Софт-Архив

вторая память мтс скачать приложение на андроид бесплатно img-1

вторая память мтс скачать приложение на андроид бесплатно

Рейтинг: 4.8/5.0 (1615 проголосовавших)

Категория: Приложения

Описание

Скачать бесплатно МТС Вторая память для Android

скачать МТС Вторая память 2.2.75 для Android бесплатно

Побывайте в любой точке мира не выходя из комнаты, просматривая многочисленные галереи изображений и фотосфер со всего света, при помощи этой программы. Публикуйте собственные фотографии, чтобы поделиться с другими пользователями пейзажами вашего города.

  • БЕСПЛАТНО -
  • ОС: Android
  • Google | 2017-09-04

Игра, завоевавшая популярность среди миллионов игроков со всего мира и быстро ставшая настоящим хитом. Главной особенностью этой программы является возможность встретиться с вашими любимыми покемонами лицом к лицу, благодаря использованию технологии дополненной реальности.

  • БЕСПЛАТНО -
  • ОС: Android
  • Niantic, Inc. | 2017-09-04

Программа от разработчиков сервиса Google Фото, предназначенная для сканирования напечатанных фотографий и их сохранении в памяти Android-устройств. Она обладает рядом дополнительных возможностей, позволяющих не только сохранить цифровую версию снимка, но и улучшить его качество.

  • БЕСПЛАТНО -
  • ОС: Android
  • Google | 2017-09-01

Другие статьи

Мобильное приложение МТС Вторая память - где скачать на Android, читать отзывы описание, смотреть картинки-скриншоты

МТС Вторая память на Android

Разработчик приложения МТС Вторая память. OJSC Mobile TeleSystems

Услуга «Вторая память» надежно защитит ваши контакты и фотографии от потери!
Стоимость лайт версии 10 руб в месяц.
Стоимость полной версии 33,52 руб в месяц.
Цены указаны с учетом НДС.
GPRS-трафик оплачивается согласно Вашему тарифному плану.

Сервис «Вторая память» сохраняет все ваши контакты из адресной книги, фото, видео, музыку и быстро переносит их на любой телефон.
Теперь важные контакты не потеряются – Ваши персональные данные хранятся в Личном кабинете на сайте МТС, они зашифрованы, защищены паролем и доступны для просмотра и редактирования только Вам.

Выберите подходящий Вам формат сервиса:
Лайт версия – позволяет сохранять контакты и превью фотографий (уменьшенные в 4 раза).
Полная версия – позволяет Вам сохранять контакты, фото, видео, музыку и другие мультимедиа файлы в исходном качестве.

По умолчанию сервис предоставляется в лайт версии.
Для получения полной версии запустите приложение «Вторая память» на своем телефоне, зайдите в раздел «О приложении» и нажмите кнопку «Полная версия услуги».

Для отключения услуги наберите со своего телефона команду *111*4001#(вызов) и выберите пункт «Отключить».

Подробное описание сервиса на сайте: http://www.mts.ru/services/administration/note/

МТС Вторая память - где скачать: Картинки игры/приложения МТС Вторая память: МТС Вторая память: дополнительная информация
  • Дата первого импорта: 2012-05-30 13:58:30
  • Изначально импортировано для: android
Другие приложения OJSC Mobile TeleSystems

Скачать МТС Вторая память

МТС Вторая память

Вторая память позволяет переносить данные со всех ваших устройств в Личный кабинет на сайте МТС www.mts.ru, а затем обратно. Это удобно:

• Защита данных. Ваши контакты, фотографии, видео, музыка и документы будут храниться в защищенном Личном кабинете, где вы сможете редактировать их-

• Мобильность данных. Вы легко сможете перенести все данные на старое или новое устройство, если решите сменить его или старое устройство потеряется-

• Облачность. Вы можете привязать все свои устройства к одному номеру и обмениваться данными между этими устройствами. Уникальные контакты при копировании с разных устройств будут добавлены в "Объединенные контакты", повторы контактов исчезнут, при этом резервные копии с каждого отдельного устройства сохранятся и их можно будет восстановить.

Вы можете сами выбрать наиболее подходящий тариф:

500 фото - бесплатно
500 фото и контакты - 30 рублей в месяц
Все включено 10 ГБ - 60 рублей в месяц
Все включено 30 ГБ - 100 рублей в месяц
*цены указаны с НДС.

Интернет-трафик оплачивается согласно вашему тарифному плану.
По умолчанию сервис предоставляется в бесплатной версии - Фото.

Подробное описание сервиса на сайте: http://www.mts.ru/2memory

Чтобы скачать МТС Вторая память воспользуйтесь одной из предложенных ссылок. Также не забывайте проголосовать и поделиться ссылкой с друзьями в социальных сетях.

Услуга «Вторая память» МТС: описание и подключение

Услуга «Вторая память» МТС: описание и подключение

Ещё лет пять-семь назад потерять телефон - означало лишь потерю контактной книги. В наши же дни лишиться можно и рабочих файлов, и почты, и фотографий. Зато рынок сервисов облачной синхронизации сейчас развит не в пример лучше, нежели в прошлом.

Описание услуги «Вторая память» МТС

Этот облачный сервис позволяет сохранять на операторском сервере свои контакты, фотоизображения, заметки, видеофайлы и любые другие нужные данные. Фактически, это облачное хранилище, беспроводной жёсткий диск. Теперь все дорогие сердцу файлы можно оперативно сохранять прямо с телефона на операторском сервис-сервере. Если случится так, что телефон украдут либо он просто потеряется, то все утерянные файлы можно будет запросто восстановить в любое время суток.

При этом услуга Вторая память МТС предлагается в виде нескольких вариаций доступа:
  • режим «Фото» предлагает хранение до полутысячи фотографий и заметок;
  • режим «Фото+Контакты» - не только хранение до 500 шт. фотографий, но и сохранение заметок и контактов;
  • режим «Всё включено 10» с этим вариантом тарификации абонент получает в своё распоряжение 10 Гб места для сохранения любых данных, включая до 500 фотоснимков и контактные записи;
  • режим «Всё включено 30» самый большой пакет, обеспечивающий хранение 30 Гб любых данных, до 500 фото и номера.
Особености услуги «Вторая память» МТС

Самое важное ограничение - телефонная книга при синхронизации теряет дополнительные данные, сохраняются лишь сами телефонные номера. Также ограничен размер и формат файла изображений – до 10 Мб и разрешения JPEG, JPG, GIF и PNG.
Самый важный нюанс – необходимость установки приложения в своё устройство.

Поддерживаются:
  • Google Android поколения от 2.3;
  • iOS 6.1 и свежее;
  • Symbian (Nokia);
  • Windows Phone 8 (поддержка только хранения контактов);
  • J2ME (проверьте реальную работоспособность ПО перед заказом пакета).

Скачать приложение можно в Playmarket и AppStore, владельцам устройств остальных платформ необходимо набрать поможет USSD *111*4001# - скачайте программу по полученной ссылке. Установив утилиту, запустите его и дождитесь окончания синхронизации с сервером.

Сколько стоит услуга «Вторая память» МТС? Скачивание и установка приложения бесплатны, равно как и подключение самой услуги. Однако, за расширенные режимы использования придётся платить пусть и небольшую, но ежемесячную абонентскую плату:
  • режим «Фото» является базовым и предоставляется бесплатно;
  • режим «Фото+Контакты» - за него абонплата в месяц 30 руб;
  • режим «Всё включено 10» - услуга оплачивается в размере 60 руб./мес;
  • режим «Всё включено 30» - плата за пользование - 100 руб.за месяц.

Важно! Интернет-трафик (как на загрузку, так и на скачивание данных) оплачивается в отдельном порядке либо из подключенного пакета интернета. Для подключивших «СуперБИТ» режим «Всё включено 10» предоставляется абсолютно бесплатно.

Как подключить «Вторая память» на МТС

Активация услуги возможна через USSD-запрос *111*4001# с дальнейшим выбором пункта подключения. Пару минут спустя поступит SMS-уведомление о подключении сервиса Вторая память МТС со ссылкой на закачку клиентского приложения.
Владельцам аппаратов Samsung GT-S8000 либо GT-S5230W услугу можно включить сообщением на номер 4001 с цифрой 1 в теле письма.

Как пользоваться функцией «Вторая память» МТС

На самом деле это очень просто – запускаете приложение и ожидаете окончания синхронизации. При утере доступа к телефону восстановите свою сим-карту, вставьте в новое устройство, скачайте на него программу и выберите в ней поле «В телефон из Второй памяти». Всё, все данные восстановятся из облака в новый телефон. Управлять архивом данных можно через Личный кабинет МТС.

Как отключить услугу «Вторая память» МТС?

Наберите *111*4001# и отправьте USSD-запрос, далее выберите пункт «Отключить». Важно! После подтверждения запроса на удаление все записи на серверах будут стёрты, их не получится восстановить!

Скачать программу МТС Вторая память full версия pro на андроид бесплатно

Полная версия программы МТС Вторая память для андроида

Важная информация!
Версия программы. 1.3.09 от 25 февраля 2015 г.
Категория приложения. Инструменты
Технические данные. Требуемая версия Android 2.1 или более поздняя
Оценка приложения. 3,8 от 1 625 голосов
Нужно памяти. 1,7Mb после установки
Приложение МТС Вторая память на android имеет неплохую оценку в 3,8 балла в категории Инструменты. Функции напоминают чем-то Классический калькулятор. поэтому рекомендуем посмотреть и эту программу.

Для тех, кто не знаком с приложением МТС Вторая память, рекомендуем посмотреть видео-обзор. А вообще, разработчик OJSC Mobile TeleSystems неплохо прославился благодаря этому софту. Только по официальным данным Google Play, программа имеет свыше 100 000–500 000 установок, а также более 1 625 голосов и оценку в 3,8 звезды. 25 февраля 2015 г. OJSC Mobile TeleSystems обновил до версии 1.3.09, которая является актуальной и по сегодня. Требуемая версия Android 2.1 или более поздняя и 1,7Mb памяти посте установки, иначе работоспособность не гарантируется!
- исправлены ошибки
Если вам пригодился данный софт, рекомендуем посмотреть и WIFI WPS WPA TESTER(ROOT) на андроид, ведь оно тоже относится к разделу Инструменты. Кстати, имеется рекомендация по возрасту от 3+ лет, не забывайте про это! Скачав приложение МТС Вторая память с нашего сайта, вам даже не придется искать взломанную версию, моды, читы, ключи и прочее для программы, ведь у нас расположена полная версия!


Страница навигация

WIFI WPS WPA TESTER(ROOT)