. Как и в обычных 3D-редакторах, рабочая область программы может приближаться/удаляться, разворачиваться под любым углом и свободно перемещаться. Тут присутствует довольно большой набор самых разнообразных деталей, включая конструкции узкого назначения, например, железнодорожные рельсы. Для оценки готовой модели служит режим просмотра, в котором можно добавить задний фон. В этой версии расширен ассортимент деталей конструктора, появилась возможность анимировать движение поезда и добавлять при просмотре моделей звуковые эффекты, а также введена возможность экспортирования созданных 3D-объектов в графические файлы.

Рекомендуем посмотреть похожие новости по теме:

LEGO Digital Designer 4

LEGO Digital Designer 4.3.8 скачать на русском языке бесплатно

Если Вы очень ностальгируете по Лего и чувствуете, что слишком мало времени своей жизни провели за этой игрой – не переживайте и не расстраивайтесь! Теперь есть LEGO Digital Designer. Только эта программа способна создавать 3D модели Ваших будущих макетов. Впоследствии, Вы можете воплотить их в реальную жизнь! Суть заключается не только в том, что Вы можете, фактически, поиграть на компьютере в любимый конструктор, но и создать при этом потрясающий макет. LEGO Digital Designer скачать бесплатно можно по прямой ссылке, без тореентов.

В отличие от реального конструктора, виртуальный никоим образом не скажется на Вашей репутации. Ведь все, что хранится на Вашем компьютере легче сохранить в секрете, чем-то, что стоит в коробке под столом. И совсем не беда, если Вам давно за 30 и Вы занимаете руководящую должность, а играть в Лего хочется еще сильнее, чем в детстве! Все продумано для того, чтобы сохранить Ваш имидж и доставить Вам удовольствие.

Новая Программа: Virtual DJ скачать бесплатно русская версия для Windows 7 / 8

У конструктора виртуального очень много преимуществ перед реальным собратом. Самым главным плюсом является, пожалуй, тот факт, что все детали можно использовать неограниченное число раз. Среди необычных деталей в наборе имеются такие, как лопасти для вертолетов, колеса или даже рельсы!

LEGO Digital Designer можно скачать бесплатно на русском языке, и открыть для своих почитателей доступ в мир абсолютно всех видов конструктора. Если Вы новичок в этой области и Вам необходимо набить руку, то всегда есть возможность дополнить и доработать готовый макет. Если Вы уже ЛЕГО-акула, то начать работу с нуля будет Вам только в радость!

Новая Программа: FL Studio 11 скачать бесплатно русская версия

Минимальные требования для Windows:

Операционная система: Windows XP, Windows Vista, Windows 7 or Windows 8.

Процессор: 1 GHz или выше
Графическая карта: 128 MB (OpenGL 1.1 или выше)
Память (ОЗУ): 512 MB
Место на жестком диске: 1 GB

LEGO DIGITAL DESIGNER 4.3.8 скачать бесплатно для Windows

LEGO Digital Designer (ЛЕГО Диджитал Дизайнер) скачать бесплатно без регистрации

LEGO Digital Designer (ЛЕГО Диджитал Дизайнер) 4.3.10

Наверно во всем мире найдется немного людей, которые незнакомы с конструктором LEGO. Его обожают и дети, и взрослые, разнообразие различных фигур, собранных из деталей конструктора восхищают. Ребятишки любят собирать, а потом играть в ЛЕГО, зачастую даже родители не могут остаться в стороне и принимают в этом активное участие.

Помимо стандартных фигур, которые можно собрать по инструкции иногда хочется дать волю фантазии и смастерить что-нибудь этакое. Для таких случаев и была разработана официальная программа LEGO Digital Designer, она поможет вам сотворить трехмерные модели различных объектов из содержащихся в ней деталей.

То есть у вас появляется прекрасная возможность сначала спроектировать модель объекта в ЛЕГО Диджитал Дизайнер, а затем воплотить его в жизнь. Представьте, насколько будут удивлены и рады ваши дети, когда вы придумаете что-то оригинальное и проведете вместе несколько часов, собирая конструктор.

Кроме того, если вам не удалось приобрести редкий набор LEGO, то благодаря данному приложению вы сможете собрать заветную фигуру из нужных деталей, т.к. программа включает в себя все имеющиеся в реальных наборах детали, поэтому вы можете собрать из них что угодно.

В этом продукте отсутствует русский язык, но это никак не мешает использовать его, т.к. он в первую очередь предназначено для детей, а встроенный каталог готовых фигур позволит быстрее освоить программу. Если вам нравится ЛЕГО, то вам обязательно стоит скачать LEGO Digital Designer и насладится прекрасным виртуальным конструктором.

Если же вы ищите серьезный инструмент для дизайна и моделирования, тогда вам следует скачать SketchUp (СкетчАп) .